Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Rookie сказал:

Эксперт должен общаться с экспертам, а не тратить время на просто зрителей.

 

Ну вот мы, словно два эксперта, ведём беседу. Зачем нам сторонние производители экспертиз?

 

4 минуты назад, Rookie сказал:

Ты упустил, что проект этот искусственный, потому что выбрали не самого сильного. Где-то мне попадался инсайд, что выбирали будущего чемпиона по зубам, у ММ оказались самые здоровые и чистые, ничего не скажешь повезло.  

 

Я не упустил, а в принципе не слежу за Мото. Иногда посматриваю отдельные гонки, но и только.

 

5 минут назад, Rookie сказал:

Нет, это тоже инсайд от эксперта, что к титулу Феррари могут привести только гонщики блондины. 

 

Хоть это и не прилично делать, позволю себе дать тебе один совет. Не потребляй всякую инфо хрень. Фильтруй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Ну вот мы, словно два эксперта, ведём беседу.

Мы не ведем беседу, уж это точно. 

1 минуту назад, прибалт сказал:

Я не упустил, а в принципе не слежу за Мото. Иногда посматриваю отдельные гонки, но и только.

Тогда с чего ты решил, что ММ не середняк без особых талантов, которого просто тянут на чемпионство? 

2 минуты назад, прибалт сказал:

Хоть это и не прилично делать, позволю себе дать тебе один совет. Не потребляй всякую инфо хрень. Фильтруй.

Это я тебе дам совет, супротив экспертов-медиумов у которых прямая связь с духом Сенны, ты не тянешь. Попробуй вызвать Ханта что-ли, подтяни свой общий уровень экспертности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Подумаешь пилот только пришёл в топ команду, подумаешь у него инженер такой же новичок, подумаешь он залажал в Баку и не выехал в Монако, подумаешь. они же не учатся и стоят на месте, уровень молодого инженера и пилота это константа же.

Где я тебе об этом рассказывал? Сказал что Кими и Масса по скорости не сильно отличаются, по наблюдениям трех сезонов, а это так.

При чем тут Физико? Проблемы Джанкарло что он не смог с ходу в этот болид, пришёл бы с начала чемпионата, уверен проехал бы иначе.

ты забываешь что команда работала на Массу, согласное теореме @прибалт надо делить достижения бразильца на два, прибавить шланг Массы и поделить на Канаду в квадрате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

ты забываешь что команда работала на Массу, согласное теореме @прибалт надо делить достижения бразильца на два, прибавить шланг Массы и поделить на Канаду в квадрате. 

Его теория не работает без одного ключевого момента, примерного равенства по скорости Кими и Массы а это было видно даже в чемпионский сезон. Преимущество финна было незначительным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Подумаешь пилот только пришёл в топ команду, подумаешь у него инженер такой же новичок, подумаешь он залажал в Баку и не выехал в Монако, подумаешь. они же не учатся и стоят на месте, уровень молодого инженера и пилота это константа же.

Не не, так не пойдёт. Ты сам мне написал что: "Ну не влетает конкурентноспособный пилот с таким счётом".

А когда я тебе привёл примеры что "влетает", сразу начались отмазки, типа "новичок", "молодой инженер".

Тебе надо выбрать что-то одно. Либо конкурентноспосбные пилоты могут влететь. Либо Себсатьян и Шарль не конкурентносаособные, как и Кими.

 

7 минут назад, Maranellogp сказал:

Где я тебе об этом рассказывал? Сказал что Кими и Масса по скорости не сильно отличаются, по наблюдениям трех сезонов, а это так.

 

 

Ещё раз. В 2007 у них был равный статус. Один взял титул, второй стал 4.

В 2008 и 2009 ставка была на Массу. Титул он не взял И гонки, подобной Спа 2009 у Кими Масса за всю карьеру ни разу не выдал.

Это гонщики сильно разного уровня. И не только по скорости.

 

11 минут назад, Maranellogp сказал:

При чем тут Физико? Проблемы Джанкарло что он не смог с ходу в этот болид, пришёл бы с начала чемпионата, уверен проехал бы иначе.

Фисико ту при том, что он провёл 5 полноценных ГП, и больше двух месяцев в команде. При том, что как ты сказал "болид как раз в период июль-сентябрь и ехал".

