Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

ГП России 2021

Recommended Posts

Здравствуйте, смотрю формулу очень давно, и в этом году решил осуществить свою мечту, съездить на гран при России. Но сразу возникает куча вопросов. Бюджет сильно ограничен, поэтому все самое лучше не могу позволить. Подскажите лучшие сектора места, цена качество, что бы экран видно тоже было, хорошая ли идея свободное размещение. Где лучше искать жильё. Если это уже где-то есть, гайды или темы для новичков, то дайте ссылки. Заранее спасибо, просто хочется узнать советы опытных, что бы получить максимальное удовольствие от поездки, сам бы ещё рискнул на любое место, но буду с женой, хочется что бы не разочаровалась от поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Абрамов Евгений сказал:

Здравствуйте, смотрю формулу очень давно, и в этом году решил осуществить свою мечту, съездить на гран при России. Но сразу возникает куча вопросов. Бюджет сильно ограничен, поэтому все самое лучше не могу позволить. Подскажите лучшие сектора места, цена качество, что бы экран видно тоже было, хорошая ли идея свободное размещение. Где лучше искать жильё. Если это уже где-то есть, гайды или темы для новичков, то дайте ссылки. Заранее спасибо, просто хочется узнать советы опытных, что бы получить максимальное удовольствие от поездки, сам бы ещё рискнул на любое место, но буду с женой, хочется что бы не разочаровалась от поездки.

Какой бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Какой бюджет?

Ну помимо дороги около 40-50 на двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 19:08, Абрамов Евгений сказал:

Ну помимо дороги около 40-50 на двоих

Я бы брал Т2 ближе к левой части и повыше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Я бы брал Т2 ближе к левой части и повыше. 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу музыкальную программу откроют Звери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Абрамов Евгений сказал:

Спасибо

А дешевое жилье можно поглядеть на Суточно. Но в шаговой от автодрома дорого, на Просвещения и около можно и за 1тр в сутки найти. Вопрос в количестве людей и требованиям к комфорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

В пятницу музыкальную программу откроют Звери

-Это Феррари?

-Нет, это бентлей, тоесть Астон Мартин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, уже можно констатировать, что прошлогодняя музыкальная программа была лучше. Хорошо, что я поехал на гонки в прошлом году, а не в этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Ну что ж, уже можно констатировать, что прошлогодняя музыкальная программа была лучше. Хорошо, что я поехал на гонки в прошлом году, а не в этом)

Самооправдание?

4 часа назад, jals сказал:

В пятницу музыкальную программу откроют Звери

"Звери" - это очень хорошо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Самооправдание?

"Звери" - это очень хорошо! 

Я слушал их первые 2 альбома, потом как то перестал, но сходить можно будет

Они же уже были в 2014 году, но тогда я почему то не попал...(в тот год был только на Кравице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Самооправдание?

Ты какой-то странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери это шлак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет зверей любителей нет.))
 

5 часов назад, Warwick сказал:

Ну что ж, уже можно констатировать, что прошлогодняя музыкальная программа была лучше. Хорошо, что я поехал на гонки в прошлом году, а не в этом)

Саша, всю программу не озвучили пока, только - на пятницу.

Скрытый текст

Я планирую поехать снова. Радует, что Ф2 приедут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Я слушал их первые 2 альбома, потом как то перестал, но сходить можно будет

Они же уже были в 2014 году, но тогда я почему то не попал...(в тот год был только на Кравице)

Нормально отработали прошлый раз они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Warwick сказал:

Ну что ж, уже можно констатировать, что прошлогодняя музыкальная программа была лучше. Хорошо, что я поехал на гонки в прошлом году, а не в этом)

 

Ага, Tesla Boy прям вершина муз олимпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, youtoo сказал:

Ага, Tesla Boy прям вершина муз олимпа

Я в курсе, что большинству попса типа зверей зайдёт лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Я в курсе, что большинству попса типа зверей зайдёт лучше.

Большинство даже не задумывается, что звери такое коммерческое предприятие, как моргенштерн. Хотя последний творчески самостоятелен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ziltoid сказал:

Большинство даже не задумывается, что звери такое коммерческое предприятие, как моргенштерн. Хотя последний творчески самостоятелен.

Большинство даже не знает, кто такой моргенштерн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки автодрома Сочи, подскажите пожалуйста. Главная трибуна - где лучше сидеть, ближе к стартовой линии или к финишной? То есть сектор ХХ2 или ХХ8.

И второй вопрос. Где лучше, на 4 уровне или на 2 уровне низ, 2 уровне верх. 

Ну и заодно вопрос - продают сейчас только 4 уровень, уровня 2 нет в продаже. Почему? Весь скупили или потом появится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Знатоки автодрома Сочи, подскажите пожалуйста. Главная трибуна - где лучше сидеть, ближе к стартовой линии или к финишной? То есть сектор ХХ2 или ХХ8.

