Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

А ты оказывается только таблицы смотришь.

А в Ф1 у нас что как-то по другому оценивают кто стал чемпионом, а кто нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Xidion сказал:

Я не интересуюсь этими видами спорта, но я могу назвать тебе Боксера который был чемпионом будучи старше 50!

То есть, по Вашему мнению, нагрузки на спортсмена в Ф1 и БИ схожие?

Параллельная вселенная все интереснее и интереснее. В нашей-то они очень разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, shadoff сказал:

Примеров, когда спортсмен теряет в скилле и реакции после 30 - тьма.

Обратных примеров тоже хватает. Тот же Рой Джонс свой последний титул урвал в 49 лет!

19 минут назад, shadoff сказал:

Что касается МШ, то он возвращался во многом ради гонок, как таковых - от былых амбиций не осталось и следа. Иначе он бы не повторял еще до старта сезона 2010, что для него намного важнее проводить время с близкими, нежели с командой и, тем более, на тестах.

В это я поверю, но никак не в миф про возраст в 40 тем более в автоспорте!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iustinianus сказал:

То есть, по Вашему мнению, нагрузки на спортсмена в Ф1 и БИ схожие?

В БИ скорее поболее будут там как никак травмы почаще бывают и серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, osharashen said:

Ты это... Завязывай с препаратами.

Всё побрасал в мусорную корзину, вместе с шкафчиком.

16 minutes ago, osharashen said:

В Рено Окон тоже, поди, подстёгивает?

Нет, мазернэйчур, ни в коем разе! Риккьярдо сам себя тащит.

16 minutes ago, Xidion said:

Потенциал квалифаера несомненно есть особенно в дождь где Боттас совсем никакой по сухой если их сравнивать пока вопрос, но вот с гонками полная беда. Слить чемпионат инвалиду и на тот момент полному рентачу Кубице это надо было постараться, а еще полному Рентачу Латифи сейчас тоже сливает чемпионат в отличии от Боттаса который до Хэма никому не проигрывал чемпионат.

Я всё понимаю. Результат на табло тоже вижу. Но в данном случае очень важно, речь всё-таки идёт о команде, находящейся в плачевной ситуации, как следствие: прыжки выше головы выливаются в обгоны "грожанов" на ночной трассе, в разного рода нелепости под машиной безопасности... И тем не менее: ты сам это сказал "потенциал квалифаера есть" и это с мотором, который должен тянуть, а шасси при этом фактически нет. Значит, есть куда прыгать в гонках...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига закрыли тему великого превозмагателя?

Бесы всю тему загадили :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Льюис БИЗОН сказал:

Но в данном случае очень важно, речь всё-таки идёт о команде, находящейся в плачевной ситуации, как следствие: прыжки выше головы выливаются в обгоны "грожанов" на ночной трассе, в разного рода нелепости под машиной безопасности...

Я все прекрасно понимаю и от него требуется только быть впереди напарника в Чемпионате с чем он пока не справляется! Того же Леклера я не думаю что его взяли бы в Феррари если бы он круто себя показал в парочке гонок, но в итоге в чемпионате оказался позади рентача Эриксона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, shadoff сказал:

Завязывайте, сказочники-шататели. Примеров, когда спортсмен теряет в скилле и реакции после 30 - тьма. Тот же Федор Емельяненко, увы, давно уже лишь тень себя лучших лет. Роналду сейчас и близко не демонстрирует тот класс, что был ранее. И т.д., и т.п. 

Что касается МШ, то он возвращался во многом ради гонок, как таковых - от былых амбиций не осталось и следа. Иначе он бы не повторял еще до старта сезона 2010, что для него намного важнее проводить время с близкими, нежели с командой и, тем более, на тестах. 

 

 

А Федор что ? Тот который будет в Рено)) кстати Бекхэм после 30 выступал ли.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Xidion сказал:

В БИ скорее поболее будут там как никак травмы почаще бывают и серьезные.

Уровень нагрузки в спорте определяется количеством травм?

