Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

42 минуты назад, Dizzy сказал:

Заговоры, заговоры, заговоры. Соскучились по Ferrari International Assistance? :D

 

Соскучился по Формуле 1. Сейчас это не Формула 1, я не знаю, как назвать эту серию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Скудерии передал подчиненным часть обязанностей

 

Перед Гран При Великобритании Ferrari объявила о реструктуризации своего технического департамента и появлении специального отдела, отвечающего за скорость машины. После этапа в Сильверстоуне руководитель команды Маттиа Бинотто пояснил, что теперь он не управляет техническим отделом.

Бинотто был техдиректором Ferrari до 2019 года, когда его назначили главой всей команды, и он стал совмещать несколько функций. Теперь же за ним осталось только общее руководство.

«На реструктуризацию технического департамента требуется время, – сказал Бинотто. – Такое не происходит за день. Но теперь люди расставлены на нужные места и получили свои обязанности, а я могу больше не заниматься технической работой. Ее делают другие.

У них ясные цели, и думаю, они на них сосредоточены. Со своей стороны, у меня тоже много работы. Я должен следить, чтобы они достигали целей».

Ранее президент Ferrari Джон Элканн заявил, что в связи с перестройкой не ждет от команды побед раньше 2022 года, когда в Формуле 1 будет введен в строй новый технический регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

И кто техдир теперь?

По идее Энрике Кардиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

И кто техдир теперь?

 

Кардиле получил ученую степень в области аэрокосмической техники в Пизанском университете в 2002 году. Он провел еще три года в университете, сотрудничая с Ferrari над аэродинамическим инновационным проектом. [1] В 2005 году он присоединился к Ferrari в проектах GT, наблюдая за аэродинамикой. [2] В 2016 году он перешел в команду F1, где работал руководителем Aero Development, а в следующем году был назначен руководителем проекта транспортного средства. [3]

 

Ничего выдающегося, короче, снова итальянец. Снова в клоаке будем. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iustinianus сказал:

Стали бы Вы смотреть гонки, в которых имя чемпиона становится известно за год до старта сезона на канале с подпиской несколько тысяч рублей? Лично у меня есть куча иных хобби, на которых я бы хотел потратить эту сумму. Полагаю, таких, как я, весьма много. 

я бы стал, конечно. ф1 одно из главных хобби в моей жизни и 1.5к за такой сервис это не столь много, особенно для ЮК

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

я бы стал, конечно. ф1 одно из главных хобби в моей жизни и 1.5к за такой сервис это не столь много, особенно для ЮК

 

 

Рублей за сто ещё куда не шло, большего этот "продукт" не стоит, пусть не льстят себе. Ещё б миллион нарисовали. Если корову нарядить в вечернее платье, красивее она не станет. Можно хоть Рамина Джавади пригласить или занова перерисовать логотип с отстойного на вменяемый, но корова - она и есть корова, а не королева. Так что - рублей сто, хотя и бесплатно порой время тратить влом. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Рублей за сто ещё куда не шло, большего этот "продукт" не стоит, пусть не льстят себе. Ещё б миллион нарисовали. Если корову нарядить в вечернее платье, красивее она не станет. Можно хоть Рамина Джавади пригласить или занова перерисовать логотип с отстойного на вменяемый, но корова - она и есть корова, а не королева. Так что - рублей сто, хотя и бесплатно порой время тратить влом. 

прикольно всех судить по себе по себе

я написал, что я бы платил, а ты лепишь про свои сто рублей. ну не смотри вообще и спамь на форуме тогда, если время тратить влопм. бред лепишь какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Рублей за сто ещё куда не шло, большего этот "продукт" не стоит, пусть не льстят себе. Ещё б миллион нарисовали. Если корову нарядить в вечернее платье, красивее она не станет. Можно хоть Рамина Джавади пригласить или занова перерисовать логотип с отстойного на вменяемый, но корова - она и есть корова, а не королева. Так что - рублей сто, хотя и бесплатно порой время тратить влом. 

 

Да не, цена норм, любая работа должна быть оплачена, другое дело, что сезон нулевой это раз, да и без этого сервиса жить можно это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

прикольно всех судить по себе по себе

я написал, что я бы платил, а ты лепишь про свои сто рублей. ну не смотри вообще и спамь на форуме тогда, если время тратить влопм. бред лепишь какой-то

 

Ты готов платить - это не бред. Я не готов - это бред. Оригинальный подход. 

1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Да не, цена норм, любая работа должна быть оплачена, другое дело, что сезон нулевой это раз, да и без этого сервиса жить можно это два.

 

Вот даже Колено заскучал:

Хэмилтон признался, что ему не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lonesome сказал:

По идее Энрике Кардиле. 

