Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, прибалт сказал:

Феррари развести на бабло легче всего. И Николя, как профи в этом деле, прекрасно знает, что процент будет выше именно с Феррари.

Николя берет % с Шарля, а не с Феррари. Так что нет, ему действительно пофиг. А насчет кого легче развести на бабло, ну вон Феттелю чет не удалось, не захотели ему продолжать бабло платить. К тому же у Феррари есть ограничения по личным контрактам, всех личных спонсоров команда должна одобрить и особо разгуляться не дает. Так что вне Феррари заработать можно побольше, просто на сторонних заработках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Явно же что именно с Сайнсом и чем сильнне Шарль проведет сезон 2021, тем больше шансов на его досрочный выход ради Мика.

Не веришь, думаешь троллю? 

Смотри 2014, кого оставили в команде и кого убрали из команды ради какШумахера?

Еще раз, смотри итоги 2014 и кто именно пошел на выход, ради идеи какшумахерства. Мик это не гонщик, а идея. И не будет он ездить как отец, потому что он так не ездит. 

 

 

Все бы ничего, но

 

Луи Камильери:

 

«Должен сказать, что я полностью уверен в Маттиа и всей команде. Всё требует времени. К сожалению, в прошлом давление на нас было слишком сильным, что привело к множеству увольнений. Атмосфера была сравнима с проходным двором. Но я намерен прекратить это. Я хочу добиться стабильности. Понятно, что определенный прессинг неизбежен, особенно со стороны итальянских СМИ. Однако порой они откровенно жестоки – им нужно, чтобы полетели головы. Но это точно не выход

Вспомните, когда Red Bull выигрывала один титул за другим. Или возьмите нынешнюю Mercedes. Кроме таланта, у них был еще один важный фактор успеха – стабильность. И надо признать, нашей команде этого недостает

Все сказанное мной не значит, что мы не рассматриваем возможность пополнить существующую структуру специалистам и ресурсами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, прибалт сказал:

ГП Испании 2015 Кими ехал на старом обвесе, если ты вдруг забыл. Себ на новом. И темп в гонке у Кими был выше.

Говорю же, команда свернула в тот момент с наилучшего в тех условиях пути развития.

Что же он тогда на 7 место квальнулся с более высоким темпом?

30 минут назад, прибалт сказал:

Кими не был первым пилотом потому, что команда умеет только сама давать номера. И всякий раз, после 2007, делает ставку не на того.

Как пример. Феттель, попав в условия Кими в Феррари 2008-2018, проигрывает не то что напарнику, а сливает три гонки подряд Кими на Альфа Ромео. Но в период 15-18 Феттель якобы "уделылвал" Кими в одну калитку.

Сам-то веришь в такие метаморфозы?

Почему якобы уделывал? Уделывал финна вполне конкретно. За год до этого Кими влетел уходящему из команды Алонсо на которого никто ставку тогда уж точно не делал.
Интересно какое рассуждение, будто Феррари Леклера в Италии и Бельгии ехала на поул, а Феттель с Альфами страдал. 
Странная какая то Феррари, уходящий Алонсо ехал, уходящему Кими тоже никто палки в колёса не вставлял, а вот против Себастьяна заговор.

То что Кими не был первым номером, проблемы самого Кими, не тянул он на эту роль. В своё время был недостаточно быстрее Массы, был полностью раздавлен Алонсо, да и Феттель в целом уверенно его обошёл. Был бы финн на порядок быстрее хоть кого то из них он был стал первым номером. 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Все бы ничего, но

Луи Камильери:

«Должен сказать, что я полностью уверен в Маттиа и всей команде. Всё требует времени. К сожалению, в прошлом давление на нас было слишком сильным, что привело к множеству увольнений. Атмосфера была сравнима с проходным двором. Но я намерен прекратить это. Я хочу добиться стабильности. Понятно, что определенный прессинг неизбежен, особенно со стороны итальянских СМИ. Однако порой они откровенно жестоки – им нужно, чтобы полетели головы. Но это точно не выход

Вспомните, когда Red Bull выигрывала один титул за другим. Или возьмите нынешнюю Mercedes. Кроме таланта, у них был еще один важный фактор успеха – стабильность. И надо признать, нашей команде этого недостает

Все сказанное мной не значит, что мы не рассматриваем возможность пополнить существующую структуру специалистам и ресурсами».

