Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Typan сказал:

Ну а чо напрягаться то? Мистер Бин ведь официально объявил - на сезон 2020 мы положили с прибором. Механики и инженеры команды тоже имеют уши, чтобы услышать, понять и простить своего шефа. Сказано, что сезон 2020 в морг - значит в морг. :rolleyes:

О чем и речь. К слову, я достаточно высокого мнения о профессинализме красных, в отличие от Пересвета:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Ну, переплюнуть Монцу будет сложно, это, наверное, худший викэнд за всю историю 

Худший был в Спа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Худший был в Спа. 

Чем? В квале хуже, в гонке бездарно слились, домашняя трасса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ну, переплюнуть Монцу будет сложно, это, наверное, худший викэнд за всю историю 

О сколько нам открытий чудных готовит бравый мистер Бин! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Чем? В квале хуже, в гонке бездарно слились, домашняя трасса 

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

Какие очки? Ты видел, как Кими захавали? Ну мб взял 1-2 очка, а так то нет разницы, Феррари была объективно слабее, чем в СПА, обе машины не доехали, а трасса домашняя практически. Я не знаю, что должно случится в Муджелло, чтобы было хуже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

В Монце попросили магу остановится для этого?)

2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Какие очки? Ты видел, как Кими захавали? Ну мб взял 1-2 очка, а так то нет разницы, Феррари была объективно слабее, чем в СПА, обе машины не доехали, а трасса домашняя практически. Я не знаю, что должно случится в Муджелло, чтобы было хуже 

Может отставка Бина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Бин прав - он хочет построить команду вокруг Леклера, по образу и подобию команды времен Шумахера.

 

Как раз для выполнения этой задачи он и профнепригоден. Даже если чудом до нового регламента на су отыграют 60 кобыл, - и вдруг, тоже чудом, построят самовоз в плане аэродинамики, кто прикроет политические тылы самовозу (хотя откуда взяться чудесам)? Бин что ли? Он двух слов связать не может. Элкан? Ему по-видимому не интересна Ф1. Камильери? Уже все они наприкрывали. Результат на таблЕ.

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

В Монце тупо повезло с пейс-каром, но Леклер не воспользовался, не пролез на дурика как в Австрии. А в Спа все было штатно, без сюрпризов и везухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Какие очки? Ты видел, как Кими захавали? Ну мб взял 1-2 очка, а так то нет разницы, Феррари была объективно слабее, чем в СПА, обе машины не доехали, а трасса домашняя практически. Я не знаю, что должно случится в Муджелло, чтобы было хуже 

Леклер  был на харде, в отличие от Кими, который был на софте который быстро приходил в негодность. В любом случае очки он мог взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Не согласен. Пока в главном Бин прав - он хочет построить команду вокруг Леклера, по образу и подобию команды времен Шумахера.

 

Это невозможно. Не только потому, что Леклер не Шумахер, а Бинотто не Тодт и не Браун. Но и потому, например, что регламент сильно другой.

 

Избавление от иллюзий снижает риск разочарования. Избавляйтесь, если конечно вам не нравится страдать.

6 минут назад, Lonesome сказал:

Леклер  был на харде, в отличие от Кими, который был на софте который быстро приходил в негодность. В любом случае очки он мог взять. 

Если вылетаешь в стену очки взять невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

Если вылетаешь в стену очки взять невозможно.

Это он "пределы искал" (цэ) Пересвет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Леклер  был на харде, в отличие от Кими, который был на софте который быстро приходил в негодность. В любом случае очки он мог взять. 

Ты не забывай, что кругов оставалось дай боже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

Какие очки? Ты видел, как Кими захавали? Ну мб взял 1-2 очка, а так то нет разницы, Феррари была объективно слабее, чем в СПА, обе машины не доехали, а трасса домашняя практически. Я не знаю, что должно случится в Муджелло, чтобы было хуже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, мне очень и очень понравилась юбилейная ливрея

Но я считаю, что самой красивой машиной была СФ90, за десятилетие уж точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Положа руку на сердце, мне очень и очень понравилась юбилейная ливрея

Но я считаю, что самой красивой машиной была СФ90, за десятилетие уж точно

 

как по мне болиды 2017-19 гг были красивы. Хотя на мой взгляд самые красивые болиды были в 2000 - 2008 годах, даже с бесконечным числом крылышек и плавников. Современные уж слишком большие как для гоночных машин, а широченные передние крылья не добавляют привлекательности 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lonesome сказал:

В Монце могли быть очки, если бы Леклер не вылетел. А в СПА их тупо не было. Мы просто тупо финишировали вне очковой зоны. 

