Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matias

F1 TV

Recommended Posts

4 минуты назад, white78 сказал:

А вот это сюрприз! Я-то думал, у них полный архив с 81 года. Обман, однако...

И они это не афишируют, заразы ((

Такая история и с 2004 и даже с некоторыми 2009, вообще они в том году говорили вроде, что будут добавлять со временем:dntknw:

Если что архивные гонки доступны и по подписке только на тайминг, а не только по подписке на ТВ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Если что архивные гонки доступны и по подписке только на тайминг, а не только по подписке на ТВ) 

Да все равно придется брать полный пакет, Матч не возможно смотреть из-за рекламы.

Кстати, можно ли подключаться с разных мест? Например, сегодня дома, завтра - в гостях на чужом компе смотреть? Нет ли каких-то ограничений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, white78 сказал:

Да все равно придется брать полный пакет, Матч не возможно смотреть из-за рекламы.

Кстати, можно ли подключаться с разных мест? Например, сегодня дома, завтра - в гостях на чужом компе смотреть? Нет ли каких-то ограничений?

Думаю можно без проблем, обычно идёт ограничение в 4-5 экранов одновременного просмотра с разных устройств) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль выше в теме про Матч ТВ написала:

During race weekends, you can use your F1 TV Pro subscription on up to three devices at once, and stream live to one of them.

 

Во время гоночного уик-энда вы можете использовать одновременно подписку на 3 устройствах, и смотреть трансляцию в прямом эфире на одном из них.

Вроде так. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь личными впечатлениями от сервиса.

Взял на 1 месяц 1 августа (посчитал, выходит на 4 гп хватит, годовую брать не так выгодно сейчас имхо). Очень круто, можно смотреть с нескольких стройств одновременно: на компе идет лайв, а на планшете можно включить онбоард. После гонки все доступно в повторе, за несколько десятков секунд можно включить онбоард повтор нужного момента, даже с телефона все работает хорошо. Прям испытываю вау-эффект, будующее наступило) Жалко сейчас уже не так интересуюсь ф1, вот бы такую штукенцию в 2008 году мне) Недостаток один - цена без региональной поправки как стим или музыкальные стимеры, надеюсь исправят. За 169 р/ месяц с радостью бы взял на год, а так 500р+ неоправданно дорого. Но, т.к. сезон короткий, думаю оставлю до конца года. Каждый раз искать рабочий скай ссылку надоело.

В отзывах иногда пишут что бывают перебои с сигналом, я квалу и гонку постмотрел без каких либо проблем.

Из тех недочетов еще что нет регулировки качества, я так понимаю по умолчанию 720p строит, но почему первые 10 сек после включения ( или переключения источника) картинка идет замыленная, 360 качеством по ощущениям. Когда скачешь по онбоардам подбешивает. Хотелось бы ручную регуливку качества ну и 4k как у ская не помешало бы.

В остальном советую, очень понрав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Решил посмотреть что за чуда юда. Создал аккаунт, взял месячную подписку про. Извещение об оплате и активная подписка в аппстор висит. Но ресурс при попытке просмотра любого контента предлагает вновь подписаться. Чо лыжи не едут? Мож у кого есть мысли, какую там ещё гнобачку нажать?
зы в поддержку написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НЕРЖАВЕЙКИН сказал:

Коллеги. Решил посмотреть что за чуда юда. Создал аккаунт, взял месячную подписку про. Извещение об оплате и активная подписка в аппстор висит. Но ресурс при попытке просмотра любого контента предлагает вновь подписаться. Чо лыжи не едут? Мож у кого есть мысли, какую там ещё гнобачку нажать?
зы в поддержку написал

а точно именно про купили а не аксесс 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов к цене нет (ну разве что к курсу:crazy:). В первые выходные все прошло ок, единственное хотелось бы возможность на экране сразу 2-3 окна делать, онборд, трансляция и вертолёт, например.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

а точно именно про купили а не аксесс 

Точно, у меня чек на электронке висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 11:54, НЕРЖАВЕЙКИН сказал:

Коллеги. Решил посмотреть что за чуда юда. Создал аккаунт, взял месячную подписку про. Извещение об оплате и активная подписка в аппстор висит. Но ресурс при попытке просмотра любого контента предлагает вновь подписаться. Чо лыжи не едут? Мож у кого есть мысли, какую там ещё гнобачку нажать?
зы в поддержку написал

 

А через что смотрите? Если через приложение, попробуйте удалить все данные приложения и снова зайти.

 

С веб версией тоже — попробуйте удалить все куки сайта, и снова залогиниться.

