Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой Гран-при Италии 2020

Герой и антигерой Гран-при Италии  

103 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Италии

    • Пьер Гасли
    • Карлос Сайнс
    • Лэнс Стролл
    • Ландо Норрис
      0
    • Валттери Боттас
      0
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Льюис Хэмилтон
    • Эстебан Окон
      0
    • Даниил Квят
    • Серхио Перес
      0
    • Макларен
    • Кевин Магнуссен
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Италии

    • Феррари
    • Ред Булл
    • Валттери Боттас
    • Алекс Албон
    • Льюис Хэмилтон
    • Антонио Джовинацци
      0
    • судья продажная
    • квалификация
    • маршалы
    • никто
    • Шарль Леклер


Recommended Posts

Герой конечно Сайнс. Шара Гасли это конечно здорово, но как-то все позабыли первую половину гонки, где Карлос без всяких форс-мажоров уверенно ехал вторым. И ни разу не сдулся под событиями гонки и давлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть почитали отчёты после гонки, прежде чем грязью гонщиков поливать.

 

Албон:

Цитата

Из-за контакта в первом повороте машина лишилась куска днища слева, а пятисекундный штраф поставил крест на моих шансах.

Машина сильно потеряла в прижимной силе, сцепления с трассой катастрофически не хватало – в общем, для меня это была долгая гонка, в которой я медленно катился к финишу.

Хорнер:

Цитата

Машина Алекса получила повреждения после контакта в первом повороте, а назначенный за этот инцидент 5-секундный штраф отбросил Элбона в конец пелотона.

 

Боттас:

Цитата

У меня была сильная недостаточная поворачиваемость, и машину тянуло в сторону. Когда это прошло, начались проблемы с перегревом двигателя из-за того, что я ехал в трафике, так что я не мог ничего сделать. Каждый раз, когда я подъезжал к другой машине, мне приходилось отпускать её вперёд из-за перегрева или выезжать на «чистый» воздух на прямых, из-за чего я не мог воспользоваться слипстримом.

Вольфф:

Цитата

Что касается Валттери, то нам нужно разобраться, что произошло с его машиной – её тянуло вправо, и это мешало ему атаковать. Кроме того, были сложности и с охлаждением, которые только усложнили задачу.

 

Но нет, проще же высказать своё ценное хейтерское мнение, ни в чём не разбираясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Гасли

Анти - Феррари, ну и Боттас-у-которого-лапки (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс однозначно герой. В квале третий, в гонке второй. По честноку обогнал все - ВСЕ! - команды и гонщиков, исключая самовозные пепелацы, которые в квале были на 1-2 месте, а в гонке не победили только из-за штрафа и непонятных настроек.

А какие достижения Гасли, за которого топят многие (суда по голосовалке)? В квале был 10. Вышел вперед из-за идиотского правила, по которому можно менять резину под красными флагами. По обгонам ничего интересного. Темп не держал. Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Ну а анти на этот раз - куча. И в списке не хватает уфимской торпеды, финишировавшей на 9 месте, тогда как его партнер, бесперспективный, изгнанный и униженный в прошлом году Гасли взял победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotovsky сказал:

А какие достижения Гасли, за которого топят многие (суда по голосовалке)? В квале был 10. Вышел вперед из-за идиотского правила.... по обгонам ничего интересного. Темп не держал. Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Ну а анти ....не хватает уфимской торпеды... тогда как его партнер.... взял победу.

:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: крестик или трусы ))))))

"он, конечно, виноват. но он-не виноват" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kotovsky сказал:

Сайнс однозначно герой. В квале третий, в гонке второй. По честноку обогнал все - ВСЕ! - команды и гонщиков, исключая самовозные пепелацы, которые в квале были на 1-2 месте, а в гонке не победили только из-за штрафа и непонятных настроек.

А какие достижения Гасли, за которого топят многие (суда по голосовалке)? В квале был 10. Вышел вперед из-за идиотского правила, по которому можно менять резину под красными флагами. По обгонам ничего интересного. Темп не держал. Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Ну а анти на этот раз - куча. И в списке не хватает уфимской торпеды, финишировавшей на 9 месте, тогда как его партнер, бесперспективный, изгнанный и униженный в прошлом году Гасли взял победу.

