Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой ГП Сахира 2020

Герой и антигерой ГП Сахира 2020  

116 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Сахира 2020

    • Серхио Перес
    • Эстебан Окон
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Дэниэл Риккардо
      0
    • Александр Албон
      0
    • Даниил Квят
    • Вальттери Боттас
    • Джордж Расселл
    • Ландо Норрис
      0
    • Джек Эйткен
      0
    • никто
      0
  2. 2. Антигерой ГП Сахира 2020

    • Вальттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Кими Райкконен
    • Мерседес
    • никто
    • Лэнс Стролл
      0
    • Александр Албон
    • Джек Эйткен


Recommended Posts

1 час назад, aaaxeee сказал:

Простите, 2 человека дали героя Квяту, мне просто дико интересно - за что?

Тебе действительно интересны их мнения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто. Герои: Расселл, Перес. Анти - Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои Расселл и Перес.

Анти - современная F1 превращённая в болото толлерантно правильных расистких  антирасистких политико-бизнес проектов типа "Хэмильтон- n+++ кратный чемпион", "Самый молодой чемпион в Ф1 by Heinekken".

Вчера Джордж показал, чего стоит вся эта холёная стерильность.

Держат трирекелл ради спокойной победы Льюиса в чемпионате.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Героях из Чеко и Джорджа выберу первого, учитывая откуда он стартовал

Анти — из Боттаса и Мерса выберу мерс, так как Боттас не только  в Сахире пробивал дно, а мерс такую спланированную клоунаду всё  же давно не осиливал, со временинепрекрученных колес Шуми в Китае

А вообще, гонка самая веселая была, давно я так не смеялась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AlexPs сказал:

Героев 2-Хэмилтон-за то,что заболел,и Тапок-за то,что самовыпилился,и в результате мы увидели отличную гонку.

Анти-Мерседес во всех его проявлениях.

Был бы Макс на хвосте, то Мерсу такая гениальная идея не пришла бы в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aaaxeee сказал:

Простите, 2 человека дали героя Квяту, мне просто дико интересно - за что? Он ведь слил позиции, ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА пит-стопа который откинул их. За то что доехал сильно не слившись что ли? И второе к тем же людям - почему Квят в ваших умах выиграл Рассела, Окона и Переса?

И что тут такого, Болелы Квята выбрали Квята, сделал же Гасли.

 

также как Болела Мака считает что самый печальный момент в гонке это пит Сайнса и конечно же стратеги Мака за это перевешивают каких то там рукожопов из Мерса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vyrentz сказал:

Герой, безусловно, Тото Вульф! Какой спектакль, каков сценарий и накал! Никто не достоин сравнения с Боттасом, кроме Черного Рыцаря. Кто такой этот Рассел? Лишь выскочка в болиде Чемпиона. Вы представляете себе, что случилось бы, победи Джордж в этой гонке на болиде Семикратного, причем сразу с первой попытки. Да Мерседесов бы обвинили в расизме и потаканию белымсупремасистам, и как бы выглядели сами Мерседесы, если бы весь мир понял,  какими именно буквами писалась история Черного Идола, эти буквы сделаны из искусственного тела Франкенштейна из Финляндии. Нет, так просто уничтожить наследие Тото не позволил бы, ни при каких условиях. 

в теории заговоров обычно не верю, но тут все выглядит так, ибо везде были бы заголовки что Расселл прыгнул в болид Хэма и победил, а были заголовки что победил Перес, а про Рассела поговорят пару дней и забудут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aaaxeee сказал:

Простите, 2 человека дали героя Квяту, мне просто дико интересно - за что? Он ведь слил позиции, ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА пит-стопа который откинул их. За то что доехал сильно не слившись что ли? И второе к тем же людям - почему Квят в ваших умах выиграл Рассела, Окона и Переса?

А мне дико интересно, почему ты не спрашиваешь Юрича, за что он поставил в Герои Боттаса , который не смог обогнать Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я весь стул испепелил, когда увидел, что этот самовозник набрал голосов больше, чем Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

победил Перес

Да таки победа в лотерею, а не в гонке среди лучших. Кого он обогнал из реальных конкурентов? Строла и Окона? Ну да, прорыв, герой, чё. Осталось долю в победе перечислить в FIA, с её волшебными лотерейными правилами, и Мерсам - РБ/Фуры обойдутся, сам справился - герой. 

ЗЫ: FIA пора новые правила ввести - по окончании гонки случайным образом накидывать/списывать финальный результат, вот интересно то будет. А то игры с SC и питстопами под ним недостаточно случайны и толерантны, Латифи тоже должен иметь право на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lehich сказал:

Держат трирекелл ради спокойной победы

Никогда ведь не держали прежде, ни в нулевых, ни в девяностых, ни в семидесятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Warwick сказал:

Проголосовал в героях за Расселла.

Не потому, что считаю, что он заслужил этого больше, чем Перес или Окон.

