Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

20 минут назад, KoShee сказал:

Вон с подачи Тоста за Астон Мартин принимаются.

Да тост не понятно, чего за феттеля вписывается, ну умел он ниьюивозки водить, а все остальное ему не дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KoShee сказал:

А слушать 2 года из каждого утюга какая Феррари плохая и один Феттель дартаньян?

Только ленивый во всех его разворотах Феррари не обвинял.

Я не знаю какая психика должна быть чтоб такое выдержать.

Вон с подачи Тоста за Астон Мартин принимаются.

Ну сам Феттель если мне не изменяет память про Скудерию в стиле Алонсо не высказывался.

А если ты говоришь о экспертах и журналистах, так то ж британская братия, их хлебом не корми дай итальянцев пополоскать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Camandante сказал:

Я говорю о другом. Вот в этом интервью МБ сквозит желание максимально поддеть Феттеля, пусть даже и без прямого его упоминания. Зачем? Это уже отрезанный ломоть. Отпусти ты его, забудь.

Ясно. Хотя я так не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Camandante сказал:

Ну сам Феттель если мне не изменяет память про Скудерию в стиле Алонсо не высказывался.

А если ты говоришь о экспертах и журналистах, так то ж британская братия, их хлебом не корми дай итальянцев пополоскать

В 18 году всю вину на машину переложил) Вот и ответочку получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

БИн прям жестко по феттелю прошелся


Бинотто: наконец-то «Феррари» может положиться на обоих гонщиков
https://www.championat.com/auto/news-4307609-binotto-nakonec-to-ferrari-mozhet-polozhitsya-na-oboih-gonschikov.html

 

Видимо МБ совсем не поклонник Себа.может он его не любит еще со времено выступоения того в РБ.

Стоит отметить, не на пустом месте. Вчерашняя гонка это в очередной раз подтвердила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Camandante сказал:

Я говорю о другом. Вот в этом интервью МБ сквозит желание максимально поддеть Феттеля, пусть даже и без прямого его упоминания. 

 

Ты сову на глобус натягиваешь, и выдаешь желаемое за действительное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Camandante сказал:

Я говорю о другом. Вот в этом интервью МБ сквозит желание максимально поддеть Феттеля,

Это ты так видишь. А я вижу максимальное желание подбодрить Сайнца и подчеркнуть, что команда доверяет ему ничуть не меньше, чем Леклеру. То, что при этом ещё был задет Феттель, так это неминуемо. Карлос пришёл на его место. И сравнивать их будут постоянно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ты сову на глобус натягиваешь, и выдаешь желаемое за действительное.

 

Судя по реакции местных любителей Ф1, большинство увидели очевидную шпильку в адрес Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Camandante сказал:

Ну сам Феттель если мне не изменяет память про Скудерию в стиле Алонсо не высказывался.

А если ты говоришь о экспертах и журналистах, так то ж британская братия, их хлебом не корми дай итальянцев пополоскать

А что там Алонсо сказал про Скудерию криминального после своего ухода или находясь в команде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camandante сказал:

Я исхожу из простой мысли. Как данные слова помогут Феррари добиться прогресса? Ответ - никак.

Они правдивые, это факт. Но зачем портить отношение с Себом, ради чего? Какое-то подростковое мальчишество, а не поведение уверенного руководителя

 

Если бы в прошлом году было два Леклера - критики на Феррари свалилось бы куда меньше. Ну и что он такого сказал. Как инженеру ему обидно, что пилот не использует все возможности шасси или устраивал краши. Вполне себе точка зрения. Можно конечно кидаться валенками в Бинотто, но его позицию можно понять. Почему надо вечно бегать вокруг Себастьяна, я не понимаю. Он теперь забота АМ, вот и все, а Бинотто - руководитель Феррари. Зачем Бинотто сохранять с ним какие то отношения, зачем думать, что там подумает - пилот Астон Мартина, Себастьян. К тому же после начала сезона за АМ у меня возникают вопросы, а насколько Себастьян в принципе использовал возможности шасси 2018.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Camandante сказал:

Судя по реакции местных любителей Ф1, большинство увидели очевидную шпильку в адрес Себа

 

Из тех кто только заголовок прочитал и слова "Бин жестко по Пальцу прошелся" если.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

А что там Алонсо сказал про Скудерию криминального после своего ухода или находясь в команде? 

