Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, AVB сказал:

Эта ин-фа, конечно, для тем пилотов, но ... : https://www.f1news.ru/news/f1-150732.html

Пишут, что ШЛ получает больше Себа.


так он и едет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dk_1 сказал:

так он и едет лучше

C чего ты взял? У тебя есть телеметрия пилотов, ты умеешь ее читать и понимаешь значения ее составляющих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Эта ин-фа, конечно, для тем пилотов, но ... : https://www.f1news.ru/news/f1-150732.html

Пишут, что ШЛ получает больше Себа.

Торопится Феррари. Ой торопится. Шарль показал талант, но только его. Рано из него звезду лепить.

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Camandante сказал:

Торопится Феррари. Ой торопится. Шарль показал талант, но только его. Рано из него звезду лепить.

С чего это рано? Нормально получает. Заслужил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Camandante сказал:

Торопится Феррари. Ой торопится. Шарль показал талант, но только его. Рано из него звезду лепить.

А какие факты однозначно говорят об этом? ЗП? Она всего лишь на 40% выше ЗП новичка команды. МБ объявил, что в сезоне приоритетов ни кому не будет (во всяком случае пока не возникнет необходимость). Ну а то, что он ездить умеет мы все видели в 19-м году, да и в 20-м тоже несколько гонок и квал провел очень не плохо. Ошибки? Ну да, были, но ошибки совершают все. А если уж сравнивать его с Максом (как тут пару постов назад высказывалось), то Макс в свое время косячил значительно больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мотор обещают на 22 год . После 7 лет регламента дошло что надо скопировать концепцию у Мерса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 12:14, Джентльмен Удачи сказал:

Насколько я понял, ради аэро, Феррари на 22 год готовит двигатель с разнесенными турбо и компрессором, как в Мерсе, но хотят запихать компрессор в развал, так делала Хонда в первый год участия, но у япошек получился металлолом, компрессор перегревался в блоке.

 

Ну Циммерман в частности и АВЛ в целом, серьёзная фирма

Если бы за дело брались рукоделы из Маранелло, провала не избежать:trollface:

А так, шансы есть 

Да и вообще, доколе Австрийцы будут просто протирать штаны на итальянские деньги, пусть сделают что нибудь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Camandante сказал:

Торопится Феррари. Ой торопится. Шарль показал талант, но только его. Рано из него звезду лепить.

это скорее Феттелю платят мало, а не Леклеру какие то заоблачные суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Xodus сказал:

это скорее Феттелю платят мало, а не Леклеру какие то заоблачные суммы.

А за что ему много платить (Феттелю)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lonesome сказал:

С чего это рано? Нормально получает. Заслужил. 

Да я не с точки зрения зарплаты. Не из моего кармана она платится

 

Просто начав получать топовую зарплату у гонщика может укорениться мысль, что всё, он на вершине и его прогресс остановится. Я переживаю только за этот фактор. По простому не заможорился бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Camandante сказал:

Да я не с точки зрения зарплаты. Не из моего кармана она платится

 

Просто начав получать топовую зарплату у гонщика может укорениться мысль, что всё, он на вершине и его прогресс остановится. Я переживаю только за этот фактор. По простому не заможорился бы :)

Да где там топовая ? Меньше чем у Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 11 марта едут съёмочный день. 
еще месяц ждать(( а до Бахрейна так вообще 1.5((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dk_1 сказал:


так он и едет лучше

Так они и в разных командах :crazy:

А у Феррари денег всегда было как у дурака фантиков. Хотя на нынешнем составе Феррари явно сэкономила:D

Изменено пользователем Spectore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spectore сказал:

Так они и в разных командах :crazy:

А у Феррари денег всегда было как у дурака фантиков. Хотя на нынешнем составе Феррари явно сэкономила:D

Сайнс по итогам сезона 2021 в табеле о рангах будет выше ненаглядного Себастьяна.

Это не экономия - это эффективность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Camandante сказал:

Сайнс по итогам сезона 2021 в табеле о рангах будет выше ненаглядного Себастьяна.

Это не экономия - это эффективность :)

А я думала, что Ванга умерла :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Camandante сказал:

Торопится Феррари. Ой торопится. Шарль показал талант, но только его. Рано из него звезду лепить.

Ну, т.е. Ферстаппен получающий на 80% больше, чем Леклер, тебя не смущает, с ним никто не торопится, а вот с Леклером Феррари торопится. Забавная логика.

1 час назад, Spectore сказал:

Так они и в разных командах :crazy:

А они уже ездили в разных командах, что ли? Ну, за исключением первого сезона Леклера?

1 час назад, MSForever сказал:

Наши 11 марта едут съёмочный день. 
еще месяц ждать(( а до Бахрейна так вообще 1.5((

Спасибо Австралии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

 

А они уже ездили в разных командах, что ли? Ну, за исключением первого сезона Леклера?