Соглашусь. В Монце мы могли бы финишировать впереди Окона минимум. Кими просто пропустил вперёд себя Леклера и тут же схавал Хаас (не важно с кем за рулем). Кими финишировал бы сразу позади Леклера. Но никто не думал, что Шарль улетит в Параболике. Когда же монегаск сошёл, то и результат Альфы был уже никому не нужен, поэтому с машины номер 7 сняли хард и одели софт. 

5 минут назад, dk_1 сказал:

 

как по мне болиды 2017-19 гг были красивы. Хотя на мой взгляд самые красивые болиды были в 2000 - 2008 годах, даже с бесконечным числом крылышек и плавников. Современные уж слишком большие как для гоночных машин, а широченные передние крылья не добавляют привлекательности 

Их пора запретить, как и ДРС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут картинка от нашего друга по заказу Сената. Думаю, что очень актуальна. На первую страницу я ее обязательно поставлю, в том числе и для темы 2021 года. 

ce9a1223555e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинното сказал что да команда в монце достигла дна. 

 

Теперь главное чтоб не забыли оттолкнуться, чтоб не утонуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

1) Постоянные проблемы с гайковертами - это и есть показатель качества работы в целом. "Дьявол кроется в деталях"@ 

Мак, к слову, до сих пор остается в лучшем случае середняком, причем практически на всех уровнях.

2) Невероятно, но факт - практически ни в одном прилично проведенном сезоне у Феррари не было ни одной проблемы с тормозами, а в этом Себ и ранее жаловался на их поведение, а в Италии и вовсе "пробили дно" на несколько км. Нет, все это именно показатель качества работы в целом. Если в таких вопросах начинаются фэйлы - значит, командный дух на нуле, как и мотивация в целом. И если с Шарлем как-то еще стараются добиться максимумов, то с Себом вообще сплошные "сливы": больше 5 минут ждать выбор между двумя стратегиями - это уровень ниже Ф-3.

 

Сильные выводы. Техническая ошибка, вероятно Брембо, а не самой Феррари, говорит о командном духе Феррари. Если завтра у тебя завтра у тебя в авто откажет лампочка - значит твой командный дух слаб. Имей это ввиду. 

2 часа назад, Typan сказал:

Так какого тогда лешего ты пишешь о том, что это дескать ненормально, что четырехкратный чемпион мира сливает 22-летнему пацану, если сам сейчас на голубом глазу признаешься, что это как раз таки нормально? :floxy:

 

Если ты не заметил, я лишь пишу о ваших пробелах в логике.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

Те Феттель еще и на должность руководителя метит в Мерседес? Понял, принял.

 

Ты прекрасно понял, о чем речь. Продолжай прикидываться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ты прекрасно понял, о чем речь. Продолжай прикидываться. 

 

Деньги то успел поставить на свое вангование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Деньги то успел поставить на свое вангование?

 

Денег мне хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Peresvet сказал:

Сильные выводы. Техническая ошибка, вероятно Брембо, а не самой Феррари, говорит о командном духе Феррари. Если завтра у тебя завтра у тебя в авто откажет лампочка - значит твой командный дух слаб. Имей это ввиду. 

Отличительная черта многих местных комментаторов - уродовать суть написанного, а после отвечать на собственные фантазии.

Речь идет о системном явлении - с начала сезона количество технических и стратегических проблем и ошибок исчисляется у Себа двухзначным числом. Это пробитие дна и очень крутое пике в поисках новых глубин.

Но нет, надо все свести к одной проблеме, словно она была единственной и плясать вокруг нее.

И да, еще раз повторяю - такие проблемы по меркам нынешней Ф1 даже у аутсайдеров большая редкость, а у Феррари не было с нулевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...