Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Haas F1 Team

Recommended Posts

27 минут назад, Юрич сказал:

По-человечески жаль пилотов. Эдакий симбиоз французского шарма с датской брутальностью, которой мне будет не хватать. Пожелаю удачи обоим. 

Тебе разве не хватит Фернандо?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kazak сказал:

Тебе разве не хватит Фернандо?)))

 

Фернандо, это другое. Я уже пережил его уход и был одним из немногих его болельщиков, кто был против камбэка. Но возвращение это его решение, так что с удовольствием еще и понаблюдаю и поболею и попереживаю. 

Речь не о том... Я уже привык, что в составе Хааса выступают Кевин и Роман. И их уход будет ознаменовать некий конец эпохи. А конец эпохи это всегда немного грустно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Роман Грожан , какой оставить , товарищи , сколько раз он машины побил ? У него нервы уже сдают , человек ночами не спит , в инсте обижается на троллинг , срывается , а вы что то говорите . Мага ещё ладно , можно было оставить, но соперники не дремлют , принесли больше денег чем он , да и команда взял курс на то что посадить второго пилота и потребовать скидку от красных ,лучше чем самому платить , все по красоте ,скидки есть , деньги есть . Сейчас ещё на фамилии Шумахер можно будет заработать, сейчас начинается очень хорошее время для ХААС , можно болельщиков набивать себе , ещё бы сделать какие нибудь конкурсы , развлечения на Ютубе как McLaren ,розыгрыши разных сувениров . В плане езды ,оба молодых,обоим есть что доказывать , не факт что следующий сезон что то заурядное покажут , привет движками от красных, но побороться смогут в конце а может и в середине, особенно в начале года . Так что ждём новых вершин от Американцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, astor сказал:

Тоже не пойму этого плача. Два средненьких пилота, у которых была куча времени доказать что они достойны большего, уходят. Давно пора. Пара перес -мик была бы куда интересней, чем мик-мазепин, но все равно это лучше, чем очередной унылый сезон от уходящих.

Возможно было бы лучше , но во первых деньги сейчас очень нужны к 22 году чтобы аппарат сделать , во вторых Перцу уже 30 с хвостиком, команды омолаживаются , поэтому правильно поступили .  Перес ещё вряд-ли захочет надолго подписывать контракт , если команда не сможет бороться за табуретку , а тут парни ради одного участия в Ф1 будут одно место рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trainz сказал:

Какой Роман Грожан , какой оставить , товарищи , сколько раз он машины побил ? У него нервы уже сдают , человек ночами не спит , в инсте обижается на троллинг , срывается , а вы что то говорите . Мага ещё ладно , можно было оставить, но соперники не дремлют , принесли больше денег чем он , да и команда взял курс на то что посадить второго пилота и потребовать скидку от красных ,лучше чем самому платить , все по красоте ,скидки есть , деньги есть . Сейчас ещё на фамилии Шумахер можно будет заработать, сейчас начинается очень хорошее время для ХААС , можно болельщиков набивать себе , ещё бы сделать какие нибудь конкурсы , развлечения на Ютубе как McLaren ,розыгрыши разных сувениров . В плане езды ,оба молодых,обоим есть что доказывать , не факт что следующий сезон что то заурядное покажут , привет движками от красных, но побороться смогут в конце а может и в середине, особенно в начале года . Так что ждём новых вершин от Американцев

Вот и я об этом. У команды новый этап и надежда на лучшее, связанная в первую очередь с хайпом на мике

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Вот и я об этом. У команды новый этап и надежда на лучшее, связанная в первую очередь с хайпом на мике

Сложновато будет хайпануть на Мике, который уступает российскому мажору...

 

А ведь так и будет - папа мажора другого не допустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Сложновато будет хайпануть на Мике, который уступает российскому мажору...

 

А ведь так и будет - папа мажора другого не допустит.

Ууу, вот ты и сюда добрался:D Наш пострел везде поспел!

 

Да с чего ты взял, что в команде, которая Мазепину никак не принадлежит, кто-то будет топить сына Михаэля? Тебе самому-то не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Сложновато будет хайпануть на Мике, который уступает российскому мажору...

 

А ведь так и будет - папа мажора другого не допустит.

Хайп мика перебьет все хотелки папы, пока (если) тот не выкупит команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

Ууу, вот ты и сюда добрался:D Наш пострел везде поспел!