Когда были в одной, Сэб получал в разы больше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spectore сказал:

А я думала, что Ванга умерла :crazy:

В конце сезона обязательно сверим какой состав был эффективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Когда были в одной, Сэб получал в разы больше :rolleyes:

Так ты комментировала фразу, что он ездит лучше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERB сказал:

Ну, т.е. Ферстаппен получающий на 80% больше, чем Леклер, тебя не смущает, с ним никто не торопится, а вот с Леклером Феррари торопится. Забавная логика.

Я Ферстаппена не упоминаю только лишь потому что не болельщик ни его, ни тем более РБ. Чего мне за них переживать.

Но факт огромной зарплаты и абсолютное равнение РБ на Тапка, в ущерб развитию команды тормозит и его личный прогресс. Будь он хотя бы однократным, вопросов бы не было. Это уже статус, все дела.

А последние пару лет РБ в лице Марко и Хорнера из него надувают "лучшего и неотразимого". Итого что видит Макс: у него топ ЗП, уступающая только Хэму, он ездит в лиге Ф1,5, т.к. РБ 2 машина пелетона и на него работает вся команда, забивая на напарников, отчего его результаты на их фоне кажутся фантастическими, его везде пиарят и разве что в попу не целуют какой он хороший и после Хэма королем будет именно он. Осталось только подождать когда Льюис уйдёт, а папа затолкнёт в мерседес. Он ведь вероятно во всё это верит, или, как минимум, подобные мысли блуждают в голове. Зачем работать над собой, пытаться искоренить свои ошибки, работать над концентрацией и пр. пр.

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SERB сказал:

Так ты комментировала фразу, что он ездит лучше ))

Я комментировала ответ на комментарии, согласно которым у Сэба в АМ зп будет меньше, чем у Леклера в Феррари. 

Смысл говорить о различиях зп Леклера и Сэба, если они в разных командах, у которых разная денежная политика. При этом в одной команде Сэб получал больше. Андерстэнд? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

Будь он хотя бы однократным, вопросов бы не было. Это уже статус, все дела.

Никогда не понимал вот этого поклонения титулам. Как будто после его завоевания пилот в другую лигу по способностям переходит. Каким был, таким и остался. Т.е. облизывать беститульного Ферстаппена это моветон и вредит команде, а если хоть один титул возьмёт, то сразу поможет и прогрессу команды и пилота нисколько мешать не будет...?

 

2 часа назад, Camandante сказал:

Зачем работать над собой, пытаться искоренить свои ошибки, работать над концентрацией и пр. пр.

Справедливости ради, Ферст прогрессирует и лажает с годами всё меньше.

А если вернуться к Феррари, то оценивать Леклера ниже рынка просто глупо. Тупо перекупят и уведут.

1 час назад, Spectore сказал:

Смысл говорить о различиях зп Леклера и Сэба, если они в разных командах, у которых разная денежная политика. При этом в одной команде Сэб получал больше. Андерстэнд? 

Согласись, что говорить на открытом рынке пилотов о какой-то разной денежной политике смешно. Это не более чем отмазка для бедных. Феттель согласился на ту зп, которую ему смогли предложить. У него ведь выбор был небогатый: либо в АМ, либо на выход. Он сам говорил, что вариант с пропуском сезона был вполне осязаем. Так что, про разную денежную политику не в этой ветке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SERB сказал:

Никогда не понимал вот этого поклонения титулам. Как будто после его завоевания пилот в другую лигу 

Вот именно. Феррари вон повелась на цацки Феттеля, а он как был крашером так им и остался, и есди подводить итог его пребывания в Феррари, то это один более менее год из всех. Стоило на него тратить миллионы, думаю что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SERB сказал:

 

Согласись, что говорить на открытом рынке пилотов о какой-то разной денежной политике смешно. Это не более чем отмазка для бедных. Феттель согласился на ту зп, которую ему смогли предложить. У него ведь выбор был небогатый: либо в АМ, либо на выход. Он сам говорил, что вариант с пропуском сезона был вполне осязаем. Так что, про разную денежную политику не в этой ветке ))

Я те про Фому, ты мне про Ерему :D 

Феррари всегда славилась расточительством. Поэтому её денежную политику сравнивать с остальными как-то не очень. Может, у АМ как и в РБР система бонусов более развита. А выиграть на АМ гораздо реальнее, чем на Феррари:crazy:Так что, ты снова не совсем прав. 

3 минуты назад, FFS сказал:

Вот именно. Феррари вон повелась на цацки Феттеля, а он как был крашером так им и остался, и есди подводить итог его пребывания в Феррари, то это один более менее год из всех. Стоило на него тратить миллионы, думаю что нет.

Как и на Алонсо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как и на Алонсо :rolleyes:

   Если для вас период выступлений Алонсо по качеству работы пилота равен периоду Феттеля, не вижу смысла углубляться и что то отвечать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...