 

У меня было так: оплатил на сайте в евро. В приложении уже был залогинен, но там предложили проделать тоже самое, уже в рублях (выходило дороже). Вышел - зашел. Всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 13:26, WAKKO сказал:

а точно именно про купили а не аксесс 

Ты вроде шаришь

Подскажи плиз

Вот у меня подписка аксесс, (случайно нажал в июне), сейчас хочу про установить, он пишет типо нельзя, у вас есть подписка

 А от аксесс я отписался, но говорит отключится она по итогу в июне 2021, т.е хрен мне сейчас, а не про?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Ты вроде шаришь

Подскажи плиз

Вот у меня подписка аксесс, (случайно нажал в июне), сейчас хочу про установить, он пишет типо нельзя, у вас есть подписка

 А от аксесс я отписался, но говорит отключится она по итогу в июне 2021, т.е хрен мне сейчас, а не про?

в поддержку написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WAKKO сказал:

в поддержку написать

Ок спасибо

Проще сделал, второй акк создал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, no creo сказал:

 

А через что смотрите? Если через приложение, попробуйте удалить все данные приложения и снова зайти.

 

С веб версией тоже — попробуйте удалить все куки сайта, и снова залогиниться.

 

У меня было так: оплатил на сайте в евро. В приложении уже был залогинен, но там предложили проделать тоже самое, уже в рублях (выходило дороже). Вышел - зашел. Всё ок.

Несколько раз выходил и логинился. Не помогает.

Поддержка не дюже быстрая, решают уже несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришел ответ от поддержки Ф1

 

Спасибо за ваш ответ Ваша подписка не может быть синхронизирована, вам нужно будет связаться с Apple для возврата денег.

Затем приобретите новую подписку.

 

Что то у них бывает лагает. Поэтому в случае чего не тратьте несколько дней отменяйте и забивайте новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил поддержку есть ли планы по приложению для Android TV. Ответили, что не планируют. Странно, так бы попробовал может.

Сейчас лично мне проще переключать на acestream во время рекламы по Матчу... Получается на секунду-две медленнее, чем каналы на телеке переключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другом месте получил немного другой ответ:

Цитата

Hi there. As per our terms and conditions, our platforms are not Smart TV compatible. Our tech team is working this, and announcements will follow in due course.

 

Вчера параллельно трансляции на телевизоре, включал на телефоне онборды на F1 TV. Наибольший интерес представлят радио гонщика, которое полностью в эфир идёт, а не как в трансляцию выдают с задержкой куски.

Правда сама эта трансляция на F1 TV отстает примерно на минуту от трансляции через приложение Матча, а от обычного телевидения значит ещё больше. Даже скай по AceStream меньше отстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отставание трансляции от прямого эфира, пожалуй, главный недостаток. Если настроить две трансляции на одном экране, к примеру, онборд и основную картинку, то тоже рассинхрон возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть ли возможность смотреть "покруговки" где-нить? На Ф1ТВ не нашел.

На всякий, поясню: хочется видеть время каждого круга каждого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, white78 сказал:

Ребят, есть ли возможность смотреть "покруговки" где-нить? На Ф1ТВ не нашел.

На всякий, поясню: хочется видеть время каждого круга каждого пилота.

В тайминге же есть, полистай вкладки окон тайминга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я не достаточно четко объяснил: нужны ВСЕ круги, а не только текущие. В лайвтайминге не нашел.

В повторе есть, можно перемотать на любой круг и посмотреть. Но хотелось бы видеть в виде таблицы всех кругов для выбранного пилота.

Кстати, а что за реклама вылазит в приложении для андроида? Подписка ведь платная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, white78 сказал:

В повторе есть, можно перемотать на любой круг и посмотреть. Но хотелось бы видеть в виде таблицы всех кругов для выбранного пилота.

Это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 13:30, Didi сказал:

Вопросов к цене нет (ну разве что к курсу:crazy:). В первые выходные все прошло ок, единственное хотелось бы возможность на экране сразу 2-3 окна делать, онборд, трансляция и вертолёт, например.  

 

С вертолёта отдельной трансляции нет, а вот в режиме Pit Lane можно выбрать несколько камер на выбор.

 

В 13.08.2020 в 16:54, Artyom K. сказал:

Спросил поддержку есть ли планы по приложению для Android TV. Ответили, что не планируют. Странно, так бы попробовал может.

 

Установите программу из apk, а не с Маркета, делов на три минуты.

 

Для меня главный недостаток, что не видно тайминга на он-боардах. А так терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...