Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, shadoff сказал:

Так в этом случае и не должно быть никаких протестов! Более того, они невозможны, поскольку "команды-участники могут обжаловать только те решения, которые затрагивают их права и интересы"@Регламент.

И каким же макаром команды могли опротестовать политические акции Хэма на подиуме? Никаким, ибо это не предусмотрено Регламентом, если не сказать запрещено.

Так их и нет, но ты опять возбудился на действия ФИА, которые во главе с Тодтом. Тебе показали, а ты в упор опять не замечаешь. При чём ты свои фи пришёл постить в тему фур. Видимо, в сэботеме тебя уже не уважают. Придётся тебе на пару с Юричем куковать, ну заслужил же. 

Снова хочется видеть Кими в Маранелло. Но это как карта ляжет. Пока что молодёжь крашится из-за безопасности машин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тото мигрени от успехов:D

 

«Я уже восемь лет работаю с максимальной отдачей, но является ли такая структура устойчивой? Страдает ли от такого графика семейная жизнь и здоровье? У меня начались мигрени, хотя раньше их не было. Организм просто не выдерживает такие нагрузки.

Я считаю, что у каждой должности есть максимальный срок, который можно её занимать. Я не хочу перейти от великолепных результатов к хорошим просто потому, что в какой-то момент не передал полномочия другому человеку. Мне есть о чём подумать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

У Тото мигрени от успехов:D

 

«Я уже восемь лет работаю с максимальной отдачей, но является ли такая структура устойчивой? Страдает ли от такого графика семейная жизнь и здоровье? У меня начались мигрени, хотя раньше их не было. Организм просто не выдерживает такие нагрузки.

Я считаю, что у каждой должности есть максимальный срок, который можно её занимать. Я не хочу перейти от великолепных результатов к хорошим просто потому, что в какой-то момент не передал полномочия другому человеку. Мне есть о чём подумать».

 

Офк мигрень, Росс же болид с командой под новый регламент не сделает, а у самого жим-жим небось от мыслей что может не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

Офк мигрень, Росс же болид с командой под новый регламент не сделает, а у самого жим-жим небось от мыслей что может не получится.

Ага он не испугался глобальной смены регламента в 2017 и пусть небольшой но весьма значительный в 2019, а тут вдруг испугался. С чего бы? Не он же машины строит да и ваще он не инженер, а бизнесмен! Тут по сути повторение 2017 когда шасси другое, но моторы то старые!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Офк мигрень, Росс же болид с командой под новый регламент не сделает, а у самого жим-жим небось от мыслей что может не получится.

 

Ему надо брать пример с Бина, успехов нет да и пофиг, зато мигреней нет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Ему надо брать пример с Бина, успехов нет да и пофиг, зато мигреней нет

Сомневаюсь что сейчас у него их нет и это всего 2 года у руля!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:
Скрытый текст

 

Так их и нет, но ты опять возбудился на действия ФИА, которые во главе с Тодтом. Тебе показали, а ты в упор опять не замечаешь. При чём ты свои фи пришёл постить в тему фур. Видимо, в сэботеме тебя уже не уважают. Придётся тебе на пару с Юричем куковать, ну заслужил же. 

Снова хочется видеть Кими в Маранелло. Но это как карта ляжет. Пока что молодёжь крашится из-за безопасности машин. 

 

 

Еще раз - такого рода протесты со стороны команд не предусмотрены Регламентом = соответственно, ссылка ФИА на то, что эпизод не рассматривался стюардами в силу отсутствия протеста, является заведомо тупой и нелепой по сути. В то же время процедура награждения и запрет на смешение спорта с другими формами деятельности (кроме согласованных аля БЛМ) в том же самом Регламенте вполне себе закреплены. Странно, что ты этого не замечаешь и не понимаешь.

 

В теме Феррари я это написал, поскольку именно здесь чаще обсуждают "творчество" ФИА в отношении, в первую очередь, команд. И Феррари во всей этой эпохе в числе первых пострадавших от двойных стандартов и крайней непоследовательности ФИА.

 

п.с. Каким боком здесь Юрич, который у меня несколько лет в ЧС, и с чего вдруг выводы об уважении/неуважении так же не понял.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Снова хочется видеть Кими в Маранелло. 

