Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 часов назад, прибалт сказал:

Тут действительно не о чем спорить.

Как по мне, тут все ясно написано:)

Цитата

«В этом сезоне мы ни разу не видели, чтобы Ferrari была одинаково быстра в квалификации и гонке. Такой скорости у них нет даже когда приходится обгонять или обороняться», – цитирует AMuS одного из сотрудников Mercedes.

Мерс следили по GPS, таймингам и прочему - и по их данным, в гонке Феррари никогда это режим не использовали. Не вижу причин не доверять им в этом вопросе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 15:32, прибалт сказал:

Всё давно слито. Феррари обманывали датчик расхода топлива.

 

В 04.10.2020 в 16:05, буйный жеребец сказал:

Это только догадки разных "инсайдеров" что является правдой, пока не понятно. Про датчик топлива это только версия. А что реальности знают только в Феррари и FIA. Иначе бы РБ или Мерседес уже гнобили бы по полной Бинотто. Но они молчали. Да и договор был очень хитрый. Там определенные даже плюшки команда получила. Я думаю только 21-й год покажет что было там на самом деле.

 

В 04.10.2020 в 16:13, прибалт сказал:

Почему у Леклера обнаружили перелив топлива перед гонкой в Абу-Даби 19?

 

В 08.10.2020 в 22:56, прибалт сказал:

Феррари обманывала датчик в сезоне 2019. Это понятно чуть более чем полностью.

 

23 часа назад, прибалт сказал:

Тяжко против прибалта?

Не, не очень.

Ты ж не последователен в своих утверждениях... сначала ты доказываешь наличие "чита" СУ команды переливом топлива в Абу-даби, а потом говоришь, что команда не переливала топливо в других гонках, а делала это только в квалах. Но спорить с человеком, которому не очень важна истина, а важен только лишь хейт не имеет смысла, ибо он любое событие повернет в нужную ему сторону. Я просто остановился, ибо дальнейшее твое словоблудие на эту тему мне уже не интересно, т.к. от "топлива" Ferrari ты уже перешел ко "всея Кими".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lonesome сказал:

Не говори о том, о чем не имеешь никакого понятия. 

Просвети. Услышать версию из первых уст всегда интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Xodus сказал:

Абстрагируясь от конкретного примера - было бы странно если бы в партии левого толка находился ультраправый активист, что не мешает одному партийному быть ультралевым, а другому исповедовать менее радикальные методы. 

А ничего нет странного в том, что он находился в этой партии?

Сначала приняли "ультраправого", потом выгнали. Главное быть последовательным ;)

21 час назад, Rookie сказал:

Ни разу не болельщик Феррари, но отлично помню драматическое представление Леонида с официальным отказом болеть за Феррари, пока в команде будет Леклер и переходом в кимифилы. 

Выгонят Леклера и вернётся Леонид, а пока ищи его среди своих.

Да я вообще очень давно не видел Леонида. И речь не о нём, собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, shadoff сказал:

Как по мне, тут все ясно написано:)

Мерс следили по GPS, таймингам и прочему - и по их данным, в гонке Феррари никогда это режим не использовали. Не вижу причин не доверять им в этом вопросе:)

Вот прям "ни разу" за все 21 ГП не использовали? Ну такое конечно может быть. Только у Мерседеса инструмент замера точно не идеальный. А Феррари этими данными точно делится не будет.

Есть дата публикации мнения Мерса? Это заявление по итогам всего сезона 2019 сделано?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AVB сказал:

 

Не, не очень.

Ты ж не последователен в своих утверждениях... сначала ты доказываешь наличие "чита" СУ команды переливом топлива в Абу-даби, а потом говоришь, что команда не переливала топливо в других гонках, а делала это только в квалах. Но спорить с человеком, которому не очень важна истина, а важен только лишь хейт не имеет смысла, ибо он любое событие повернет в нужную ему сторону. Я просто остановился, ибо дальнейшее твое словоблудие на эту тему мне уже не интересно, т.к. от "топлива" Ferrari ты уже перешел ко "всея Кими".

 

Я не доказываю наличие чита СУ Феррари переливом топлива в АД 19. Говорю, что это признак того, что в АД Феррари собиралась юзать этот чит прямо в гонке.

Наличие чита считаю доказанным по причине забана прошлогоднего СУ Феррари.