Я немного коряво написал. Не конкретно про красных.

В стиле Алонсо это я имел ввиду джипуту)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Если бы в прошлом году было два Леклера - критики на Феррари свалилось бы куда меньше. Ну и что он такого сказал. Как инженеру ему обидно, что пилот не использует все возможности шасси или устраивал краши. Вполне себе точка зрения. Можно конечно кидаться валенками в Бинотто, но его позицию можно понять. Почему надо вечно бегать вокруг Себастьяна, я не понимаю. Он теперь забота АМ, вот и все. Зачем Бинотто сохранять с ним какие то отношения. К тому же после начала сезона за АМ у меня возникают вопросы, а насколько Себастьян в принципе использовал возможности шасси 2018.

Тут если тему начать раскручивать с Себом как получается.  сейчас рискую вызвать дух Прибалта))

А что тогда делать с Райком? Если он проигрывал такому Феттелю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AVB сказал:

А теперь попробуй исходить из мысли как краши Себа (в особенности со своим) помогли команде добиться прогресса? Нормальная работа пилотов - это один из факторов прогресса команды, а если мы будем сидеть и ждать чего выкинет твой пилот в очередной гонке и каждый раз пробовать учитывать его непредсказуемость и самостоятельность в кавычках в своей стратегии, то это не прогресс.

А как его отсутствие помогло? Если у тебя чемпион крашится, то наверное в болиде тоже косяк, не? Взяли молодого, перспективного, ну и чего? Скатились на уровень начала 90х. Может болидом заняться, проблемы исправить, или не? Кими/Себ/Шарль затащат? 

Проблемы Феррари в болиде и тех штабе, а не в пилотах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Camandante сказал:

Тут если тему начать раскручивать с Себом как получается.  сейчас рискую вызвать дух Прибалта))

А что тогда делать с Райком? Если он проигрывал такому Феттелю..

 

А что делать с Райком? Он проигрывал Феттелю да, это как то оправдывает плохие выступления последнего, или что. Выступает он не в Феррари, а тихо мирно ездит Альфе. Его в Феррари уже 3 год нету, зачем о нем чего то говорить Бинотте? Ну и Альфа дочерняя команда. Потому ничего такого про ее пилотов говорить не будут. Это вредно для рекламы. Ездил бы Феттель в Альфе - тоже все бы молчали. А так - он ушел к конкуренту. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

А что делать с Райком? Он проигрывал Феттелю да, это как то оправдывает плохие выступления последнего, или что. Выступает он не в Феррари, а тихо мирно ездит Альфе. Его в Феррари уже 3 год нету, зачем о нем чего то говорить Бинотте?

в потенциально чемпионских болидах 17-18 годов он был одним из пилотов, может поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Мерс как будто тут ни при чем, они все это и затеяли, а заднюю дали лишь когда руководство феррари поговорила с руководством Мерса и Тото сказали фу.

 

Ну мож конечно Тото тонкий стратег, и использовал Быков в качестве "полезных идиотов", но те радостно ухватились за возможность затоптать политически ослабевшего после смерти СМ противника и с помощью ударов исподтишка, а не в прямом поединке на трассе пробиться на второе место. Кстати в Феррари то могли в ответ отправить Быков в аут, не согласившись на заморозку движков, но не стали этого делать,  поступив гораздо честнее и благороднее. 