Ну да, ну да)

Если следовать твоей же логике: Сайнс стартовал третьим, финишировал вторым при слившихся Мерсах, РБ и полной круговерти а гонке. До победы было рукой подать, но не смог догнать и обогнать бесперспективного, изгнанного и не державшего темп Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Вышел вперед из-за идиотского правила, по которому можно менять резину под красными флагами.

Вообще-то из-за этого правила вышел вперёд только Стролл.

А Гасли, как и Райкконен, Леклер и Латифи, оказался впереди, потому что поменял шины до схода Магнуссена и последующего пейс-кара и закрытия пит-лейна.

 

1 час назад, kotovsky сказал:

Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Сам то ГП смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

Герой - Гасли

Анти - Феррари, ну и Боттас-у-которого-лапки (с)

Так всё-таки, что он должен был показать на машине, которая не едет прямо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Вообще-то из-за этого правила вышел вперёд только Стролл.

А Гасли, как и Райкконен, Леклер и Латифи, оказался впереди, потому что поменял шины до схода Магнуссена и последующего пейс-кара и закрытия пит-лейна.

 

Сам то ГП смотрел?

Не будь красного флага, Сайнс бы выиграл, Гасли поставили новую, более быструю резину бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не будь красного флага, Сайнс бы выиграл, Гасли поставили новую, более быструю резину бесплатно.

Стоп. Кто говорил про резину? kotovsky написал про "вышел вперёд". Но это откровенное враньё. Гасли, Райкконен, Леклер, Латифи поменяли шины до закрытия пит-лейна - и за счёт этого вышли вперёд, а не за счёт красного флага.

 

Если бы не красный флаг, Гасли, может быть, пропустил бы Сайнца, может ещё кого, но на подиум мог бы попасть. А Стролл бы поехал на обязательный пит-стоп и повезло бы, если бы в очки попал. Чувствуешь разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Стоп. Кто говорил про резину? kotovsky написал про "вышел вперёд". Но это откровенное враньё. Гасли, Райкконен, Леклер, Латифи поменяли шины до закрытия пит-лейна - и за счёт этого вышли вперёд, а не за счёт красного флага.

 

Если бы не красный флаг, Гасли, может быть, пропустил бы Сайнца, может ещё кого, но на подиум мог бы попасть. А Стролл бы поехал на обязательный пит-стоп и повезло бы, если бы в очки попал. Чувствуешь разницу?

Так я тебе про это и не писал, да Гасли без красного флага мог оказаться на подиуме, но не факт, его могли все же съесть ещё и Ландо, Боттас, Рик, они были на более быстрой резине.

Так что как с питом, так и с кф Пьеру сильно повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

И в списке не хватает уфимской торпеды, финишировавшей на 9 месте, тогда как его партнер, бесперспективный, изгнанный и униженный в прошлом году Гасли взял победу.

Ему запороли тактику, о чем и признали в АТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так я тебе про это и не писал, да Гасли без красного флага мог оказаться на подиуме, но не факт, его могли все же съесть ещё и Ландо, Боттас, Рик, они были на более быстрой резине.

Так что как с питом, так и с кф Пьеру сильно повезло

С этим я и не спорю, так что я не понял, почему ты мне это пишешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой у нас Окон, он даже победителя ГП обогнал. Какой талантище ... это я уже про Гасли, слился в гонке Окону, но победил :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, joawl сказал:

Сайнс

Боттас

 

Особый респект инженерам трассы за креативность. Годами все ломают копья над тем, как же гонки сделать интереснее. А всего-то надо светофор поставить подальше..

:D:37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Energy сказал:

Ну да, ну да)

Если следовать твоей же логике: Сайнс стартовал третьим, финишировал вторым при слившихся Мерсах, РБ и полной круговерти а гонке. До победы было рукой подать, но не смог догнать и обогнать бесперспективного, изгнанного и не державшего темп Гасли. 

Ну да, ну да)

Все было бы так. Да только вот Сайнс обгонял на трассе (в том числе и  Боттаса V-0,5), а Гасли поимел первую позицию и отрыв только за счет пейс-каров.

Если следовать твоей логике, то Хэм на самовозе еле в очковую зону пролез, позволив куче бесперспективных гонщиков себя уделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kotovsky сказал:

Сайнс однозначно герой. В квале третий, в гонке второй. По честноку обогнал все - ВСЕ! - команды и гонщиков, исключая самовозные пепелацы, которые в квале были на 1-2 месте, а в гонке не победили только из-за штрафа и непонятных настроек.

