Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Dizzy сказал:

Ну, мопед не мой. Вопросы к экспертам и болельщикам :yes3:

 

Хотелось бы увидеть где так сказать там написано про по критерий по параметру - самовозность. Ну так, чисто что бы знать, как оно на английском то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gorynich сказал:

Юрич,у тебя и Алонсо с чего то на "приглушенном" моторе догоняет и обгоняет Феттеля,о чем с тобой спорить.

 

Ты самого себя читаешь, перед тем, как сообщение отправить? Где я это утверждал. Ссылку дай на сообщение. В одной теме ты уже опростоволосился, не повторяй ошибку ещё и в этой теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Хотелось бы увидеть где так сказать там написано про по критерий по параметру - самовозность. Ну так, чисто что бы знать, как оно на английском то.

 

На английском? Пожалуйста - "samovoznost". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Хотелось бы увидеть где так сказать там написано про по критерий по параметру - самовозность. Ну так, чисто что бы знать, как оно на английском то.

Most dominant teams and their respective drivers in autosport history, за дословность не ручаюсь, сорян, по памяти, искать некогда.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ATLANT сказал:

Кто и как его там сливал? Тех проблемы были и слишком частые чтобы испортить два верных чемпионата, Норберт Хауг об этом прямо заявил, а в остальном, там как раз идиотов сливать Кими не было.

Были моменты когда и ДиСи и Монт были эпизодически быстрее, но это нормально при здоровой внутрикомандной конкуренции, не получится абсолютно всегда быть впереди, это очевидный подлог и очковтирательство, но намеренного саботажа в МакЛарен никогда н было и нет и не только в отношении Кими, но и других пилотов, может было что и когда, мне об этом не известно.

 а как же тогда папа рыцаря в МакЛарен обнаружил филиал Куклуксклана, угнетающий кровинушку в  угоду испанскому инквизитору ?  помнится читал что то такое.запомнилось что Р.Денис был глубоко оскорблен такими обвинениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

 

Ну конечно. Как же я сразу не догадался. Феррари настолько технологичная, настолько доминирует над соперниками, что уж лучше будет красоваться на шестом месте в КК, чем выдаст свои секреты врагам.

 

Мальчиш-кибальчиш против буружуинов, ремейк.

Тебе то что за дело до Феррари? Все бы тебе про нее гадость какую сочинить. А, ведь, без "зловредной" Феррари не был бы Кими чемпионом.

Вот ты то и есть мальчиш-плохиш, буржуинам продался и против Красных злоумышляешь.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

Most dominant teams and their respective drivers in autosport history, за дословность не ручаюсь, сорян, по памяти, искать некогда.

 

Понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Понятно....

Эм. Что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Международная федерация истории и статистики автоспорта опубликовала рейтинг самых доминирующих пилотов и команд в истории соревнований. По результатам голосования экспертов и болельщиков, первое место заняла  команда WRC "Ситроен" и Себастьян Лёб (2004-2012), вторая строчка у команды Формулы-1 "Мерседес" и Льюиса Хэмильтона (2014-2020), на третьем месте очутилась российская команда "Камаз-Мастер", 18-кратный победитель ралли-рейда "Дакар". "Феррари" и Михаэль Шумахер оказались за пределами первой десятки и расположились на 14-й строчке.

 :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: странно , получается Камазы в Дакаре побеждали без пилота? или там доминировал пилот выступающий за разные команды и необязательно на грузовиках ? кого я вообще из мира Дакара помню (Шлессер , хотя скорее Петрансель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Barabas said:

 а как же тогда папа рыцаря в МакЛарен обнаружил филиал Куклуксклана, угнетающий кровинушку в  угоду испанскому инквизитору ?  помнится читал что то такое.запомнилось что Р.Денис был глубоко оскорблен такими обвинениями.

 Надеюсь , Уго как его там не будут угнетать :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barabas сказал:

 :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: странно , получается Камазы в Дакаре побеждали без пилота? или там доминировал пилот выступающий за разные команды и необязательно на грузовиках ? кого я вообще из мира Дакара помню (Шлессер , хотя скорее Петрансель)

Я так понял, что Камаз по совокупности, у них много разных победителей в личке, но 18-ть командных побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Как же так... А про ФИАрарри эти глупые составители рейтинга не знают, что ли? А про индивидуальные секретные соглашения???

Как то странно Скудерия всех купила и ни фига не доминирует.

 у Феррари борьба была за титул. а при Мерседесе борьба была у рыцаря только с Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dizzy сказал:

Эм. Что именно?

