Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, Maranellogp сказал:

В общем то именно Льюис приходил в команду к Нико, т.е у последнего были связи с командой он мог заручиться какой никакой поддержкой! А кто такой Боттас чтобы попытаться устроить возню вроде той что сделал Росберг, его же на однолетних контрактах держат, ты этого не понимаешь?! Повторюсь, побеждать за рулем Мерседеса, лучше чем кататься в Хаасе или Уильямсе.

Я где то назвал Вальтери интересным?

Вот тоже меня поражает такое презрение ко вторым номерам топ команд, это хорошая карьера для сильного гонщика, но чуть-чуть не дотягивающего до топа.

Уж всяко у Боттаса карьера в итоге сложилась лучше, чем у Халка. Скитание по середнякам не принесет ни денег, ни славы, ни побед. Халк, можно не сомневаться, с радостью уцепился бы за контракт второго в сильной команде. Да тот же борзый Магга, пожив в Хаас, не стесняясь себя рекламировал согласным быть вторикеллой в Феррари, только возьмите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yooogurt сказал:

 

Правда глаза режет? :D

Ты уверен, что правильно понимаешь значение слова "правда"?

Правда заключается в том, что об Феррари вытерли ноги. Все кому не лень, включая Альфа Ромео. И свои фонтаны слез ты не замаскируешь этими смайликами невпопад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Тут вопрос несколько глубже. Это все понятно, он зарабатывает деньги и вообще. Мог ли в принципе Боттас с таким характером стать чемпионом? Очевидно, что нет. Его бы Барикелло бы переехал. У того амбиций куда больше было. Ну и это - Шарль то каким пилотом приходил в Феррари? Ну вот тебе и ответ. А все эти - а он деньги зарабатывает! Кому это интересно в принципе. Ну тебе есть разница кто там сколько зарабатывает. Боттас бы с голоду не умер, пилот он талантливый, относительно, место бы себе нашел. Потому его уважать никогда и не будут в среде болельщиков Ф1. 

Вопрос ведь не в этом, изначально была реплика, «будет второй Боттас» и мой ответ был обращён на то почему так пренебрежительно? Ведь не хуже Боттаса подразумевает под собой скорость, а если у парня есть амбиции но отсутствует скорость, о каком не хуже может идти речь. Вот и всё. Но Мерсу именно это и интересно есть скорость, нет амбиций. Когда было и то и другое, были проблемы. Я за Боттаса не болею и моральная сторона мне не интересна, но пилот он не медленный, я к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, буйный жеребец сказал:

А Боттас не понимал куда он идет? Что ему мешает хоть что-то показывать, а не только 2-3 гран при за сезон?

Понимал и этого его выбор. Но чтобы такой выбор был у пилота, то нужна скорость!!! А у сабжа которого ты позиционировал как второго Боттаса при Леклере, скорости нет, но есть амбиции.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лич сказал:

Не так уж много пилотов становятся чемпионами, а кушать хочется всем

 

Так речь не о том. Ты Ф1 смотришь считая кто там сколько денег поднял?  Или все же по другим причинам? Так и про любой спорт. Всем плевать, сколько получает Месси итд, да цифры это круто, но на них всем в целом плевать - любят за игру. Боттас играет в свои ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Да тот же борзый Магга, пожив в Хаас, не стесняясь себя рекламировал согласным быть вторикеллой в Феррари, только возьмите.

Да уж, из Кевина бы получился адский тоскатель рояля:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Боттас играет в свои ворота.

Боттас играет, как умеет. Не его вина, что Мерс не хочет видеть на его месте более сильного и амбициозного.

РБР для Макса тоже не старается найти напарника, который бросит ему вызов. Феррари хватило одного сезона пары Феттель-Леклер, чтобы срочно принять меры и выбрать кого-то одного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Вопрос ведь не в этом, изначально была реплика, «будет второй Боттас» и мой ответ был обращён на то почему так пренебрежительно? Ведь не хуже Боттаса подразумевает под собой скорость, а если у парня есть амбиции но отсутствует скорость, о каком не хуже может идти речь. Вот и всё. Но Мерсу именно это и интересно есть скорость, нет амбиций. Когда было и то и другое, были проблемы. Я за Боттаса не болею и моральная сторона мне не интересна, но пилот он не медленный, я к этому.

