Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Саббатини заставили написать опровержение, ну, или это был своего рода финт ушами, чтобы подогреть интерес к интервью Симоне Реста в Австоспринте)

В какой части Феррари 2021 вы решили внести изменения?

"Мы планируем модернизировать заднюю часть машины. Мы перепроектируем эту зону, потому что считаем, что именно здесь есть более перспективные участки для увеличения диапазона эксплуатационных показателей."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Даниэль сказал:

Саббатини заставили написать опровержение, ну, или это был своего рода финт ушами, чтобы подогреть интерес к интервью Симоне Реста в Австоспринте)

В какой части Феррари 2021 вы решили внести изменения?

"Мы планируем модернизировать заднюю часть машины. Мы перепроектируем эту зону, потому что считаем, что именно здесь есть более перспективные участки для увеличения диапазона эксплуатационных показателей."

Раскаивается и просит прощения за дезинформацию. Бесы попутали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 "На этот раз я был не прав: я поверил информации, которая не соответствовала действительности. Прошу прощения у тех, кто принял к сведению мои слова"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Даниэль сказал:

 

 "На этот раз я был не прав: я поверил информации, которая не соответствовала действительности. Прошу прощения у тех, кто принял к сведению мои слова"))

 

Ну вот. А здесь уже такая движуха наметилась: уволить Бинотто, уволить Ресту, уволить обоих, продать команду, нанять японцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у Феррари появился свой Лаврентий Павлович. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Походу у Феррари появился свой Лаврентий Павлович. 

 

А как без него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lonesome сказал:

Походу у Феррари появился свой Лаврентий Павлович. 

 

Был бы свой Берия, Феррари бы решили все проблемы уже в этом сезоне.

Берия решал поставленные задачи в срок: депортации, эвакуация всей европейской части промышленности во время войны, атомный проект, который развивался так же в войну.

Методы Берии я конечно не поддерживаю.

 

У Феррари скорее аналогия с правительством Италии, где постоянные скандалы, фактическое отсутствие внятного лидера, и при этом они все же неплохо живут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dk_1 сказал:

А как без него? 

Тут я соглашусь, без него никак. Пора длинные итальянские язычки прикрутить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lonesome сказал:

Тут я соглашусь, без него никак. Пора длинные итальянские язычки прикрутить. 

Главное - кротов вылавливать своевременно. До того, как они нароют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

 

Был бы свой Берия, Феррари бы решили все проблемы уже в этом сезоне.

Берия решал поставленные задачи в срок: депортации, эвакуация всей европейской части промышленности во время войны, атомный проект, который развивался так же в войну.

Методы Берии я конечно не поддерживаю.

 

У Феррари скорее аналогия с правительством Италии, где постоянные скандалы, фактическое отсутствие внятного лидера, и при этом они все же неплохо живут)

А чем тебе методы Берии не нравится? Кстати, где-то читал про Берию не такой уж он кровавый был как рисуют его нам либералы. Есть хорошее исследование, "управленческая модель Берии". Жаль руки не доходят прочитать. Всем менеджерам рекомендую. Друг был восторге. Многое из того что делал Берия как управленцев применяет у себя на фирме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

Был бы свой Берия, Феррари бы решили все проблемы уже в этом сезоне.

Ну так видимо Лаврентий Павлович только недавно заступил на дежурство. 

1 час назад, Sergey_S сказал:

Главное - кротов вылавливать своевременно. До того, как они нароют.

Ну  я же не просто так про итальянские язычки написал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

А чем тебе методы Берии не нравится? Кстати, где-то читал про Берию не такой уж он кровавый был как рисуют его нам либералы. Есть хорошее исследование, "управленческая модель Берии". Жаль руки не доходят прочитать. Всем менеджерам рекомендую. Друг был восторге. Многое из того что делал Берия как управленцев применяет у себя на фирме. 

 

Берия провернул кучу МЕГА-проектов. В атомном проекте он поставил всю свою карьеру/жизнь "на кон" и доверился очень молодым евреям-физикам, самому старшему из которых было 40 лет. Я работал какое то время в НИИ им. Байкова(Металлург Байков он стал академиком благодаря технологии получения металлического урана). Хорошо представляю себе историю этого проекта.

Про эвакуацию заводов я вообще молчу: это астрономически сложное мероприятие: когда "либералы вопят" о станках в чистом поле, они забывают что для работы станков нужно как минимум поставка заготовок и куча электричества.

 

Схожим типажом был Берни) Он если что мог рубануть с плеча, и принять единоличное, а главное верное решение. Эх... измельчали руководители.

 

30 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так видимо Лаврентий Павлович только недавно заступил на дежурство.

 

Я в этом плане радуюсь за Рено и Маков последние сезоны. Они поставили у руля действительно профессионалов( Вассера и Зайделя) и сразу стало видно результат. На Мак вообще сейчас приятно посмотреть.

Надеюсь увидеть таких лидеров и у Феррари.

 

 

 

 

Изменено пользователем Yalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

Я в этом плане радуюсь за Рено и Маков последние сезоны. Они поставили у руля действительно профессионалов( Вассера и Зайделя) и сразу стало видно результат. На Мак вообще сейчас приятно посмотреть.

