Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matias

F1 TV

Recommended Posts

2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Т.е. эту тему скоро тоже придётся закрывать, как Ф-1 на матч-тв?

Не нужно.

1. У подписчиков сейчас стоит вопрос возврата средств, а создавать для этого отдельную тему глупо.

2. В теме Матч ТВ начался мощный политический срач, собственно это главная причина закрытия темы. Тут же срача, к счастью, мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Т.е. эту тему скоро тоже придётся закрывать, как Ф-1 на матч-тв?

Ну я думаю ф1 тв еще вернется в Россию

Захотят только ли пользователи из России покупать их продукт? Я вот сомневаюсь...

 

А вообще глупые они там

Они только начали приучать россиян пользоваться легальным контектом, типо нетфликса, подписками на трансляции...

А теперь нас снова отправляют в век пиратства, и я не думаю что большинство побежит потом снова покупать подписки, если это все вернется

Учитывая, как легко можно найти сейчас неплохой контент бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, rreedd said:

Они только начали приучать россиян пользоваться легальным контектом, типо нетфликса, подписками на трансляции...

А теперь нас снова отправляют в век пиратства, и я не думаю что большинство побежит потом снова покупать подписки, если это все вернется

Учитывая, как легко можно найти сейчас неплохой контент бесплатно...

Все верно, это и моя основная позиция в том числе. Вам несут добровольно деньги можно сказать под "честное слово", а вы не просто плюете в ответ на клиента, но и делаете это самым неприятным способом.

Когда я в пятницу не смог зайти в приложение F1TV мне вообще было не ясно в чем проблема, пока я не зашел в F1 app, не попробовал открыть оба сайта и не пошел гуглить новости.

Подобное свинство просто не имеет никакого оправдания и как по мне этот мост теперь сожжен навсегда.

По факту Китай в чем-то был прав требуя размещать все в их контуре, а мы наоборот надеялись на западную порядочность.

 

Если кому-то непринципиален русский язык в трансляции, то по моей памяти 1080р стримы F1 это часто были ESPN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им через приложение Formula 1 отзыв с вопросом - почему заблокировали платную подписку. Интересно, ответят на указанный емайл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, makspc сказал:

скажи за это спасибо своему президенту

п.3.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже грохнули подписку и аккаунт, судя по всему.

Залогиниться в акк, чтобы хоть статус подписки посмотреть не дает - Something went wrong.

Попробовал создать новый акк - не дает, хотя сижу через французский впн с почищеными куками и кешем. Возможно, что-то не то с самим ВПН каналом, т.к. при клике на кнопку Register после ввода всех данных (подставных, конечно, никакой РФ там не фигурирует при создании акка, даже почта .com) вообще ничего не происходит. При повторной попытке говорит, что акк уже создан, но на почте ничего нет.

В общем, там не то что "услуга не оказывается" на территории РФ, там еще и усложнено так, чтобы она "не оказывалась ни при каких обстоятельствах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, rreedd сказал:

На самом деле в теории, можно было бы в какой нибудь американский суд подать коллективный иск...или какую нибудь петтицию создать - понятно что ничего не добиться этим

Но чтобы пользователи из другого мира могли увидеть, что их может ждать в случае чего...что их кинуть эта "конторка" может в любой момент)))

Но никто заморачиваться этим не станет)))

Ну судиться в США дорого. Да и где к примеру сам этот сервис от формулы зарегистрирован. Может он где то на хороших островах и там лимит ответственности 25 000 долларов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписку отменили, как и многим, на почту пришло уведомление.

 

Однако полный доступ к сервису пока остался, с впн смотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписку давно заблокировали, деньги не вернули, на почту ничего не приходило(

Писал недавно в поддержку, не помогло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, aligar сказал:

Вчера тоже грохнули подписку и аккаунт, судя по всему.

Залогиниться в акк, чтобы хоть статус подписки посмотреть не дает - Something went wrong.

Попробовал создать новый акк - не дает, хотя сижу через французский впн с почищеными куками и кешем. Возможно, что-то не то с самим ВПН каналом, т.к. при клике на кнопку Register после ввода всех данных (подставных, конечно, никакой РФ там не фигурирует при создании акка, даже почта .com) вообще ничего не происходит. При повторной попытке говорит, что акк уже создан, но на почте ничего нет.

В общем, там не то что "услуга не оказывается" на территории РФ, там еще и усложнено так, чтобы она "не оказывалась ни при каких обстоятельствах".

смени ВПН скорее всего дело в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 15:45, aligar сказал:

Вчера тоже грохнули подписку и аккаунт, судя по всему.

Залогиниться в акк, чтобы хоть статус подписки посмотреть не дает - Something went wrong.

Попробовал создать новый акк - не дает, хотя сижу через французский впн с почищеными куками и кешем. Возможно, что-то не то с самим ВПН каналом, т.к. при клике на кнопку Register после ввода всех данных (подставных, конечно, никакой РФ там не фигурирует при создании акка, даже почта .com) вообще ничего не происходит. При повторной попытке говорит, что акк уже создан, но на почте ничего нет.