Кому и в качестве кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xidion сказал:

Сомневаюсь что сейчас у него их нет и это всего 2 года у руля!:trollface:

По нему не скажешь) Другое дело Тото, весь на нервяке, машина ведро, Хэм превозмогает, что ни гонка, то предъинфаркт у Тото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 11:09, SERB сказал:

Все эти 23 сезона ни разу не действовал полный запрет на доработку двигателя. Которому предшествовал бан практически чемпионского двигла.

В 2014 было запрещено СУ дорабатывать по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 11:27, Lonesome сказал:

И возвращение СУ 2019 года должно быть с серьезными консультациями с ФИА, чтоб потом не было ни у кого желание вновь ее забанить. Возможно об этом и был уговор. Так что для определенных выводов нужно подождать 2021 год. Он все расставит по местам. 

 

 

Как ты себе это представляешь? Забанили СУ 2019 на годик, и потом разбанили что ли?

Нет абсолютно никакого смысла банить что-то на год, а потом снова это разрешать.Феррари придётся делать двигатель не превышающий лимит мгновенного расхода топлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 15:07, Rookie сказал:

Зачем звезде болтаться в зоне ДРС Кими, если у Кими +5сек. Быть в +3сек вполне достаточно. B)

 

 

А почему не попытаться обогнать Кими в той ситуации? Грожана в Спа он пытался пройти, и обогнал. При том, что в Спа это даже не борьба в очковой зоне была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Ему надо брать пример с Бина, успехов нет да и пофиг, зато мигреней нет:D

Ну он же типа успешный руководитель на одном уровне с Роном и Брауном, надо валить пока успехи не кончились

Он же сам сказал ему повезло с победой Мальдонадо, Мерс обратил на этой волне на него внимание и пригласил, в Мерс удачно пришел, мотор был готов, машина пилилась усердно, а тут неизвестность, если есть какие то предложения то лучше свалить на пике успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

А почему не попытаться обогнать Кими в той ситуации? Грожана в Спа он пытался пройти, и обогнал. При том, что в Спа это даже не борьба в очковой зоне была.

Обойти Кими кто был на свеженьком софте, а Чарли на ошметках самого изношенного софта из всех оставшихся гонщиков? Не думаю, что в его убитых шинах теплилась жизнь для обгона, доковылять бы. Формула экономии, если твоя резина стара, ты просто доезжаешь. 

Но конечно мы все знаем, что это Чарли нарочно, он вредил напарнику, чтоб лишить того очка, ведь у них сейчас острая борьба в ЛЗ и это дополнительное очко дало бы гигантское преимущество Себу. Так и никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 12:48, Butt сказал:

Бинотто такие очечки надо подогнать от команды..

 

В 14.09.2020 в 08:18, LewisHamilton сказал:

Ehz-_0lXgAAWPfv?format=jpg&name=medium

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

У Тото мигрени от успехов:D

 

«Я уже восемь лет работаю с максимальной отдачей, но является ли такая структура устойчивой? Страдает ли от такого графика семейная жизнь и здоровье? У меня начались мигрени, хотя раньше их не было. Организм просто не выдерживает такие нагрузки.

Я считаю, что у каждой должности есть максимальный срок, который можно её занимать. Я не хочу перейти от великолепных результатов к хорошим просто потому, что в какой-то момент не передал полномочия другому человеку. Мне есть о чём подумать».

Просто ему надо трансляцию Матч ТВ посмотреть, там есть рецепты на этот случай

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, shadoff сказал:

Вопрос:

И каким же макаром команды могли опротестовать политические акции Хэма на подиуме?

 

13 часов назад, shadoff сказал:

Ответ:

процедура награждения и запрет на смешение спорта с другими формами деятельности (кроме согласованных аля БЛМ) в том же самом Регламенте вполне себе закреплены.

 

13 часов назад, shadoff сказал:

В теме Феррари я это написал, поскольку именно здесь чаще обсуждают "творчество" ФИА в отношении, в первую очередь, команд. И Феррари во всей этой эпохе в числе первых пострадавших от двойных стандартов и крайней непоследовательности ФИА.

Феррари. Отлично. Что дальше? 