 

Так пренебрежительно именно потому, что он не показывает, что может, и всегда сразу отступает. Он не медленный, он по спортивному безвольный. Он вообще ни разу не показал не то, что зубы, даже ухмылки не показал. Как человека все его понимают, он на вершине, он зарабатывает деньги, это лучше чем в Вильямсе и Хаасе, но как спортсмена, именно как спортсмена - его не уважают. И я разделяю это мнение. А так я согласен, если с этой точки зрения, то все верно. Но любого на месте Боттаса уважать не будут, тем более с фамилией Шумахер, которая обязывает сама по себе. Я буду рад видеть Мика в гонках, но его вторикельство, уровня Боттаса, меня будет откровенно расстраивать. Лучше вообще не выступать. Хотя обратно это возможно будет лучше, с тч зрения денег, где бы то нибыло еще, и не нам указывать кому как жить.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Так речь не о том. Ты Ф1 смотришь считая кто там сколько денег поднял?  Или все же по другим причинам? Так и про любой спорт. Всем плевать, сколько получает Месси итд, да цифры это круто, но на них всем в целом плевать - любят за игру. Боттас играет в свои ворота.

Боттас не в свои всё же играет, а за команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Да уж, из Кевина бы получился адский тоскатель рояля:D

Новое слово в тактике, тафгай в Ф1.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Новое слово в тактике, тафгай в Ф1.:D

Зато не скучный, этакий Ирвайн на максималках:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Да уж, из Кевина бы получился адский тоскатель рояля:D

 

Мага не был бы вторикеллой, он был бы тафгаем, который махает кулаками когда прессуют лидера. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Зато не скучный, этакий Ирвайн на максималках:trollface:

Ирвайн получал удовольствие и не говорил о борьбе за титул, Боттас же выглядит уныло, а то как он работает на Хэма ни один второй пилот не работал, у всех было хоть какое то понятия о собственном достоинстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Мага не был бы вторикеллой, он был бы тафгаем, который махает кулаками когда прессуют лидера. :D 

Создал бы своё производное от фамилии, а то вторикеллы уже присытились:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yooogurt сказал:

Или в политический выигрыш как с маложорами мерса или шинами мерсэдишн.

Мерс не разу не был замечен в масложоре есть только статьи которые теперь можно считать высосаными из пальца теориями т.к после его запрета Мерс в отличии от Красных ни разу не замедлился, а наоборот становился только быстрее и никаких тайных соглашений с хотелками ФИА не заключал! С шинами у Мерса были на всех этапах шины как и у остальных и вводила их Пирелли для безопасности как с давлением в этом году в итоге все в равных условиях. У Мерса не было шин отличных от других команд! Где тут политика? Ах да Мерс так страдал от старых шин что собрал побед на них намного больше чем Феррари!:stol:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Боттас играет, как умеет. Не его вина, что Мерс не хочет видеть на его месте более сильного и амбициозного.

РБР для Макса тоже не старается найти напарника, который бросит ему вызов. Феррари хватило одного сезона пары Феттель-Леклер, чтобы срочно принять меры и выбрать кого-то одного.

 

Что значит "вина"? Боттас замечательно выполняет свою работу и понятно, почему команда им довольна и подписывает дальше. Он объективно слабее Хэма во всех компонентах, почему он и сливает. Но, не настолько сливает, чтобы команда в КК не добирала очки. Вот зачем при таких резалтах его на кого-то менять руководству Мерсов? Почему не подписывают на дольше, чем на один год каждый раз, или не берут на его место кого-то другого? Всего лишь потому, что основному пилоту уже не 25. Потеря кондиций у Хэма может начаться в любой момент, однако сейчас Лью по-прежнему стабилен. Начнет сливать, в пару к Хэму довольно таки быстро найдут кого-то из молодых, кто покажется руководству потенциально вторым Хэмом, там и Боттаса поменяют. Вот, чтобы не тянуть его контракт в случае таких раскладов, он и имеет всегда лишь на один год. Чем Боттасу быть недовольным? Деньги хорошие, для его уровня и места на подиуме постоянно плюс победы иногда, что ему еще искать? Кстати, как второй пилот, он очень хорош, в отличие от того же Албона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Не его вина, что Мерс не хочет видеть на его месте более сильного и амбициозного.