И вот, Фисико, придя в якобы "едущий болид", да ещё с КЕРСом, выдаёт пять квал от 14 до 20 место. и 5 финишей от 9 до 16 места. Ну прям уверенно можно сказать, что у феррари была крутая машина после летних обновлений.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Преимущество финна было незначительным

До своей ужасной аварии Масса отлично выступал, у него была скорость и способность побеждать. Тот же Хейкки, после вылета из-за лопнувшего колеса, так и не оправился от последствий аварии, у меня такое мнение сложилось. Может перестал доверять машине, просто не смог выжимать из машины максимум?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Мы не ведем беседу, уж это точно. 

Тогда с чего ты решил, что ММ не середняк без особых талантов, которого просто тянут на чемпионство? 

Это я тебе дам совет, супротив экспертов-медиумов у которых прямая связь с духом Сенны, ты не тянешь. Попробуй вызвать Ханта что-ли, подтяни свой общий уровень экспертности. 

Хорошо, мы не беседуем. Но можно тебя попросить не ссылаться на мнение неизвестных мне экспертов? Сгенерируй что-нибудь сам уже. Спасибо.

Ну вот такой я дилетант в Мото. Думаю что Маркеса хоть и тянут, но он топ, а не середняк.

Я не собираюсь ни с одним экспертом тягаться в уровне экспертизы. Мне производства своего контента хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Его теория не работает без одного ключевого момента, примерного равенства по скорости Кими и Массы а это было видно даже в чемпионский сезон. Преимущество финна было незначительным. 

Тут не теория, а факты.

Кими никогда не соревновался с Массой. В 2007 сражался за титул, и победил не Массу, а Алонсо и Хэмилтона.

В 2012 на Лотусе после двух лет в ралли опередил Хэмилтона на быстрейшей машине сезона.

 

Уровень Массы это победа исключительно с первого ряда. То есть примерно уровень Леклера, может бразилец пока чуть лучше, но он закончил давно выступать, а Шарль ещё может добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Хорошо, мы не беседуем. Но можно тебя попросить не ссылаться на мнение неизвестных мне экспертов?

А почему ты решил что неизвестные тебе? Вообще то очень даже знакомые, спецы по Феррари сезонов 2006-2013 :yes3:, а спецы из ветки Себа вообще твои соратники, уж соратников то знать должен.

3 минуты назад, прибалт сказал:

Ну вот такой я дилетант в Мото. Думаю что Маркеса хоть и тянут, но он топ, а не середняк.

Вот смотри я болею только за середняков-читеров-допингистов и я же болею за ММ. Какой вывод? B)

4 минуты назад, прибалт сказал:

Я не собираюсь ни с одним экспертом тягаться в уровне экспертизы. Мне производства своего контента хватает.

А зря, где еще, как не в битве экспертов, обыватели, вроде меня, узнают истину?  Если ты не хочешь бороться с другим экспертом, то значит твоя эскпертиза слаба, ты не уверен в своих аргументах, увиливаешь от прямого столкновения. Обыватель не поверит такому эскперту.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Фисико ту при том

кроме Физико был же ещё Бадоер,  который эту машину знал как облупленную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, прибалт сказал:

Тут не теория, а факты.

Кими никогда не соревновался с Массой. В 2007 сражался за титул, и победил не Массу, а Алонсо и Хэмилтона.

В 2012 на Лотусе после двух лет в ралли опередил Хэмилтона на быстрейшей машине сезона.

 

Уровень Массы это победа исключительно с первого ряда. То есть примерно уровень Леклера, может бразилец пока чуть лучше, но он закончил давно выступать, а Шарль ещё может добавить.

Прибалт, в Феррари пока Тодт мл. втирает Элканам всяким что Шарль это крутой малый, нечего даже думать что ему в пару возьмут кого-то типа Макса.

И про твои просветительские беседы - Каа никогда не общался с бандерлогами, он их ел, не забывай об этом. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, прибалт сказал:

Не не, так не пойдёт. Ты сам мне написал что: "Ну не влетает конкурентноспособный пилот с таким счётом".

Ну так кто влетел то? Это ты задаешься вопросом почему именно на этом отрезке так, чемпионата, на другом иначе. Я тебе ответил на него. Счет по сезону 9:12, напомню.

17 минут назад, прибалт сказал:

Тебе надо выбрать что-то одно. Либо конкурентноспосбные пилоты могут влететь. Либо Себсатьян и Шарль не конкурентносаособные, как и Кими.

Мне выбирать что то одно не надо, как и верить в сказки когда ты сезоны делишь под удобную тебе картину. Зачем? Есть объективный показатель, выборка из пяти сезонов Кими в Феррари, где он лишь однажды на тоненького в квалах превзошёл напарника, остальные четыре безудержный влёт. Что тут можно доказывать? Что Кими бесхребетный, ок я это уже уяснил.

