Parab0lica Posted 04/28/26 12:34 PM 6 минут назад, upSF сказал: 10-го мая в 22:00. ничего не будет рафинья травмирован, а у реала не команда, а шапито какое-то с громкими именами это как сборная англии перед любым чм смотришь на состав, глаза на лоб, а срака в стратосферу и в итоге они вылетают где-нибудь там в 1/4 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 04/28/26 01:31 PM 4 часа назад, Parab0lica сказал: барса с реалом разочаровали Да ну и хрен с ними. Сегодня смотрим матч достойный финала. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 02:04 PM 24 минуты назад, Serg919 сказал: Да ну и хрен с ними. Сегодня смотрим матч достойный финала. вижу большую иронию в переходе мбаппе не дёргался бы, уже был бы с лч, и на пути ко второй это как рональдо, которому надо было в барсе сидеть до победного и не бегать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 03:51 PM 4 часа назад, Parab0lica сказал: с другой мбаппе, виниписиус и др. 3 часа назад, Parab0lica сказал: не команда, а шапито какое-то с громкими именами молодец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 04:07 PM да ты меня не слушаешь я же про то, какими они могли бы быть, а не какие есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 04:10 PM Жозе Моуринью готов вновь возглавить «Реал». Цитата Ранее стало известно, что президент мадридского клуба Флорентино Перес видит в португальском тренере главного кандидата на замену Альваро Арбелоа. Как сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг, Перес несколько дней ведет переговоры с агентом тренера Жорже Мендешем. Моуринью на сто процентов готов вернуться в «Реал». Условия и срок контракта не будут проблемой при переговорах. В данный момент 63-летний специалист возглавляет «Бенфику». ну и на.., зачем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 04:13 PM 3 минуты назад, Parab0lica сказал: да ты меня не слушаешь я же про то, какими они могли бы быть, а не какие есть пока не уберут Плакисиуса, даже Ёззэ Марино не в состоянии исполнить твою мечту. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 04:15 PM 1 минуту назад, upSF сказал: пока не уберут Плакисиуса, даже Ёззэ Марино не в состоянии исполнить твою мечту. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 05:19 PM один из любимых фильмов в 90-е. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 06:03 PM 1 час назад, upSF сказал: один из любимых фильмов в 90-е. пятница тоже разъё клёвый фильм ассоциации, кстати, чисто шумасуповские, пятница, не грози южному централу, сезон 97 c жакусом, и песня blur song 2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 06:55 PM Имперский Марш - прикольно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 04/28/26 06:56 PM 4 часа назад, Parab0lica сказал: вижу большую иронию в переходе мбаппе не дёргался бы, уже был бы с лч, и на пути ко второй А может и нет. Пацан с гнильцой оказался, может отравлял бы и дальше атмосферу в ПСЖ. Ушли распиаренные Гном, Геймар и Мбаппе и сразу ПСЖ ЛЧ взял. Дембеле (вот уж у кого ренессанс карьеры после их ухода случился), Хвича и Дуэ оказались не хуже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 07:46 PM 48 минут назад, Serg919 сказал: А может и нет. Пацан с гнильцой оказался, может отравлял бы и дальше атмосферу в ПСЖ. я не заметил этого, но я сужу чисто по лч и международным а хвичу печально не увидеть на ЧМ учитывая, что надо будет смотреть говнo типа кюрасао узбекистон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 07:48 PM «Манчестер Сити» в ярости из-за календаря АПЛ. Цитата Изменения в расписании АПЛ разозлили «Манчестер Сити». Сегодня Премьер-лига изменила расписание некоторых матчей. Теперь расписание «Ман Сити» в АПЛ и Кубке Англии выглядит так: 4 мая: «Эвертон» (в гостях); 9 мая: «Брентфорд» (дома); 13 мая: «Кристал Пэлас» (дома); 16 мая: «Челси» (финал Кубка Англии, «Уэмбли»); 19 мая: «Борнмут» (в гостях); 24 мая: «Астон Вилла» (дома). На отрезке с 13 по 19 мая команде Пепа Гвардиолы придется сыграть три матча за семь дней. По данным The Times и других английских СМИ, в «Ман Сити» «пришли в ярость» из-за изменений. «Горожане» выдвигали свои предложения о перестановках в расписании, но АПЛ их отклонила. В «Ман Сити» считают, что АПЛ не соблюла свои принципы составления расписания, а ситуация может повлиять на чемпионскую гонку с «Арсеналом». Также в клубе недовольны, что матч с «Кристал Пэлас» не перенесли раньше, хотя АПЛ знала о необходимости переноса еще с февраля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 07:54 PM первый тайм великий конечно и нойера в 2к26 видеть участником событий даже как-то лампово Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 04/28/26 08:05 PM 3 часа назад, upSF сказал: пока не уберут Плакисиуса, даже Ёззэ Марино не в состоянии исполнить твою мечту. Ну дело не только в Винисиусе, но и в Мбаппе, который судя по всему слишком много берет на себя. Сложно найти место и Мбаппе и Винисиусу, учитывая то, что первый очень любит смещаться на фланг второго. До Мбаппе Винисиус все же зажигал, а при приходе француза