Вы все интереснее и интереснее...

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iustinianus сказал:

Уровень нагрузки в спорте определяется количеством травм?

Не только этим, но тем не менее получая каждый раз травму особенно серьезную ты надолго выбиваешься из своего ритма и потом тебе приходиться постепенно возвращать форму и так каждый раз! И опять же повторюсь у нас тут автоспорт и давай ориентироваться на этом!:floxy:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Xidion said:

Я все прекрасно понимаю и от него требуется только быть впереди напарника в Чемпионате с чем он пока не справляется! Того же Леклера я не думаю что его взяли бы в Феррари если бы он круто себя показал в парочке гонок, но в итоге в чемпионате оказался позади рентача Эриксона!

В отличие от прошлых сезонов, в этом году я за ним поглядывал независимо от собственного желания. Могу сказать, что пока у паренька всё проходит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

В отличие от прошлых сезонов, в этом году я за ним поглядывал независимо от собственного желания. Могу сказать, что пока у паренька всё проходит нормально.

Так команда работает на него не удивлюсь если его обратная связь 19 года превратила болид в ведро ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Могу сказать, что пока у паренька всё проходит нормально.

Ну если ты считаешь что находиться в чемпионате позади рентача напарника это нормально, а ведь уже почти половина сезона то вопросов нет! Но лично я уверен что пока у пилотов программы Мерса такие результаты,  Боттас может за свое место еще очень долго не беспокоиться!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

Льюис в квалификациях сильно атакует в поворотах даже тогда, когда в болиде настройки на сильный прижим.

 

ДА НУ?!!! Не может быть! Оказывается прижим ставиться, что бы сложнее было атаковать в поворотах,  а не проще! 

 

Цитата

Для того, чтобы так спрявляться со скоростью в торможениях, мотор нужно панчить-панчить.

 

А банчить или нянчить его не надо?

 

Цитата

Боттаса этого нет и он проигрывает в квалификации не смотря на скорость на прямых

 

Да, Льюис как и Феттель ставят все на максимально стабильную машину. Потому пересади Льюиса сейчас на Феррари или РБ - результат будет такой же, или точнее заметно хуже. Албон и Феттель все таки крепкие ребята, а Льюис без нянек и Боно боюсь быстро устроит истерику как тогда в Макларене когда телеметрию слил.

 

 

Цитата

. Подозреваю, Рассел вытаскивает вилки из Q1 похожим образом: не сидит в расчётном апексе; может, бросает и схватывает педаль газа похожим образом; может, у него есть потенциал? Боттасу же нужен драгстер. С которым он однажды возил за собой Льюиса, Массу. В свою очередь, Льюис уже побил несколько драгстеров (17-19г.г.). Более того. Мересдесы перестали быть драгстерами, когда туда пришёл Льюис. Поменялась работа в торможении. Всё поменялось. Если Рассел будет подстёгивать Льюиса в квалификациях, Льюису только на пользу. Мерседесу на пользу. Ему самому на пользу. Ты посмотри на газировки: сколько раз они косвенно признавались в прошлом году, что отдачи от пилота фактически нет, "признаваясь" в нелепых данных телеметрии? Хонда не сидит на месте: если бы не пандемия, вполне могла бы ускориться с повышением коэффициента надёжности. А Боттасу уже сейчас тяжко.

 

Машины строят инженеры. Даже Шумахер не строил машины во времена бесконечных тестов. Но у вас Льюис разве, что звезды не двигает, или как там - банчит банчит, панчит панчит, йо, вац ап, чек ит аут!!!

 

Цитата

Их-хи-хи-хи. Ух-ху-ху-ху. Абаржаться.

 

Ну на самом деле - читать такое не смешно, а грустно. Не смотря даже на то, что ты хемофил.

1 час назад, Xidion сказал:

Верно.

 

Да.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Ну так можно про любого пилота сказать. Например подсказать сколько бы Сенна заработал титулов если бы сидел себе в Лотусе или круче в Тоулмане всю карьеру? Ноль Или Шуми останься он в Джордане? Ноль. Вот только тогда возникает вопрос зачем тогда ваще смотреть гонки с таким подходом? Ведь все решает машина! 