Мерсы понятно тоже кляузники ещё те, вспонить историю с батарейкой в 17м, но Быки со своими вечными претензиями  и нытьем бесят гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Camandante сказал:

Я говорю о другом. Вот в этом интервью МБ сквозит желание максимально поддеть Феттеля, пусть даже и без прямого его упоминания. Зачем? Это уже отрезанный ломоть. Отпусти ты его, забудь.

минус... три раза.

 

15 минут назад, SERB сказал:

Это ты так видишь. А я вижу максимальное желание подбодрить Сайнца и подчеркнуть, что команда доверяет ему ничуть не меньше, чем Леклеру. То, что при этом ещё был задет Феттель, так это неминуемо. Карлос пришёл на его место. И сравнивать их будут постоянно. 

плюс... три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Camandante сказал:

в потенциально чемпионских болидах 17-18 годов он был одним из пилотов, может поэтому?

 

Ну см выше. Зачем вспоминать, что было 3-4 года назад, тем более о втором номере команды? Может еще вспомнить, что в 90 году было? Менселла там покритиковать Бинотте?

 

Очевидно, Бинотто говорит об актуальных вещах, когда Феттель и при Леклере начинал как первый номер, и в итоге имеем результат. И его позицию вполне можно понять. Она вполне себе нормальная, и адекватная. Никто кровью не расписывался в безграничной любви к Феттелю. Или Бинотто должен как Метоксана хороводы должен вокруг Себастьяна потому, что он Себастьян? Он ушел к прямым конкурентам. К кон-ку-рен-там. Даже тот же Райконен банально ездит в Альфе. Если бы так сложилось с ним, ну первый номер, слив новичку, краши - уход к конкурентам, было бы все тоже самое. Вот и все. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dk_1 сказал:

Вчерашняя гонка это в очередной раз подтвердила. 

Собственно да, ошибки да же не под прессингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Camandante сказал:

Я немного коряво написал. Не конкретно про красных.

В стиле Алонсо это я имел ввиду джипуту)) 

Справедливости ради, Алонсо мог правду-матку и в Скудерии резануть.

Я помню, как он в 2011 после того, как Феррари после сезона в котором боролась за чемпионство в последней гонке, в Барсе проиграла Быкам круг на финише, сказал, что ничего удивительного, поскольку машину вообще не дорабатывали с тестов и на ней даже расположение спонсорских наклеек не сдвинулось ни на миллиметр.

Эти откровения стоили своего поста тому же Альдо Коста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну см выше. Зачем вспоминать, что было 3-4 года назад, тем более о втором номере команды? Может еще вспомнить, что в 90 году было? Менселла там покритиковать Бинотте?

Ты сам только что вспомнил про 2018 год, буквально пару сообщений выше. 

Если и задавать вопросы по просранному Кубку в том году, то и Себу и Райку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Camandante сказал:

Ну сам Феттель если мне не изменяет память про Скудерию в стиле Алонсо не высказывался.

Алонсо вообще про всех абы как высказывается, кроме рено, он их как то ласково.  Ну и феттель свои сливы в 18 и 19 на машину стрелочки переводил. Поэтому и взяли Шарля посмотреть, дело в бабине или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Camandante сказал:

Ты сам только что вспомнил про 2018 год, буквально пару сообщений выше. 

Если и задавать вопросы по просранному Кубку в том году, то и Себу и Райку.


Я уже все написал выше. Не вижу смысла повторять третий раз одно и тоже, если ты не понимаешь, что я могу поделать то. Но нет, устроили из слов Биннотто великую трагедию и несчастного Себастьяна вокруг которого все должны водить хороводы, даже в ветке Феррари не смотря на то, что н в Астоне, и даже Бинотто - не может высказать своего мнения, иначе атата!

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Camandante сказал:

А что тогда делать с Райком? Если он проигрывал такому Феттелю..

А ничего не делать. Они просто похожи. Умеют выжать максимум, но исключительно на подходящей технике.

Феттелю не особо подходила Феррари, счас ещё меньше будет подходить АМ. Возможно, в следующем сезоне с граунд эффектом он снова будет на коне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...