Надеюсь увидеть таких лидеров и у Феррари.

Особенно приятно смотреть Тото. Ведь эти команды никак не соперничают с Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Намечается батл, Феррари против РБ

Мне вот интересно сколько Тотошка заплатит доктору Марко и что пообещал? Просто как-то не верится, что Доктор решил второй раз войти в одну и ту же реку. Неужели после первого раза он еще не понял, что с Тотошкой водится не надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед конечно активно гадит. Один раз с движком подсуропил, теперь Хонда облажалась, он опять за старое.

 

Надеюсь у нынешнего руководства Феррари есть яйца, что бы послать весь этот серебристо-синий кружок по известному направлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Мне вот интересно сколько Тотошка заплатит доктору Марко и что пообещал? Просто как-то не верится, что Доктор решил второй раз войти в одну и ту же реку. Неужели после первого раза он еще не понял, что с Тотошкой водится не надо? 

 

Дедушки из РБ старые, им все равно. Осталось им не так много, что бы хотя бы попытаться сделать Макса чемпионом. Отсюда и такие резкие ходу думаю. Им же Хонда в следующем году предоставит движок на 22 год, как бы как я понял с опережением графика, вот мягко скажем обнаглевший дед и хочет заморозить движки конкурентов, что бы они дальше его не ушли. Потому в целом ход его мысли понятен. Рено и Феррари уйдут далеко вперед, и ему с Максом вообще нечего будет ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Особенно приятно смотреть Тото. Ведь эти команды никак не соперничают с Мерседес. 

 

Где обе эти команды были в начале гибридной эры, и где были Мерсы?)

Они догоняют, и на мой субъективный взгляд, это результат верного руководства.

 

И СУ Хонда полетит как только попадет в руки профессионалов. Но как мне кажется мы увидим совсем новые СУ в самое ближайшее время, и проект Хонды положат на полку.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yalex сказал:

Где обе эти команды были в начале гибридной эры, и где были Мерсы?)

Они догоняют, и на мой субъективный взгляд, это результат верного руководства.

Где они догоняют? Как сливают пропасть так и продолжают сливать. Это на фоне падения результатов Феррари виден их прогресс. Ну и еще у РБР не всегда хорошо дела шли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Намечается батл, Феррари против РБ

 

 

Смысл был вкладывать миллиарды в эти с/у, пройти через скандал, запрет каких-то решений и провал результатов, чтобы потом согласиться на заморозку?

Мерседесу пофиг, они свое взяли, в следующе году команду продадут, а дальше пусть Астон покажет, на что способен.

Просто РБ остаются без шансов на титул при текущем раскладе, так что им можно любые заявления делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Намечается батл, Феррари против РБ

 

Где-то можно было бы согласился и пойти на встречу если Феррари дали доработать мотор. А так хрен им, а не доработка. Надеюсь, у Бинното, хватит ума отказать РБ. А ведь Марко больше всех гавкал на Феррари по поводу двигателя. Я перестану уважать Бина если прогнётся. А вообще, странно, что Мерседес дал добро. Им вроде тоже это не очень выгодно. Подозрительно как-то.

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lonesome сказал:

Где они догоняют? Как сливают пропасть так и продолжают сливать. Это на фоне падения результатов Феррари виден их прогресс. Ну и еще у РБР не всегда хорошо дела шли. 

 

По итогам КК догоняют. Где они были вначале и где сейчас)

Все продолжат продолжат сливать Мерсу пропасть пока не сменят архитектуру СУ. Сейчас еще и игрища с новым топливом пойдут и переделкой ДВС под него. Этот переход неизбежен из-за маркетинга вне зависимости от выбранной стратегии развития СУ.

Можно не сомневаться что Мерсы будут лучше сжигать новое топливо чем конкуренты. + новое топливо это новый виток эволюции для MGU-H: температура горения ниже, продукты сгорания другого состава, что ведет к иной оптимальной геометрии турбины и направляющего аппарата.  

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Где-то можно было бы согласился и пойти на встречу если Феррари дали доработать мотор. А так хрен им, а не доработка. Надеюсь, у Бинното, хватит ума отказать РБ. А ведь Марко больше всех гавкал на Феррари по поводу двигателя. Я перестану уважать Бина если прогнётся. А вообще, странно, что Мерседес дал добро. Им вроде тоже это не очень выгодно. Подозрительно как-то.

Мерсу то как раз выгодно, у них самая мощная су, плюс говорят они ещё сделают очень большой шаг за межсезонье 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yalex сказал:

 

По итогам КК догоняют. Где они были вначале и где сейчас)

По каким итогам? Еще раз, между ними и Мерседес пропасть. То, что Феррари провалилась и РБР выступил не лучшим образом никак не приближает их к Мерседес. 

19 минут назад, Yalex сказал:

Все продолжат продолжат сливать Мерсу пропасть пока не сменят архитектуру СУ. Сейчас еще и игрища с новым топливом пойдут и переделкой ДВС под него. Этот переход неизбежен из-за маркетинга вне зависимости от выбранной стратегии развития СУ.

Это не мешало Феррари построить в 2017-2018 годы СУ сопоставимую с Мерседес (особенно речь идет о 2018 году). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...