Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой ГП России 2020

Герой и антигерой ГП России 2020  

85 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП России 2020

    • Вальттери Боттас
    • Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Серхио Перес
    • Дэниэл Риккардо
    • Шарль Леклер
    • Эстебан Окон
      0
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
    • Александр Албон
    • Феррари
      0
    • Альфа Таури
      0
    • судья продажная
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП России 2020

    • Карлос Сайнс
    • Шарль Леклер
    • Льюис Хэмилтон
    • Александр Албон
    • Себастьян Феттель
    • Джордж Расселл
    • Макларен
    • Альфа Таури
      0
    • судья продажная
    • никто
    • трасса


Recommended Posts

Порадовали Перес и Рик, но Перес больше.

Анти, ну с Сайнса я конечно поржал, это прям ламерство и главное мог же вписаться и не ехать к пенопласту, просто лень было, за это и поплатился, но на анти не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Албонофобский опрос, недостойный ответа

:Dи квятофильский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон/Албон - без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Албон - ну что тут сказать...

Албонофоб
 

Феттель - ну что тут сказать...


Что сказать? Что поддерживается командой на минимальном уровне по остаточному принципу.

 

Альфа Таури - за зазывание Гасли на пит-стоп, который едва ему не стоил очков


Я так понимаю, если бы не зазвали, то были бы в антигероях за то, что вовремя не поменяли полностью сдохший комплект?

 

трасса - ну что тут сказать...


Вы же не хотите, чтобы было как в Ф2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для себя поставлю на Даню. Косяки были, но всю гонку и квалу мелькал, принес очки на своем ГП. Возложенное оправдал.

Анти получился Хэм. Не понравилось все. Одно дело - уровень Грожана, другое дело - уровень Хэма. Тут и спрос гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят провел хорошую гонку,вполне можно поставить его в плюсы.

в анти-героях абсолютно беспомощный Албон. Извините,но за такие результаты выгнали и Квята и Гасли.

 

Ну и Карлос,е-мае. Не делай так больше, хотя бы пока на Феррари не ездишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер/Албон

Только что, Winterstorm сказал:

в анти-героях абсолютно беспомощный Албон. Извините,но за такие результаты выгнали и Квята и Гасли.

 

не, албон их переплюнул

это уже ни в какие ворота не лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом. Посему в антигероях голосую за судью продажную, в героях остаюсь при своём - Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В герои можно бы Леклера, но вроде как Стролла поддел (сам я пока момента не видел), а значит - обойдётся. Тогда Перес. Анти - Макларен. С первых метров отправить пилота в самый анус, приговорив к темпу вилл и борьбе с ними. Всю гонку (!) на одних резинках! 

7 часов назад, patr1k сказал:

анти плохой пилот из уфы, за сам факт нахождения в королеве автоспорта! 

И не говори, блин.

Не пилот, а одна сплошная никакубица! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л'еклер конечно (герой). Вообще непонятно как он в шестерку просочился.

Сайнц, конечно (анигерой). Хотя это было ржачно. Вспомнил как я однажды лихо, с понтами зезжал задом в гараж и сбрил себе боковой повторитель. Уверен, Карлос испытывал примерно те же чувства и использовал примерно те же слова, что и я,  для оценки своего мастерства. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Переголосовал. Убрал Хэмилтона из анти, не заслужил он таки быть в этой номинационе. Албон - анти, хотя можно было бы и Мику Сало отметить за форсирование Валеры. Хотел и от гонки отстранить и Валере 26 очей отдать. Неплохо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом.

Я так понимаю, идея была в том, чтобы через это бутылочное горлышко никто не летал на полном газу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BJayDS сказал:

Я так понимаю, идея была в том, чтобы через это бутылочное горлышко никто не летал на полном газу.

Ну да. Смотрим что заявляет Сайнс и хватаемся за голову. Ну как "водила" оправдывается. :facepalm::facepalm::facepalm:

Цитата

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс прокомментировал итоги Гран-при России, который он закончил досрочно на первом круге после аварии во втором повороте.

 

«Кто-то заходил со мной бок о бок во второй поворот, и я был вынужден взять чуть шире. Когда я понял, что мне придётся объезжать блоки, мне необходимо было заходить в змейку под острым углом. Однако я не рассчитал скорость на входе и врезался в стену. Это моя ошибка. Но я придерживаюсь мнения, что второго поворота в Сочи не должно существовать. Я ошибся, но сама конфигурация поворота создаёт такие ситуации, он просто плохо продуман. Сегодня в гонке многие пилоты не попадали на апекс и были вынуждены объезжать блоки, некоторые их сбивали. Всем понятно, что это неудачный поворот», — приводит слова Карлоса Сайнса Autosport. 

Видите ли поворот ему помешал... Пускай в Наскар тогда идет, там таких поворотов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Перес, Леклер, Ферстаппен и самый главный - Риккардо, в очередной раз напомнивший, что его уход из Red Bull был потерей для спорта.

Антигерои: Феттель, Грожан, но за самого главного жаркая битва между совершенно беспомощным и позорным в этот уик-енд Албоном, и Сайнсом - тот совершил самую постыдную ошибку всего сезона, если не нескольких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Л'еклер конечно (герой). Вообще непонятно как он в шестерку просочился.

Понятно как, с нарушением правил выбив впереди едущего Стролла а еще Сайнс самоустранился, Норрис проехал по обломкам и косяк на пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

полное мудацтво со стороны судей

поддерживаю! Это кто такое придумал, что пилот влетает в стену ... могли бы стеночку то и отодвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Вальттери, кого то более яркого не было.

Анти - Рассел, великолепная квала очередная была феерично слита в гонке. У Альбона хоть какая-никакая отмазка старого движка есть, по сравнению со всеми остальными кто на Хонде. 

П.с. не понимаю претензий к трассе, в кой-то веки в Сочи у Ф1 хватало борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dominic Greene сказал:

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом. Посему в антигероях голосую за судью продажную, в героях остаюсь при своём - Перес.

Так проезжай на нормально скорости, а не пытайся проскочить, создавая опасность другим пилотам. Вылетел, сбрасывай скорость нормально, тогда и проблем проехать не будет. В идеале, там всё засыпать гравием, и не было бы проблемы, но кто же его в городе сыпать будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес-трасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Я не Зеус сказал:

Понятно как, с нарушением правил выбив впереди едущего Стролла а еще Сайнс самоустранился, Норрис проехал по обломкам и косяк на пите

Ну так я и говорю герой - self made man! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Герой - Вальттери

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

 

 

У остальных кандидатов в герои тоже есть косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...