Перейти к контенту
jurykovalev

Журнал успеваемости 1Ф класса

Recommended Posts

8 минут назад, Lonesome сказал:

Я не понимаю, как Леклеру можно было поставить 7 баллов? Что за F1 (fra)? Может их убрать как полностью оторванных от реальности? 

Ну, 7 может и мало действительно (там квалу не слишком убедительной считают в том числе), но я и с десятками у остальных изданий мало согласен, на второе место только благодаря СК приехал, а так по темпу проигрывал и Пересу и Норрису и Альбону, на медиуме в конце хорошо проехал, но не более. 8, 8.5 за этап, имхо, от меня было бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, 7 может и мало действительно (там квалу не слишком убедительной считают в том числе), но я и с десятками у остальных изданий мало согласен, на второе место только благодаря СК приехал, а так по темпу проигрывал и Пересу и Норрису и Альбону, на медиуме в конце хорошо проехал, но не более. 8, 8.5 за этап, имхо, от меня было бы. 

Ну тогда и Расселу нужно весь сезон не выше 5-ки ставить,  по темпу проигрывает всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

К счастью, во время интервью была маска, поэтому монегаска.

катастрофа. Секундочку от Mercedes

даже хуже, чем ожидалось.

 

выделил ключевое

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Ну тогда и Расселу нужно весь сезон не выше 5-ки ставить,  по темпу проигрывает всем.

С чего бы всем, Напарника он опережает, те же Альфы опередил в квале и Хаас, своих прямых конкурентов, которые может и чуть лучше даже техникой обладают. У Шарля есть так же опережение напарника(да, совсем не Латифи) а вот с его реальными соперниками (ФИ, Мак) не всё так радужно. по мне обоим 8 норм оценка, что Шарлю, что Расселу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

С чего бы всем, Напарника он опережает, те же Альфы опередил в квале и Хаас, своих прямых конкурентов, которые может и чуть лучше даже техникой обладают. У Шарля есть так же опережение напарника(да, совсем не Латифи) а вот с его реальными соперниками (ФИ, Мак) не всё так радужно. по мне обоим 8 норм оценка, что Шарлю, что Расселу.

И как ты оценил реальную скорость Феррари, неужели по Феттелю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И как ты оценил реальную скорость Феррари, неужели по Феттелю?

Видимо как и РБ по Албону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Видимо как и РБ по Албону)

А Рено по Окону само собой. Закономерно, что гонку Дэна оценивают выше, чем гонку Шарля. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

И как ты оценил реальную скорость Феррари, неужели по Феттелю?

Субъективно) По темпу. Феррари явно не на уровне Альф, что бы победу над Пересом и Маками за счёт СК и тактики(в случае Переса) на 10ку оценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от британского Sky Sports - https://www.f1news.ru/news/f1-145482.html

 

Ещё бы от Autosprint итальянского увидеть, но их фиг найдёшь.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Субъективно) По темпу. Феррари явно не на уровне Альф, что бы победу над Пересом и Маками за счёт СК и тактики(в случае Переса) на 10ку оценивать.

Прастите, а старт с 3-го места и пропуск Албона, Переса, итоговый финиш позади Леклера, который стартовал 7-м, зато считается десяточкой?

Хотя кого я спрашиваю. Конечно считается. B)

Ладно, но думаю, на помойках можно нашарить и не менее одиозных оценщиков. Нужно не ослаблять накал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Ладно, но думаю, на помойках можно нашарить и не менее одиозных оценщиков. Нужно не ослаблять накал.

Оценщики не изменились с прошлого года, не помню, что бы ты жаловался)

Автоспорт вон Гасли на 10 оценил)

8 минут назад, Rookie сказал:

Прастите, а старт с 3-го места и пропуск Албона, Переса, итоговый финиш позади Леклера, который стартовал 7-м, зато считается десяточкой?

РБ явно сильнее МакЛарена, так что то, что Ландо один из них переквалифицировал - это уже отлично, по гонке, Шарль что-то не обгонял и не догонял Норриса большую часть и без СК вторым не финишировал бы. (да и воспользоваться штрафам Хэмилтона тоже) по ходу гонки и квалы у Шарля с прямыми соперниками не вот прям что-то очень крутое было, по табличке протокола если судить, то да, мегакуртизна. 

я бы поставил Ландо 9, Шарлю 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

РБ явно сильнее МакЛарена, так что то, что Ландо один из них переквалифицировал - это уже отлично

А вот с фига ли. Я оцениваю Мак и РБ одинаково, на мой взгляд Ландо должен был бороться в квале с Максом и в гонке быть рядом, а в итоге слился даже Албону. 

Моя оценка Мака не хуже, чем твоя оценка Феррари. А еще я хочу оценить Вильямс на одном уровне с АР и Хаас, почему бы и нет.

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

я бы поставил Ландо 9, Шарлю 8.

Не ломай себя. Пилоты Макларен, величайшие пилоты в истории Ф1, после Макса Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

А еще я хочу оценить Вильямс на одном уровне с АР и Хаас, почему бы и нет.