И что? 

Скажут сам захотел уйти, делов то провернуть такое.B) Впрочем не исключаю, что именно так все и будет.

Алонсо же захотел, что было крайне удобно, с учетом уже подписанного Феттеля до еще расторжения контракта с Алонсо. Леклер умный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, прибалт сказал:

В 2005-2006 годах тоже была команда "Тодта-Шумахера-Брауна-Бирна, не успевшая начать разваливаться". А титулов уже не было.

В 2005 были шины, которые нельзя менять, в 2006 - демпфер масс у Рено. Да, Феррари оба сезона провела не лучшим образом, но до упадка времен Доменикале было еще далеко.

52 минуты назад, прибалт сказал:

В 2007 у Феррари была вторая машина. И если бы у Кими был вторикелла, то он взял бы титул легче, а не на зубах.

Тут спорить не с чем, факт.

54 минуты назад, прибалт сказал:

Специально указал соотношение поулов к победам. Если бы у Макса был кваловоз как у Шарля в 19-м, у него был бы шанс вероятно на титул, а не как у Леклера, чуть больше чем 2 победы.

Кваловоз - ни разу не гарантия победы, Монтоя не даст соврать. А если бы у бабушки был... кваловоз, ну, ты понял. Никаких оснований считать, что кваловоз помог бы Максу больше, чем Шарлю, нет.

52 минуты назад, прибалт сказал:

Титул Кими взят за счёт лучшего пилотажа прежде всего.

С этим ни кто и не спорит, концовку сезона Кими затащил блестяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

Все бы ничего, но

 

Луи Камильери:

 

«Должен сказать, что я полностью уверен в Маттиа и всей команде. Всё требует времени. К сожалению, в прошлом давление на нас было слишком сильным, что привело к множеству увольнений. Атмосфера была сравнима с проходным двором. Но я намерен прекратить это. Я хочу добиться стабильности. Понятно, что определенный прессинг неизбежен, особенно со стороны итальянских СМИ. Однако порой они откровенно жестоки – им нужно, чтобы полетели головы. Но это точно не выход

Вспомните, когда Red Bull выигрывала один титул за другим. Или возьмите нынешнюю Mercedes. Кроме таланта, у них был еще один важный фактор успеха – стабильность. И надо признать, нашей команде этого недостает

Все сказанное мной не значит, что мы не рассматриваем возможность пополнить существующую структуру специалистам и ресурсами».

Не самый лучший момент для насаждения стабильности? Менять специалистов в период достаточно благополучный и вводить принцип стабильности аккурат тогда, когда команда в стагнации. Зря они переживают, стабильность у них уже есть - стабильность в принятии абсурдных и несвоевременных решений.

 

В 20.09.2020 в 13:58, Xidion сказал:

 

 

Изменено пользователем voda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

И что? 

Скажут сам захотел уйти, делов то провернуть такое.B) Впрочем не исключаю, что именно так все и будет.

Алонсо же захотел, что было крайне удобно, с учетом уже подписанного Феттеля до еще расторжения контракта с Алонсо. Леклер умный мальчик.

 

Тогда бы до 24 года с ним контракт бы не подписывали)

Типо хотят слить, и спустя 2/3 сезона подписывают новый контракт, я понимаю конечно у Феррари денег хватит, но все же как то не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Не наговаривай, :acute:он эксперт вообще-то.

И про обиды ты зря, вон Феттель считает, что Кими гонщик не чета Марку Вебберу и заметь никаких обид от Прибалта, смиренно принял этот факт.

Марк Веббер не подсиживал Кими.:D

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yooogurt сказал:

Тогда бы до 24 года с ним контракт бы не подписывали)

Ну да, а с Кими контракт заканчивался в 2009 и с Алонсо в 2014. 

