Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Жульничали ли в Феррари с двигателем?

Жульничали ли в Феррари с двигателем?  

67 голосов

  1. 1. Жульничали ли в Феррари с двигателем?

    • Да, и это хорошо - перед нами инженерный подвиг
    • Да, и это плохо, надо их наказать
    • Нет, не жульничали


Recommended Posts

5 часов назад, Dominic Greene сказал:

То, что результаты расследования скрыли равно признанию вины.

Ни в малейшей мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ни в малейшей мере

В полной.

В Бельгии, например, суд постановил, что отказ королём дать пробы ДНК для установления, является ли он отцом Дельфин Боэл, является равносильным признанию отцовства.

В спорте отказ сдать допинг-пробу является признанием в употреблении допинга.

Так и тут - отказ обнародовать результаты расследования является признанием вины Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dominic Greene сказал:

Поэтому надо подавать в суд на FIA, как посоветовал Берни.

В Париже-то эту организацию покарают.

 

Надо. Надеюсь на коллективное письмо в спортлото от хейтеров Феррари с форума Ф1Невс.ру. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

В полной.

В Бельгии, например, суд постановил, что отказ королём дать пробы ДНК для установления, является ли он отцом Дельфин Боэл, является равносильным признанию отцовства.

В спорте отказ сдать допинг-пробу является признанием в употреблении допинга.

Так и тут - отказ обнародовать результаты расследования является признанием вины Феррари.

Ты подменяешь  понятия. И знаешь это. Нехорошо

Отказ в сдаче анализа не равен отказу в публикации результатов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Ты подменяешь  понятия. И знаешь это. Нехорошо

Отказ в сдаче анализа не равен отказу в публикации результатов.

Равен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hemul сказал:

Вы за новостями следите? Там беспрецедентный демарш 7 команд с угрозами суда и все такое, происходит...

там демарш против секретного договора, а не читов Феррари.

3 часа назад, Dominic Greene сказал:

В полной.

В Бельгии, например, суд постановил, что отказ королём дать пробы ДНК для установления, является ли он отцом Дельфин Боэл, является равносильным признанию отцовства.

В спорте отказ сдать допинг-пробу является признанием в употреблении допинга.

Так и тут - отказ обнародовать результаты расследования является признанием вины Феррари.

не тоже самое, Феррари не отказывалась сдать СУ на исследование. Это как если бы король сдал тест ДНК, а лаборатория отказалась его обнародывать сославшись на отсутствие технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Xodus сказал:

там демарш против секретного договора, а не читов Феррари.

не тоже самое, это как если бы король сдал тест ДНК, а лаборатория отказалась его обнародывать сославшись на отсутствие технологий.

Вы в самом деле думаете что эти договоры совсем о другом?

Не. Это если бы к королю пришли брать тест (без его согласия), взяли, потом написали что мы так и не поняли что там взяли, а заодно заключили с королем секретный договор. Предугадать реакцию общественности не сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут предоставлены неопровержимые докозательства, что жульничали - значт доказано, что жульничали.

Да даже и так - шут бы с ними, чамп закончен, нограды розданы.

Всему своё время.

Дальше разбирайтесь с компетентоностью т.н. "регулятора" - а тут поезд уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, невскрытие пробы на допинг равносильно признанию допинга, так что Феррари нарокоманы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Поэтому надо подавать в суд на FIA, как посоветовал Берни.

В Париже-то эту организацию покарают.

в ближайшие месяцы из-за короны никакого суда в Париже не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

в ближайшие месяцы из-за короны никакого суда в Париже не будет)

Суд если и будет то явно не в ближайшие месяцы и продлится тоже он явно не несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Экс-пилот Формулы-1 гонщик DTM Тимо Глок поделился мнением о скандальной ситуации, сложившейся вокруг силовых установок «Феррари». Немец уверен, что если «Феррари» действительно нарушила правила, то должна быть дисквалифицирована по итогам сезона-2019. «Если двигатель „Феррари“ действительно не соответствовал регламенту, то одного штрафа будет недостаточно. Они знали, что нарушают правила, но всё равно делали по-своему. „Феррари“ нужно дисквалифицировать и лишить всех очков в чемпионате, а тот, кто принял это решение в команде, должен уйти из Формулы-1. Тут нет других вариантов», — приводит слова Глока Racingnews365.nl. Напомним, ранее команды Формулы-1 выразили недовольство секретной сделкой между ФИА и «Феррари». Объяснения, предоставленные ФИА по требованию участников чемпионата, не удовлетворили протестующие коллективы. По сведениям источников, команды написали в ФИА второе письмо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Hemul said:

Суд может эти доказательствам добыть, у него полномочий поболее чем у ФИА. Не будут 7 команд устраивать такой спланированный дебош без наличия реального компромата.

 

Если у них есть "компромат" - чего ждут тогда, почему сразу в суд не обращаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал что будет если вообще всё сложится против Феррари: дисквал за 2019й + штраф и возможно дисквал в 2020м если они конечно этот свой чит и сейчас используют  и вдобавок неучастие из-за карантинов и прочего связанной с коронавирусом в 2020м. Это прям  таки получается очищение Ф1 от самой неспортивной команды этой самой ф1   :smile:

Но эт шутка,  на деле же, думаю  эти 7 команд побухтят да и затихнет всё, ну и будем надеется вирусняк закончится и всё будет как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

9 часов назад, Xodus сказал:

не тоже самое, Феррари не отказывалась сдать СУ на исследование. Это как если бы король сдал тест ДНК, а лаборатория отказалась его обнародывать сославшись на отсутствие технологий.

В то время как все знают, что эти технологии у лаборатории есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Crimson сказал:

+1. Некорректно поставлен опрос. Феррари определённо нашла серую зону, но это не читерство.

Когда в серую зону залез Мерс - это допустимо, токо на следующий сезон эту лазейку закроем. ( точног ли это обязательно надо делать? )

А вот для Фур - это ж совсем другая история :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинут Тодта, заберут право вето и все успокоится.

Мерс же злопамятный: Феррари - очень обильно помазали его 10 лет назад грязью вместе с Маком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dominic Greene сказал:

Равен.

Мощная, эшелонированая, непробиваемая аргументация. 

 

 

1 час назад, Iron Frank сказал:

Скинут Тодта, заберут право вето и все успокоится.

Мерс же злопамятный: Феррари - очень обильно помазали его 10 лет назад грязью вместе с Маком

У Феррари заберут? Ф1- это Феррари. 

А уйдет Тото и нет никакого Мерса в Ф1. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Если у них есть "компромат" - чего ждут тогда, почему сразу в суд не обращаются?

Мерсу и РБ выгодно третировать Феррари как можно дольше, срывая ей подготовку к 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Ф1- это Феррари. 

Громкая и очень приятная мантра для болельщиков итальянской команды, но это совешенно не так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Громкая и очень приятная мантра для болельщиков итальянской команды, но это совешенно не так. 

Это не так, поскольку я ни разу не болельщик  итальянской команды.

Какие-нибудь другие  аргументы , кроме боления за или против есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Это не так, поскольку я ни разу не болельщик  итальянской команды.

А я как бы и не указывал на тебя. :smile:  Просто твое личное мнение и даже уверенность - это не мнение окружающих и не объективная реальность.

1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Какие-нибудь другие  аргументы , кроме боления за или против есть? 

Думаю, что сначала  нужно разобраться с доводами "за". Лозунг твой - прошу аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

А я как бы и не указывал на тебя. :smile:  Просто твое личное мнение и даже уверенность - это не мнение окружающих и не объективная реальность.

 

Нет, не так. 

Ты указывал на то, что это "ф1=феррари" (для простоты назовем так) - это лозунг заинтересованной стороны(болельщиков Феррари).

33 минуты назад, Iron Frank сказал:

Громкая и очень приятная мантра для болельщиков итальянской команды, но это совешенно не так. 

Я этот довод опровергла . Он не соответствует действительности, т.к  прозвучал не от болельщика, а от хейтера Феррари.

 

В сухом остатке имеем.

Я *выдвигаю тезис*  "ф1=феррари"".

Ты "это не так". 

Я"  аргументированное опровержение будет? "

Ты" А чо я-то сразу" 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hemul сказал:

Вы в самом деле думаете что эти договоры совсем о другом?

Не. Это если бы к королю пришли брать тест (без его согласия), взяли, потом написали что мы так и не поняли что там взяли, а заодно заключили с королем секретный договор. Предугадать реакцию общественности не сложно...

не знаю, я не предвзят в данном вопросе.

Феррари соглашалась на любые исследования. 

Я не осуждаю реакцию общественности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЕВГА сказал:

В сухом остатке имеем.

Я *выдвигаю тезис*  "ф1=феррари"".

Ты "это не так". 

Я"  аргументированное опровержение будет? "

Ты" А чо я-то сразу" 

 

Нет, не так.

1. Ты выдвигаешь тезис обобщающий широкое разностороннее явление в крайне узкую формулу, удобную для личного восприятия. 

2. С твоим восприятием я спорить даже не собираюсь. Личное восприятие всегда победит, даже под напором моих тезисов с которыми ты по отдельности согласишься.

3. В итоге мы уже ушли очень далеко от первичного голословного неподкрепленного лозунга в область: "Доказывай ты, что не прав(а) я."

4. Что вероятно и требовалось.

 

В конце, просто хочу пояснить: особенности восприятия у всех разные и втыкать их как нечто доказывающее то или иное явление, а тем более чего-либо касающееся правил... ну наивно что ли.

При наличии пунктика "о роли Феррари" в  правилах от ФИА для спортивных соревнований в классе Формула-1 - спору не будет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...