Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

42 минуты назад, dk_1 сказал:

Теперь понятно, почему Хонда уходит

 

Производитель автомобилей и мотоциклов Honda Motor Co. готовится к расширить свой бизнес далеко за пределы автомобилей и мотоциклов.

 

Токийская компания приступила к разработке нового электрического воздушного такси, робота с человекоподобными руками, который сможет работать на Луне, и многоразовой ракеты для более экономичной доставки небольших спутников в космос.

 

 

 

Звучит почему-то как сюжет фантастического боевика :)

54 минуты назад, dk_1 сказал:

 

Если бы в следующем году не было нового регламента, то Феррари скорее всего была бы на уровне Мерседес и РБ (но увы)

 

Никакого "увы", наоборот они же подчеркивали весь сезон, что прицел полностью идёт на 22 год и смену регламента, не думаю, что пахнет безнадёгой, во всяком случае надежда есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сочинец сказал:

Почему на следующий год он так сильно проиграл Себу или Феррари 15 года  тоже ведро с гайками?

Ну ты блин даёшь)

3 часа назад, First Lady сказал:

Райкконен гонялся между делом, в основном был занят конструировать машину для Феттеля в 2015

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5b66a80332ca0_Ferrari2: Одно из двух - Матч ТВ пробивает дно или патрон воскрес :5b66a80332ca0_Ferrari2:

L1EXulKohuU.jpg?size=720x1480&quality=96

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из недавнего фильма нетфликса было понятно, что он не может говорить, увы :smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Xodus сказал:

:5b66a80332ca0_Ferrari2: Одно из двух - Матч ТВ пробивает дно или патрон воскрес :5b66a80332ca0_Ferrari2:

 

 

 

Не читайте до обеда советских газет (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dk_1 сказал:

 

Если бы в следующем году не было нового регламента, то Феррари скорее всего была бы на уровне Мерседес и РБ (но увы)

 

Нынче уже должен был быть новый регламент, чтоб сожалеть о том что он будет в 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dk_1 сказал:

Теперь понятно, почему Хонда уходит

 

Производитель автомобилей и мотоциклов Honda Motor Co. готовится к расширить свой бизнес далеко за пределы автомобилей и мотоциклов.

 

Токийская компания приступила к разработке нового электрического воздушного такси, робота с человекоподобными руками, который сможет работать на Луне, и многоразовой ракеты для более экономичной доставки небольших спутников в космос.

писатель видать не в курсе что Хонда делает самолеты. А еще у нее хорошие газонокосилки и моторные лодки

 

Как автоспорт мешает делам гражданским, не нужно мешать одно с другим.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dk_1 сказал:

Теперь понятно, почему Хонда уходит

 

Производитель автомобилей и мотоциклов Honda Motor Co. готовится к расширить свой бизнес далеко за пределы автомобилей и мотоциклов.

 

Токийская компания приступила к разработке нового электрического воздушного такси, робота с человекоподобными руками, который сможет работать на Луне, и многоразовой ракеты для более экономичной доставки небольших спутников в космос.

Что не сделаешь чтобы "попилить" исследовательский бюджет. Да и заявлять можно все что угодно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, буйный жеребец сказал:

Что не сделаешь чтобы "попилить" исследовательский бюджет. Да и заявлять можно все что угодно.  

Ну разве что так, потому что СУ заморожена и пилить нечего. Тут только кубки собирать оставалось до 2026 и рекламу. Но Хонда видимо не хочет, самураи, 99 проц неудач и все такое. 

По Турции сложно сказать, 50/50 провалиться вроде не должны. Но и на подиум по скорости не заедем, разве что повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в Турции должно быть все неплохо у нас. Новый двиг + повороты почти все медленные или среднескоростные, не считая 8-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

 

Кристиан Хорнер: "Когда мы боролись за чемпионство с McLaren, а Льюис Хэмилтон выступал за них, и когда мы боролись с Ferrari времен Фернандо Алонсо и Стефано Доменикали, это была совсем иная атмосфера, чем сейчас.