 

Просто ты загнался в своем бреде про возраст Шумахера. Человек все уже всем доказал, особой мотивации нет, возраст не тот. Любой организм, каким бы ты не был сильным и здоровым, в 40, слабее себя же 20-25 летнего. Тот же Рой Джонс в молодости и сейчас это небо и земля. Да, разок можно выстрелить, но это не станет тенденцией. Физиологию не обманешь, перед ней с возрастом падает любой талант. Любой футболист, хоккеист, в 40 уже не побегает, как в двадцать. Ты все это прекрасно знаешь, но продолжаешь гнать чушь ради спора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slowhands сказал:

и кто же уделает льюиса под орех? макс может дать бой точно, шарль, пожалуй

но, что бы под орех. ты это, завязывай

 

Вот они-то и могут. Льюис занервничает, затопает ножками, начнет сильнее ныть и поплывет. А ещё есть Рассел. Ещё одну фамилию спецом не назову, а то болел Колена начнет неделю здесь бомбить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Феттель: мы кое-что выяснили в Спа — у нашей машины нет сильных сторон

 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал кризис в итальянской команде. "За уик-энд в Спа мы многому научились. Мы смогли найти слабые стороны нашей машины. Мы обнаружили, что у неё нет сильных сторон", — приводит слова Себастьяна Феттеля GPToday. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Peresvet said:

Вот у меня те же вопросы когда тебя читаю.

Всё куда сложней, чем ты думаешь (науке известно определение процессам, происходящим в твоей голове?)...
 

Spoiler


54.gif

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

:D

 

Феттель: мы кое-что выяснили в Спа — у нашей машины нет сильных сторон

 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал кризис в итальянской команде. "За уик-энд в Спа мы многому научились. Мы смогли найти слабые стороны нашей машины. Мы обнаружили, что у неё нет сильных сторон", — приводит слова Себастьяна Феттеля GPToday. 

Кратко и честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

:D

 

Феттель: мы кое-что выяснили в Спа — у нашей машины нет сильных сторон

 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал кризис в итальянской команде. "За уик-энд в Спа мы многому научились. Мы смогли найти слабые стороны нашей машины. Мы обнаружили, что у неё нет сильных сторон", — приводит слова Себастьяна Феттеля GPToday. 

Кратко и честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Al Capone said:

:D

 

Феттель: мы кое-что выяснили в Спа — у нашей машины нет сильных сторон

Это нокдаун! Однозначно! :)

 

Ну, спираль истории конюшни такова, что ей не привыкать. Бесконечная история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Мы обнаружили, что у неё нет сильных сторон", — приводит слова Себастьяна Феттеля GPToday. 

Себ - сам Капитан Очевидность.:D И тролль 80 лвл.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени продолжить рецитал о величии Люсика? Чтобы знала когда будет о Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, First Lady сказал:

Сколько времени продолжить рецитал о величии Люсика? Чтобы знала когда будет о Феррари.

Хэмоглиры бесятся, что никто не признаёт тошнотворный конвейер побед, кроме самих них. Им очень важно всем доказать, что Хэм великий и лучший, но у них не получится это. Все прекрасно понимают, что Хэму с 20 титулами будет как до Луны до Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tier_Mia сказал:

Хэмоглиры бесятся, что никто не признаёт тошнотворный конвейер побед, кроме самих них. Им очень важно всем доказать, что Хэм великий и лучший, но у них не получится это. Все прекрасно понимают, что Хэму с 20 титулами будет как до Луны до Шуми

Чем титулы Шумахера лучше титулов ЛХ не понимаю. На месте ЛХ в принципе кто угодно мог оказаться, но оказался он. Эта связка человека и машины хорошо работает. И принижать значение его титулов не следует. То, что титулы Михаэля были взяты в большинстве своём за Феррари, не делает их весомее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...