 

Верни дона, может начнет чаще вести:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Al Capone сказал:

Ты готов платить - это не бред. Я не готов - это бред. Оригинальный подход. 

 

бред говорить, что такому сервису красная цена 100р. платить или нет - персональный выбор и я не про это говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:
 

бред говорить, что такому сервису красная цена 100р. платить или нет - персональный выбор и я не про это говорил

 

Да будь он хоть сделанный программистами эпл, если сам продукт за ним говно - то и сто рупий это много. Ну если тебе в кайф обёртка, а не начинка, плати хоть штуку евро, мне то что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iustinianus сказал:

если Матч-ТВ переведёт трансляции на один из подписочных каналов,

в таком случае я даже и не подумаю его смотреть с его длиннющими рекламами, подпишусь на нормальный пакет Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Al Capone сказал:

Вот даже Колено заскучал:


Хэмилтон признался, что ему не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции

Чистое лицемерие от Люси. Все ему нравится. Клепай победы и будь в ажуре. Должен в этом году разменять сотню побед. А потом всякие Кравитцы напишут о величайшем гонщике всех времен и народов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Al Capone сказал:

 

Верни дона, может начнет чаще вести:smile7:

Какого дона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Чистое лицемерие от Люси. Все ему нравится. Клепай победы и будь в ажуре. Должен в этом году разменять сотню побед. А потом всякие Кравитцы напишут о величайшем гонщике всех времен и народов. 

 

В следующем разменяет. 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Какого дона? 

 

Vito Andolini (Corleone):smile104: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Какого дона? 

Известно какого... :D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Заговоры, заговоры, заговоры. Соскучились по Ferrari International Assistance? :D

И сколько лет соперников Феррари ограничивали в возможности догнать токенами развития, постоянными придирками и привилегиями по шинам от единственного поставщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Да будь он хоть сделанный программистами эпл, если сам продукт за ним говно - то и сто рупий это много. Ну если тебе в кайф обёртка, а не начинка, плати хоть штуку евро, мне то что? 

ты функционал знаешь или просто бомбишь на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Босс Скудерии передал подчиненным часть обязанностей

 

Перед Гран При Великобритании Ferrari объявила о реструктуризации своего технического департамента и появлении специального отдела, отвечающего за скорость машины. После этапа в Сильверстоуне руководитель команды Маттиа Бинотто пояснил, что теперь он не управляет техническим отделом.

Бинотто был техдиректором Ferrari до 2019 года, когда его назначили главой всей команды, и он стал совмещать несколько функций. Теперь же за ним осталось только общее руководство.

«На реструктуризацию технического департамента требуется время, – сказал Бинотто. – Такое не происходит за день. Но теперь люди расставлены на нужные места и получили свои обязанности, а я могу больше не заниматься технической работой. Ее делают другие.

У них ясные цели, и думаю, они на них сосредоточены. Со своей стороны, у меня тоже много работы. Я должен следить, чтобы они достигали целей».

Ранее президент Ferrari Джон Элканн заявил, что в связи с перестройкой не ждет от команды побед раньше 2022 года, когда в Формуле 1 будет введен в строй новый технический регламент.

Бин молодец, все ответственность скинул на технарей? И кто теперь за техническую часть отвечает в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, slowhands сказал:

ты функционал знаешь или просто бомбишь на пустом месте?

 

Да мне плевать на этот функционал. Звучит как: ты знаешь, какие спецэффекты в Мстителях)) пошли в кинцо за тыщу рэ в аймакс) а я в ответ - это кинцо не стоит и полтинника, и плевать какие там спецэффекты. Второй раз повторяю, хотса платить за красивую оберточку, плати, мне это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

я бы стал, конечно. ф1 одно из главных хобби в моей жизни и 1.5к за такой сервис это не столь много, особенно для ЮК

 

Благодарю за ответ, но, к сожалению, я Вас не понимаю. Спорт - это состязание. А когда состязание убито на протяжении, по большому счету, 8 лет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Да мне плевать на этот функционал. Звучит как: ты знаешь, какие спецэффекты в Мстителях)) пошли в кинцо за тыщу рэ в аймакс) а я в ответ - это кинцо не стоит и полтинника, и плевать какие там спецэффекты. Второй раз повторяю, хотса платить за красивую оберточку, плати, мне это не интересно.

тогда зачем ты смотришь и тратишь столько времени на форуме? или оно тоже не стоит и полтоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

тогда зачем ты смотришь и тратишь столько времени на форуме? или оно тоже не стоит и полтоса?

 

Мне это ничего не стоит, кроме оплаченного инета:D  а гонки смотрю в полглаза, могу наперед сказать кто победит во всех оставшихся гонках сезонов 20-21, погрешность невысокая:121:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...