Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nalim Nikodim

ГП Италии 2020

Recommended Posts

Летим вдвоём из Казани, сидим на Параболике 23А.

Кто-нибудь планирует посещать красную колыбель в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал билеты на http://ticketone.it/

 

У меня все время ошибку выкидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже там и купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тоже планирую поехать на ГП. Вопрос связан со всей этой истерии вокруг короновируса и неопределенностью в будущем. Правильно ли я понимаю что билеты после покупки в случае чего не вернуть?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jack.White сказал:

Друзья, тоже планирую поехать на ГП. Вопрос связан со всей этой истерии вокруг короновируса и неопределенностью в будущем. Правильно ли я понимаю что билеты после покупки в случае чего не вернуть?  

Если этап отменят, то вернуть будет можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RuMarisha сказал:

Если этап отменят, то вернуть будет можно.

Но только на гонку. На самолёт никто не вернёт, да и оплаченную бронь проживания тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, viipuri сказал:

Но только на гонку. На самолёт никто не вернёт, да и оплаченную бронь проживания тоже.

В Италии есть, на что посмотреть, где побывать.:m05115: 
Ну и хочется верить-надеяться, что за пол-года коронавирус утихнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 18:03, Jack.White сказал:

Друзья, тоже планирую поехать на ГП. Вопрос связан со всей этой истерии вокруг короновируса и неопределенностью в будущем. Правильно ли я понимаю что билеты после покупки в случае чего не вернуть?  

По поводу возврата билета на ГП будем ориентироваться на опыт отменённого ГП Китая;

Перелёт надо брать возвратный;

Проживание надо бронировать с оплатой при заселении, правда сейчас там уже конские цены на жильё, но может из-за вируса будут отказники?

Из нашей компании 1 человек отвалился, но я таки планирую до последнего ориентироваться на посещение Монцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях AirBaltic прислала уведомление об отмене сентябрьского перелёта "туда", чо-то, похоже, вся эта заразная бодяга и до осени продлится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nalim Nikodim сказал:

На днях AirBaltic прислала уведомление об отмене сентябрьского перелёта "туда", чо-то, похоже, вся эта заразная бодяга и до осени продлится

AirBaltic рейсы отменяет, потому что сократили более половины персонала и не могут обслуживать все рейсы по плану. Они банкроты и будут еще долго выбраться из кризиса и восстанавливать объемы.

Живые деньги они кстати за отмененные билеты не возвращают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Живые деньги они кстати за отмененные билеты не возвращают.  

По поводу возврата пока до конца не ясно, они рассылают уведомления о возврате ваучером на дальнейшие перелёты + 20 евро компенсации, 

но при оформлении этого возврата при переходе на следующий шаг есть возможность выбрать возврат оплаты. Я выбрал этот пункт, но пока ничего не вернулось, посмотрим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так возвращаясь к теме возврата денег за билеты на гонку, кто это уже пробовал/пробует делать? Поделитесь опытом. Сегодня вот новость, что Италия границу до конца года закрывает, так что шансы попасть на гонку минимальны, если не 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михаил Коробов06 сказал:

Всем привет! Так возвращаясь к теме возврата денег за билеты на гонку, кто это уже пробовал/пробует делать? Поделитесь опытом. Сегодня вот новость, что Италия границу до конца года закрывает, так что шансы попасть на гонку минимальны, если не 0.

Ну это пока ничего не значит. Для туристов закрывают. Будем надеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть турист, и для меня получается закрывается въезд. Тоже надеюсь, но нужен план на худший случай. Итого, есть практики сдачи билетов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Михаил Коробов06 сказал:

Итого, есть практики сдачи билетов? 

Будем ориентироваться на опыт товарищей по Баку, там много наших будут возвращать, или уже возвращают билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 20:32, Михаил Коробов06 сказал:

Я и есть турист, и для меня получается закрывается въезд. Тоже надеюсь, но нужен план на худший случай. Итого, есть практики сдачи билетов? 

 

Я пока жду официального решения об отмене / проведении этапа без зрителей. При таком варианте тот, кто билеты продавал должен инициировать возврат средств на тот инструмент платежа, которым осуществлялась оплата.

 

Австралийцы управились примерно за неделю. И это с учетом того, что оплачивал я билет картой, которая к моменту возврата была уже недействительна и заменена картой с другим номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, точно известно, что Гран-при Италии пройдет без зрителей. Кто знает, куда обращаться за возвратом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Af2020 сказал:

Ну все, точно известно, что Гран-при Италии пройдет без зрителей. Кто знает, куда обращаться за возвратом?

Вероятно, туда, где билет приобретался.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

Автодром заявляет, что пока еще не было принято официального решения о том, что Гран При пройдет без зрителей. Обещают апдейт asap.

Само письмо ниже:

Цитата

Dear Sergei,

Thank you very much for reaching out. 

We fully understand your concern and recognize everyone wants to know what comes next for Formula1 in 2020. 

However, it is planned to get the 2020 Championship season underway as soon as it’s safe to do so. FOM, FIA and local promoters are engaging with experts and officials on a daily basis in order to evaluate how to go forward in the next few months. 

Having said that, the Italian F1 GP is currently scheduled to go ahead. 
On FIA statement 

https://www.formula1.com/en/latest/article.f1-confirms-first-8-races-of-revised-2020-calendar-starting-with-austria.36X98qZnFFhNxQ8O2WdCON.html 

they only talk about the possibility of having the race happening behind closed doors: no decision has been taken so far.

Should the situation change following an official statement by FIA, we will keep you updated and provide details once made available by the promoters. 

We sincerely thank you for your patience and understanding. 

Warm regards,

Giuseppe Zaccaria
Customer Care Platinium Group - fornitore ufficiale dei servizi di biglietteria di Autodromo Nazionale Monza

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2020 в 11:17, Felipok сказал:

Всем привет,

 

Автодром заявляет, что пока еще не было принято официального решения о том, что Гран При пройдет без зрителей. Обещают апдейт asap.

Само письмо ниже:

 

Росс в недавнем вью сказал, что гонки со зрителями возможны на выездных этапах, и то не очень вероятны...

Тем не менее в Италии все хорошо, может и проведут со зрителями...

Цитата

Думаю, организаторы некоторых европейских Гран При слишком оптимистично оценивают ситуацию, но мы в ближайшее время гонки со зрителями на трибунах проводить не планируем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо с уведомлением о проведении гонки без зрителей и с описанием механизма возврата денежных средств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, скажите деньги кому-нибудь уже вернули? Вроде писали, что с октября начнут возвращать и тишина(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...