Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

В 2003 была лучшая машина. :smile225:

А в 2004м тогда, что было? 

Если МШ в 2003 стал чемпионом с перевесом в 2 очка? А 04 уже в середине сезона титул оформил. ТЫ там заканчивай чай пить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

А в 2004м тогда, что было? 

Если МШ в 2003 стал чемпионом с перевесом в 2 очка? А 04 уже в середине сезона титул оформил. ТЫ там заканчивай чай пить:D

 

В 2004 космовоз. В 2003 просто лучшая машина. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

В 2004 космовоз. В 2003 просто лучшая машина. :smile225:

Как минимум у Вилок было не Хуже,  но Там дебильное равноправие им все попортило, хотя очевидно Ральф был слабее Монти, так Монтоя мог вполне и титул урвать. Мак был чуть слабее, но благодаря чудесной системе начисления очков Кими мог стать чемпионом с 1 победой в гонке))))

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xidion сказал:

Старты не приводят к катастрофам которые приводят сгоревшие моторы! Без Малайзии и Спа Хэм выйграл бы этот чемпионат

Если так рассуждать, то не сгори в Венгрии-2008 у Массы двигатель, Хэм не получил бы своё первое чемпионство... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Как минимум у Вилок было не Хуже,  но Там дебильное равноправие им все попортило, так Монтоя мог вполне и титул урвать. Мак был чуть слабее, но благодаря чудесной системе начисления очков Кими мог стать чемпионом с 1 победой в гонке))))

 

У Вил 3 победы против 7 у Феррари, MP4-17D была практически прошлогодним болидом у Кими.  У Кими и Монта по три схода, у супы 1. После этого говорить о том, что у Феррари не было лучшей машины - ну такое себе. Из той же серии, что и у РБ не было лучшей машины в 2010. :smile225:

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Ди

Цитата

Когда они заменили меня, они сказали мне, что не имеют значения положительные результаты, они говорили, что мы должны выигрывать гонки... По крайней мере, в моё время, когда Феррари не побеждала, мы оставались в борьбе до последней гонки!

Ещё он говорит, что МБ слишком одинок и слишком много сосредоточено в его руках. 

Команда вынудила уйти талантливых спецов, Сасси и Эллисон. 

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

А в 2004м тогда, что было? 

Если МШ в 2003 стал чемпионом с перевесом в 2 очка? А 04 уже в середине сезона титул оформил. ТЫ там заканчивай чай пить:D

В 2003 и правда была лучшая машина, доминирование Феррари в квалификации это частично подтверждает, да только резина лучшая была у клиентов Мишлена из-за хитрости в обходе процедур проверки легальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pr.Eugen сказал:

Если так рассуждать, то не сгори в Венгрии-2008 у Массы двигатель, Хэм не получил бы своё первое чемпионство...

Супер логика равнять пилотов из разных команд да еще и с разными моторами! Тут можно сказать что проиграли конструкторы Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Супер логика равнять пилотов из разных команд да еще и с разными моторами! Тут можно сказать что проиграли конструкторы Феррари!

Мы же говорим о цене титула или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fulcrum сказал:

Видимо потому, что они хоть какой то еще спорт смотрят, и на глаза попадаются фамилии. У меня друганы вообще люди от спорта далекие)))

Да, только потому что они в тема спорта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Нет.

он на нём и гонялся в 96м. итог- 3 место в лз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pr.Eugen сказал:

Если так рассуждать, то не сгори в Венгрии-2008 у Массы двигатель, Хэм не получил бы своё первое чемпионство... ;)

 

Они все про мотор да про мотор, касаемо 2016, а вот об этой ошибке новичка стыдливо умалчивают. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Они все про мотор да про мотор, касаемо 2016, а вот об этой ошибке новичка стыдливо умалчивают.

Падумаишь...

В Канаде вон целая Стена Чемпионов есть...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в ветке ЛХ пишут, если этот самый ЛХ повторит и побьет рекорд МШ на итальянских трассах, к нам придет какой-то Кондратий:scratch_one-s_head: интересно, к руководству он тоже придет?

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Пацаны, в ветке ЛХ пишут, если этот самый ЛХ повторит и побьет рекорд МШ на итальянских трассах, к нам придет какой-то Кондратий:scratch_one-s_head:

пацаны в ветке ЛХ видимо сомневаются в своём кумире больше нашего, титул 2020 ему мы определили ещё до эпидемии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Пацаны, в ветке ЛХ пишут, если этот самый ЛХ повторит и побьет рекорд МШ на итальянских трассах, к нам придет какой-то Кондратий:scratch_one-s_head: интересно, к руководству он тоже придет?

Я бы на месте Вольффа с Хэмилтоном не рисковал. Тиффози могут поймать и познакомить их с этим самым Кондратием.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pr.Eugen сказал:

Если так рассуждать, то не сгори в Венгрии-2008 у Массы двигатель, Хэм не получил бы своё первое чемпионство... ;)

а если б еще не кульбиты в Сильвере, то Масса точно был бы чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

Пацаны, в ветке ЛХ пишут, если этот самый ЛХ повторит и побьет рекорд МШ на итальянских трассах

c105b06e66a46679fc1ad9b95d861f47.jpg

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

пацаны в ветке ЛХ видимо сомневаются в своём кумире больше нашего, титул 2020 ему мы определили ещё до эпидемии.

По-моему и титул 21-го года определили сразу... :)

Так что всё пройдёт спокойно.

 

9 минут назад, Al Capone сказал:

интересно, к руководству он тоже придет?

Не... не придёт.

Просто они начнут говорить о подготовке болида следующего сезона не со средины нынешнего, а например после 1-го Сильвера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

а если б еще не кульбиты в Сильвере, то Масса точно был бы чемпионом

А еще если бы не тот самый шланг в Сингапуре который как бы махал ручкой титулу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

а если б еще не кульбиты в Сильвере, то Масса точно был бы чемпионом

Кульбиты бывают у всех, но в данном случае вопрос был о движке и его помощи в установлении кто есть чемпион мира, а кто - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

 

Я общаюсь с молодежью, 3 года был у 7-8 классников вожатым в лагере, они  ф1 не смотрят им тик ток и ютуб  интереснее, и вообще знать не знают про Гамилтона да и кто там в этой ф1 сейчас гоняется. А вот о Шумахере слышали, что он самый крутой гонщик, видимо от родителей. Иди сам пообщайся с молодежью, которая не смотрит ф1. Мне 32 и мои друзья которые меня на год или 2 младше, то же не смотрящие ф1, знают шумахера, а Феттель и Хамилтон для них ноу неймы

У меня у дочери в 6-ом классе в учебной тетраде по английскому было и про Хемельтона и про Кими 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

У меня у дочери в 6-ом классе в учебной тетраде по английскому было и про Хемельтона и про Кими 

Про которых она забыла через неделю :rolleyes: То что какой то фанат Формулы 1 приложил свои руки к товарам для детей не так уж удивляет, я уверен и рюкзаки с Феттелем есть

https://yandex.ru/images/search?text=школьные принадлежности Феррари&from=tabbar

а с Хэмом? :думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kiry сказал:

У меня у дочери в 6-ом классе в учебной тетраде по английскому было и про Хемельтона и про Кими 

 

Сам написал?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Я бы на месте Вольффа с Хэмилтоном не рисковал. Тиффози могут поймать и познакомить их с этим самым Кондратием.:D

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

ну да, тиффози не то что руководство Феррари, это ребята конкретные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...