Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Лич сказал:

Ради Мика дать пня придется обоим, и посадить вторым кого-нибудь помедленнее

Мик сам не особо быстр, если он Мазепина всего на 0,2 опережает. Уж не знаю кого надо еще сажать чтобы Мик был ТОП-м...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

 Вот только слово честнейший из уст шумофила вызывает лишь ироническую улыбку

Шуми & ко пример честности и порядочности по сравнению ТОТО и Хэмом. Этот сезон полностью дискредитировал их достижения. Шуми был еще честен и нормально вел себя на старте, хотя тоже стал наглеть на 5-м титуле. Но не так как это было в эпоху ЛГБД и Толерантности. Вообще Хэмовилам стоит помолчать чтобы сохранить хоть какие-то лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Мик сам не особо быстр, если он Мазепина всего на 0,2 опережает. Уж не знаю кого надо еще сажать чтобы Мик был ТОП-м...

Для полного торжества маркетинга можно посадить девушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, kseniya-semenova сказал:

 Вот только слово честнейший из уст шумофила вызывает лишь ироническую улыбку

Мадам вам Шуми не зачал ребенка или отказал еще в чем то? Везде про плохого Мишу и святого Люсю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Spectore сказал:

Ждём возвращения Райкконена в роли консульианта, а-ля Баттон в Вильямсе :D

Кими любит гоняться, а болтовню не любит. полно мест где ему можно погоняться менее напряжно чем в Ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, First Lady сказал:

Ну, СМИ Росса Брауна тоже возвращали около 10 раз.

Феррари много кого звала, но все ее посылали. Раньше надо было думать а не терять таких людей

Тодт в ФИА, а Браун занял бы его место и тогда была бы совсем другая история для Феррари

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Кими любит гоняться, а болтовню не любит. полно мест где ему можно погоняться менее напряжно чем в Ф1

 

В гиперкарах века за Феррари :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

В гиперкарах века за Феррари :spiteful:

вполне. годик отдохнет и с 2023 снова гоняться, тем более в ВЕК календарь не напряжный

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующем году мы будем называться просто: Scuderia Ferrari

 

167ece712a529e5db09fb0008ab86702.jpg

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Лич сказал:

Для полного торжества маркетинга можно посадить девушку

Точно, об этом я не подумал. Тогда точно самовоз дадут делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Lonesome сказал:

В следующем году мы будем называться просто: Scuderia Ferrari

Лучше чем "WinNO".

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Lonesome сказал:

В следующем году мы будем называться просто: Scuderia Ferrari

И хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexBloody said:

Мадам вам Шуми не зачал ребенка или отказал еще в чем то? Везде про плохого Мишу и святого Люсю.

  Это у меня . Во всем Рунете наоборот  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Мик сам не особо быстр, если он Мазепина всего на 0,2 опережает. Уж не знаю кого надо еще сажать чтобы Мик был ТОП-м...

Ммммм....Мазепина! :crazy:

Будут напарниками вовеки веков

Edited by Camandante

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Stargazer сказал:

Лучше чем "WinNO".

WinOFF ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, буйный жеребец said:

Шуми & ко пример честности и порядочности по сравнению ТОТО и Хэмом. Этот сезон полностью дискредитировал их достижения. Шуми был еще честен и нормально вел себя на старте, хотя тоже стал наглеть на 5-м титуле. Но не так как это было в эпоху ЛГБД и Толерантности. Вообще Хэмовилам стоит помолчать чтобы сохранить хоть какие-то лицо.

Торпедные атаки - это честно ?  Но самое главное - это абсолютный безлимит на все , что только можно . Чего бы этот гений добился с тремя движками на сезон ? Да и конкуренты Льюиса куда серьезнее , чем одинокий Мика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Camandante сказал:

Ммммм....Мазепина! :crazy:

Будут напарниками вовеки веков

У них пишут плохие отношения, хотя тот Никита, потом переобулся и стал говорить, что они друзья и у них нормальные в команде отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Торпедные атаки - это честно ?  Но самое главное - это абсолютный безлимит на все , что только можно . Чего бы этот гений добился с тремя движками на сезон ? Да и конкуренты Льюиса куда серьезнее , чем одинокий Мика 

- За Хэмом тоже был такой эпизод, даже два с Алонсо и Росбергом. Да и Хэм мастер красиво подставляться.  

Цитата

Но самое главное - это абсолютный безлимит на все , что только можно

- Это не было запрещено правилами, и в чем проблема? Сейчас все тестируют все подряд, только у себя и на компьютерных моделях. 

