Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, dk_1 сказал:

уж кому-кому, а Луке такое не предъявишь

рассказывай. Помню что при Луке: внедрили КЕРС, из-за которого Феррари в 2009 скатилась на дно, был одобрен регламент на турбо моторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

косяки какого рода? приведу пару примеров, если не затруднит

примеры будущих косяков? Например потребовать от Степана лишить Феррари бонусных выплат и сохранить команду в чемпионате и в случае провала заявить что задачи такой никто и не ставил, это всё его собственная идея, мстит Скудерии так сказать.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

рассказывай. Помню что при Луке: внедрили КЕРС, из-за которого Феррари в 2009 скатилась на дно, был одобрен регламент на турбо моторы. 

    Проблемы конечно были, но тогда надо посчитать и сколько титулов было выигранно при нём, у всех бывают и светлые и черные полосы. Но достижений у Луки в Феррари тоже очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FFS сказал:

    Проблемы конечно были, но тогда надо посчитать и сколько титулов было выигранно при нём, у всех бывают и светлые и черные полосы. Но достижений у Луки в Феррари тоже очень много.

При активном участии Луки в делах команды Феррари выиграла ноль титулов ЛЗ и 1 КК. До 2007 года Лука свой нос в дела Скудерии не совал. Может быть подписание Кими произошло благодаря его работе, тогда уже в 2008 ощутили результат его действий, в 2007 лишь чудом повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Помню что при Луке: внедрили КЕРС, из-за которого Феррари в 2009 скатилась на дно, был одобрен регламент на турбо моторы. 

+ запрет на тесты в течение сезона, в результате чего лишились преимущества в своих тестовых трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Например потребовать от Степана лишить Феррари бонусных выплат и сохранить команду в чемпионате и в случае провала заявить что задачи такой никто и не ставил, это всё его собственная идея, мстит Скудерии так сказать.

бред какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CGVR сказал:

А что он конкретно сумел? Urus, главный локомотив продаж, создавался при Винкельмане.

Создать и продать 2 разные вещи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мы ещё увидим гонку в Муджелло:

Команды поддержали идею ротации постоянного календаря в будущем. т.е. в календаре будут "приглашенные" этапы, которые будут внедряться походу сезона.
Сдвоенные этапы и новые трассы нефигово подняли просмотры гонок и Формула 1 планирует продолжить такую практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

наконец у Феррари будет свой человек в руководстве Ф1! ах да...его же "за отсутсвие результатов" выставили....нехорошо получилось...

ну да, так и есть... это который на бронебойном багаже Тодта слил чм 2008, поставив не на того гонщика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

я думаю Степано вообще всё равно до нынешней Феррари, все его начальники и желающие подсидеть давно покинули команду :yes3: Итальянец же Феррари за название, цвет и юридический адрес никогда хейтить не станет. 

 

Сложно сказать... Степан не простой итальянец. В Италии на таком уровне сильная клановая система и не известно на кого будет работать Стефано, с Феррари он расстался не очень хорошо, а поход в Ламбо - это возможно такая даже месть. Та же Пирелли нам вредит во всю, а Пирло нам здорово тогда насудил.

 

Но это в любом случае лучше чем Вольф. Стефано все таки выглядит как хороший менеджер, а не хапуга как Вольф. Который в общем то тоже менеджер не плохой, но только для себя.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домика однозначно надо было возвращать в скудерию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rookie сказал:

А почему ты решил что неизвестные тебе? Вообще то очень даже знакомые, спецы по Феррари сезонов 2006-2013 :yes3:, а спецы из ветки Себа вообще твои соратники, уж соратников то знать должен.

Вот смотри я болею только за середняков-читеров-допингистов и я же болею за ММ. Какой вывод? B)

А зря, где еще, как не в битве экспертов, обыватели, вроде меня, узнают истину?  Если ты не хочешь бороться с другим экспертом, то значит твоя эскпертиза слаба, ты не уверен в своих аргументах, увиливаешь от прямого столкновения. Обыватель не поверит такому эскперту.:acute:

Я не решил, я не знаю.

 

Вот смотрю. Ты болеешь за ММ, и за ШЛ. У обоих сложные сезоны в этом году. А про читеров-допингистов то не ко мне вопрос.

 

Если я не хочу бороться с экспертами, возможно им просто не повезло.Может, как-нибудь в другой раз у них получится меня заинтересовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Al Capone сказал:

На меня твоя методичка не действует. 

Те не верно оцениваешь ситуацию. На тебя никто не действует. Это ты думаешь, что кто-то подсовывает тебе некую методичку.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Даниэль сказал:

кроме Физико был же ещё Бадоер,  который эту машину знал как облупленную)

 

Всё же Бадоер был тест пилотом. До Валенсии 2009 не провёл ни одного ГП в качестве "боевого" пилота" )

А вот Джанкарло был в супер форме. Взял поул в Спа 2009 (единственный в истории Форс Индии), и там же 2 место. Но вот в Феррари сразу поехал слабо. Может офигел от уровня Кими?))