Но потому, что считаю, что после такой гонки несправедливо, что в истории останется лишь его 9-е место в этой гонке. Он заслужил, чтобы его подвиг был хоть где-то "задокументирован" цифрами - даже если это просто опрос на форуме.

 

Ну а с антигероями всё однозначно. Ну нельзя же так расслабляться чемпионской команде, даже если оба титула уже взяты...

Удивлён вообще что так много за Рассела проголосовало. Видимо большинство руководствовалось  тем, что он типа как бы разбил миф о суперкрутости Хамильтона, а учитывая что этот  пантера с его превозмоганиями совсем уже всем надоел, такую эйфорию стоило ожидать...но..

В чём подвиг то?  Парнишка 2 сезона уже ездит в Ф1, находится в тонусе,в отличии от того же Халка, когда тот заменял,  ну да тут другой болид (самый самовозный самовоз из всех Мерсов кстати) , проехал в темпе Валеры, этому способствовала еще и простая трасса, где всего 4 торможения, то есть какой-то сверх уровень своего пилотажа тут не покажешь, банально из-за простоты трассы

При этом я отметил Халка и сам голосовал за него в Нюрбургринге, там вообще без каких либо инструктажей и прочего, буквально прилетел на трассу и сразу  сел  в болид на квалу, ожидаемо ее слил, но в гонке приехал в очки. Да там были два уикенда в Сильвере, что безусловно ему помогло, но как не крути, ситуация отчасти похожая, но во много раз хуже чем у Рассела, у которого почти райские условия были, не хватило только симулятора под рукой. 

Но истерия по нему конечно знатная идёт. 

Более чем  уверен что большинство из тех кто проголосовало,   окажись в 22м в Мерсе Рассел и у тех опять будет самовоз на пару лет вперед, то уже в середине сезона 23 начнут также его фобить за тоже самое что и Хамильтона сейчас ( ну кроме расистского движения блм) 

Ну и интересно узнать что таки за подвиг то был совершен, может чего я не углядел во всем этом? :думы2: 

Своё мнение повторю, герой Перес, особенно учитывая ход гонки.

А Расселл так взлетел у всех лишь на фоне хейтерства Хамильтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GaMi сказал:

Ну и интересно узнать что таки за подвиг то был совершен, может чего я не углядел во всем этом? :думы2: 

Своё мнение повторю, герой Перес, особенно учитывая ход гонки.

Перес ровным счетом не показал ничего, точнее его подиум примерно такого же сорта как подиум Гасли - "... а подарили". Подвиг же Джорджа, что он реально боролся за победу, а потом просто за результат, до последнего, в отличие от любимчика фортуны на прошлогоднем Мерсе в окружении таких же супергонщиков на подиуме. Или гонка того же Окона, ну который чуть хуже чем Серхио приехал, кроме очков, была лучше чем у Дэна?

ЗЫ: наверно почетно взойти на пьедестал в окружении двух параолимпийцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Перес ровным счетом не показал ничего, точнее его подиум примерно такого же сорта как подиум Гасли - "... а подарили". Подвиг же Джорджа, что он реально боролся за победу до последнего, в отличие от любимчика фортуны на прошлогоднем Мерсе в окружении таких же супергонщиков на подиуме. Или гонка того же Окона, ну который чуть хуже чем Серхио приехал, кроме очков, была лучше чем у Дэна?

Ну где был Окон после первого круга и где Перес (после его пита на 1 круге у них была одинаковая тактика) .. вот собственно поэтому и Перес, а  не Окон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Ну где был Окон после первого круга и где Перес (после его пита на 1 круге у них была одинаковая тактика) .. вот собственно поэтому и Перес, а  не Окон 

А кого обогнал Перес на машине, хотя бы близкого уровня, пока добирался до 11 места, когда начались пит-стопы и он взлетел за счет них на третье? Обгон Латифи разумеется заслуживает упоминания. Ой забыл - он же самого Себастьяна многократного обогнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто герой понятно, а с анти не так всё однозначно. Рукожопы на питах есть в каждой команде, это сложно отрицать. Но такая сумбурная концовка выдалась благодаря аварии Ай/Эйткена. Разбей он свою машину в любом другом месте и могло быть всё не так как произошло. 

В герои можно записать и Переса, если забыть что он не новичок и едет на прошлогоднем мерседесе, и Окона, но и Рено может попадать на подиум когда лидеры самоустраняются. 

Единственно что расстраивает (уже не удивляет), желание сделать антигероя из Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это касается автора избитых тем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Единственно что расстраивает (уже не удивляет), желание сделать антигероя из Кими. 

1. Айтекину проиграл в квалификации. Айтекину, который впервые Гран-при проводил!

2. На первом круге сделал волчок.

3. Дальше тоже Айтекина не беспокоил, что уж там говорить про напарника, который в очередной раз проехался по Кими как дорожный каток по колобку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

А кого обогнал Перес на машине, хотя бы близкого уровня, пока добирался до 11 места, когда начались пит-стопы и он взлетел за счет них на третье? Обгон Латифи разумеется заслуживает упоминания. Ой забыл - он же самого Себастьяна многократного обогнал. 

