Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diam

ГП Турции 2020

Recommended Posts

1 час назад, AleksDema сказал:

Добрый день!

Простите, что пишу в форуме, но не могу отправить сообщение. Впустите в группу в WhatsApp, +79638518091.

И подскажите, хочу выбрать либо Silver 3 либо Silver 4. Есть у кого рекомендации.

Заранее благодарю,  Александр Демашин.

Добавил в группу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, chet15 сказал:

Да нас тут банда собирается. Как в венгрии 2012-Евгения то в курсе,))))) Даже фото есть))

Сильвер 3 ,4 просто проезд болидов, Давай к нам на сильвер 8, завтра после 12.00 покупать будем))))

Уже определился на сильвер 8 или сильвер 1. Но с учетом банды, точно сильвер 8 будет. Только я так и не понял, в 12-00 это по какому времени? а то с Екб надо точно время понимать, по мск или по евп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто задаваемые вопросы

Какие меры принимаются для Covid 19?

В нашем случае T.C. Все меры были приняты в рамках «Руководства по управлению и работе со вспышкой Covid-19» Министерства здравоохранения и «Руководства по мерам Covid-19» FIA.

Социальная дистанция

Все зоны деятельности спроектированы с учетом правил социальной дистанции.
Гигиена

Пункты гигиены расположены во всех зонах деятельности, а места общего пользования постоянно дезинфицируются.
Маска

Доступ на объект Intercity Istanbul Park без маски запрещен. Контроль маски будет производиться при входе на объект и в пределах поля. Обязательно использование масок на всех участках.
Измерение температуры

Замеры пожара будут производиться на входе в объект Intercity Istanbul Park. Попасть на объект могут те, у кого температура ниже 37,5 градусов. Если температура превышает 37,5 градусов, выдерживают несколько минут и снова измеряют. Те, чье последнее измерение выше 37,5, не будут приняты в учреждение.
Что будет с билетом, который я куплю, если организация будет проходить без зрителей из-за Covid-19?

Все купленные вами билеты (включая парковку) будут возвращены Biletix без каких-либо вычетов.

Сколько дней будут действительны купленные билеты?

Приобретенные организационные билеты и билеты на парковку будут действительны с 13, 14 по 15 ноября.

Как и где я могу купить билет для инвалидов?

Как и где будут проходить продажи билетов для инвалидов, будет объявлено на этой странице в ближайшие дни. Ограниченное количество квот будет зарезервировано для наших граждан, у которых карта инвалида на 90%.

Есть ли возрастные ограничения для вступления в организацию?

Возрастное ограничение для участия в организации - 18 лет. Владельцев билетов младше 18 лет должны сопровождать родители. Участники в возрасте 0-6 лет (родившиеся 12.11.2014 и позднее) могут пройти в зону проведения мероприятий без билета в сопровождении родителей.

Могу ли я привезти на место моих домашних животных?

Мы не можем принимать наших друзей-животных в зону деятельности по соображениям безопасности.

Есть ли зона отдыха в категории Open Space?

Территория категории «Открытая территория» - это зеленые зоны, в которых нет места для сидения. Вы можете принести свой складной стул. (Такие предметы, как зонтики, шкафы, столы, кемпинговые палатки не принимаются на территорию.)

Могу ли я взять с собой еду / напитки, когда приду в организацию?

Вы не должны приносить с собой еду, алкогольные / безалкогольные напитки, открытые пачки сигарет или какие-либо продукты питания, когда приходите на место проведения мероприятия.

Где я могу припарковаться, если приеду в организацию на своем автомобиле?

Чтобы припарковать свой автомобиль на территории объекта, вы должны приобрести 3-дневный комбинированный парковочный талон через Biletix. В ближайшее время в продаже появятся билеты на парковку. Когда парковочные талоны поступят в продажу, мы сообщим вам по электронной почте. Вы также можете припарковать свой автомобиль на других парковках поблизости и добраться до места проведения мероприятия пешком.

Где я могу получить купленный билет?

Все купленные билеты будут отправлены вам по электронной почте. В то же время билеты, приобретаемые через членство в Biletix, доступны на вкладке «Мои билеты» на Biletix.com.

Как мне добраться до места проведения мероприятия?

План транспортировки будет уведомлен вам на этой странице, когда приближается дата события.

Есть ли какие-либо дополнительные услуги, связанные с приобретенным мной билетом?
Разница в ценах на билеты связана с пространственными различиями. На стендах нет дополнительных услуг.

 

 

 

 

Это с сайта  biletix.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт то завис   :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chet15 сказал:

а сайт то завис   :metalhead:

А были варианты?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже работает 

Единственное со скидкой единичные блоки продаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам грустно! В выбранной вами ценовой категории не так много мест, как хотелось бы.

 

И это по всем скидочным местам :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошерстил весь Голд, Платинум и Сильвер 8 - "нет билетов". Похоже, что завлекающее вранье, а не промоакция... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего взять не удается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на траву не дает скидочных билетов...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки в ФБ тоже на странице в ФБ оператора автодрома ругают. Один только написал, что купил.... врет, наверное...

 

 Important Information:
We have 10.000 tickets available for sale at a discounted price on tickets. Following the sale of these tickets, the sale of tickets with normal term prices will continue. We would like to ask you not to respect the announcements made outside of our official account, and thank you to all the FORMULA 1 lovers who did not give their intense attention.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На платинум, голд1, и голд2 выложили дорогие билеты, правда по два-три места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один на зеленку получилось купить , еще один надо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже можно купить

Кстати на покупку дается 5 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голды все выложили по дорогим билетам, бери не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето не могу купить.Дохожу до цифрового билета 3.5 тл а дальше что не пойму,выбрасывает. Помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал "Международные клиенты" и  адрес ввел туда, потом галочка на него 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а билеты пришли уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту нет, но они в профиле на Biletix есть и там можно скачать (загрузить) себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Бурков сказал:

Добавьте в чатик

+79278818177

Добавил 

Билеты на Silver 8 купил , ура !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на траву то билетов уже по ходу нет,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на 1 зону пишет нет билетов, а 2 и 3я просто пусто.   

Вчера кому надо было купили ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера протупил искал на русском biletix, сегодня увидел что уже много мест распродано.

Подскажите как вы думаете они еще поступят в продажу,  и вы какие места берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...