30 минут назад, yooogurt сказал:

Типо хотят слить, и спустя 2/3 сезона подписывают новый контракт, я понимаю конечно у Феррари денег хватит, но все же как то не логично.

Никто не будет сливать Леклера, я вообще в эту дурь про сливания не играю. Его просто затравят в СМИ и скажут сам ушел, никаких неустоек, все уже обкатали на Алонсо. В Феррари можно долго и безопасно тянуть только лямку вторикеллы.

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, прибалт сказал:

ГП Испании 2015 Кими ехал на старом обвесе, если ты вдруг забыл. Себ на новом. И темп в гонке у Кими был выше.

Сравнивать только последний отрезок, когда у Кими медиум, а у Сэба хард, при том, что Сэбу было откровенно не по шансам побороться с Мерсами, это то еще наперсточничество. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Ну да, а с Кими контракт заканчивался в 2009 и с Алонсо в 2014. 

 

Дык и время сменилось, сверху говорят что нефиг, ибо начинаем в стабильность.

 

9 минут назад, Rookie сказал:

Никто не будет сливать Леклера, я вообще в эту дурь про сливания не играю. Его просто затравят в СМИ и скажут сам ушел, никаких неустоек, все уже обкатали на Алонсо. В Феррари можно долго и безопасно тянуть только лямку вторикеллы.

 

При таком раскладе Бина должны были снять уже после Монцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

Дык и время сменилось, сверху говорят что нефиг, ибо начинаем в стабильность.

Завтра время еще раз сменится и послезавтра, и после послезавтра. Оно каждый день сменяется.

15 минут назад, yooogurt сказал:

При таком раскладе Бина должны были снять уже после Монцы)

Не думаю, что Мик пойдет на место Бина, зачем ему это. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Завтра время еще раз сменится и послезавтра, и после послезавтра. Оно каждый день сменяется.

 

Если сменится, тогда можно обсудить. Но пока политика партии, что Шарль в Феррари всерьез и на долго :smile13:

 

8 минут назад, Rookie сказал:

Не думаю, что Мик пойдет на место Бина, зачем ему это. :думы2:

 

Дык сми же травят, а он не увольняется почему то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годы идут, а продвигаемые темы не меняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yooogurt сказал:

Дык сми же травят, а он не увольняется почему то)

Потому что никому не нужно место Бинотто. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Потому что никому не нужно место Бинотто. B)

 

Та ну, самое лакомое место руководителя команды во всем автоспорте же  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лич сказал:

Годы идут, а продвигаемые темы не меняются

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Та ну, самое лакомое место руководителя команды во всем автоспорте же  :good:

Самое лакомое у Хорнера, чтобы не происходило в РБР и критиковать то некому, сладкая жизнь и вечный праздник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

Потому что никому не нужно место Бинотто. B)

Отож! Хоть оставь Бинотто, хоть сними Бинотто - ничего ровным счетом не изменится. Можно вообще никого не назначать на место Бинотто. Ну или назначить на его место любимого мопса Люсьена, как его там... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Самое лакомое у Хорнера, чтобы не происходило в РБР и критиковать то некому, сладкая жизнь и вечный праздник. 

 

Но если приведешь к успеху красных, то лавры и почести будут на голову выше быковских. Да и Хорнер какой то непотопляемый, он же с момента основания быков у руля стоит?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам место Бинотто можно вольфа пригласить , правда у него мигрени уже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yooogurt сказал:

Да и Хорнер какой то непотопляемый, он же с момента основания быков у руля стоит?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dell сказал:

Нам место Бинотто можно вольфа пригласить , правда у него мигрени уже ))

Ага, щазз. Тотошкин, по-твоему, совсем из ума выжил? Если он куда из Мерса перейдет, так это только в АМ. Ну или на пенсию, мигрень лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не один придёт , а с Борцуном )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Typan сказал:

Если он куда из Мерса перейдет, так это только в АМ.

На понижение? Ты серьезно? Только в боссы ф1, ФИА или пенсия(хотя рановато)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...