Serg919 Posted 04/22/26 11:51 PM (edited) 12 часов назад, upSF сказал: Росеньор уволен из «Челси». не долго фрайер танцевал. Я ставил на то, что уволят его в конце сезона. Чуть-чуть не дотерпели. 4 месяца. Так быстро из Челси ещё не увольняли. Самая ржака в том, что контракт у него был в лучших традициях Челси до 2032 года и там есть пункт о досрочном расторжении. Т.е. Росеньор получит денег кратно меньше за увольнение. Давно пора всю бухгалтерию Челси проверить с момента продажи клуба Абромовичем. В очередной клуб вошли американцы и в очередной раз они превратили клуб из конфетки в говно. Ждём Челси в ближайшие сезоны где-то в районе зоны вылета. Пора идти на очищение. 9 часов назад, Emerald сказал: А Тоттенхэм Форест свалился в зону вылета и возможно отправится на замену Лестеру в Чемпионшип. Очищение пердивом будет неплохим наказанием. Да, надо бы пройти очищение. Если в прошлом году вылететь было тяжело и между Тоттенхэмом и Лестером было 13 очков на финише, то теперь такой подушки между 17 и 18 местом нет и Тоттенхэм может сам стать жертвой. Календарь у них далее так себе (разве что Вулверхэмтон в следующем туре, который уже вылетел) и Де Дзерби пока снова не оправдывает ожиданий (0:1 от Сандерленда, 2:2 с Брайтоном). Edited 04/23/26 06:19 AM by Serg919 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 04/23/26 12:08 AM Тем временем, Сити отправил Бёрнли обратно в Чемпионшип, а сам вырвался на 1 место в АПЛ. Бестрофейный вальс Арсенала всё ближе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/23/26 03:27 AM ФИФА предложили заменить Иран на Италию на ЧМ. Цитата Спецпосланник Дональда Трампа обратился к ФИФА с просьбой заменить Иран на Италию на предстоящем чемпионате мира. The Guardian со ссылкой на The Financial Times сообщает, что за счет этого президент США хочет улучшить отношения с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. Напряженность возникла на фоне нападок главы Соединенных Штатов Америки на папу Льва XIV. «Я подтверждаю, что предложил Трампу и президенту ФИФА Джанни Инфантино включить Италию вместо Ирана на чемпионат мира. Я сам итальянец, и для меня было бы мечтой увидеть «адзурри» на турнире, который проходит в США. У них четыре титула чемпионов мира – этого вполне достаточно, чтобы заслужить участие», – заявил FT специальный посланник США по глобальным партнерствам Паоло Дзамполли. как всё просто... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 04/23/26 06:31 AM 2 часа назад, upSF сказал: ФИФА предложили заменить Иран на Италию на ЧМ. как всё просто... Больше политоты на ЧМ. Если Иран снимается, то его должны заменить командой из Азии. Италия на азиатов и персов не похожа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 04/23/26 11:51 AM 5 часов назад, Serg919 сказал: Если Иран снимается, то его должны заменить командой из Азии. Италия на азиатов и персов не похожа. Да и не заслужила Италия путевку на ЧМ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/23/26 04:21 PM В ФИФА ответили на требование губернатора Нью-Джерси выделить субсидии на транспорт для болельщиков во время ЧМ-2026. Цитата Ранее сообщалось, что крупнейший перевозчик в Нью-Джерси NJ Transit планирует в период ЧМ-2026 поднять стоимость билетов на поезд в оба конца от Пенсильванского вокзала Нью-Йорка до «Метлайф Стэдиум» с 12,9 до 100 долларов, отменив при этом льготный проезд. Губернатор Нью-Джерси Майки Шеррилл потребовала от ФИФА покрыть расходы на перевозку болельщиков. «Мы весьма удивлены сегодняшним заявлением губернатора Нью-Джерси по поводу перевозки болельщиков. Первоначальные соглашения с городами-организаторами чемпионата мира 2026 года, подписанные в 2018 году, предусматривали бесплатный проезд для болельщиков на все матчи. Признавая финансовую нагрузку, которую это создаст для городов-организаторов, ФИФА еще в 2023 