upSF Posted 09/13/25 04:44 PM интересно: Бавария сегодня шестёрочку положит?.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/14/25 06:36 PM Таблица АПЛ с момента назначения Аморима в «МЮ» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 09/14/25 08:52 PM В воротах Сити играет один лучших киперов мира Доннарума. В воротах МЮ... Байындыр. МЮ спасёт только очищение пердивом Чемпионшипом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/14/25 09:39 PM 49 минут назад, Serg919 сказал: В воротах Сити играет один лучших киперов мира Доннарума. очень спорно. так же, как и Ван Дейк - лучший защитник Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/15/25 02:42 PM Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращенным голам Цитата Вратарь «Спартака» пропустил на 2.9 гола больше ожидаемого (13 голов при 10.1 xGoT). Максименко отразил лишь 62% ударов в створ своих ворот в этом сезоне РПЛ. Хуже показатели у Александра были только в сезоне-2021/22 (пропустил на 4 гола больше ожидаемого при 53% сэйвов). наконец этого дырявого официально признали худшим... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/15/25 07:52 PM В 14.09.2025 в 20:36, upSF сказал: Таблица АПЛ с момента назначения Аморима в «МЮ» Я слышал, тен Хан свободен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 09/16/25 06:47 AM В 14.09.2025 в 23:52, Serg919 сказал: В воротах Сити играет один лучших киперов мира Доннарума. В воротах МЮ... Байындыр. МЮ спасёт только очищение пердивом Чемпионшипом. А что происходит с МЮ? Как с гегемона АПЛ могли докатиться до такого состояния? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/17/25 03:37 AM Daily Mirror пишет, что «Манчестер Юнайтед» перешел к решительным действиям после очередной неудачи. Цитата Руководство дала Рубену Амориму три матча на исправление ситуации. Если португалец не справится, то покинет клуб. И сразу же пять кандидатов на замену: Оливер Гласнер; Марку Силва; Андони Ираола; Маурисио Почеттино; Гарет Саутгейт. Следующие три матча «Юнайтед»: дома против «Челси» (20 сентября), в гостях с «Брентфордом» (27 сентября), дома с «Сандерлендом» (4 октября). «МЮ» выплатит Рубену Амориму крупную компенсацию в случае отставки до 1 ноября. Как сообщает Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» должен будет выплатить португальцу 12 миллионов фунтов в случае увольнения в течение первого года контракта. Соглашение Аморима с «МЮ» вступило в силу 1 ноября 2024 года. При этом тренер вряд ли откажется от компенсации, а членам его штаба также положены выплаты. Отмечается, что «МЮ» уже потратил более 54 миллионов фунтов на выплату компенсаций пятерым тренерам и их штабам после ухода Алекса Фергюсона в 2013 году – Дэвиду Мойесу (5,2 млн фунтов), Луи ван Галу (8,4 млн фунтов), Жозе Моуринью (19,6 млн фунтов), Оле-Гуннару Сульшеру (10,5 млн фунтов) и Эрику тен Хагу (10,4 млн фунтов). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/17/25 08:47 AM МЮ как Моуринью, только наоборот: на неустойки разоряется. Лох должен платить! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/17/25 09:26 AM Новая эмблема Реала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/17/25 11:15 AM точка - не дырка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/17/25 11:19 AM 2 часа назад, Emerald сказал: МЮ как Моуринью, только наоборот: на неустойки разоряется. Лох должен платить! кстати: очередные Маурлохи на подходе: Цитата «Бенфика» уволила тренера Бруну Лаже после первого поражения в сезоне от «Карабаха» и готовится назначить на его место Жозе Моуринью, с которым уже достигнуто принципиальное соглашение. Моуринью начинал тренерскую карьеру в «Бенфике» в 2000 году, но продержался всего 76 дней Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/17/25 04:32 PM 5 часов назад, upSF сказал: кстати: очередные Маурлохи на подходе: Да-да, надеюсь, Маура возьмут, и Бенфику потом пустят по кругу! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Afftar-X Posted 09/17/25 09:32 PM 17 часов назад, upSF сказал: Как сообщает Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» должен будет выплатить португальцу 12 миллионов фунтов в случае увольнения в течение первого года контракта. А-ха-ха, ну и пунктик! Так замотивировать тренера, чтобы он с первых же дней, выворачиваясь через задницу, в поте лица тащил команду в пердив 10 часов назад, upSF сказал: кстати: очередные Маурлохи на подходе: Бляха-муха, как бы Спартак не перехватил... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 09/17/25 11:04 PM 1 час назад, Afftar-X сказал: Бляха-муха, как бы Спартак не перехватил... Йозе то не против работать в России. Проблема для него в том, что даже Зенитушка со Спартаком не готовы платить ему такую личку. 13 часов назад, Emerald сказал: Новая эмблема Реала И ещё на судей умудряются жаловаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Afftar-X Posted 09/17/25 11:15 PM 7 минут назад, Serg919 сказал: Йозе то не против работать в России. Проблема для него в том, что даже Зенитушка со Спартаком не готовы платить ему такую личку. Возможно, фаны Спартака и скинулись бы на зарплату ЖМ в Зене Ну и обратную ситуацию считаю вполне возможной. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/18/25 06:29 PM Ну что, новые лохи быстро нашлись. Ставлю на то что будет выпнут до конца сезона. Бенфика не пройдёт в 1/12 ЛЧ. Ставка моя традиционная. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 09/19/25 07:30 AM (edited) В 17.09.2025 в 12:26, Emerald сказал: Новая эмблема Реала Это намек на то, что сливочные чаще всех бьют пенальти? Edited 09/19/25 07:34 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 09/19/25 07:34 AM В 18.09.2025 в 02:15, Afftar-X сказал: Возможно, фаны Спартака и скинулись бы на зарплату ЖМ в Зене Ну и обратную ситуацию считаю вполне возможной. Ну вот и скидываются фаны с обеих сторон, вот и Жохе не идет ни в одни клуб. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/19/25 03:16 PM Станковича дисквалифицировали на месяц во всех турнирах. Поругался на судью... Какие матчи пропустит: 21 сен. «Спартак» – «Крылья» 28 сен. «Спартак» – «Пари НН» 1 окт. «Пари НН» – «Спартак» 5 окт. ЦСКА – «Спартак» 18 окт. «Спартак» – «Ростов» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 09/19/25 07:16 PM Долги «Манчестер Юнайтед» превысили 1 млн фунтов. Цитата «Манчестер Юнайтед» взял на себя дополнительные 105 млн фунтов долга для финансирования летних трансферных расходов, в результате чего сумма долга достигла почти 1,1 млрд, сообщает BBC. 17 сентября «Юнайтед» опубликовал отчетность по состоянию на 30 июня 2025 года. Более подробная информация появилась на Нью-Йоркской фондовой бирже 18 сентября – тогда «МЮ» рассказал о некоторых операциях после даты первоначальной отчетности. В последнем отчете клуб подтвердил, что задолженность по состоянию на 30 июня 2025 года была 637 млн фунтов. Сумма состояла из обеспеченных облигаций и обеспеченного срочного кредита, а также возобновляемого кредита, который недавно был увеличен на 50 млн фунтов. «МЮ» сообщил о четырех дополнительных снятиях средств с возобновляемого кредита в период с 7 июля по 11 сентября на общую сумму 105 млн фунтов. Сумма долга увеличивается, если добавить 447 млн фунтов, которые «Юнайтед», по их словам, должен в виде трансферных комиссий, 205 млн из которых подлежат выплате через год. В общей сложности «МЮ» должен 1,087 млрд фунтов в различных формах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg919 Posted 09/19/25 11:47 PM 4 часа назад, upSF сказал: «Манчестер Юнайтед» взял на себя дополнительные 105 млн фунтов долга для финансирования летних трансферных расходов, в результате чего сумма долга достигла почти 1,1 млрд, сообщает BBC. Это конечно нужно иметь большой талант, чтобы сорить деньгами на трансферы, которые никак не усилили клуб. В Чемпионшипе их уже заждались. В 16.09.2025 в 09:47, Lonesome сказал: А что происходит с МЮ? Как с гегемона АПЛ могли докатиться до такого состояния? Я давно говорю, что МЮ это проклятое место. Там деградируют абсолютно все: и игроки, и тренерский штаб. Даже совладелец Рэтклифф и тот деградировать начал. Наглядные примеры, что жизнь за пределами Олд Траффорда лучше - Антони и Мактоминей. Стоило им свалить из этого гадюшника, как оказалось что они довольно неплохие футболисты. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 09/20/25 11:52 PM Витесс тем временем судья неподкупная вернула к жизни. Сегодня взяли первые 3 очка. Теперь их у Витесс -8. Go to top Share this post Link to post Share on other sites