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

а поход в Ламбо - это возможно такая даже месть

Почему бы походу в Ламбо не быть просто походу в интересное место куда пригласили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cadavo said:

ну да, так и есть... это который на бронебойном багаже Тодта слил чм 2008, поставив не на того гонщика...

Достойный коллега Уитмарша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Почему бы походу в Ламбо не быть просто походу в интересное место куда пригласили?

 

Возможно и так. Просто давняя вражда, пускай Ламбо давно уже не про то, но тут уже не вольно опасаешься. Хотя вполне вероятно его пригласили туда просто потому, что он хорошо разбирается в том, как правильно ориентировать, направлять и создавать итальянские супер кары. 

1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Достойный коллега Уитмарша :D

 

Да - тоже стрелочник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Ну так кто влетел то? Это ты задаешься вопросом почему именно на этом отрезке так, чемпионата, на другом иначе. Я тебе ответил на него. Счет по сезону 9:12, напомню.

 

Так возьми сезон 2020, если 19 тебя не устраивает. 2-7 сливает Себастьян, что в переводе на весь сезон экстрапалируется примрено в те же 4-15

 

10 часов назад, Maranellogp сказал:

Мне выбирать что то одно не надо, как и верить в сказки когда ты сезоны делишь под удобную тебе картину. Зачем? Есть объективный показатель, выборка из пяти сезонов Кими в Феррари, где он лишь однажды на тоненького в квалах превзошёл напарника, остальные четыре безудержный влёт. Что тут можно доказывать? Что Кими бесхребетный, ок я это уже уяснил.

 

 

Что это за "объективный показатель" такой?

Как в этот "объективизм" вписывается проигрыш Феттеля Кими осени 2018? Отчего это Кими 4,5 года только сливал, а потом вдруг обыграл надоевшую Феррари приму?

 

10 часов назад, Maranellogp сказал:

Ещё раз повторю пилоты в целом равные по скорости

Да я понял, что в твоей голове Кими и Масса равны. Ну пусть твоя голова и остаётся с этим "знанием". Я умываю руки

 

10 часов назад, Maranellogp сказал:

Давай посмотрим. Сколько подиумов у Кими после подходящей Италии?

 

 А почему бы нам не посмотреть, сколько не подуимов, а хотя бы очков, набрал Джанкарло, начиная с Италии 2009?

10 часов назад, Maranellogp сказал:

Только по странному стечению обстоятельств сливает топ пилотам выступая на одинаковых болидах.

В Феррари давно нет двух одинаковых болидов. Да и не в одних болидах дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Ну не может же быть у пилота  проблем с машиной четыре сезона из пяти? ГП, два, три, но не сезоны же.

Может.

Я тебе больше скажу. У Феррари уже 13 лет проблемы с выбором первого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

9MzEt6d.gif

 

Легендарная гифка.

Именно в этот момент началось восхождение Феррари от 2014 к 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лич сказал:

 

Но последний раз имели шанс на титул в последней гонке сезона при Луке

Это потому, что Лука с величайшей эпохой доминирования в истории Ф1 соприкоснулся лишь по касательной, как раз в сезоне 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Может.

Я тебе больше скажу. У Феррари уже 13 лет проблемы с выбором первого пилота.

Бери ещё больше - 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xodus сказал:

Бери ещё больше - 14.

Я вдруг подумал, останься Кими в МакЛарен и в паре с Льюисом у них было бы меньше трений (может быть). Но тогда в Феррари могли пригласить Алонсо ... который смог бы и без помощи от Мосли взять на Феррари титулы в 2007 и 2008 году. Очень даже интересно, Феррари тогда рассматривали Алонсо в качестве своего пилота или нет, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, прибалт сказал:

Как в этот "объективизм" вписывается проигрыш Феттеля Кими осени 2018? Отчего это Кими 4,5 года только сливал, а потом вдруг обыграл надоевшую Феррари приму?

А ты не допускаешь мысли, что Фет просто сломался под давлением? Кими же просто продолжал делать свою работу. Он и до того ехал на стабильно хорошем уровне, а вот Себ свой уровень держать перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Я вдруг подумал, останься Кими в МакЛарен и в паре с Льюисом у них было бы меньше трений (может быть). Но тогда в Феррари могли пригласить Алонсо ... который смог бы и без помощи от Мосли взять на Феррари титулы в 2007 и 2008 году. Очень даже интересно, Феррари тогда рассматривали Алонсо в качестве своего пилота или нет, кто знает?

При Тодте Алонсо не пришёл бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...