13 часов назад, shadoff сказал:

 

п.с. Каким боком здесь Юрич, который у меня несколько лет в ЧС, и с чего вдруг выводы об уважении/неуважении так же не понял.

Потому что через понимание оно строится. Таким боком, что теперь вы соседи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, прибалт сказал:

 

Как ты себе это представляешь? Забанили СУ 2019 на годик, и потом разбанили что ли?

Нет абсолютно никакого смысла банить что-то на год, а потом снова это разрешать.Феррари придётся делать двигатель не превышающий лимит мгновенного расхода топлива. 

Смысл есть - завершить проект "Черный Властелин". BLM запишут все рекорды, он уйдет непобежденным, а дальше - нужно возвращать интерес зрителей к Ф1, за годы доминирования BLM упавший до дна. Для этого должна быть борьба за победу и победители не на черных (или обратно серебристых) болидах.

12 часов назад, прибалт сказал:

А почему не попытаться обогнать Кими в той ситуации?

Вопрос - зачем? На убитых шинах и болиде, у которого никакущая максималка, рисковать улететь в гравий ради пары очков, которые и так уже будут взяты?

10 часов назад, Rookie сказал:

это Чарли нарочно, он вредил напарнику, чтоб лишить того очка,

Если бы он на самом деле сделал это специально, я бы только порадовался. Феттель уже не пилот Феррари, а Кими - последний чемпион Феррари, и он больше заслужил набрать очки в этой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Феррари. Отлично. Что дальше? 

Потому что через понимание оно строится. Таким боком, что теперь вы соседи. 

1) Дальше - то, что ФИА продолжает себя дискредитировать - наказывает Феррари, не имея на руках достоверных доказательств, обнаруживаемых при помощи предусмотренных Регламентом средств, и потому применив в их случае "крота", и в то же время всячески оберегает эко-вегана-защитника-прав-ЛГБТ и прочего якобы борца со всей несправедливостью в Солнечной системе от любых скандалов, выдумывая бредовые отмазки о невозможности его наказания или даже порицания в легкой форме.

2) Какие соседи? Где? О чем вообще речь?

 

п.с. Забавно, что если переложить новые требования к "Оскару" на чемпионство в Ф1, то чемпионом может быть лишь один пилот, поскольку соответствует всем новым рекомендациям. Неудивительно, что его имидж так рьяно оберегают, наплевав на Регламент и здравый смысл :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rookie сказал:

Но конечно мы все знаем, что это Чарли нарочно, он вредил напарнику, чтоб лишить того очка, ведь у них сейчас острая борьба в ЛЗ и это дополнительное очко дало бы гигантское преимущество Себу. Так и никак иначе.

Я попрошу! Не Чарли, а клан Леклеров. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер: следующим под огнём критики может оказаться Леклер

 

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер выразил мнение, что Шарль Леклер, как и Себастьян Феттель, может через какое-то время устать от «Феррари».

 

«Стоит последить за Шарлем Леклером. Мне очень интересно, как для него сложатся несколько следующих сезонов в «Феррари». Сейчас у него с командой что-то вроде медового месяца. Но они рассчитывают сотрудничать два, а то и три сезона. Шарль вполне может сильно устать от «Феррари». Пилотировать болид «Скудерии» — это ко многому обязывает. Леклер может оказаться следующим под огнём критики», — приводит слова Уэббера Planet F1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, Глок знает как спасти Феррари.
Не теряйте времени.
Дайте парню привести красный корабль к доминированию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lonesome

Очко не теряет токены, - сказал Томбазис.

Последний абзац

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fia-klarstellung-regelstreit-token-racing-point/

 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

1) Дальше - то, что ФИА продолжает себя дискредитировать - наказывает Феррари, не имея на руках достоверных доказательств, обнаруживаемых при помощи предусмотренных Регламентом средств, и потому применив в их случае "крота"

Вообще то в регламенте есть средство - по нему забанили DAS

Цитата

 изобретение не представляет ценности для Формулы 1 или её внедрение связано с дополнительными затратами.

другой вопрос что по СУ всё засекретили :rolleyes: А вообще интересный пункт, по нему можно забанить вообще что угодно.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...