Кого он тебе обогнать то должен?)И почему так интересует обгоны именно до 11 места?  Обогнал он Албона на РБ,  также Окона и Стролла. Ехал быстрее всех в ф1,5   шины берег лучше всех, в конце улетел просто от  паровоза Окона. Тот же Боттас к примеру даже болиды, которые слабее чем у него обогнать вообще не смог, а  Рассел на свежайшем медиуме не так уж и быстро его догонял, учитывая разницу в шинах и в болидах. 

В любом случае обгонов у него больше, чем у кого либо  за этот ГП.

 Джовинацци отыграл 41 место за первый круг в течении сезона. А у того же Хамильтона -3 (статиситка до гп Сахира)  наверное он у тебя  в фаворитах среди пилотов, следуя твоей логике

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

Кого он тебе обогнать то должен?)

Да мне он ничего не должен, я не хозяин команды ;) Однако к Пересу применимо ровно тоже самое, что и цитата ниже и обгонял он тех же и фактически с такого же места как Джордж после последних двух пит-стопов, на 2-3 по силе машине 

7 часов назад, GaMi сказал:

В чём подвиг то?  Парнишка 2 сезона уже ездит в Ф1, находится в тонусе,в отличии от того же Халка, когда тот заменял,  ну да тут другой болид (самый самовозный самовоз из всех Мерсов кстати) , проехал в темпе Валеры, этому способствовала еще и простая трасса, где всего 4 торможения, то есть какой-то сверх уровень своего пилотажа тут не покажешь, банально из-за простоты трассы

А по моей логике, что раз уж так судить Джорджа\Переса, то герои гонки не доехали до подиума, в первую очередь Сайнс (правда я скорее его хейтер, нежели поклонник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел герой. Но не было бы этого драматизма, проголосовала бы за Санса, который тоже отличную гонку провел.

Анти - Валера. Впервые голосую за него как анти, но на фоне Рассела уж очень большие имиджевые потери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, GaMi said:

 Джовинацци отыграл 41 место за первый круг в течении сезона. А у того же Хамильтона -3 (статиситка до гп Сахира)  наверное он у тебя  в фаворитах среди пилотов, следуя твоей логике

 

Ваша логика не менее интересна. Хэм большую часть сезона лидирует в пелетоне.  Кого ему обгонять ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magni79 сказал:

Ваша логика не менее интересна. Хэм большую часть сезона лидирует в пелетоне.  Кого ему обгонять ? 

не моя, а парня чуть повыше постом )    Это у него критерий оценки обгонов, что техника обгоняющего должна быть непременно медленнее или в худшем случае равна с обгоняемым, иначе оценка 0 будет. Я же в ответ и говорю, тогда наверное Джови то вообще гигант, на АР то 41 позицию отыграть :smile:

Так-то мне всё равно кто за кого голосует, как минимум по той причине что это никому ничего не даст от слова совсем. А уж кому-то еще доказывать чего то и переубеждать в интернете, это не ко мне 

Хаккинен высказал + -  схожее мнение, то что он пересел из Вильямса в Мерс , каких-то совсем глобальных изменений у него не возникло, но тут считают это подвигом, хах.. ну окей.   Если в АД вернется Хамильтон и выграет гонку и это после недельной изоляции в отеле  страшнейшего недуга,  могу предположить что все будут говорить про 13й подвиг Геракла  Хамильтона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

не моя, а парня чуть повыше постом )    Это у него критерий оценки обгонов, что техника обгоняющего должна быть непременно медленнее или в худшем случае равна с обгоняемым, иначе оценка 0 будет. Я же в ответ и говорю, тогда наверное Джови то вообще гигант, на АР то 41 позицию отыграть :smile:

Прашу пардону, но тебе выбор многими Рассела был непонятен в том числе из-за самовоза вроде? Или я не правильно понял?

В 08.12.2020 в 00:23, GaMi сказал:

В чём подвиг то?  Парнишка 2 сезона уже ездит в Ф1, находится в тонусе,в отличии от того же Халка, когда тот заменял,  ну да тут другой болид (самый самовозный самовоз из всех Мерсов кстати) , проехал в темпе Валеры, этому способствовала еще и простая трасса, где всего 4 торможения, то есть какой-то сверх уровень своего пилотажа тут не покажешь, банально из-за простоты трассы

Но да не важно. Мне просто не понятно, за что, с точки зрения качеств гонщика, Переса считают героем этой гонки. А вот если не смотреть в разрезе соревновательных составляющих, то вполне понятно: сломал систему унылых побед Мерсов, герой, чё. Правда не сломал, а встроился - но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел явил чудо! Разрушил многолетние фикции, чуть было не победил и в боевом режиме провел всю гонку. Герой даже не обсуждается.

И антигерой тоже не обсуждается. Мерины такого дерьма лопатой накидали, что ни одной малобюджетной, любительской или новой конюшне и не снилось. Позор, позор и еще раз позор.

Даже вторикельство Валеры отошло на второй план. Привык уже к его дну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...