upSF Posted 05/08/26 07:43 PM «Родина» впервые вышла в РПЛ. Московский клуб основан в 2015 году Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Afftar-X Posted 05/08/26 10:03 PM 14 часов назад, Lonesome сказал: Как тебе последние новости со стана Реала? Вопрос едва ли ко мне - я к Реалу нейтрален. Но движуха весёлая. Вот бы в Чукотку такую или в Зеню Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/08/26 11:43 PM 1 час назад, Afftar-X сказал: Вопрос едва ли ко мне - я к Реалу нейтрален. Как можно быть нейтральным к главному попсовому клубу планеты Земля? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 05/09/26 04:20 PM 16 часов назад, Lonesome сказал: Как можно быть нейтральным к главному попсовому клубу планеты Земля? Где-то была старая видяшка, где обзор матча Барселона - Реал 2010 был смонтирован с отрывком из пресс-конференции Марадоны. После нечётных голов Марадона глаголил: Que la chupen После чётных: Que la sigan chupando И наконец после пятого: Sigan mamando Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/10/26 11:39 AM В 07.05.2026 в 23:32, upSF сказал: Тчуамени отправил Вальверде в больницу. в воскресенье будет около 8:0. а возьмут и выиграют футбол абсурдный иногда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 05/10/26 07:13 PM 7 часов назад, Parab0lica сказал: а возьмут и выиграют футбол абсурдный иногда не прошло и 10-ти минут.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 05/10/26 07:26 PM В 08.05.2026 в 14:09, Parab0lica сказал: Интересный скандал сейчас происходит в мире футбола — там петицию за уход Киллиана Мбаппе из «Реал Мадрида» подписали более 40 млн человек. Все из-за фото, на которых Мбаппе загорал со своей девушкой уже 70 млн. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 05/10/26 08:37 PM Friendly fire as is. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/10/26 09:05 PM 1 час назад, upSF сказал: не прошло и 10-ти минут.. 2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико за что нам это? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Afftar-X Posted 05/10/26 11:54 PM 2 часа назад, Parab0lica сказал: 2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико за что нам это? Чтобы жизнь мёдом не казалась. Чтобы не считали, что 5:4 будет всегда и везде. Чтобы активнее давили на замшелых чинуш и пробивали изменения в правилах Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 05/11/26 11:31 AM О возвращении Моуринью в «Реал» объявят по окончании сезона. Цитата Испанский журналист Сиро Лопес заявил, что «Реал» уже достиг соглашения с главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью. Португалец тренировал «Мадрид» с 2010 по 2013 год и выиграл три трофея – Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании. «Переговоры уже состоялись, и по окончании сезона будет объявлено о переходе Моуринью в «Мадрид», – сказал Лопес в программе El Tertulión de Tiempo de Juego. По информации Лопеса, Моуринью «выдвинул условия», которые включают решения относительно состава команды и будущих приобретений. «Моуринью должен вернуться, потому что игроки будут уважать его – он пользуется уважением президента [Переса]», – добавил Сиро. интересно: за сколько матчей они Ёззэ ушатают?.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/11/26 05:41 PM 6 часов назад, upSF сказал: О возвращении Моуринью в «Реал» объявят по окончании сезона. интересно: за сколько матчей они Ёззэ ушатают?.. Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 05/11/26 07:04 PM Как в воду глядел, что мусарня после кубка обязательно насрёт Краснодару в РПЛ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 05/11/26 07:29 PM по дороге, Зеня - чемп... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 05/11/26 08:03 PM (edited) 35 минут назад, upSF сказал: по дороге, Зеня - чемп... Прямо вьетнамские флэшбеки двухлетней давности. Правда тогда Краснодар насрал Динамо в последнем туре. Edited 05/11/26 08:05 PM by Serg919 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 05/11/26 08:38 PM 2 часа назад, Lonesome сказал: Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. Ещё неустойку срубит. Лох сам денежку предлагает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 05/11/26 09:14 PM 3 часа назад, Lonesome сказал: Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. Закончит как Хаби Алонсо. Посреди сезона каста недовольных его сольёт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/11/26 10:08 PM 54 минуты назад, Serg919 сказал: Закончит как Хаби Алонсо. Посреди сезона каста недовольных его сольёт. Или Моур их сольет. Пишут, что Моур там серьезные полномочия потребовал. Но в любом случае это будет ярко. 1 час назад, Emerald сказал: Ещё неустойку срубит. Лох сам денежку предлагает. Моур хорошо устроился, рубит бабло на неустойках. Но все же хочется посмотреть как он будет прессовать зарвавшихся звезд Реала. Там они друг друга стоят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 05/12/26 08:12 PM Там дедушка Флорентино выдал спич: я никуда не уйду, все вбросы в СМИ это загавар Блаугрании и персонально Ла Лиги, нас обобрали на 18 очков и 7 титулов Ла Лиги. Короче, у деда похоже признаки деменции. 3 года до новых выборов, это много. 22 часа назад, Lonesome сказал: Или Моур их сольет. Пишут, что Моур там серьезные полномочия потребовал. Пик Маура был в прошлый приход в мадридский клубешник. Всё что было после, это гастроли чтобы срубить бабла на неустойке. Его только недавно выгнали из Фенербахче, с Бенфикой ничего не выиграл и видимо даже в ЛЧ не выйдет с ней. Какие серьёзные полномочия может требовать этот гастролёр? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/13/26 08:52 AM 12 часов назад, Serg919 сказал: Пик Маура был в прошлый приход в мадридский клубешник. Всё что было после, это гастроли чтобы срубить бабла на неустойке. Ну все же Реал это не Фенер с Бенфикой. Хотя бабло он если что, срубит по королевски. 12 часов назад, Serg919 сказал: Его только недавно выгнали из Фенербахче, с Бенфикой ничего не выиграл и видимо даже в ЛЧ не выйдет с ней. Какие серьёзные полномочия может требовать этот гастролёр? Вполне может, если Перес первый набрал его номер. Зачем Пересу Моур, если он ничего решать не будет? Можно дальше оставить Арбелоа. Да и вряд ли Моур согласиться без каких либо полномочий. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 05/13/26 12:27 PM 3 часа назад, Lonesome сказал: Ну все же Реал это не Фенер с Бенфикой. А это не важно. У Маура репутация гастролёра, которую не отмыть уже. 3 часа назад, Lonesome сказал: Вполне может, если Перес первый набрал его номер. Это не Клопп, не Зидан, не Анчелотти, не Гвардиола, не Луис Энрике. Скорее его агенты настойчиво звонят на Бернабеу. 3 часа назад, Lonesome сказал: Да и вряд ли Моур согласиться без каких либо полномочий. Да кто его спросит! Уже не те акции у него, чтобы что-то просить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 05/14/26 04:43 AM Голевая серия «Барселоны» в Ла Лиге прервалась после 55 матчей. Цитата «Барселона» впервые за полтора года не смогла забить в Ла Лиге. Команда Ханси Флика уступила «Алавесу» (0:1) в 36-м туре, ни разу не пробив в створ. В последний раз каталонцы покидали поле без гола 15 декабря 2024 года – тогда они не сумели поразить ворота «Леганеса». С тех пор у «Барселоны» была голевая серия из 55 матчей – вторая по длине в истории Ла Лиги. Рекорд – 64 матча (тоже принадлежит «блаугране»). расслабились, и провалили цель в 100 очков. Go to top Share this post Link to post Share on other sites