Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Машина вроде норм в поворотах. Интересно увидеть, что у Себа случилось в 3 секторе. Борьба с РП - это максимум, но вряд ли будет такой провал, как в Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Феррари брали сподряд только в 2000-2004, в другие времена было не так урожайно, Мерс же уже 7 год сподряд

Интересные же чемпионаты, ты просто не умеешь наслаждаться борьбой Льюиса с самим собой :smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Xodus сказал:

Интересные же чемпионаты, ты просто не умеешь наслаждаться борьбой Льюиса с самим собой :smajlik-s-kubkom:

Да там же красный самовоз, не видишь? Да ещё и читерский 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Да там же красный самовоз, не видишь? Да ещё и читерский 

его даже Тото не видит :nono: Да и боязнь борьбы с РБР вроде лишь раз отметил :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил круги Себа и Шарля. У Шарля на выходах машина более стабильная, Себ в пару поворотов работал сильно рулем. А на 3 секторе вроде у Себа не было ошибок, но машина попадала мимо поворотов, была недостаточная поворачиваемость 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Xidion сказал:

Да никакой разницы подряд или нет. Их у ФИАрари просто много и все тут вот они надоели!

Вот не надо оправдывать свое глорство, кто бы не побеждал 3 сподряд это плохо для всех, а тут уже 7 сезон, кроме победителей и глоров. тошнит уже, от Феррари и РБ и то тошнило меньше

И если победы Феррари это ФИарари, то как назвать победы Мерса? Феррари хоть как то пытались притормозить, расширили очковую зону, ввели новый шинный регламент, Мерсу же ни сделали ничего, хотя уже давно пора

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вот не надо оправдывать свое глорство, кто бы не побеждал 3 сподряд это плохо для всех, а тут уже 7 сезон, кроме победителей и глоров. тошнит уже, от Феррари и РБ и то тошнило меньше

Этого глорика в серьез нельзя воспринимать. Либо он просто тролит, либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вот не надо оправдывать свое глорство, кто бы не побеждал 3 сподряд это плохо для всех, а тут уже 7 сезон, кроме победителей и глоров. тошнит уже, от Феррари и РБ и то тошнило меньше

Ну конечно когда побеждает Феррари год за годом это лучше кто бы сомневался и не тошнит тоже разве что глоров!:floxy: Я например никогда не болел за Шуми и в 2000-2004г меня еще как тошнило!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Xidion сказал:

Нет у Феррари итак полно КК и их победы уже всех достали, а тут  Мерс еще даже не приблизился к этим рекордам, а уже такой вой. Вот дайте Мерсу взять столько же КК как у ФИАрари и тогда уже можно будет говорить что вот Мерс со своими победами уже надоел!:floxy:

Так Мерс уже побил  все рекорды Феррари нулевых, но всё мало, надо натягивать дальше. Но я за. И 8 и далее титулы Льюиса, и все выигранные гонки сезона, даже все подиумы сезона в исполнении Мерса и их клонов поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Ну конечно когда побеждает Феррари год за годом это лучше кто бы сомневался и не тошнит тоже разве что глоров!:floxy:

Ты что то попутал, при чем тут Феррари, я сказал четко и ясно, кто бы не побеждал если побед 3 и более это полное тошнилово для всех кроме оголтелых глоров

Меня тошнило от побед Феррари, потом от РБ, теперь от Мерса, но мерс переплюнул и Феррари и РБ

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Ну конечно когда побеждает Феррари год за годом это лучше кто бы сомневался и не тошнит тоже разве что глоров!:floxy:

Так у Мерседеса кроме глоров пока и не может быть никого. Глоры и Хэмофилы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ты что то попутал, при чем тут Феррари, я сказал четко и ясно, кто бы не побеждал если побед 3 и более это полное тошнилово для всех кроме оголтелых глоров

Т.е если Мерс будет побеждать не каждый год а скажем по 2 титула через 1 сезон без титула для тебя это будет норм? Я правильно понимаю?

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра дождь на весь день обещают.  Понятно, что в дождь тоже мерс всех сильнее. Но хоть гонка веселая будет и шанс на ошибки от черных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xidion сказал:

Т.е если Мерс будет побеждать не каждый год а скажем по 2 титула через 1 сезон без титула для тебя это будет норм? Я правильно понимаю?

Лично для меня да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

я сказал четко и ясно, кто бы не побеждал если побед 3 и более это полное тошнилово для всех кроме оголтелых глоров

@leonid84, кстати, вот еще интересная ситуевина 

чем менше чел разбирается в чем то, тем больше ярлыков навешивает

и порой даже не понимает тех слов, которые употребляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Лично для меня да.

Тогда вопросов не имею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Лично для меня да.

И вот что интересно. Победы шуми, даже мне, командофилу, под конец немного приелись, а поклонникам хэма все не почем. Каждый раз придумывают себе превозмогания и радуются этому тошнилову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

И вот что интересно. Победы шуми, даже мне, командофилу, под конец немного приелись, а поклонникам хэма все не почем. Каждый раз придумывают себе превозмогания и радуются этому тошнилову.

и это при том что ему предшествовал сезон, решившийся на финальном ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, astor сказал:

И вот что интересно. Победы шуми, даже мне, командофилу, под конец немного приелись, а поклонникам хэма все не почем. Каждый раз придумывают себе превозмогания и радуются этому тошнилову.

К 2004 мне хотелось двух равных пилотов в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

И вот что интересно. Победы шуми, даже мне, командофилу, под конец немного приелись, а поклонникам хэма все не почем. Каждый раз придумывают себе превозмогания и радуются этому тошнилову.

Все же в случае Шумахера , там были попытки притормозить доминирующую команду.  А тут чисто наоборот, стараются, что б ничего доминированию не помешало. 

 

В 2012 , как раз когда Хэм уходил из МакЛарен, мне один умный человек сказал  -   с новым регламентом  будет время Мерседес,   если Себ сможет/захочет туда перейти из РБР, то  он будет брать титулы и дальше, но ненавидеть его будут хлеще Шумахера.  

Зы: С ненавистью , я смотрю, и в Феррари неплохо вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем все моторы мерседес в поворотах сжигают лишнее масло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ так понимаю тоже бездари, построили ведро, и надо гнать Хорнера:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лич сказал:

В РБ так понимаю тоже бездари, построили ведро, и надо гнать Хорнера:)

Албона так точно гнать нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лич сказал:

В РБ так понимаю тоже бездари, построили ведро, и надо гнать Хорнера:)

Хорнер свою профпригодность доказал. Неоднократно. Там болячка в виде Хонды до сих пор не заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Хорнер свою профпригодность доказал. Неоднократно. Там болячка в виде Хонды до сих пор не заживает.

А в Феррари поди успей доказать профпригодность. Ну и не настолько плоха Хонда, сколько проигрывает РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...