И второй вопрос. Где лучше, на 4 уровне или на 2 уровне низ, 2 уровне верх. 

 

Сидеть везде неплохо, вопрос, ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kotovsky сказал:

Знатоки автодрома Сочи, подскажите пожалуйста. Главная трибуна - где лучше сидеть, ближе к стартовой линии или к финишной? То есть сектор ХХ2 или ХХ8.

И второй вопрос. Где лучше, на 4 уровне или на 2 уровне низ, 2 уровне верх

Ну и заодно вопрос - продают сейчас только 4 уровень, уровня 2 нет в продаже. Почему? Весь скупили или потом появится? 

1) Бывала и у старта, и у финиша.
У линии старта близко построение пилотов для гимна и нынешнего коленостояния. Хорошо видно первые 1-4 стартовые места, всё, что происходит вокруг них в предстартовое время.
У линии финиша - бОльшее для обзора количество болидов при предстартовом времени (выстроение на решётке, работа команд при подготовке к гонке, пилоты без шлемов, тусующиеся рядом с машиной - вылезли/дали вью/сделали зарядку/потанцевали/посидели у ограждения на травке/съели банан/помолились/снова надели шлем/залезли обратно)))) и т. п.). Хорошо видно подиум и награждение, присутствие высокопоставленных лиц.))
Раньше у линии финиша и платформа для парада пилотов останавливалась. Можно было наблюдать за гонщиками, пока они собирались на платформе. После круга по трассе там же останавливалась. В прошлом году этой опции не было из-за ковида. Будет ли в этом - неизвестно.
Мой вывод: места ближе к финишной линии - лучше, чем у старта.:m05115:
2) Чем выше сидишь на любой трибуне, тем больше обзор видимого. Бывала и на 2 уровне, и - на 4. На главной 2 уровня есть плюс - видно, что происходит в боксах (как смеются/хмурятся), если место прямо напротив, но есть и минус - командные мостики частично перекрывают обзор пит-лейна(( и есть вероятность не увидеть пит-стопы.((
Мой вывод: места на 4 уровне - лучше, чем на 2.:m05115:

3) Почему - не знаю. Весь скупить не могли. Тем более, за пол-года до. Всегда были свободные места на 2 уровне по всей трибуне, где-то больше, где-то меньше по секторам, но были. Появятся ли билеты туда потом - не знаю. Может, там посадят "пионеров" или курсантов. В каком-то году было и такое.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alenushka сказал:

Сидеть везде неплохо, вопрос, ради чего?

С этим я еще не определился:rolleyes:

Погоди, все в порядке очереди: сначала пункт первый - купить билеты, потом пункт второй - нафига оно мне надо:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

1) Бывала и у старта, и у финиша.
У линии старта близко построение пилотов для гимна и нынешнего коленостояния. Хорошо видно первые 1-4 стартовые места, всё, что происходит вокруг них в предстартовое время.
У линии финиша - бОльшее для обзора количество болидов при предстартовом времени (выстроение на решётке, работа команд при подготовке к гонке, пилоты без шлемов, тусующиеся рядом с машиной - вылезли/дали вью/сделали зарядку/потанцевали/посидели у ограждения на травке/съели банан/помолились/снова надели шлем/залезли обратно)))) и т. п.). Хорошо видно подиум и награждение, присутствие высокопоставленных лиц.))
Раньше у линии финиша и платформа для парада пилотов останавливалась. Можно было наблюдать за гонщиками, пока они собирались на платформе. После круга по трассе там же останавливалась. В прошлом году этой опции не было из-за ковида. Будет ли в этом - неизвестно.
Мой вывод: места ближе к финишной линии - лучше, чем у старта.:m05115:
2) Чем выше сидишь на любой трибуне, тем больше обзор видимого. Бывала и на 2 уровне, и - на 4. На главной 2 уровня есть плюс - видно, что происходит в боксах (как смеются/хмурятся), если место прямо напротив, но есть и минус - командные мостики частично перекрывают обзор пит-лейна(( и есть вероятность не увидеть пит-стопы.((
Мой вывод: места на 4 уровне - лучше, чем на 2.:m05115:

3) Почему - не знаю. Весь скупить не могли. Тем более, за пол-года до. Всегда были свободные места на 2 уровне по всей трибуне, где-то больше, где-то меньше по секторам, но были. Появятся ли билеты туда потом - не знаю. Может, там посадят "пионеров" или курсантов. В каком-то году было и такое.:smile438:

Во, спасибо огромное. Тогда не буду ждать, возьму 403 или 404 сектор, они в продаже есть.

Пытаюсь воплотить свою многолетнюю хотелку провести в Сочи дней десять, совместив с Ф1. Поэтому хочу крытую трибуну чтобы не помереть от солнца за несколько дней (или от дождя:smile:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...