Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Герой и антигерой ГП Штирии 2020

Герой и антигерой ГП Штирии 2020  

117 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Штирии 2020

    • Льюис Хэмилтон
    • Вальттери Боттас
      0
    • Макс Ферстаппен
    • Александр Албон
      0
    • Ландо Норрис
    • Серхио Перес
    • Лэнс Стролл
      0
    • Дэниэл Риккардо
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Даниил Квят
    • Джордж Расселл
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Штирии 2020

    • Шарль Леклер
    • Феррари
    • Хаас
    • Рено
      0
    • Ред Булл
      0
    • Альфа Таури
    • Серхио Перес
    • Лэнс Стролл
    • никто
    • Александр Албон
    • Пьер Гасли
      0


Recommended Posts

16 минут назад, Red_front сказал:

Найди в этой моей фразе хоть слово неправды.

Ну так это... Троллить с помощью неправды любой дурак сможет. А вот из всех фактов выбрать нужные - это надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stentford сказал:

Герой Перчик, сражался до последнего, а антигероев - нет. Шарль не бог весть какой косяк спорол. Со всеми бывает. Просто этот "звон" на фоне пристрастных взглядов на пару Шарль - Сэб и ничего более. Случись такое в паре Гро - Мага, никто бы и не заметил.

Раньше за аварии на первом круге и не штрафовали, и особо виноватых не искали -первый круг, все плотно, бывает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че так много народу на Албона ополчились? Едет в своем темпе

Гасли больше сливал, Квят тоже непонятно сколько сливать будет

Там пол пелетона посади, такой слив будет

Албон терпимую гонку провел

Просто Мерс розовый, особенно Перес быстр был очень

В той же Спа и Монце, уверен, попьют крови и Ферстаппену

 

Герой Ландо без вопросов

Антигероц: феррари (причем, я не аварию имею ввиду, Шарль лишь стал катализатором катастрофы в этот уик-енд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Ну так это... Троллить с помощью неправды любой дурак сможет. А вот из всех фактов выбрать нужные - это надо уметь.

Если ты не обратил внимание, то эти факты выбрал не я. Это был ответ на:

3 часа назад, Leopardo сказал:

...сливать розовому Мерседесу, пока напарник пытается гоняться с настоящим - это прям вообще позор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Ну конечно. Как будто напарники часто друг другу задние крылья сносят.

Ну посмеялись бы все и забыли. А тут - Феррари! Это надо будет мусолить месяц. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционно

никто

никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Crimson сказал:

Хэм

Леклер

 

Хэма за то, что квала тоже часть ГП, а там было просто монструозно.

та же самая фигня )

 

квала - это было что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, yura78 сказал:

та же самая фигня )

 

квала - это было что-то!

Обычная квала с совсем уж подкрученными читерскими настройками. Нельзя же было допустить, чтобы главный адепт BLM второй раз подряд слил в такой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, jals сказал:

Раньше за аварии на первом круге и не штрафовали, и особо виноватых не искали -первый круг, все плотно, бывает

Скажи это Грожану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dominic Greene сказал:

Скажи это Грожану

Да что Грожан... Юдзи Идэ куда больше рассказать может о том, как раньше не штрафовали за аварии на первом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Скажи это Грожану

Имею ввиду догрожановские времена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Да что Грожан... Юдзи Идэ куда больше рассказать может о том, как раньше не штрафовали за аварии на первом круге.

Исключение. А в 98-99 после канадских заварушек штрафовали кого-нибудь? Френтцена наказали в Монце -2000(большинство признавали его вину), когда погиб Паоло Джислимберти? Кого наказали в Мельбурне -2001?, а ведь тогда тоже погиб маршал Грэм Беверидж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
36 минут назад, jals сказал:

Исключение. А в 98-99 после канадских заварушек штрафовали кого-нибудь?

В 99 году ничего критичного не было, а стартовый завал 98 был затмлён тем, что Шумахер намеренно попытался убить Френцтена.

Хотя, Вурца стоило наказывать, да. Наказали же Мику Хаккинена пропуском гонки за такое же.

В том же Сильверстоуне-99 за инцидент на первом круге Ирвайн был наказан непродлением контракта.

36 минут назад, jals сказал:

Френтцена наказали в Монце -2000(большинство признавали его вину), когда погиб Паоло Джислимберти?

Это не была его вина.

36 минут назад, jals сказал:

Кого наказали в Мельбурне -2001?, а ведь тогда тоже погиб маршал Грэм Беверидж.

Это не первый круг. А по такой манере надо и Алонсо-Культард в Нюрбурге-2003 расследовать, потому что там тоже была проверка тормозов и проспавший торможение пилот сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominic Greene сказал:

В 99 году ничего критичного не было, а стартовый завал 98 был затмлён тем, что Шумахер намеренно попытался убить Френцтена.

Хотя, Вурца стоило наказывать, да. Наказали же Мику Хаккинена пропуском гонки за такое же.

 

Шумахер пытался убить Френтцена? Это как Култхард пытался убить МШ в Спа 98? :floxy:

Мика спровоцировал замес в полпелетона в 94, но я ту гонку не смотрел, с другой стороны в массовом стартовом замесе Спа 98 опять таки никого не наказали. Было разбито больше 10 болидов и без наказаний. А сйейчас всего лишь две красные машинки)

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

В том же Сильверстоуне-99 за инцидент на первом круге Ирвайн был наказан непродлением контракта.

Стюарды ФИА ему не продлили контракт? 

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Это не была его вина.