В соцсетях обсуждать Формулу-1 совсем грустно стало... Так что стал заглядывать в паддок. Чему очень многие явно не рады))

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да с чего ты взял, что в команде, которая Мазепину никак не принадлежит, кто-то будет топить сына Михаэля? Тебе самому-то не смешно?

Ну потому что им так уже привычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

В соцсетях обсуждать Формулу-1 совсем грустно стало... Так что стал заглядывать в паддок. Чему очень многие явно не рады))

Не поверишь, но я тебе рад!

 

1 минуту назад, Warwick сказал:

Ну потому что им так уже привычно...

А как же тогда Гиотто впереди пока в чемпионате Ф2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

Не поверишь, но я тебе рад!

Спасибо)) Да, это неожиданно :D

Только что, ilovef1(PDA) сказал:

А как же тогда Гиотто впереди пока в чемпионате Ф2?

Так он не впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ууу, вот ты и сюда добрался:D Наш пострел везде поспел!

 

Да с чего ты взял, что в команде, которая Мазепину никак не принадлежит, кто-то будет топить сына Михаэля? Тебе самому-то не смешно?

Бомбит у него просто. 

От ренты мажора бомбит, а вот от 2х канадских рент не бомбит. Удивительно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Фернандо, это другое. Я уже пережил его уход и был одним из немногих его болельщиков, кто был против камбэка. Но возвращение это его решение, так что с удовольствием еще и понаблюдаю и поболею и попереживаю. 

Речь не о том... Я уже привык, что в составе Хааса выступают Кевин и Роман. И их уход будет ознаменовать некий конец эпохи. А конец эпохи это всегда немного грустно. 

Есть такое, но это их путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 20:23, BJayDS сказал:

Я вот не понимаю, неужели так сложно подписать в команду пилотов? Даже Уилльямс нашел возможность Рассела посадить.

а Шумахер чем Тебе не пилот,если своих не уважаешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Ф1 потеряет 2 мема 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Warwick сказал:

Спасибо)) Да, это неожиданно :D

Так он не впереди...

А, ну да, чё это я... Недосмотрел. Почему-то втемяшилось, что он четвёртым идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, astor сказал:

От ренты мажора бомбит, а вот от 2х канадских рент не бомбит. Удивительно :floxy:

Ну то есть, ты сам открытым текстом их приравнял. Молодец, похвально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Warwick сказал:

Ну то есть, ты сам открытым текстом их приравнял. Молодец, похвально.

Так они и есть все трое рентачей. В чем я молодец то? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ralf-go сказал:

ну для молодежи как раз нормальная команда, лучше чем Вилльямс, где походу уже нет цели что-то делать с машиной и бороться за результат

Да ладно. Виллы думаю выстрелят в 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Жаль, Ф1 потеряет 2 мема 

новые приобритет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Кевин и Роман уходят из Хаас, они были частью структуры Энстоуна которые нашли место в Хаасе и определено заслуживали побороться за высокие позиции при ограничении на бюджет, но судьба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warwick сказал:

Сложновато будет хайпануть на Мике, который уступает российскому мажору...

 

А ведь так и будет - папа мажора другого не допустит.

Мало тебе темы Мазепина, теперь ты тут свой бред транслируешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Ну то есть, ты сам открытым текстом их приравнял. Молодец, похвально.

Всем понятно на какие деньги приходит Мазепин, на деньги семьи. В чем это плохого я хз. Сейчас в Ф-1 за пилота либо семья платит, либо спонсоры. У топ команд может быть по другому, но что такое в середняках происходит, и в тех кто ниже, уже никакого удивления не вызывает. Только некоторые в спячке походу были и внезапно увидели что в Ф-1 приходит русский с кэшем, и понеслось. 

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

Фернандо, это другое. Я уже пережил его уход и был одним из немногих его болельщиков, кто был против камбэка. Но возвращение это его решение, так что с удовольствием еще и понаблюдаю и поболею и попереживаю. 

Речь не о том... Я уже привык, что в составе Хааса выступают Кевин и Роман. И их уход будет ознаменовать некий конец эпохи. А конец эпохи это всегда немного грустно. 

Ты же знаешь Юрич, в Ф1 ничто не вечно под луной! Ну, пожалуй, кроме Кими и теперь уже Алонсо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Raven4uk сказал:

Мало тебе темы Мазепина, теперь ты тут свой бред транслируешь. 

Весь форум в моём распоряжении:199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...