начал сдавать. Как и другие звезды. Уж слишком Мбаппе всю атмосферу в команде разрушает своим эгоизмом. Хотя Винисиус не лучше, еще тот перец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 08:56 PM во дворе раньше если в крестовину попадало, кто-нибудь орал "150 горит! " в этот момент все готовы были поубивать друг друга, что-то среднее между безумным максом и гладиатором Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 09:02 PM а 5-4 это на самом деле 1-0 теперь и сколько же мы просрали с этим правилом выездных голов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/29/26 05:49 AM 9 часов назад, Parab0lica сказал: первый тайм великий конечно и нойера в 2к26 видеть участником событий даже как-то лампово а разве он был на поле? ни одного сейва не сделал за весь матч. собственно, в этом сила Баварии. Если позовут вратаря на следующий матч, то у них все шансы есть попрежнему ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 04/29/26 06:27 AM 14 часов назад, upSF сказал: Жозе Моуринью готов вновь возглавить «Реал». ну и на.., зачем? Сделать Реал вновь великим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/29/26 11:38 AM 5 часов назад, BMU сказал: Сделать Реал вновь великим. после него Реал был 6 раз Великим. минимум. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/29/26 11:57 AM Цитата Нойер вчера установил довольно своеобразный рекорд, у него 5 пропущенных голов при 0 сэйвов Последним такой перфоманс в плей-офф ЛЧ выдавал Эд де Гуй в 2000 году за «Челси» в четвертьфинале против «Барселоны», он тоже пропустил 5, не сделав ни одного сэйва. Получается, первый такой вратарь в XXI веке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/29/26 11:57 AM маурова бенфика там без единого поражения за 31 тур правда с нюансом как у петьки, до первого места пропасть, потому что маур ничейки гоняет а реалу надо кросса с модричем искать новых да там и карвахаль с алабой уже не первой свежести, того и гляди в халяль-аль-насраль пора ехать доигрывать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/29/26 05:46 PM ФИФА запросила для своего главы охрану почти как у папы римского. Цитата Полиция Ванкувера отказала президенту Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в предоставлении усиленного сопровождения. 30 апреля в Ванкувере пройдет ежегодный конгресс ФИФА. Global BC News и The Times сообщают, что ФИФА запросила для Инфантино полный автомобильный кортеж безопасности на время проведения мероприятия. ФИФА просила о сопровождение четвертого уровня, которое позволяет проезжать на красный свет и блокировать движение других участников дорожного движения. Сопровождение такого уровня предоставляют президентам США во время визитов в Канаду, премьер-министр Канады охраняется кортежем более низкого уровня. Папу римского сопровождает кортеж пятого уровня. Полиция Ванкувера отказала ФИФА в этой просьбе. В заявлении мэрии Ванкувера говорится: «Любые меры по организации транспорта будут надлежащими и взвешенными». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/29/26 06:58 PM IFAB подтвердил, что на ЧМ будут удалять игроков, прикрывающих рот, и ушедших с поля в знак протеста против судей. Если из-за команды будет прерван матч, ей присудят техническое поражение Цитата Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил две новых причины, по которым игроков будут удалять с поля. Ранее стало известно, что на ЧМ-2026 будут удалять игроков, прикрывающих рот во время конфликтов, а также ушедших с поля в знак протеста против судейства. Теперь IFAB официально подтвердил эту информацию. «На специальном заседании IFAB единогласно одобрил две предложенные ФИФА поправки к Правилам, направленные на борьбу с дискриминационным и неподобающим поведением. Эти решения были приняты после тщательных консультаций ФИФА со всеми ключевыми заинтересованными сторонами. По усмотрению организатора соревнований, любой игрок, закрывающий рот в конфликтной ситуации с соперником, может быть наказан красной карточкой. По усмотрению организатора соревнований, судья может наказать красной карточкой любого игрока, покидающего поле в знак протеста против решения судьи. Это новое правило также будет применяться к любому официальному представителю команды, подстрекающему игроков покинуть поле. Команда, из-за которой матч был прерван, будет считается технически проигравшей. Об этих изменениях будет сообщено 48 командам-участницам ЧМ-2026 в ближайшие недели», – говорится в заявлении IFAB. Ранее вингера «Бенфики» Джанлуку Престианни дисквалифицировали на 6 матчей (3 из них условно) за «гомофобные оскорбления» в адрес вингера «Реала» Винисиуса во время матча Лиги чемпионов. Во время конфликта Престианни прикрывал рот футболкой. Кроме того, ранее Конфедерация африканского футбола удовлетворила апелляцию Марокко и засчитала сборной Сенегала поражение в финале Кубка Африки со счетом 0:3 за уход с поля после пенальти, назначенного за фол на Браиме Диасе на 98-й минуте. Сенегальцы обратились в CAS, чтобы там обжаловали это решение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites