Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Haas F1 Team

Recommended Posts

8 минут назад, Amibobus сказал:

Спасибо за информацию, не думал что они изменили колесную базу и рейк в 2019, зато теперь понятно почему весь сезон болид не ехал)

П.с. Интересно будет сравнить новую Феррари и VF-20.

Я бы даже сделал не так. Я бы ещё сравнил Феррари 2019 и Хаас 2020. Вот тогда можно размышлять является ли Хаас 2020 доработанной Феррари 2019, т.к. и СУ, и охлаждение, и подвеска, и аэродинамика у них будут свежие, т.е. вариации 2020, но длину, колёсную базу, и рейк сравнить будет просто.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и первые изменения в болиде VF-20 относительно VF-19 выложили на F1technical. Новый воздухозаборник чем то напоминает воздухозаборник SF90 только более округлый.

EPiSjZtUcAA0Wcc.jpg.a17f3f15fbb87f7c94d6722d2c4b5e45.jpg

 
Изменено пользователем Amibobus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые модельки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато, но могло быть и хуже.

Белый снова хит сезона, Рено точно будет с белым и Феррари, поговаривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же прекрасна SF90 в новой ливрее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:
Первые модельки

Симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так :yes3:, главное на Уильямс-19/20 не быть похожими :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inek сказал:

Ничего так :yes3:, главное на Уильямс-19/20 не быть похожими :crazy:

Особенно по временам на круге в квале и гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный болид у Хаас, думаю 2 секунды по сравнению с прошлой Австралией они скинут

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Первые модельки

Отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю передок у них теперь чисто от прошлогодней Феррари. Появились ноздри на носу. Горизонтальные пластины переднего антикрыла теперь занижаются у торцевых пластин. Соответственно, концепцию аэродинамики они пересмотрели. Верхний воздухозаборник был овальный, теперь треугольный. Над боковыми дефлекторами они тоже поработали. Не похожи на прошлогоднюю Феррари. Сама зона перед боковыми понтонами так же претерпела изменения. Появились горизонтальные пластины, похожие на бумеранг. Но, опять же, геометрия у них не такая, как у Феррари. И, новые боковые зеркала сделаны по типу McLaren, Red Bull, Toro Rosso, Racing Point и т.д.

 

Впрочем, учитывая, что это только компьютерный рендер, многие элементы могут поменяться даже к первым тестам.

 

20200206-141230-1.jpg    5086048_1200px.jpg

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Отличный болид у Хаас, думаю 2 секунды по сравнению с прошлой Австралией они скинут

:D глядишь и Феррари обойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первенец 2020 года)

Что можно сказать, Хаас показал часть элементов новой Феррари до презентации Феррари, особенно интересно было увидеть переднюю подвеску, верхний передний рычаг которой теперь разделен на 2 секции. Переднее антикрыло является развитием последней ревизии прошлогоднего, которое в свою очередь было ну почти копией крыла SF90. Днище по бокам болида полностью переработано, появились маленькие боковые крылышки, конструктора Хаас явно вдохновлялись днищем SF90. Область дефлекторов, является собственной разработкой Хаас, переработана, но на рендерах её плохо видно, надо ждать фото с тестов. Появились ноздри на носовом обтекателе, конечно же они похожи на SF90, но это больше дань моды.

 

П.с. Чтобы Хаас не делал, но из комплектующих Феррари сложно построить не Феррари, хотя у них есть и свои собственные идеи за, что им отдельное спасибо.

П.с.с. Вероятно этот болид будет быстрым, потому что в этом сезоне регламент на аэродинамику не менялся, а база в виде SF90 достаточно сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amibobus сказал:

Ну вот первенец 2020 года)

Что можно сказать, Хаас показал часть элементов новой Феррари до презентации Феррари, особенно интересно было увидеть переднюю подвеску, верхний передний рычаг которой теперь разделен на 2 секции. Переднее антикрыло является развитием последней ревизии прошлогоднего, которое в свою очередь было ну почти копией крыла SF90. Днище по бокам болида полностью переработано, появились маленькие боковые крылышки, конструктора Хаас явно вдохновлялись днищем SF90. Область дефлекторов, является собственной разработкой Хаас, переработана, но на рендерах её плохо видно, надо ждать фото с тестов. Появились ноздри на носовом обтекателе, конечно же они похожи на SF90, но это больше дань моды.

 

П.с. Чтобы Хаас не делал, но из комплектующих Феррари сложно построить не Феррари, хотя у них есть и свои собственные идеи за, что им отдельное спасибо.

П.с.с. Вероятно этот болид будет быстрым, потому что в этом сезоне регламент на аэродинамику не менялся, а база в виде SF90 достаточно сильная.

Приятно когда люди так хорошо разбирающиеся  в машинах, могу рассказать об этом другим 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Trainz сказал:

Приятно когда люди так хорошо разбирающиеся  в машинах, могу рассказать об этом другим 

Что там разбираться? Ferrari 2019 пока без гребёнки до Мельбурна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, City сказал:

Что там разбираться? Ferrari 2019 пока без гребёнки до Мельбурна

Я про то что знания деталей , какие заменили , что заменили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Albert Fabrega сравнил, как раз днище

EQKkwYyWoAIzxQB?format=jpg&name=medium 

 

Сравнение крыльев (только нижнее фото крыла не правильно подписано это конечно же SF90)

EQKhBFSWkAEwDQr?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем Amibobus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноздри носового обтекателя

EQKhAPmWkAEu1Ap?format=jpg&name=medium

 

И  сравнение передних крыльев VF-19 b VF-20

EQKhAr2XYAItMWY?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amibobus сказал:

Ноздри носового обтекателя

EQKhAPmWkAEu1Ap?format=jpg&name=medium

 

И  сравнение передних крыльев VF-19 b VF-20

EQKhAr2XYAItMWY?format=jpg&name=medium

Не ну тогда понятно почему наш Уважаемый Штайнер говорит что будем возвращаться как в 18 году , да и товарищи из Маранелло  должны были помочь с задней частью машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Джину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать после вчерашней презентации Феррари, если Хаас покрасить в ливрею красных то отличить VF-20 от SF1000 не каждый сможет, такими похожими они ещё никогда не были (ну может разве, что в 2016 году), я даже поймал себя на мысли, что серые матовые диагональные полосы на киле VF-20 вызвали у меня ассоциации с Феррари Mission Winnow.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...