Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Стебется Тото:

 

Нам нужна сильная Ferrari. Для Формулы 1 важно, чтобы они боролись в первых рядах вместе с другими сильными командами. В том, как они выступили в двух гонках в Австрии, нет ничего хорошего ни для нас, ни для Формулы 1. Тем не менее, я не стал бы списывать Ferrari со счетов. В Штирии к двойному сходу привела ошибка гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

В Штирии к двойному сходу привела ошибка гонщика.

 

В Венгрию бронированное заднее крыло Себастиану запилят.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Факт на лицо -  2 неудачи и 2 почти одинаковых ошибки. Зря он в Монако на ДР ездил. Нужно забить на тусовки и жить гонками.

Это две ошибки в двух разных сезонах, при двух разных обстоятельствах. 

А как жить решать уже самому Чарли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

В Венгрию бронированное заднее крыло Себастиану запилят.)

со встроенным пулемётом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Energy сказал:

со встроенным пулемётом?)

 

Бери выше - пара крылатых управляемых ракет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, slowhands сказал:

это поздно

на это надо подсаживаться по молодости

я вот с 99 года смотрю, когда мелким еще был. сейчас мне  кажется, что в это сложно войти очень уже

 

В подобных видах спорта надо быть заинтересованным, за кого-то  болеть - иначе ты смотришь простое мельтешение машинок по кругу.

Я так в Индикар входил: пока не нашел кого-то, за кого хотелось переживать, интереса был ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, yooogurt сказал:

Хэмилтон заявил, что «Феррари» и другие команды делают слишком мало для борьбы с расизмом


Пока мы могли видеть, как механики „Ред Булл“ преклоняют на колени, и, думаю, это здорово. Но если посмотреть, например, на „Феррари“, в которой работают тысячи людей, я не слышал ничего о том, считает ли „Феррари“ себя ответственной за происходящее и собираются ли они что-то делать для своего будущего.

 

Красавчик, просто красавчик. :95f1: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Neckromant сказал:

Я так в Индикар входил: пока не нашел кого-то, за кого хотелось переживать, интереса был ноль

 

В инди болел за Вильнева, но как того пригрел Вильямс, Шумахеру не изменил, с 92 года с Мишей) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tami. (@Vetteleclerc) Tweeted:
From RTL Felix Görner:
➡️ : according to researches from RTL, Ferrari are missing 40-45hp with their current engine compared to the others....

Link with the video (German) : https://t.co/npE5UeoGhS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lonesome сказал:

Кстати, оказывается опять вставали на колено. К великолепной шестерке присоединилось еще двое: Магнусен и Перес. 

к концу сезона останется только Хэм 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yooogurt сказал:

Хэмилтон заявил, что «Феррари» и другие команды делают слишком мало для борьбы с расизмом

«Думаю, что в итоге Формула-1 сделала шаг вперёд, но они могут сделать гораздо больше. Я сказал во время видеоконференции в Zoom, что в тот момент, когда Формула-1 вышла вперёд и сказала, что она против расизма, „Мерседес“ сделал то же самое. Но другие команды никак на это не отреагировали.

Пока мы могли видеть, как механики „Ред Булл“ преклоняют на колени, и, думаю, это здорово. Но если посмотреть, например, на „Феррари“, в которой работают тысячи людей, я не слышал ничего о том, считает ли „Феррари“ себя ответственной за происходящее и собираются ли они что-то делать для своего будущего.

Нам нужно, чтобы ФИА и Формула-1 вели за собой более активно и говорили командам о том, что нужно сплотиться. Многие люди не знают, в чём проблема. Многие её просто отрицают. Это и была причина, по которой я собрал специальную комиссию. У каждого своё мнение, но я хочу докопаться до сути. Наша цель — искоренить проблему»

Негрумулату корона совсем не жмет походу.

ты можешь бороться за что угодно в рамках закона, но попрекать кого то, это уже за рамки приличия выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ferrari are missing 40-45hp with their current engine compared to the others

Нехилый был чит, 40-45 кобыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Я не про это. Иногда у Шарля бывают неудачи. Например как в Монако. И тогда в попытках решить здесь и сейчас он ошибается.  Не знаю почему так происходит. 

Как говорится - переусердствовал.

у него это четвертая авария по его вине за 23 гонки гонки в Феррари (Баку, Монако, Хоккен, Австрия). Плюс в Бразилии вполне мог отвернуть от Себа - место было метра два на трассе. Многовато ошибок. Ну и только 2 реализованных поула из 7. Шарль пока категорически не оправдывает авансы на первого номера в Феррари. Ну и плюс Феррари в глубоком пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kiry сказал:

Не в этот раз Себка не причем.  Не он конечно проспал старт. Но Пока факт на лицо - из глубины Шарль не умеет. Сильно рискует и старается прям здесь и сейчас решить вопрос. Должен сделать соответствующие выводы.