 

Ну что о термине самовозность там никто не имеет никакого понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну что о термине самовозность там никто не имеет никакого понятия.

Наверное. Это чисто наш, российский термин. Они в слово "dominant" вкладывают вполне конкретное понятие, доминирование аля "Барселона" в футболе времён Гвардиолы. Но суть не в этом. Феррари с Шумахером аж 14-я, Карл. 14-я!

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Наверное. Это чисто наш, российский термин. Они в слово "dominant" вкладывают вполне конкретное понятие, доминирование аля "Барселона" в футболе времён Гвардиолы. Но суть не в этом. Феррари с Шумахером аж 14-я, Карл. 14-я!

 

Шумахер и Феррари доминировали, именно доминировали, всего 2 года. Не больше, чем например, РБ в период Феттеля там. Потому - что тут удивительного. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Шумахер и Феррари доминировали, именно доминировали, всего 2 года. Не больше, чем например, РБ в период Феттеля там. Потому - что тут удивительного. 

Удивительного ничего. Это грустно, скорее. Аж до сльоз. 14 место Феррари в мировой истории автоспорта.:smile44:

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Удивительного ничего. Это грустно, скорее. Аж до сльоз. 14 место Феррари в мировой истории автоспорта.:smile44:

Позорнейший рейтинг и я совершенно не удивлён что именно Хэмилтон на всех парах движется к тому, чтобы его возглавить.:D

За каждым доминированием в спорте стоит какой-нибудь допинг, несправедливое судейство и тому подобные штуки. Изредка бывает отсутствие конкуренции по организационным причинам, например как у Тойоты в WEC последние два сезона, но там по крайней мере организаторы имели совесть и делали постоянные попытки уравнять силы и в итоге таки уравняли, Тойота перестала побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Позорнейший рейтинг и я совершенно не удивлён что именно Хэмилтон на всех парах движется к тому, чтобы его возглавить.:D

За каждым доминированием в спорте стоит какой-нибудь допинг, несправедливое судейство и тому подобные штуки. Изредка бывает отсутствие конкуренции по организационным причинам, например как у Тойоты в WEC последние два сезона, но там по крайней мере организаторы имели совесть и делали постоянные попытки уравнять силы и в итоге таки уравняли, Тойота перестала побеждать.

Не говори, Ферди. Я вот тоже в недоумении. Но 14-е место Феррари и МШ - это уже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Ты самого себя читаешь, перед тем, как сообщение отправить? Где я это утверждал. Ссылку дай на сообщение. В одной теме ты уже опростоволосился, не повторяй ошибку ещё и в этой теме. 

Юрич,ты тут по всей нашей теме ныл,что Нандо ехал на приглушенном моторе ,однако вышло,что с таким  мотором он Сэбби обгонял и получилось весь скилл Нандо пшиком вышел.

Я нигде не ошибся и ты прекрасно это понимаешь,ибо кроме старта,Нандо всем равным машинам сливал и до и после питов,а твоё личное крючкотворство,в попытке хоть что то   выгадать в чужих словах у меня нет желания обсуждать.Это только таким флудерам как ты даётся право на бесконечное количество флуда,мои сообщения ценны и ограничены количеством,чтобы тратить их на тебя )

Поэтому все сливы Нандо в Феррари закономерны и логичны и отсутствие титула у них верно :)

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dizzy сказал:

Удивительного ничего. Это грустно, скорее. Аж до сльоз. 14 место Феррари в мировой истории автоспорта.:smile44:

 

Речь про доминирование, а не про историю автоспорта. Если уж тебе от Феррари охота поплакать, Макларен тогда уж просто стоит закопать навсегда и не вспоминать. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Не говори, Ферди. Я вот тоже в недоумении. Но 14-е место Феррари и МШ - это уже слишком.

Есть весь рейтинг ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Речь про доминирование, а не про историю автоспорта.

Речь о том, что Феррари четырнадцатая, Пересвет. 14-я. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Речь о том, что Феррари четырнадцатая, Пересвет. 14-я. :D

 

И я очень этому фактору рад. Это говорит о том, что Феррари и Шумахер брали свои титулы не скилле. Что ты и доказал, хотя раньше постоянно спорил. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

мои сообщения ценны

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

И я очень этому фактору рад. Это говорит о том, что Феррари и Шумахер брали свои титулы не скилле. Что ты и доказал. 

Глоры проекта Хэмилтон даже понять не в силах о чём ты говоришь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...