Кто же запретит, бумага интернет всё стерпит)

1 минуту назад, Rookie сказал:

Пилоты Макларен, величайшие пилоты в истории Ф1, после Макса Ферстаппена.

Далеко не все) Не приписывай другим свой максимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Кто же запретит, бумага интернет всё стерпит)

очевидно да.

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Далеко не все) Не приписывай другим свой максимализм.

Я хотя бы честный.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я хотя бы честный.  B)

Я себя на лжи тоже не ловил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд Строу от TheRace расставил оценки, например

Шарль - 9,7

Ландо - 9,1

Вальттери - 8,9

Макс - 8,6

Пьер - 8,5

Тони - 8,0

Дэн - 7,8

Карлос - 7,7

Джордж - 7,6

Кевин - 7,2

Льюис - 7,0

Алекс - 7,0

Чеко - 6,8

Николас - 6,5

Лэнс - 6,3

Рома - 5,7

Даниил - 5,6

Кими - 5,5

Эстебан - 5,0

Себ - 3,5

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я себя на лжи тоже не ловил)

А не про ложь, я знаю что я болельщик и я не могу быть объективным. А играющие в объективность, но постоянно выкручивающие эту объективность в удобную для них сторону, тут честностью и не пахнет.

Но ты продолжай, мне даже нравится, люблю всех кто меня развлекает, особенно упирая в свою беспристрастную объективность, это мое любимое шоу.:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, 7 может и мало действительно (там квалу не слишком убедительной считают в том числе), но я и с десятками у остальных изданий мало согласен, на второе место только благодаря СК приехал, а так по темпу проигрывал и Пересу и Норрису и Альбону, на медиуме в конце хорошо проехал, но не более. 8, 8.5 за этап, имхо, от меня было бы. 

Что за вздор? А может просто Феррари как машина совсем не тянет, такая мысль в голову не приходила? По этому и квалификация такая и темп? Если бы не СК и вылет обеих РБР, то Норрису тоже никакой подиум не светил. И да,  как бы он там по темпу не проигрывал, но он оказался выше обеих пилотов, при чем сделал это на трассе, а не на пит-стопах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

А не про ложь, я знаю что я болельщик и я не могу быть объективным. А играющие в объективность, но постоянно выкручивающие эту объективность в удобную для них сторону, тут честностью и не пахнет.

Но ты продолжай, мне даже нравится, люблю всех кто меня развлекает, особенно упирая в свою беспристрастную объективность, это мое любимое шоу.:Laie_95:

Ну я болею за Квята, что мне кричать ходить почему ему не десять за вчерашнюю гонку?

11 минут назад, Lonesome сказал:

А может просто Феррари как машина совсем не тянет

по сравнению с Маком и ФИ? Не думаю что всё настолько плохо, тем более отрезок на медиуме вполне был неплох. 

 

12 минут назад, Lonesome сказал:

то Норрису тоже никакой подиум не светил.

Кто же спорит.

1 час назад, ant1k2h сказал:

Ещё бы от Autosprint итальянского увидеть, но их фиг найдёшь

Они по подписке только. Да и выходят по вторникам, как я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

И да,  как бы он там по темпу не проигрывал, но он оказался выше обеих пилотов, при чем сделал это на трассе, а не на пит-стопах. 

Здесь согласен. Леклер рисковал в этой гонке неоднократно, чтобы попытаться подняться выше. На первом круге против Переса (не вышло).

В конце гонке рисковал, чтобы пройти как Норриса, так и Переса.

Ландо проехал хорошую гонку, но после последнего СК у него не получалось пройти Чеко.

В результате подтянулся Леклер, который сразу вцепился в этот шанс: атаковал и прошел, а потом  прошёл и Чеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну я болею за Квята, что мне кричать ходить почему ему не десять за вчерашнюю гонку?

Ок, пусть Леклер провел вчерашнюю гонку хуже Стролла. Раз так его оценивают, да как  я вообще посмел усомниться.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Ок, пусть Леклер провел вчерашнюю гонку хуже Стролла. Раз так его оценивают, да как  я вообще посмел усомниться.B) 

9,25 меньше, чем 6,63?:думы2:

Конечно, не хуже Стролла он провёл.

По мнению Автоспорта - на уровне Гасли)

ХЗ, чего тут особо обсуждать, Шарль заслуженно был вчера одним из лучших, что средняя оценка и демонстрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Конечно, не хуже Стролла он провёл.

Хуже. Раз есть такая оценка, не объективной она быть не может. Эксперты. На этом считаю обсуждение законченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Хуже. Раз есть такая оценка, не объективной она быть не может. Эксперты. На этом считаю обсуждение законченным.

Оценки у всех экспертов субъективные и это прекрасно известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Оценки у всех экспертов субъективные и это прекрасно известно.

Да, Лэнса явно засудили другие издания. Уж среднюю восьмерочку, то он точно заслужил, хорошая гонку, не то что у не пойми за что расхваленного Леклера. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...