А какие достижения Гасли, за которого топят многие (суда по голосовалке)? В квале был 10. Вышел вперед из-за идиотского правила, по которому можно менять резину под красными флагами. По обгонам ничего интересного. Темп не держал. Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Ну а анти на этот раз - куча. И в списке не хватает уфимской торпеды, финишировавшей на 9 месте, тогда как его партнер, бесперспективный, изгнанный и униженный в прошлом году Гасли взял победу.

Отличные и логичные утверждения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotovsky сказал:

Ну да, ну да)

Все было бы так. Да только вот Сайнс обгонял на трассе (в том числе и  Боттаса V-0,5), а Гасли поимел первую позицию и отрыв только за счет пейс-каров.

Если следовать твоей логике, то Хэм на самовозе еле в очковую зону пролез, позволив куче бесперспективных гонщиков себя уделать))

Я тебе лишь твою логику отзеркалила, моей - там и близко не  было :don-t_mention:

Мне  вообще одинаково безразличны что Сайнс, что Гасли. Ты же заявил, что те кто за Гасли а не за Сайнса голосовал - вообще гонку не смотрели. А люди могут и иначе воспринимать, на то и голосовалка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Red_front сказал:

Всё просто - команда сливает Албона.

Альбом - часть команды. В идеале - половина.  Сливая второго пилота, команда сливает саму себя,  как та вдова, что сама себя высекла.

В чем смысл?

Как фоннат командных гонок я этого просто не могу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Energy сказал:

Я тебе лишь твою логику отзеркалила, моей - там и близко не  было :don-t_mention:

Мне  вообще одинаково безразличны что Сайнс, что Гасли. Ты же заявил, что те кто за Гасли а не за Сайнса голосовал - вообще гонку не смотрели. А люди могут и иначе воспринимать, на то и голосовалка.

Ну извини, может я криво высказался.

На самом деле я ни квалу, ни гонку не смотрел в прямом эфире. Был в отъезде. Записал. В воскресенье в ночи стал смотреть в записи. Думал только квалу посмотрю - и баиньки. Но так захватило, что просмотрел все полностью. И заснул только в пятом часу.

На работу пошел в состоянии никакос)) Может поэтому слегка неадекватно написал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2020 в 12:57, kotovsky сказал:

Сайнс однозначно герой. В квале третий, в гонке второй. По честноку обогнал все - ВСЕ! - команды и гонщиков, исключая самовозные пепелацы, которые в квале были на 1-2 месте, а в гонке не победили только из-за штрафа и непонятных настроек.

А какие достижения Гасли, за которого топят многие (суда по голосовалке)? В квале был 10. Вышел вперед из-за идиотского правила, по которому можно менять резину под красными флагами. По обгонам ничего интересного. Темп не держал. Такое впечатление, что за него голосуют люди, которые ГП не смотрели, а узнали о победе из новостей. Удивлен.

Ну а анти на этот раз - куча. И в списке не хватает уфимской торпеды, финишировавшей на 9 месте, тогда как его партнер, бесперспективный, изгнанный и униженный в прошлом году Гасли взял победу.

ну как не держал темп? сколько кругов сайнс 4 секунды отыгрывал?

вот если бы сайнс обогнал, тогда в герои

тот же гасли опять же при рестарте не залажал, строла обогнал и кими

 

и ксати не понял почему ферарри атнигерои, благодаря им и гонка то стала интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rebus сказал:

и ксати не понял почему ферарри атнигерои, благодаря им и гонка то стала интересной

А вот 42 человека, считают что антигерои. Гонка стала интересной, в основном благодаря Кевину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2020 в 00:08, Julius Caesar сказал:

Они  ошибаются, анти не фуры а леклер который сам чуть не убился из-за своего косяка, вот если бы Себыстьян так лоханулся его бы съели глоры дайдай, рука или ватный модер на букву л 

+1 балл. Пункт 3.8. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2020 в 03:06, U Ohnmar Kyawt сказал:

Как фоннат командных гонок я этого просто не могу понять.

Как что?   Как не-фонтан?   Да это мало кто сможет понять.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...