Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Отставание Феррари от Мерседес на квалификации первого гран-при

Отставание Феррари от Мерседес на квалификации первого гран-при  

85 голосов

  1. 1. Какое будет отставание Феррари от Мерседес на квалификации первого гран-при?

    • меньше 0,2 с.
    • от 0,2 до 0,4 с.
    • от 0,4 до 0,6 с.
    • от 0,6 до 0,8 с.
    • от 0,8 до 1,0 с.
    • больше 1,0 с.


Recommended Posts

1 час назад, Crimson сказал:

И? Ответочка прилетела из-за того, что кто-то порадовался проблемам? Прям именно такая взаимосвязь?

Вот это занудство. Ты еще пойди объясни Алонсо, что машина Палмера сломалась не из-за того, что он не вернул ему позицию.

Скажем так, это сделало ответочку гораздо более приятной в плане морального удовлетворения.

 

1 час назад, GaMi сказал:

гиблое дело у тебя Феттеля на этом форуме защищать.

Да я бы не сказал, что защищаю. У хейтерков свое мнение, у меня свое, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтерок, как я погляжу, на личном опыте целую теорию сочинил. B) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Боныч сказал:

Да уж, и тут добрая атмосфера ажно прям дышит любезностями и мягко-пушистостью :думы2::D

Вторая тема не хуже, но пока мертвая.

Так что напряженка на первой гонке явно намечается не шуточная, но только по мнению болел во всем мире( а не команд Ф1 или Их конкурентов из других серий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DuelAnt сказал:

Вот это занудство. Ты еще пойди объясни Алонсо, что машина Палмера сломалась не из-за того, что он не вернул ему позицию.

Скажем так, это сделало ответочку гораздо более приятной в плане морального удовлетворения.

Но твой вывод, что теперь надо всегда молчать в тряпочку, потому что когда придет ответочка - будет больно. Так?

Ну так это и в обратную сторону работает. Ты все начало сезона хорохорился по поводу сектантов - от этого ещё приятнее было наблюдать то, что Леклер сделал с Феттелем. 4-кратный, вынужденный доказывать свою состоятельность и выпрашивающий контакт - это ли не милота для моих фобских потребностей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно поинтересуюсь: " А какова уверенность, что Мерс в полном комплекте приедет на первые два ГП?"

РБ в прошлом году к примеру в Азере уже с обновами мотора был( и у Торы кстати тоже- хотя это у них такой тактических ход был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему у Феррари не выходит самовоз, это карма Феттелю за "шары в бассейне".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crimson сказал:

Но твой вывод, что теперь надо всегда молчать в тряпочку, потому что когда придет ответочка - будет больно. Так?

Ну так это и в обратную сторону работает. Ты все начало сезона хорохорился по поводу сектантов - от этого ещё приятнее было наблюдать то, что Леклер сделал с Феттелем. 4-кратный, вынужденный доказывать свою состоятельность и выпрашивающий контакт - это ли не милота для моих фобских потребностей.

Сектанты остались сектантами, тут нет никакого противоречия.

Молчать в тряпочку? Нет. Не злорадствовать? Да. И дело тут даже не в ответочке (хотя и в ней тоже).

Допустим, что Леклер обыграет Феттеля 21:0 или сколько там этапов будет.

Станут ли от этого хейтерские комментарии более нормальными? Нет.

Культура общения, в которой люди сбиваются в секты, чтобы облизывать одних пилотов и хейтить других, это просто не та культура общения, которая оставляет шанс на цивилизованный обмен мнениями.

Ладно, когда подобное происходит в политике. Влияние пропаганды, все дела.

Но странно видеть подобное при обсуждении спорта, в котором ни у кого даже нет особенной причины болеть за одного пилота в противовес другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю показания, будет 0.6 от поула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полсекунды. По сезону будут догонять. Пока позволит Мерс, у которого  Формула на подпевках нынче. Думаю, есть смысл готовиться к борьбе с РБ за второе место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где пункт "100 млн евро/долларов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Шантарам сказал:

а где пункт "100 млн евро/долларов"?

 

Если внести этот пункт, то тогда придется добавить новый вопрос: "сколько начнет Феррари везти Мерседес". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что после позорного начала прошлого сезона ("разгромив" всех на тестах и облажавшись в "реале") Феррари очень тщательно скрывает свою реальную скорость. Правда делают это, как обычно, неловко. Врать у них получается плохо.

 

Но больше меня настораживает тот факт, что походу будут тянуть "вечноперспективного" за все выступающие органы к чемпионству "самым молодым". Такой стройный хор за него вписывается, что аж тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...