Сейчас же мы наблюдаем больше политики, многое происходит за кулисами. В конце года FIA потребуется как следует почистить свой почтовый ящик после писем Тото Вольффа."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем он не прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

А в чем он не прав

 

Это так очередной кусочек в пазл проекта, уже в открытую говорят :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skull сказал:

А в чем он не прав

вопрос не в этом.

хорнер практически в открытую говорит, что во времена соперничества быков с маками и феррари всё решалось непосредственно на трассе.

а сейчас в кабинетах и коридорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так офис дочерней команде отбабахали :good:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

вопрос не в этом.

хорнер практически в открытую говорит, что во времена соперничества быков с маками и феррари всё решалось непосредственно на трассе.

а сейчас в кабинетах и коридорах.

А почему Хорнеру надо верить? Он лицо мягко говоря заинтересованное в том что бы выбить Вольфа из психологического равновесия. Работа у него такая - лить грязь на конкурентов. И вообще, вроде как Макс и Хэм друг дружку таранят совсем не в кабинетах и коридорах. По крайне мере в телевизоре именно так все показывают. Врут?

 

Изменено пользователем Hemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

А почему Хорнеру надо верить?

верить или не верить - дело сугубо личное.

макс и хэм не единственные действующие лица в командах. там есть кому в коридорах решать. сомневаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

верить или не верить - дело сугубо личное.

макс и хэм не единственные действующие лица в командах. там есть кому в коридорах решать. сомневаешься?

А что там решают? И почему только сейчас начали? Хорнер белый и пушистый правдоруб по жизни, и только Вольф гадкий интриган, а до него никогда и ничего подобного не было в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hemul сказал:

А что там решают? И почему только сейчас начали? Хорнер белый и пушистый правдоруб по жизни, и только Вольф гадкий интриган, а до него никогда и ничего подобного не было в Ф1?

так нужно ведь раны от поражений как то заживить. 17-18 проиграли не потому, что машину построить смогли, а вот реализовать её не получилось. проиграли - потому что проект.

хорнер говорит то, что приятно будет слушать определенной части публики, та и врет он, как дышит, что как бы подтвердил недавно масси)

 

 

та и когда видишь сенаторов в живую, там как бы и злиться на них сложно. макс макс супир макс)) позорище))

 

https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvvideo_NI1410388_clip_Vse_na_Match_rossijskije_bolelshhiki_Formuly_1_privetstvujut_gonshhikov_v_Sochi

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

та и когда видишь сенаторов в живую, там как бы и злиться на них сложно. макс макс супир макс)) позорище))

какие это нафиг сенаторы. 

болельщики феррари, скандирующие кричалки в честь ферстаппена. блин, как мне это развидеть.

25 минут назад, Hemul сказал:

Хорнер белый и пушистый правдоруб по жизни, и только Вольф гадкий интриган

не знаю. я не столь категоричен. но ты можешь думать, как тебе угодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

какие это нафиг сенаторы. 

болельщики феррари, скандирующие кричалки в честь ферстаппена. блин, как мне это развидеть.

в сортах сенаторов я не шарю, но не мало людей сопереживающих максу сегодня - это именно такие люди)

они в данном топике присутствуют)

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, de_mixx сказал:

в сортах сенаторов я не шарю

ну так не надо путать сенаторов и обычных болельщиков феррари (пафосный смайлик)

у сенаторов сортов нет. они не какие-нить там хэмофилы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

 

не знаю. я не столь категоричен. но ты можешь думать, как тебе угодно :)

Я так понимаю Хорнеру вы верите только сердцем, никаких логических доводов почему он не врет (как делают все и вся в Ф1), нету?

Изменено пользователем Hemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hemul сказал:

Я так понимаю Хорнеру вы верите только сердцем, никаких логических доводов почему он не врет (как делают все и вся в Ф1), нету?

я так понимаю, что ты даже мысли не допускаешь, что мне совершенно пофиг, врёт он ли нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Hemul сказал:

Я так понимаю Хорнеру вы верите только сердцем, никаких логических доводов почему он не врет (как делают все и вся в Ф1), нету?

 

Достаточно посмотреть как в этом сезоне работает фиа с мерсом и рб, что бы понять что он не врет.

Но если ты болеешь за мерс, то офк, они для тебя белые и пушистые и все остальное враки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...