Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Третье место в КК-2020

3-е место в КК-2020  

38 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая команда займёт 3-е место в КК по версии ФИА

    • Рейсинг Пойнт
    • Макларен
    • Рено
    • Феррари


Recommended Posts

Думаю, РП, Рено, или Макларен. Ну или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено эти трассы должны подойти и Дэн в хорошей форме. Нужно что-бы Окон подтянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Red_front сказал:

Многие помнят, что в Монако-96 выиграл Панис, но многие ли без Гугла вспомнят, кто был в той гонке третьим?

А мнение таких людей вообще хоть кого-то интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Warwick сказал:

По такой логике вообще ничего невозможно сказать. Может быть, Латифи - гонщик лучше Льюиса Хэмилтона, а Расселл - вообще сверх-человек, так как ещё лучше. При этом Макс Ферстаппен может быть хуже гонщиков всех остальных команд (кроме Alpha Tauri, McLaren и Renault, где ездят его бывшие напарники), а Албон - вообще худший гонщик в истории человечества.

 

Но, естественно, это всё не так, и это очевидно даже несмотря на то, что все эти парни ездят на разных машинах.

Разумеется. Равно как и очевидно, что Риччардо намного сильнее и Сайнса и Норриса. Поэтому и с этой точки зрения аргумент о том, что "у Макларена пилоты сильнее" столь же несостоятелен.

(с Форс Индией-то понятно, мы могли сравнить Окона и Стролла на фоне Переса, а потому можем делать однозначные выводы)

43 минуты назад, Red_front сказал:

Ну и с позиций исторической памяти запоминается только победитель. Многие помнят, что в Монако-96 выиграл Панис, но многие ли без Гугла вспомнят, кто был в той гонке третьим?

Не факт. Я вот помню, что Херберт.

Ну и, кстати, вот в Бразилии-19 все помнят, что Гасли отбил атаку Амильтона за 2-е место. Но кто сейчас вспомнит победителя?

43 минуты назад, Red_front сказал:

Так что, могу сказать, что я был ярым сторонником в своё время предлагавшейся Берни «медальной» системы в ЛЗ.

Бедный Гюлькенберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Разумеется. Равно как и очевидно, что Риччардо намного сильнее и Сайнса и Норриса. Поэтому и с этой точки зрения аргумент о том, что "у Макларена пилоты сильнее" столь же несостоятелен.

Я не говорил, что они сильнее. Я говорил, что они сильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Warwick сказал:

Я не говорил, что они сильнее. Я говорил, что они сильные.

Ну ведь они в сравнении с кем-то сильные.

У меня вот нет оснований полагать, что Окон не является слабым пилотом. Или Феттель. Таким образом, у 3 команд из 4 - два сильных пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dominic Greene сказал:

У меня вот нет оснований полагать, что Окон не является слабым пилотом. Или Феттель.

А они и не являются, но именно в этом году они явно отстают. Надеюсь, что для Окона в следующем году ситуация изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен

Ибо верю, что за счет двух машин стабильно борящихся в десятке, смогут переиграть остальных, которые часто одной машиной борятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, celevro сказал:

Думаю, РП, Рено, или Макларен. Ну или Феррари.

Наверное все же АТ

18 часов назад, Warwick сказал:

Я не говорил, что они сильнее. Я говорил, что они сильные.

Какая мудрая мысль

6 часов назад, Warwick сказал:

Надеюсь, что для Окона в следующем году ситуация изменится.

Если серьезно, то он всегда был в тени Переса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rreedd сказал:

Макларен

Ибо верю, что за счет двух машин стабильно борящихся в десятке, смогут переиграть остальных, которые часто одной машиной борятся

Если они только не провалят Абу-Даби. Так как там они его и могут отыграть на полную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 часов назад, Warwick сказал:

А они и не являются, но именно в этом году они явно отстают. Надеюсь, что для Окона в следующем году ситуация изменится.

Отстают от Риччардо и Леклера, номеров 3 и 4 по силе. Отставали бы они от Норриса или Сайнса - не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и пусть будут против течения. Всё на красное. И пусть потом не говорят, что я фоб. :bs1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...