Перейти к контенту

Recommended Posts

а Кристина всё забивает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
10 часов назад, Serg919 сказал:

Однажды в Эредивизии.

В прошлом году вообще было 0-13 у Венло, причём формально на выезде, хотя все игры были без зрителей.

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Новичек. Видимо они там не надолго и не очень то и хотят, как у нас есть тоже клубы лифты, которые поднимаются в РПЛ, но при этом не сильно заморачиваются по этому поводу и рады вернуться обратно в ФНЛ

У вас клубы дотируются по схеме: администрация города - администрация области - госкорпорация, поэтому вылетают туда, где дешевле.

У нас все клубы коммерческие и стараются достигнуть максимума. Хотя, Камбюр, конечно, не взлетит - нет достаточной фан-базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

В итоге судья не стал удалять Лэнсбери, ограничившись предупреждением. Более того, пострадавшему Мэннингу тоже выписали желтую – за мгновение до удара он подошел к мячу, чтобы откатить его подальше. В связи с этим Лэнсбери посчитал себя невиновным – он бил по мячу и не увидел приблизившегося соперника. Или просто сделал вид, чтобы его проучить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dc1998 сказал:

Ромы конечно. Хотя сказал и задумался, что не помню за кого болел в серии А 90-е годы) Подумал что было за красивый футбол, а потом вспомнил - за "Фиорентину" с Батистутой.

Получается я болел за игроков и глорил за их команды: в самом детстве за "Наполи" с Марадоной, потом за "Фиорентину" с Батистутой, а потом за "Рому" с Тотти примерно с его прихода. Но он играл так долго, что теперь уже не отпустит)

Ладно, учитывая что я почти терпеть не могу итальянский футбол, тут моя проституция терпима. 

сглазил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, upSF сказал:

сглазил...

никто его за язык не тянул, надо было молчать и тихо радоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, upSF сказал:

а Кристина всё забивает.

 

пока забил 3 мяча в АПЛ

как собственно еще надцать игроков

предлагаю обсудить Варди который забил тоже 3 мяча или Салаха который забил 4 

Лукаку не забил сегодня

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

пока забил 3 мяча в АПЛ

как собственно еще надцать игроков

предлагаю обсудить Варди который забил тоже 3 мяча или Салаха который забил 4 

Лукаку не забил сегодня

B)

Видишь ли он сыграл два матча, остальные сыграли пять матчей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

пока забил 3 мяча в АПЛ

как собственно еще надцать игроков

Целых три мяча! У гнома во Франции, например вообще 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

109545278_2021-09-20025101.thumb.png.1bf50b79f6b3be2321ff517fd6c69bd5.png

 

Без CR7 будет лучше, говорили они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«ПСЖ» вырвал победу у «Лиона» после замены Месси

Заголовок прям ласкает слух.:trollface:

 

А победный мяч забил у Экип де Педе ещё и недруг Месси.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg919 сказал:

109545278_2021-09-20025101.thumb.png.1bf50b79f6b3be2321ff517fd6c69bd5.png

 

Без CR7 будет лучше, говорили они.

Но не сразу же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объявлен расширенный состав сборной России на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022.

Вратари: Гильерме («Локомотив»), Юрий Дюпин («Рубин»), Андрей Лунев («Байер»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Станислав Крицюк («Зенит»). 

Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА), Станислав Магкеев («Локомотив»), Георгий Джикия («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (все – «Зенит»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Федор Кудряшов («Антальяспор»). 

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба – «Локомотив»), Максим Мухин (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит»), Зелимхан Бакаев («Спартак»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Арсен Захарян, Даниил Фомин, Денис Макаров (все – «Динамо»), Алексей Ионов («Краснодар»), Денис Глушаков («Химки»), Антон Зиньковский («Крылья Советов»). 

Нападающие: Федор Смолов («Локомотив»), Антон Заболотный (ЦСКА), Константин Тюкавин («Динамо»), Артем Дзюба («Зенит»), Гамид Агаларов («Уфа»).

Сборной России предстоит сыграть с командами Словакии (дома, 8 октября) и Словении (в гостях, 11 октября).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Спартак с новым привозом Антифриза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский суд обязал УЕФА отменить все санкции в отношении клубов, основавших Суперлигу Европы, сообщает Marca.


Решение председателя Экономического суда Мадрида №17 Мануэля Руиса де Лары должно быть исполнено в течение пяти дней.

УЕФА должен опубликовать заявление о принятых мерах на официальном сайте. Если организация не предпримет необходимые шаги, президент Александер Чеферин может быть привлечен к ответственности.

Судья занимает позицию, согласно которой «действия УЕФА не соответствуют законам» и «ставят под угрозу принцип свободной конкуренции».

При этом отмечается, что в октябре Мануэль Руис де Лара покинет свою должность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, upSF сказал:

 

В смысле "судья продажная" ..?  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делает Валера животворящий! Артемон САМ отказывается от вызова в сборную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BMU сказал:

В смысле "судья продажная" ..?  )

я с ни мне знаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Дзюба, который попал в расширенный список сборной России и в тот же день наконец-то забил в РПЛ, неожиданно отказался от поездки в сборную.