Я не знаю, переливала ли команда топливо в других гонках. И ты этого не знаешь. И я не говорил, что команда однозначно "не переливала топливо в других гонках".

 

Сам по себе чит, или его отсутствие, никак не влияют на моё заключение относительно причин деградации Феррари. Падать команда начала задолго ДО БАНА. И даже с читом и лучшим двигателем команда сумела выступить хуже предыдущего сезона.

В 21-м замена Феттеля на Сайнса полностью завершит цикл превращения Феррари из топ команды в середняки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, прибалт сказал:

 

В 21-м замена Феттеля на Сайнса полностью завершит цикл превращения Феррари из топ команды в середняки.

А приход фетеля сделает астон мартин топ командой, как и макларен в 15 после прихода алонсо :floxy:

Обида за списание кими не дает покоя и сквозит в каждом посте про ненавистную феррари :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

за списание кими

 

Не списание, а сливание, ты ж не путай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

Не списание, а сливание, ты ж не путай.

Сначала 5 лет сливали, для чего и подписали в 13, а вот в 18 списали.

Если бы не списали кими, как великий настройщик болидов, к 20 довел бы нашу машину до уровня самовоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Сначала 5 лет сливали, для чего и подписали в 13, а вот в 18 списали.

Если бы не списали кими, как великий настройщик болидов, к 20 довел бы нашу машину до уровня самовоза

Просто сил не было дальше сливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Что это было? 

Где? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Просто сил не было дальше сливать.

Как сказал Прибалт чуть ранее: "Все давно слито" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Сначала 5 лет сливали, для чего и подписали в 13, а вот в 18 списали.

Если бы не списали кими, как великий настройщик болидов, к 20 довел бы нашу машину до уровня самовоза

 

Не не не! Кими то как раз и запорол нам самовозы. Кто мотор доводил в 19 который забанили? Кто нам драгстер построил? Известно кто - доводчик Кими. Доводил и довел. А теперь вот мучаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VOlsenRAI сказал:

Где? 

Здесь:

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕЙ СЕССИИ

Пилот Команда Время Разница Круги
1. В.Боттас Mercedes 1:26.225 - 25
2. Л.Хэмилтон Mercedes 1:26.361 0.136 27
3. Ш.Леклер Ferrari 1:26.681 0.456 25
4. М.Ферстаппен Red Bull 1:26.896 0.671 24
5. С.Феттель Ferrari 1:27.038 0.813 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Что это было? 

 

Так машина с самого начала сезона хорошо смотрелась на медленных секторах. Вот и проехали быстрее даже одного из Мерседесов на первом секторе. Но это я думаю еще потому, что другим круги не удались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

В 21-м замена Феттеля на Сайнса полностью завершит цикл превращения Феррари из топ команды в середняки.

Аминь два раза... :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Так машина с самого начала сезона хорошо смотрелась на медленных секторах. Вот и проехали быстрее даже одного из Мерседесов на первом секторе. Но это я думаю еще потому, что другим круги не удались.

 

Тут не то что с другими, прост как то близковато к самому мерсу получилось. 

Получается с норм движком мы бой им сможем дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VOlsenRAI сказал:

В пятницу гонки не выигрывают. 

так сегодня и не пятница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VOlsenRAI сказал:

В пятницу гонки не выигрывают. 

Речь ведь не о выигрыше, а о прогрессе. Даже в практиках наши в среднем были значительно ниже. Если по итогам в гонке в пятерку твердо попадем уже хлеб будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

так сегодня и не пятница

Гонки выигрывают в воскресенье. 

* кстати, сегодня тоже не завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Тут не то что с другими, прост как то близковато к самому мерсу получилось. 

Получается с норм движком мы бой им сможем дать?

 

Бой не думаю, но с прошлогодним движком бы за второе место бы точно поборолись. Может быть урвали несколько побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Бой не думаю, но с прошлогодним движком бы за второе место бы точно поборолись. Может быть урвали несколько побед.

Если остаток сезона стабильно ехать третьей силой, то и в этом году победа может в руки свалиться, правда, она погоды то не сделает, так только... повод опрокинуть рюмашку-другую. :174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Если остаток сезона стабильно ехать третьей силой, то и в этом году победа может в руки свалиться, правда, она погоды то не сделает, так только... повод опрокинуть рюмашку-другую. :174:

 

Ну с таким мотором это невозможно. Тут все в него упирается. Если бы вся трасса была из первого сектора, а так без шансов я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...