Многие его винили. Он первый начал смещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jals сказал:

Шумахер пытался убить Френтцена? Это как Култхард пытался убить МШ в Спа 98? :floxy:

Мика спровоцировал замес в полпелетона в 94, но я ту гонку не смотрел, с другой стороны в массовом стартовом замесе Спа 98 опять таки никого не наказали. Было разбито больше 10 болидов и без наказаний. А сйейчас всего лишь две красные машинки)

С другой стороны, Риккардо Патрезе за старт ГП Италии-78 чуть в тюрягу не сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Хэмильтон - круг в квале напомнил старые добрые времена

Анти - феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

С другой стороны, Риккардо Патрезе за старт ГП Италии-78 чуть в тюрягу не сел.

Вот все эти случаи с Патрезе, Хаккиненом, Идэ были единичными

Обычно за стартовые аварии никого не наказывали

Ральфа помню в Германии 2003 наказали на 10 позиций на Венгрию, но Вильямс выиграл апелляцию , и штраф отменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из героев как-то особо никто не запомнился. Перес? Ну не знаю, ничего особо героического он не продемонстрировал, еще и Алекса чуть с трассы не выбил.

 

Норрис? Ну, Ландо-Калриссит хорошо сориентировался в конце, этого не отнять, но на его месте такой подарок судьбы подобрал бы любой дурак. А что касается всего остального, то это хорошая тактика, не более того.

 

Удивительно, как некоторые записывают в герои, например, Хэма. Не вижу абсолютно ничего героического в победе на самовозе. Я не знаю, насколько велика его личная заслуга в такой машине, но в любом случае, он и до того уже надоел со своими нескончаемыми наполовину халявными победами, а сейчас, в связи с известными событиями, начал ещё всех учить жить и ставить всех на колени. Это вызывает у меня отвращение. Про цвета комбеза и машины говорить нечего - когда это меняется по звонку одного сотрудника, то сразу становится всё понятно. Он сейчас очень много говорит, на всех давит и, глубоко убеждён, кайфует от того, что он такой весь влиятельный и всю Ф1 прогибает под себя.

 

Я искренне надеюсь, что это быстро надоест самым прозорливым людям и они дадут ему достойный отпор на трассе и вне её: одно дело, это требовать равенства, никто не против этого, и совсем другое - перетянуть всё одеяло на себя и диктовать всем остальным свои условия.

 

Извините за легкий налет политоты, но лично меня выспренность конкретно этого персонажа выводит из себя. Он зашёл слишком далеко. Знаете. равенство - это здорово. Да. Мы все за равенство. Но!

 

Я как-то не припомню, чтобы в Ф1 кто-то кого-то притеснял. Гонялись люди разных национальностей и цвета кожи. Да, иногда ребята из Японии смешили репортёров или персонал, путаясь в английском, но никому и в голову не приходилось жаловаться. Это и немцы тоже коряво выражались по-английски, включая и Михаэля Шумахера, и вообще его Эдди Джордан Шлагмайстером называл, и ничего страшного не происходило.

 

Я не заметил, чтобы Льюиса Хэмилтона хоть раз кто-то притеснил. Значит, он сейчас требует не просто равенства - его никто не принижает. Получается, он требует к себе исключительного отношения. И мне нравится, что он встречает сопротивление со стороны своих коллег. Не все превратились в политкорректных барашков.

 

Антигерои? Ну, если говорить про чистый спорт, который в последнее время в Ф1 очень сложно рассмотреть, то это однозначно Леклер. По крайней мере, он извинился. Я думаю, Себ повёл себя мудро, ничего не стал говорить на публику. Да и вообще, они сейчас не в той ситуации, чтобы ругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

 

Какие страшные, насквозь расистские вещи ты говоришь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ilovef1 сказал:

Из героев как-то особо никто не запомнился. Перес? Ну не знаю, ничего особо героического он не продемонстрировал, еще и Алекса чуть с трассы не выбил.

 

Норрис? Ну, Ландо-Калриссит хорошо сориентировался в конце, этого не отнять, но на его месте такой подарок судьбы подобрал бы любой дурак. А что касается всего остального, то это хорошая тактика, не более того.


Удивительно, как некоторые записывают в герои, например, Хэма. 

 

Стас, попробуй смотреть только на пилотаж. Тебя не впечатлил квалификационный круг под дождем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, думаю: чё тянуть, пора уже открывать опрос по Венгрии, чтобы красные начинали набирать голоса за антигероя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этот раз будет кеглей, а кто шаром?:rolleyes:

Или какое-то другое веселье придумают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

По итогам Гран-при Штирии героем был признан Ландо Норрис (74 голоса). Дополнили подиум Серхио Перес (15) и Льюис Хэмилтон (13).

В общий зачёт Ландо Норрис получает 8 очков - результат практически единогласной победы. Перес и Хэмилтон получают по очку. Больше никто не набрал достаточно голосов, чтобы получить зачётные баллы в общий зачёт.

 

Общий зачёт Героя ГП:

1. Ландо Норрис 14

2. Шарль Леклер 3

3. Вальттери Боттас 1

3. Серхио Перес 1

3. Льюис Хэмилтон 1

 

Антигероем был признан Шарль Леклер (53) голоса. Второй была Скудерия Феррари (35), третье место у Александра Албона (12). Ещё 11 голосов набрал вариант никто. Он и скушал 1 зачётный балл из 10 в общем зачёте. Остальные распределились так: Леклер - 5, Феррари - 3, Албон - 1

 

Общий зачёт Антигероя ГП:

1. Льюис Хэмилтон 5

1. Шарль Леклер 5

3. Феррари 3

4. Себастьян Феттель 2

5. Ред Булл 1

5. Хаас 1

5. Александр Албон 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...