Jump to content
Moged

Спорт №1. Том 2

Recommended Posts

«Родина» впервые вышла в РПЛ. Московский клуб основан в 2015 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Lonesome сказал:

Как тебе последние новости со стана Реала? :smile:

Вопрос едва ли ко мне - я к Реалу нейтрален.

Но движуха весёлая. Вот бы в Чукотку такую или в Зеню :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Afftar-X сказал:

Вопрос едва ли ко мне - я к Реалу нейтрален.

Как можно быть нейтральным к главному попсовому клубу планеты Земля? :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Lonesome сказал:

Как можно быть нейтральным к главному попсовому клубу планеты Земля? :floxy:

Где-то была старая видяшка, где обзор матча Барселона - Реал 2010 был смонтирован с отрывком из пресс-конференции Марадоны.

После нечётных голов Марадона глаголил: Que la chupen

После чётных: Que la sigan chupando

И наконец после пятого: Sigan mamando

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2026 в 23:32, upSF сказал:

Тчуамени отправил  Вальверде  в больницу.

в воскресенье будет около 8:0.

 

а возьмут и выиграют :crazy:

футбол абсурдный иногда

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Parab0lica сказал:

 

а возьмут и выиграют :crazy:

футбол абсурдный иногда

не прошло и 10-ти минут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2026 в 14:09, Parab0lica сказал:

Интересный скандал сейчас происходит в мире футбола — там петицию за уход Киллиана Мбаппе из «Реал Мадрида» подписали более 40 млн человек. Все из-за фото, на которых Мбаппе загорал со своей девушкой

уже 70 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, upSF сказал:

не прошло и 10-ти минут..

 

2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико

за что нам это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико

за что нам это?

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Чтобы не считали, что 5:4 будет всегда и везде. 

Чтобы активнее давили на замшелых чинуш и пробивали изменения в правилах :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О возвращении Моуринью в «Реал» объявят по окончании сезона.

Цитата

 

Испанский журналист Сиро Лопес заявил, что «Реал» уже достиг соглашения с главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью.

Португалец тренировал «Мадрид» с 2010 по 2013 год и выиграл три трофея – Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании.

«Переговоры уже состоялись, и по окончании сезона будет объявлено о переходе Моуринью в «Мадрид», – сказал Лопес в программе El Tertulión de Tiempo de Juego.

По информации Лопеса, Моуринью «выдвинул условия», которые включают решения относительно состава команды и будущих приобретений.

«Моуринью должен вернуться, потому что игроки будут уважать его – он пользуется уважением президента [Переса]», – добавил Сиро.

 

интересно: за сколько матчей они Ёззэ ушатают?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, upSF сказал:

О возвращении Моуринью в «Реал» объявят по окончании сезона.

интересно: за сколько матчей они Ёззэ ушатают?..

Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в воду глядел, что мусарня после кубка обязательно насрёт Краснодару в РПЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дороге, Зеня - чемп...

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, upSF сказал:

по дороге, Зеня - чемп...

Прямо вьетнамские флэшбеки двухлетней давности. Правда тогда Краснодар насрал Динамо в последнем туре.

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lonesome сказал:

Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. 

Ещё неустойку срубит. Лох сам денежку предлагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

Интересно будет посмотреть. Но приход Моура в Реал - это настоящее шоу. 

Закончит как Хаби Алонсо. Посреди сезона каста недовольных его сольёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Serg919 сказал:

Закончит как Хаби Алонсо. Посреди сезона каста недовольных его сольёт.

Или Моур их сольет. Пишут, что Моур там серьезные полномочия потребовал. Но в любом случае это будет ярко. :trollface: 

1 час назад, Emerald сказал:

Ещё неустойку срубит. Лох сам денежку предлагает.

Моур хорошо устроился, рубит бабло на неустойках. Но все же хочется посмотреть как он будет прессовать зарвавшихся звезд Реала. Там они друг друга стоят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там дедушка Флорентино выдал спич: я никуда не уйду, все вбросы в СМИ это загавар Блаугрании и персонально Ла Лиги, нас обобрали на 18 очков и 7 титулов Ла Лиги. Короче, у деда похоже признаки деменции. 3 года до новых выборов, это много.

 

22 часа назад, Lonesome сказал:

Или Моур их сольет. Пишут, что Моур там серьезные полномочия потребовал.

Пик Маура был в прошлый приход в мадридский клубешник. Всё что было после, это гастроли чтобы срубить бабла на неустойке.

 

Его только недавно выгнали из Фенербахче, с Бенфикой ничего не выиграл и видимо даже в ЛЧ не выйдет с ней. Какие серьёзные полномочия может требовать этот гастролёр?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Serg919 сказал:

Пик Маура был в прошлый приход в мадридский клубешник. Всё что было после, это гастроли чтобы срубить бабла на неустойке.

Ну все же Реал это не Фенер с Бенфикой. Хотя бабло он если что, срубит по королевски. 

12 часов назад, Serg919 сказал:

Его только недавно выгнали из Фенербахче, с Бенфикой ничего не выиграл и видимо даже в ЛЧ не выйдет с ней. Какие серьёзные полномочия может требовать этот гастролёр?

Вполне может, если Перес первый набрал его номер. Зачем Пересу Моур, если он ничего решать не будет? Можно дальше оставить Арбелоа. Да и вряд ли Моур согласиться без каких либо полномочий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

Ну все же Реал это не Фенер с Бенфикой.

А это не важно. У Маура репутация гастролёра, которую не отмыть уже.

 

3 часа назад, Lonesome сказал:

Вполне может, если Перес первый набрал его номер.

Это не Клопп, не Зидан, не Анчелотти, не Гвардиола, не Луис Энрике. Скорее его агенты настойчиво звонят на Бернабеу.

 

3 часа назад, Lonesome сказал:

Да и вряд ли Моур согласиться без каких либо полномочий. 

Да кто его спросит! Уже не те акции у него, чтобы что-то просить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голевая серия «Барселоны» в Ла Лиге прервалась после 55 матчей.

Цитата

 

«Барселона» впервые за полтора года не смогла забить в Ла Лиге.

Команда Ханси Флика уступила «Алавесу» (0:1) в 36-м туре, ни разу не пробив в створ.

В последний раз каталонцы покидали поле без гола 15 декабря 2024 года – тогда они не сумели поразить ворота «Леганеса». С тех пор у «Барселоны» была голевая серия из 55 матчей – вторая по длине в истории Ла Лиги. Рекорд – 64 матча (тоже принадлежит «блаугране»).

 

расслабились, и провалили цель в 100 очков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...