Нет а где взять такого напарника? В теме Феттеля я уже всех рассмотрел даже Феттеля со всеми аргументами. Может ты подскажешь?

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Нет а где взять такого напарника? В теме Феттеля я уже всех рассмотрел. Может ты подскажешь?

Макс новый контракт только в этом году подписал, возможности взять его на 2021 были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Merry Christmas said:

Ирвайн получал удовольствие и не говорил о борьбе за титул, Боттас же выглядит уныло, а то как он работает на Хэма ни один второй пилот не работал, у всех было хоть какое то понятия о собственном достоинстве

Каждый раз, когда я заглядываю в прочие ветки, вижу эту "алису в стране чудес", которая ляпает, ляпает, ляпает... 

 

open-uri20121024-8041-8ec49q.jpg

 

Невпопад. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Макс новый контракт только в этом году подписал, возможности взять его на 2021 были. 

Ну как видим раз подписал контракт аш на 3 года с РБ не особо то он рвался в Мерс причем это было очень рано. Там ему походу много чего наобещали! А может Макс сам не хочет к Льюису в напарники!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Ну как видим раз подписал контракт аш на 3 года с РБ не особо то он рвался в Мерс причем это было очень рано. Там ему походу много чего наобещали!

Или Мерс ему точно отказал и даже срок назвал, когда на повторное собеседование приходить. Не раньше пенсии Льюиса. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лич сказал:

Боттас не в свои всё же играет, а за команду.

 

С одной стороны я согласен, а с другой стороны автогонки это всегда индивидуализм если брать сторону пилота. Хоть бы раз он чего показал, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Или Мерс ему точно отказал и даже срок назвал, когда на повторное собеседование приходить. Не раньше пенсии Льюиса.

Допустимо. Но на настоящее время есть дурная тенденция всех беглецов из РБ к постепенному скатыванию по разным причинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

Ты уверен, что правильно понимаешь значение слова "правда"?

Правда заключается в том, что об Феррари вытерли ноги. Все кому не лень, включая Альфа Ромео. И свои фонтаны слез ты не замаскируешь этими смайликами невпопад :)

 

В Сильверстоуне особенно вытерли :D

Чет у тебя какой то особенный маня мирок однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Xidion сказал:

Мерс не разу не был замечен в масложоре есть только статьи которые теперь можно считать высосаными из пальца теориями т.к после его запрета Мерс в отличии от Красных ни разу не замедлился, а наоборот становился только быстрее и никаких тайных соглашений с хотелками ФИА не заключал! С шинами у Мерса были на всех этапах шины как и у остальных и вводила их Пирелли для безопасности как с давлением в этом году в итоге все в равных условиях. У Мерса не было шин отличных от других команд! Где тут политика? Ах да Мерс так страдал от старых шин что собрал побед на них намного больше чем Феррари!:stol:

 

Ага не был замечен, что аж по покровительством фиа начал юзать движки с большим расходом масла чем позволялось регламентом под конец сезона, а до этого несколько лет видимо и подавно был не в курсе сего жульничества:stol:

И да, дай фиа Феррари так же спокойно жульничать четыре года без как либо вопросов, там бы и красные развились так что запрет ничего бы не сделал.

Про шины чет совсем скучно, ты даже не стараешься. Но на вопрос может ответишь, почему шины ради были приняты в обход обще принятой процедуры голосования между командами?

Хотя там безопасность титулов мерса стояла на кону, какое голосование то, о чем это я :D

зы. и да: не страдал мерс от шин оказывается, и Люся не ныл про шины в Австрии, держи в курсе как грится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...