28 минут назад, прибалт сказал:

Ещё раз. В 2007 у них был равный статус. Один взял титул, второй стал 4.

В 2008 и 2009 ставка была на Массу. Титул он не взял И гонки, подобной Спа 2009 у Кими Масса за всю карьеру ни разу не выдал.

Это гонщики сильно разного уровня. И не только по скорости.

Ещё раз повторю пилоты в целом равные по скорости, что не исключает наличие у одного действительно выдающихся гонок. У Хаккинена вот тоже нет гонок подобных Германии 2000 и Великобритании 2003 в исполнении Баррикелло, но это не значит что Рубенс лучше Мики.

33 минуты назад, прибалт сказал:

Фисико ту при том, что он провёл 5 полноценных ГП, и больше двух месяцев в команде. При том, что как ты сказал "болид как раз в период июль-сентябрь и ехал".

И вот, Фисико, придя в якобы "едущий болид", да ещё с КЕРСом, выдаёт пять квал от 14 до 20 место. и 5 финишей от 9 до 16 места. Ну прям уверенно можно сказать, что у феррари была крутая машина после летних обновлений.

Давай посмотрим. Сколько подиумов у Кими после подходящей Италии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, прибалт сказал:

Кими никогда не соревновался с Массой. В 2007 сражался за титул, и победил не Массу, а Алонсо и Хэмилтона.

В 2012 на Лотусе после двух лет в ралли опередил Хэмилтона на быстрейшей машине сезона.

Только по странному стечению обстоятельств сливает топ пилотам выступая на одинаковых болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Только по странному стечению обстоятельств сливает топ пилотам выступая на одинаковых болидах.

 когда речь идет о  Леклере, то машину и её проблемы в расчет принимаете. как только речь заходит о Райкконене, куда что девается. эпидерсия прям какая-то. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

 когда речь идет о  Леклере, то машину и её проблемы в расчет принимаете. как только речь заходит о Райкконене, куда что девается. эпидерсия прям какая-то. 

Ну не может же быть у пилота  проблем с машиной четыре сезона из пяти? ГП, два, три, но не сезоны же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

С ним как расстались? Если и он имеет зуб на Феррари, то тут Феррари точно лучше закрывать лавочку и идти в индикар

Вот так

kVH00mo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот так

Уууу, как много в этом взгляде Луки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FFS сказал:

    Никто из бывших, что то никак не помог Феррари, и этот будет такой же.

Теперь всю Формулу 1 ждет судьба Скудерии?
Или это новая стратегия Феррари?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан прийде - порядок наведе! :D

7 минут назад, nikobon сказал:

Уууу, как много в этом взгляде Луки :D

Банка с пауками. Кстати, всех троих на фотке уже сожрали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Вот так

kVH00mo.jpg

Понятно с кого рисовали герцога Рэда из аниме Метрополис

9f0b885b3b11f818e9882a8c753cc800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ТОРИ сказал:

Теперь всю Формулу 1 ждет судьба Скудерии?
Или это новая стратегия Феррари?))

Не знаю, что ждет Ф1, но все бывшие работники Феррари, как то не особо ей благоволят, если не сказать больше. Одни вредители из них получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Только по странному стечению обстоятельств сливает топ пилотам выступая на одинаковых болидах.

Причем исключительно в Феррари, забавно - да?! :don-t_mention:

В Феррари не происходят соревнования пилотов, одного всегда выводят вперед для борьбы в лидирующей группе.

Или ты на голубом глазу станешь утверждать, что Леклер прям бизон на скилле на фоне пальца? Да, бизон, но не потому что более талантлив, а потому, что так надо и не надо тут заливать. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

Причем исключительно в Феррари, забавно - да?! :don-t_mention:

В Феррари не происходят соревнования пилотов, одного всегда выводят вперед для борьбы в лидирующей группе.

Или ты на голубом глазу станешь утверждать, что Леклер прям бизон на скилле на фоне пальца? Да, бизон, но не потому что более талантлив, а потому, что так надо и не надо тут заливать. :acute:

А Джовинацци родные итальянцы в Альфе ещё тянут? Или уже бросили?:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Вот так

kVH00mo.jpg

 

Помогать будет Рено. Он Фернандо один титул должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, FFS сказал:

Не знаю, что ждет Ф1, но все бывшие работники Феррари, как то не особо ей благоволят, если не сказать больше. Одни вредители из них получаются.

Судьба такой. Карма. Та самая благословенная астральная поварешка. Детские грабли. Как аукнется - так и откликнется. Каков поп - таков и приход. Ну и так далее, и тому подобное.  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...