Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xodus

Напарник Шарля Леклера в 2021

Им станет  

68 голосов

  1. 1. Им станет

    • Феттель
    • Риккардо
    • Сайнс
    • Джовинацци
    • Ра́йкконен
    • Кто то ещё


Recommended Posts

3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Ну вот Ральф и избежал провала вместе с Уильямсом.

Так ему и не за Уильямс нужно было держаться, а за БМВ. Посли ухода Ньюи, Вилы ничего сами из себя не представляют

4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

А насчёт в БМВ с Хайдфельдом - это технически невозможно было. Если бы Ральф решил остаться в Уильямсе, никакого Хайдфельда в Ф1 бы уже в 2005 не было. Вместо Хайдфельда - вероятно, но это же место могли и Уэбберу предложить. А на 2007 уже в любом случае планировался Кубица, так что такой сценарий Ральфу тоже особо радужные перспективы не рисовал. 

Допустим так, в 2005 делить БМВ с Уэббером, с прицелом в 2006 оказаться в заводской команде, которая хотя бы движки умеет строить. Уже есть от чего плясать. Ральф просто выбрал легкий путь - кучу бабла плюс поддержка команды, которая успехами явно не блистала. Если бы его интересовали спортивные успехи - остался бы с БМВ, попытался бы пройти по головам Уэббера, Кубицы, Хайдфельда, Вильнева и стать лидером ТОП команды.

Ситуация почти как у Рика - с одной стороны - быть примой в середняке Рено + куча денег, с другой стороны Феррари, топ команда, но жесткая конкуренция с Леклером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
35 минут назад, ElNano сказал:

Допустим так, в 2005 делить БМВ с Уэббером, с прицелом в 2006 оказаться в заводской команде, которая хотя бы движки умеет строить. Уже есть от чего плясать. Ральф просто выбрал легкий путь - кучу бабла плюс поддержка команды, которая успехами явно не блистала. Если бы его интересовали спортивные успехи - остался бы с БМВ, попытался бы пройти по головам Уэббера, Кубицы, Хайдфельда, Вильнева и стать лидером ТОП команды.

Ситуация почти как у Рика - с одной стороны - быть примой в середняке Рено + куча денег, с другой стороны Феррари, топ команда, но жесткая конкуренция с Леклером.

Ситуации совершенно разные.

 

У Рика дилемма совершенно ясная: "в топ-команду к сильному пилоту" против "в середняке с деньгами". Никто всерьёз не думает, что завтра Феррари может скатиться на 4 место, а Рено подняться на 2-е.

У Ральфа неизвестных было гораздо больше. Он подписался в Тойоту в 2004 ещё, когда БМВ только подумывал о своей команде, потому что с Фрэнком не ладилось. С Фрэнком не ладилось и у самого Ральфа. Стоил-то он на рынке много, только вот результаты с 2001 года (когда его мегаконтракт был подписан) упали. К тому же, у Тойоты был Гаскойн, умевший строить машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проверенный временем, закаленный сталью - Феттель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую будет Райконен или Джови. Хотя не хотелось бы. Голоснул за Сайнца - считаю лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Феттель останется, по крайней мере на 2021.

Поумерит аппетиты и договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peresvet сказал:

Вангую будет Райкконен 

стебёшься чтоли, ему 42 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, celevro сказал:

Думаю, Феттель останется, по крайней мере на 2021.

Поумерит аппетиты и договорятся.

 

В этом случае он станет всеобщим объектом для насмешек и троллинга. Потому что сразу ответил категоричным отказом. 

Вот если бы взял паузу "надо подумать" и через пару дней согласился, то это было бы нормально. А теперь уже поздно "менять таблички".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

В этом случае он станет всеобщим объектом для насмешек и троллинга. Потому что сразу ответил категоричным отказом. 

 

Я в последнее время за Ф1 не особо слежу, он прямо так сказал?