В общем, там не то что "услуга не оказывается" на территории РФ, там еще и усложнено так, чтобы она "не оказывалась ни при каких обстоятельствах".

Бесплатным VPN пользуетесь судя по всему.

А насчёт почты, попробуйте посмотреть в папке спама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал подключиться к F1 TV Pro через VPN Kaspersky Secure Connection используя платную версию с безлимитным трафиком и выбором виртуального сервера - стоит покупать подписку на месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Омск сказал:

Кто-нибудь пробовал подключиться к F1 TV Pro через VPN Kaspersky Secure Connection используя платную версию с безлимитным трафиком и выбором виртуального сервера


udivlen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Омск сказал:

Кто-нибудь пробовал подключиться к F1 TV Pro через VPN Kaspersky Secure Connection используя платную версию с безлимитным трафиком и выбором виртуального сервера - стоит покупать подписку на месяц?

Дак, подписку грохнули

Тут даже впн не поможет

Это разве что новый аккаунт создавать...но кто решится заново подписку покупать, да и еще впн платный...

Не не не, пошли они лесом

Формулу 1 можно легко и доступно - бесплатно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно одно. Если бы нашего гонщика не было в Ф-1 и Гран При в России не было бы, Либерти Медиа отменили бы подписку F1TV Pro или нет? А также Матч ТВ показывал бы Ф-1? Почему спрашиваю - в Наскаре нет наших гонщиков и, разумеется, российских трасс и Матч Арена спокойно этот Наскар показывает и сейчас ( в прошедшее вск была очередная гонка). :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Мне вот интересно одно. Если бы нашего гонщика не было в Ф-1 и Гран При в России не было бы, Либерти Медиа отменили бы подписку F1TV Pro или нет? А также Матч ТВ показывал бы Ф-1? Почему спрашиваю - в Наскаре нет наших гонщиков и, разумеется, российских трасс и Матч Арена спокойно этот Наскар показывает и сейчас ( в прошедшее вск была очередная гонка). :думы2:

Да потому что там деньги, а не политика)) уплочено...  Хотя может забыли просто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте хочу обратиться к модерам форума и принести извинения за высказывания приведших к теневому бану я никого не хотел оскорбить просто на кипело

 впреть такого не повторится по стараюсь быть сдержаннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, makspc сказал:

здравствуйте хочу обратиться к модерам форума и принести извинения за высказывания приведших к теневому бану я никого не хотел оскорбить просто на кипело

 впреть такого не повторится по стараюсь быть сдержаннее.

 ...  Спокойствие, только спокойствие :m05115:

original072604.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, на почту приходит реклама ф1 тв, мол подключитесь и у вас будет демо на 7 дней.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Забавно, на почту приходит реклама ф1 тв, мол подключитесь и у вас будет демо на 7 дней.

 

рассылку не стали банить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста опытом - у меня есть учетная запись на F1 TV Pro реального человека из Болгарии и она доступна мне в РФ через ВПН, но подписка не оплачена, т.к. у нее карта не той платежной системы, но я могу отплатить ее со своего Apple ID в приложении (уже пробовал, платеж проходит - остается только подтвердить). Вопрос в том, что не заблокируют они мне эту подписку (как мою до этого) из-за того, что она будет оплачена со счета в Российском App Store (но не картой, а с мобильного счета или деньгами на аккаунте Apple)? Не хочется терять деньги уже второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2022 в 11:47, slapa сказал:

Мне вот интересно одно. Если бы нашего гонщика не было в Ф-1 и Гран При в России не было бы, Либерти Медиа отменили бы подписку F1TV Pro или нет? А также Матч ТВ показывал бы Ф-1? Почему спрашиваю - в Наскаре нет наших гонщиков и, разумеется, российских трасс и Матч Арена спокойно этот Наскар показывает и сейчас ( в прошедшее вск была очередная гонка). :думы2:

Не отменили бы, Ф1 была популярна и без наших гонщиков, и без  Гран При

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Омск сказал:

Поделитесь пожалуйста опытом - у меня есть учетная запись на F1 TV Pro реального человека из Болгарии и она доступна мне в РФ через ВПН, но подписка не оплачена, т.к. у нее карта не той платежной системы, но я могу отплатить ее со своего Apple ID в приложении (уже пробовал, платеж проходит - остается только подтвердить). Вопрос в том, что не заблокируют они мне эту подписку (как мою до этого) из-за того, что она будет оплачена со счета в Российском App Store (но не картой, а с мобильного счета или деньгами на аккаунте Apple)? Не хочется терять деньги уже второй раз.

А что мешает попросить этого реально человека из Болгарии оплатить подписку со своей карты? А потом уже после войны рассчитаться с ним? Во всяком случае я бы двигался в этом направлении, чтобы не потерять деньги во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет карты нужной платежной системы - там только две принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2022 в 10:39, Merry Christmas сказал:

смени ВПН скорее всего дело в нем

 

В 22.03.2022 в 01:29, kovfun-barrios сказал:

Бесплатным VPN пользуетесь судя по всему.

А насчёт почты, попробуйте посмотреть в папке спама.

 

VPN на своем личном сервере на хостинге во Франции, возможно, IP палится, что принадлежит хостингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...