году скорректировала требования к соглашениям о проведении матчей во всех городах-организаторах: все обладатели билетов на матчи и аккредитованные лица должны иметь возможность пользоваться платным транспортом – общественным или дополнительно организованным, – чтобы иметь возможность посещать стадионы в дни матчей. ФИФА в течение многих лет работала с принимающими городами над планами развития транспорта и мобильности, в том числе добивалась выделения миллионов долларов из федерального бюджета на поддержку транспорта в принимающих городах. Чемпионат мира привлечет в Северную Америку миллионы болельщиков и окажет соответствующее экономическое воздействие. Множество болельщиков приедет в Нью-Йорк и Нью-Джерси, чтобы насладиться восемью запланированными матчами. ФИФА неизвестно о каких-либо других крупных мероприятиях, которые ранее проводились в Нью-Йорке и Нью-Джерси, включая крупные спортивные мероприятия, мировые концертные туры и другие, где организаторы должны были оплачивать проезд болельщиков», – приводит слова представителя ФИФА журналист Адам Крафтон. рынок всё решает? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/23/26 04:33 PM 4 часа назад, Lonesome сказал: Да и не заслужила Италия путевку на ЧМ. ты удивишься: но, из всех, кто не попал на ЧМ - никто не заслужил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/23/26 07:03 PM Спартак должен был сегодня проиграть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 04/23/26 07:43 PM 16 часов назад, upSF сказал: ФИФА предложили заменить Иран на Италию на ЧМ. как всё просто... Лучше бы США заменили на Россию. Как в плане команды, так и в плане хозяев чемпионата. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/23/26 07:58 PM 14 минут назад, Emerald сказал: Лучше бы США заменили на Россию. Как в плане команды, так и в плане хозяев чемпионата. однозначно! Слава Богу СЛАВА РФСАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ РФС КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ РФССПАСИБО ВАМ НАШИ РФС ХРАНИ РФС RU СПАСИБО НАШИМ ИГРОКАМ Слава Богу РФССЛАВА РФСАНГЕЛА ХРАНИ НАШ Слава Богу СЛАВА РОССИИ РФСАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ РФССПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ RU ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА ЧМRU Слава Богу РФССЛАВА РФС Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Afftar-X Posted 04/23/26 10:00 PM 21 час назад, Serg919 сказал: 4 месяца. Так быстро из Челси ещё не увольняли. Самая ржака в том, что контракт у него был в лучших традициях Челси до 2032 года и там есть пункт о досрочном расторжении. В очередной клуб вошли американцы и в очередной раз они превратили клуб из конфетки в говно. Кто это вообще такой? Откуда нарисовался? Для меня ноунейм абсолютнейший. Как та девица, что сыграла Терминаторшу в третьей части. Я, конечно, понимаю, что Попсанглию уже лет 15 не видел, но тем не менее... Ну, за это-то как раз им спасибо. Чего заслуживают, в то и превратили. 2 часа назад, upSF сказал: Спартак должен был сегодня проиграть. Может, глобально ты и прав, но... я весь в раздрае и противоречивых чувствах. В какое же дерьмо превратили игру с этим VARом. Даже подгазованным не пожелаешь таких пеналей, как вчера и сегодня. Настоящую, нефуфловую игру рукой (как у Суареса на ЧМ когда-то) судья ВСЕГДА увидит в реальном времени. Отменить нахрен... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 04/24/26 03:15 AM 8 часов назад, upSF сказал: Спартак должен был сегодня проиграть. Опять придется гегемону пересчитывать столетие)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/26/26 11:56 AM Глава судей Серии А обвиняется в помощи «Интеру». Цитата Глава судейского корпуса Серии А Джанлука Рокки подозревается в неправомерных действиях. Прокуратура Милана обвиняет его в спортивном мошенничестве и подборе судей, подходящих «Интеру», передает AGI. Первый пункт обвинения гласит, что Рокки, действуя в сговоре с несколькими лицами на стадионе «Сан-Сиро», во время матча Кубка Италии «договорился» о назначении Андреа Коломбо на выездную игру миланцев с «Болоньей» (20 апреля 2025 года) в Серии А, поскольку этот арбитр «угоден гостевой команде, ведущей борьбу за скудетто на финальной стадии сезона». Согласно второму пункту, таким же образом Рокки во время первого полуфинального матча Кубка Италии между «Интером» и «Миланом» организовал назначение Даниэле Довери на ответную игру – чтобы этот «нелюбимый» «нерадзурри» рефери не смог работать на финале, а также на других важных для них матчах. Третий пункт с «Интером» напрямую уже не связан. Он касается игры «Удинезе» – «Парма» (1 марта 2025-го), на которой Рокки «в качестве супервизора ВАР, действуя в сговоре с другими лицами, влиял на сотрудника ВАР Даниэле Патерну, побуждая его инициировать просмотр повтора для главного арбитра Фабио Марески с целью назначения пенальти в пользу фриульской команды, хотя Патерна придерживался иного мнения». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/26/26 05:04 PM Клубы из Москвы не становятся чемпионами России 8 лет подряд. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/26/26 07:41 PM ну и чем вы там в своей москве занимаетесь? опять небось деньги жопой жpёте? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 04/27/26 12:46 AM 12 часов назад, upSF сказал: Глава судей Серии А обвиняется в помощи «Интеру». На 20-тилетие полёта Ювентуса в Серию Б, могут устроить такой же полёт Интеру. Цитата Итальянский «Интер» может быть переведен в «Серию B» и лишён двух трофеев из-за судейского скандала. Об этом сообщает AGI. По информации источника, прокуратура Милана подозревает главу итальянского судейского корпуса Джанлукку Рокки в назначении на матчи миланской команды «угодных» арбитров. По версии следствия, Рокки лично добивался назначения конкретных судей в интересах миланского клуба. Отмечается, что если обвинения подтвердятся, «Интер» могут лишить золотых медалей Серии А сезона-2023/2024 и лишить победы в Суперкубке Италии 2024 года. Также регламент предусматривает снятие очков или полное исключение клуба из высшего дивизиона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/27/26 10:02 AM РФС объявил соперников сборной России в июне. Цитата Сборная России проведет три товарищеских матча в период с мая по июнь. РФС объявил соперников национальной команды в летний перерыв на матчи сборных. 28 мая сборная России сыграет с командой Египта, матч пройдет в Каире. 5 июня команда Валерия Карпина проведет матч против сборной Буркина-Фасо в Волгограде, 9 июня – против команды Тринидада и Тобаго в Калининграде. Египет занимает 29-е место в рейтинге сборных ФИФА, Буркина-Фасо – 62-е место, Тринидад и Тобаго – 102-е. Сборная России располагается на 36-й строчке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 03:31 AM «Фенербахче» уволил экс-тренера «Спартака» Тедеско после 0:3 от «Галатасарая». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 09:01 AM барса с реалом разочаровали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 04/28/26 11:39 AM 26 минут назад, upSF сказал: чем? ну не прошли понятно, что это фантазии допустим, в прекрасной лч будущего с одной стороны рафинья, ямаль и др., с другой мбаппе, виниписиус и др. - и при этом все в своей лучшей форме кто откажется такой матч посмотреть? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 04/28/26 12:23 PM 41 минуту назад, Parab0lica сказал: допустим, в прекрасной лч будущего с одной стороны рафинья, ямаль и др., с другой мбаппе, виниписиус и др. - и при этом все в своей лучшей форме кто откажется такой матч посмотреть? 10-го мая в 22:00. Go to top Share this post Link to post Share on other sites