Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 часов назад, Xodus сказал:

а с чего бы Мосли волновало кто победит в чемпионате? Доминировала бы себе Феррари и дальше в 2005. Кто воротит баблом тот и правит баллом. 

Феррари после 2002 начали тормозить и в 2005 удалось, а с Мерсом ощущение, что их оберегают от того чтоб их никто не смог сделать

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феррари после 2002 начали тормозить и в 2005 удалось, а с Мерсом ощущение, что их оберегают от того чтоб их никто не смог сделать


это не ощущение, а факт. Все изменения , которые были с 2014 оказались в результате в пользу Мерседес. 
удивляет только, почему Феррари на них соглашалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dk_1 сказал:


это не ощущение, а факт. Все изменения , которые были с 2014 оказались в результате в пользу Мерседес. 
удивляет только, почему Феррари на них соглашалась.

все изменения были узаконены по настоянию соперников Мерседес ,разве нет?разве мерсы проталкивали эти изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

все изменения были узаконены по настоянию соперников Мерседес ,разве нет?разве мерсы проталкивали эти изменения?

Так я и говорю, странно, что Феррари на эти изменения соглашалась, по крайней мере не выторговала себе что- то в замен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Создал опрос. 

 Где?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Прилепи себе в подпись, хотя-бы на время. Больше народу увидит-проголосует, репрезентативней картина будет. А потом перед тестами итог посмотреть, и на тестах удивиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WalerijPWW сказал:

Прилепи себе в подпись, хотя-бы на время. Больше народу увидит-проголосует, репрезентативней картина будет. А потом перед тестами итог посмотреть, и на тестах удивиться. 

Не люблю что-то лепить в подпись. Да и выходе на главную форума люди все равно заметят сбоку новую созданную тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Фернандо Алонсо: «Спустя пять лет стало ясно, что Феттель не смог стать тем спасителем, на которого надеялись в «Феррари»

 

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился мнением о решении «Феррари» не продлевать контракт с Себастьяном Феттелем и приглашении на его место Карлоса Сайнса.

«В нынешнем положении команды наличие чемпиона мира в составе лишь усиливало бы давление. Более того, спустя пять лет стало ясно, что Феттель не смог стать тем спасителем родины, на которого надеялись в «Феррари». И что Леклер обладает большим потенциалом. В «Феррари» посчитали, что Сайнс будет более подходящим гонщиком, чтобы давать аккомпанемент Шарлю.

Вообще, переходя в «Феррари», в сравнении с любой другой командой ты оказываешься в другом измерении. Тут есть боссу спортивного подразделения, компания, политика, в процесс принятия решений вовлечено очень много людей. Другие команды проводят в «Формуле-1» по 10-15 лет, а потом уходят. «Феррари» же не может себе такого позволить. Да, в мое время мы тоже не смогли выиграть, конечно. Но мы все-таки дважды были очень близки к титулу, борясь до самой последней гонки. Я говорю это сейчас, потому что про вторые места никто не запоминает. Но в 2017-18 годах это действительно случалось. То же и с Феттелем. Просто факт в том, что за последние семь лет побеждала всегда одна и та же команда», – рассказал Алонсо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

 

Я в это не верил с момента объявления о контракте и прихода Феттеля в Феррари не хотел. Время подтвердило, что те, кто был против, оказались правы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

Создал опрос. 

 

6 часов назад, WalerijPWW сказал:

 Где?

 

5 часов назад, Lonesome сказал:

 

Валер, я сперва тож хотел было ответить - мол, а чо, слабо было ссыль сразу дать?..

Ну ладно, остыл-охолонул, поискал, нашел. Но - просто на будущее: не надо лениться на пустом месте. Особенно, когда ожидаешь выхлопа от своего поста.  Мы ж тут далеко не все пасемся в твоих приоритетных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гонщики Ferrari заработали в прошлом сезоне 131 очко, тогда как на счету Mercedes 573 очка, однако при всех переживаниях, которые достались на долю команды из Маранелло и её болельщиков, в этой ситуации есть один плюс: её стартовый взнос FIA в этом году будет на два миллиона долларов меньше".

Позор какой. Два ляма будем поминать. Хотя бы четвёртое место взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Боныч сказал:

 

 

 

Валер, я сперва тож хотел было ответить - мол, а чо, слабо было ссыль сразу дать?..

Ну ладно, остыл-охолонул, поискал, нашел. Но - просто на будущее: не надо лениться на пустом месте. Особенно, когда ожидаешь выхлопа от своего поста.  

Так идея то оуэна была. Пусть и рекламирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Так идея то оуэна была. Пусть и рекламирует.

Тот сабж у меня в игноре. Потому первоисточник для меня - тот, кто позвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Тот сабж у меня в игноре. Потому первоисточник для меня - тот, кто позвал.

Как? Ты не читаешь приспешника прибалта? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, astor сказал:

Как? Ты не читаешь приспешника прибалта? :floxy:

 

А это не один и тот же человек? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А это не один и тот же человек? 

Я тебя удивлю, но нет. Это разные люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Я тебя удивлю, но нет. Это разные люди. 

 

А причитания одинаковые, как под копирку. Если бы не аватарки, то и не отличить. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А это не один и тот же человек? 

 

40 минут назад, Lonesome сказал:

Я тебя удивлю, но нет. Это разные люди. 

Еще Горыныч, этот точно чей-то из них твинк... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

А это не один и тот же человек? 

Нытье одно, стиль разный. Маугли на ум приходит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, astor сказал:

Как? Ты не читаешь приспешника прибалта? :floxy:

Сначала хотел спросить кого ты хотел обидеть, а теперь вижу что ты недавно сдавал экзамены и услышал пару интересных тебе слов.

Самое главное, про Феррари ни слова. А ведь пока нет тестов интересно, как сложится сезон для красных в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сначала хотел спросить кого ты хотел обидеть, а теперь вижу что ты недавно сдавал экзамены и услышал пару интересных тебе слов.

Самое главное, про Феррари ни слова. А ведь пока нет тестов интересно, как сложится сезон для красных в этом году.

Век живи, век учись.

А что про сезон для феррари? Все уже обсудили и обмусолили сто раз.

Сложится он от "все пропало" до "будем везти в первой квале мерсам 0,6-0,8 секунд" :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сначала хотел спросить кого ты хотел обидеть, а теперь вижу что ты недавно сдавал экзамены и услышал пару интересных тебе слов.

Самое главное, про Феррари ни слова. А ведь пока нет тестов интересно, как сложится сезон для красных в этом году.

Точно как прибалт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Точно как прибалт.

Пока не увидел их в одной теме думал что Прибалт ник сменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...