 

Цитата

Чего бы этот гений добился с тремя движками на сезон ? Да и конкуренты Льюиса куда серьезнее , чем одинокий Мика 

- Вот это вообще не понял о чем речь. Тогда техника ломалась у многих, в том числе и у Феррари так, что упрек не справедливый. 

Цитата

Да и конкуренты Льюиса куда серьезнее

- Да ты что ты говоришь? Не было конкурентов да? Тот же Физикелло плохой гонщик? Аллези и Ирвайн на помойке себя нашли? Молодой Алонсо это туфта? Кулхард? Монтойя многих тут местных укатает. Давайте не будете говорить откровенной чуши. Да сейчас есть Тапок, Хэм, Рас, Леклер. Но молодые косячат, а Хэм и Алонсо молодняк укатали при равных болидах, почти уверен на 100%. Но и эпоха сейчас мягко говоря другая. Ксения, давайте не будет впадать в сумасшествие.

- У Шуми конкурентов хватало еще  про Сенну и Менселла вообще можно не упоминать.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бытность напарником Льюиса Алонсо был явно посильнее , чем в начале нулевых . Про Мэнселла после 1992 и вспоминать неудобно , одна история с кокпитом Макларена чего стоит . Сенну не советую приплетать . Останься он в живых , Шумахер не был бы семикратным и близко . При этом все конкуренты Льюиса живы , здоровы и продолжают карьеру в разных гоночных сериях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, kseniya-semenova сказал:

В бытность напарником Льюиса Алонсо был явно посильнее , чем в начале нулевых . Про Мэнселла после 1992 и вспоминать неудобно , одна история с кокпитом Макларена чего стоит . Сенну не советую приплетать . Останься он в живых , Шумахер не был бы семикратным и близко . При этом все конкуренты Льюиса живы , здоровы и продолжают карьеру в разных гоночных сериях 

Конкуренция сейчас выше, а значит и конкурентов у Льюиса больше. Тут я бы согласился.

 

Но проблема в том, что Льюис всем им проигрывал. Даже Массе почти слил титул. Проигрывал Кими, проигрывал Алонсо, проигрывал Феттелю, даже Баттону с Росбергом проиграл. Все его величие - это самовозка под задницей. Без самовозки он один из многих - чувак не заезжавший в тройку ЧМ на протяжении 5 лет. Великие так не ездят.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато Шуми не проигрывал никому и никогда . А ведь Хилл и Вильнев мл пилоты не сильнее Массы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

В бытность напарником Льюиса Алонсо был явно посильнее , чем в начале нулевых . Про Мэнселла после 1992 и вспоминать неудобно , одна история с кокпитом Макларена чего стоит . Сенну не советую приплетать . Останься он в живых , Шумахер не был бы семикратным и близко . При этом все конкуренты Льюиса живы , здоровы и продолжают карьеру в разных гоночных сериях 

Алонсо сразу показывал свою скорость. Может он со временем и стал чуть уверенней. Но разница не столь велика. А при чем тут кокпит? Сам Мэнселл чемпион мира и ехал он сильно. Тут вы его сильно принимаете. Что история с кокпитом он решал что ли? - Реально смешно. У Льюиса всех конкурентов задавили на 7 лет и ничего не дали сделать. По поводу Сенны: никто не знает как оно было бы будь он жив. Может не было бы 7 титулов у Шумми, а может и нет. Есть версия, что уже возрастной Сенна не смог ехать также эффективно как Шуми. Машины сильно изменились и вряд ли бы так на грани мог бы он ехать в новую эпоху. Это не я даже говорю, а инженер который работал с Сенной. Так что не все так однозначно. 

48 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Зато Шуми не проигрывал никому и никогда . А ведь Хилл и Вильнев мл пилоты не сильнее Массы 

Хилл очень сильным пилотом. Вильнев сложно оценить, т.к. Выиграл на свой титул на откровенном самовозе. А дальше не пошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vinsant Vittoz сказал:

Конкуренция сейчас выше, а значит и конкурентов у Льюиса больше. Тут я бы согласился.

 

Но проблема в том, что Льюис всем им проигрывал. Даже Массе почти слил титул. Проигрывал Кими, проигрывал Алонсо, проигрывал Феттелю, даже Баттону с Росбергом проиграл. Все его величие - это самовозка под задницей. Без самовозки он один из многих - чувак не заезжавший в тройку ЧМ на протяжении 5 лет. Великие так не ездят.

Для полной справедливости. У Феттеля у него шансов выиграть не было. Про Алонсо спорно и где он ему там проиграл? Ему скорее не дали выиграть. Баттон диффузор. Тут очень на тоненького. Тут прям ненароком вспоминаются слова Ленина: формально все верно, а по сути издевательство. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, буйный жеребец сказал:

Хилл очень сильным пилотом.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...