Кинь ссылкой, если не трудно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, celevro сказал:

Я в последнее время за Ф1 не особо слежу, он прямо так сказал?

Кинь ссылкой, если не трудно)

 

https://www.pressball.by/news/other/355323?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Xodus сказал:

я пессимист и будет сохранён Феттель. . 

 

21 час назад, Lonesome сказал:

Я тоже пессимист, по этому Феттель. 

Розбавлю ваш унылый ряд, буду оптимистом) Феттель с контрактом 2+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

 

 

Руководство по управлении спортивного сайта, т.1:  Если сутками никто не заходит,  напишите про Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пусть напарником Шарля Леклера, традиционно станет Чучело Северного Оленя!

 

40 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Розбавлю ваш унылый ряд, буду оптимистом) Феттель с контрактом 2+1

 

бггг

 

(они в ответку поржут, когда Севу в наших цветах увидят, поэтому надо ловить момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotroll сказал:

Ну дык там "по сведениям F1-Insider"

Официально-то он ни от чего не отказывался:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celevro сказал:

Ну дык там "по сведениям F1-Insider"

Официально-то он ни от чего не отказывался:думы2:

 

Я думаю, скоро журналисты доберутся до Себастьяна и он вынужден будет как-то эту информацию прокомментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто заявил, что отныне Шарль с напарником будет иметь равный статус. А это значит что ждут Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Кими вижу ещё одного достойного партнёра для Леклера в Феррари, но он пока ещё не стал ЧМ. Хотя в этом году может отнять ЛЗ у Хэмилтона. 

Алонсо как и Феттель теперь отработанный материал, кому бы не хотелось жить иллюзиями. Не возьмут Райкконена, а Макс останется в РБР, то лишь Хэмилтон потянет у красных в паре с Шарлем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу видеть Рика, если рассматривать равный статус пилотов

или, если рассматривать 1-2, то в пару к Леклеру - Боттаса, Магнуссена или Переса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес и Магнуссен "взрывные" их не возьмут в Маранелло. Боттас Льюису нужен. Если же просто перечислять всех кого "я хочу" в пару к Леклеру, то начинать надо с Квята, а закончить Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

а пусть напарником Шарля Леклера, традиционно станет Чучело Северного Оленя!

 

 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Бинотто заявил, что отныне Шарль с напарником будет иметь равный статус. А это значит что ждут Кими. 

 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кроме Кими вижу ещё одного

Не надо. :nono: Не надо, и всё тут. К сусликам!

 

А вот камбэк Алонсо мог бы получиться пикантным. (хотя понятно, что это очень вряд ли произойдёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пару Карлито и Карлетто, но скорее всего будет банальное продление Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Рикки, либо Сайнс. Но пока ставлю на Рикки, как на пилота очень хотящего свалить из своей команды. Карлосу пока хотя бы не на что жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь, Карлсона в Феррари! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 12:16, Crimson сказал:

стебёшься чтоли, ему 42 будет

 

В гонках, если не было серьезных аварий с последствиями для здоровья, здоровье практически не уходит. Тут нет и 1000 доли травм и нагрузок на систему сухожилий и связок, итд итп, как есть в любом другом виде спорта, начиная от футбола и заканчивая плаванием. Какая то уникальная выносливость не нужна. Ну может реакция чуть подушла, но Райконен в обойме, форму не терял - и 2 номера запросто исполнит. Может не идеально, но в качестве горячей замены легко. Тем более он дал намек, что готов говоря о своей высокой как никогда мотивации. Это он собственно прямым текстом сказал - хочу сесть в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 19:29, Bugeisha сказал:

Не надо. Не надо, и всё тут.

Нет. Надо. И лет почти столько же будет , и детей тоже, двое - мальчик и девочка. Смиритесь - это карма. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Нет. Надо. И лет почти столько же будет , и детей тоже, двое - мальчик и девочка. Смиритесь - это карма. 

 

:floxy::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...