ничего он не проспал, как и все на более жеских старт был чуть медленее чем у тех кто был на мягких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergGeorg сказал:

Шарль пока категорически не оправдывает авансы на первого номера в Феррари.

Плюс не видать ему самовоза, пока Бинотто "руководит". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Так нынешнего сезона в целом мы пока не знаем. И вообще, подиум уже есть, план на сезон выполнен:)

Достойная цель на сезон для достойной команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MSForever сказал:

Ничего позорного в этом не будет. )) бывало и хуже 

когда? В 2009 одно очко проиграли в борьбе за 3 место и то сказалось что с венгрии выступали одним пилотом, да 2014 было 4 место, т.к. Виллы поймали волну с мотором, бывало и хуже очень давно, те кто тут в основном этих времен не видели

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergGeorg сказал:

у него это четвертая авария по его вине за 23 гонки гонки в Феррари (Баку, Монако, Хоккен, Австрия). Плюс в Бразилии вполне мог отвернуть от Себа - место было метра два на трассе. Многовато ошибок. Ну и только 2 реализованных поула из 7. Шарль пока категорически не оправдывает авансы на первого номера в Феррари. Ну и плюс Феррари в глубоком пике.

Соглашусь. Хочется видеть меньше ошибок. Хотя, например, если сравнивать его с Максом, который вроде как суперзвезда, то Макс только в 2019 поехал нормально. А в 2018 (4-ый сезон в Ф-1) по-моему вплоть до Монако то и дело раскладывал болиды и вылетал чуть лди не на каждом Гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Плюс не видать ему самовоза, пока Бинотто "руководит". 

И чем дольше руководит, тем дальше самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

В Венгрии новинки будут у вас:

 

«Феррари» снова обновит машину перед Гран-при Венгрии, сообщает It.###.###.

По информации издания, новинки коснутся систем охлаждения болида и будут направлены на увеличение скорости на прямых. «Феррари» подготовила новые детали и к Гран-при Штирии, однако пилоты не смогли опробовать их в гонке из-за совместного схода.

Также аэродинамические обновления передней части машины ожидаются к гонкам в Сильверстоуне.

 

:smile225:

ну вот, инфу толком и не смогли собрать по новинкам в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Это как так новинки не должны работать? Обновление ради обновления?

их готовили к венгрии комплексно, но решили в австрию привести ту часть что уже готова, логично же что просто потестировать, ибо новинки обычно работают в комплексе а не по частям, к примеру новое переднее крыло заточено работать с новым задним или с новым днищем и со старым будет работать не очень

2 часа назад, kiry сказал:

Факт на лицо -  2 неудачи и 2 почти одинаковых ошибки. Зря он в Монако на ДР ездил. Нужно забить на тусовки и жить гонками.

когда машина ведро можно и удовольствие от жизни получить, ибо когда машина будет норм надо будет жить гонками

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

ну вот, инфу толком и не смогли собрать по новинкам в гонке.

кому спасибо говорим? Венгрия совсем другая трасса. Не моторная. Может как-то подтянемся. А вот в Сильвере и дальше будет тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Автор этого коллажа ошибается, на месте красных пиджаков и эмблемы Ferrari, должны быть атрибуты Мэрса. Просто наши начали осуществление хитрого плана по выдавлиывнию Мэрса из Ф1. :crazy:

Тото: Нам нужна сильная Ferrari. Для Формулы 1 важно, чтобы они боролись в первых рядах вместе с другими сильными командами. В том, как они выступили в двух гонках в Австрии, нет ничего хорошего ни для нас, ни для Формулы 1. Тем не менее, я не стал бы списывать Ferrari со счетов. 

https://www.f1news.ru/news/f1-145696.html

Т.о. при отсутствии конкуренции со стороны Ferrari, совет директоров Мэрса примет решение о свертывании программы Ф1 в 22-м году и адьё... :trollface:

надо всем дружно в венгрии проиграть Мерсу два круга, а в квале остать на секунду, чтоб ФИА задумалась, Мерс тоже, а зрители все повыключают от такого действа телики через 5 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ZiLOG сказал:

Нехилый был чит, 40-45 кобыл.

Чит был почти на 100, потому что сейчас проигрывают 40-45, а а том году столько же выигрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Чит был почти на 100, потому что сейчас проигрывают 40-45, а а том году столько же выигрывали.

Ну расплата справедливая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...