«Я долго думал над этой ситуацией и пришел к выводу, что пока не набрал оптимальную форму, чтобы помочь сборной на 100 процентов. Предыдущий сезон получился очень сложным и долгим. Были большие ожидания от Евро, серьезная подготовка, мы выложились на все 100, но результат получился неудачный. Все это сказалось и на физической форме, и на эмоциональной. Поэтому входить в новый сезон было тяжело.


Сейчас понемногу начал возвращать прежнюю форму, но чувствую, что набрал ее еще не до конца. У сборной впереди важнейшие игры, поэтому ехать и занимать чье-то место сейчас было бы неправильным. О чем я честно и сказал тренеру. Желаю огромной удачи нашим парням в предстоящих матчах. Надеюсь, что к ноябрьским матчам смогу быть в оптимальной готовности, но понимаю, что никаких гарантий здесь быть не может. Буду работать и выкладываться на все 100, а время покажет», – объяснил Дзюба в комментарии «Матч ТВ».

Более того, он отметил, что это не временная приостановка карьеры в сборной – а просто пауза для набора формы: «Хочу это подчеркнуть. Мое решение связано с конкретной ситуацией. Здесь и сейчас. Я всегда мечтал и мечтаю играть за свою страну и надеюсь еще не раз выйти в составе нашей команде и забить не один гол».

• Главный тренер сборной Валерий Карпин сразу отреагировал: «Сегодня у нас состоялся разговор с Артемом и он сказал, что на данный момент находится в неоптимальной форме и решил сконцентрироваться на матчах «Зенита». Карпин высказался и насчет возможного вызова через месяц: «Если тренерский штаб посчитает, что он сможет помочь сборной, то, конечно, будет вызван». Как и произошло сейчас.

• Журналист Сергей Микулик был с Карпиным в момент появления новостей и видел его реакцию: «Прикольно, конечно, сидеть пить кофе с Карпиным в тот момент, когда вдруг выясняется, что Дзюба не готов занимать в сборной чужое место. Валера только плечами пожал – на то он, собственно, и расширенный список».

• Алексей Андронов, впрочем, видит причину отказа Дзюбы не в спортивной составляющей. «Думаю, Дзюба не хочет иметь ответственность за возможные потери против Словакии и Словении. Дело в этом. Какую он форму-то не набрал?!» – поинтересовался Андронов. Засомневался и бывший спартаковец Роман Павлюченко: «Мне кажется, дело здесь совсем не в оптимальной форме, а в личных отношениях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Serg919 сказал:

Поздравляю Спартак с новым привозом Антифриза!

Он на самом деле круто играл. Отразил мяч летевший в ворота, но не удачно.

С Рассказовым сравнить - небо и земля.

Спартак попал в яму невезения, скоро это закончится.

Ну, а крестящийся владелец, пусть черпает полной ложкой.

Изменено пользователем Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА наказала Венгрию за расизм в матче с Англией

ФИФА наказала сборную Венгрии за расистские выкрики болельщиков в адрес некоторых игроков сборной Англии во время матча квалификации ЧМ-2022 (0:4).


Сборная Венгрии проведет следующий матч отбора ЧМ-2022 при пустых трибунах. 9 октября команда встретится с Албанией.

Кроме того, венгерская федерация оштрафована на 200 тысяч швейцарских франков (почти 185 тысяч евро), что является одним из крупнейших финансовых штрафов, наложенных на страну мировым руководящим органом.

Еще одним матчем без зрителей Венгрия наказана условно. Наказание вступит в силу, если в течение двух лет испытательного срока будут новые инциденты с участием болельщиков.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hatchet сказал:

Он на самом деле круто играл. Отразил мяч летевший в ворота, но не удачно.

Да нифига не круто. Куча ошибок. Мяч он не отражал, а выносил прямо на Зе. Сразу видно, что приехал из аутсайдера Бельгии. Даже Культяпкин с Масловым на его фоне, не иначе как Серхио Рамосы.

 

44 минуты назад, Hatchet сказал:

С Рассказовым сравнить - небо и земля.

Вот тут согласен. Коля хотя бы матчи периодически годные выдаёт.

 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной России Валерий Карпин раскрыл подробности разговора с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Сегодня 33-летний нападающий объявил, что не будет участвовать в октябрьских матчах квалификации ЧМ-2022, так как еще «не набрал оптимальную форму».


«Странно ли это? Этот вопрос не мне надо задавать. Почему я включил Дзюбу в расширенный список до того, как поговорил с ним? А смысл говорить с ним, если это не окончательный список.

Я позвонил ему для того, чтобы, возможно, включить его в окончательный список. Я встречался с ним в августе и тогда он сказал, что готов в любой момент играть за сборную. Мне этого было достаточно, чтобы включить его в расширенный список», – сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 09:55, Serg919 сказал:

71688265-481E-4C3C-907F-CB9C730D9CE0.thumb.jpeg.d55024d967b2026c1a56e89a492cb861.jpeg

 

Однажды в Эредивизии.

В Кубке России оказывается тоже могут некоторым пукалку строчить, как из пулемёта.

1980064935_2021-09-22175915.thumb.png.030e7b7609fd24f1cb27b1f27a9345d2.png

Ну конечно не 0:13, как это было у Венло с Аяксом, но всё же это было жёстко.

 

Кстати, за Знамя сейчас играют Павлюченко, Шишкин и Янбаев. Все трое были на поле, когда КС пускал их команду по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...