Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, shadoff сказал:

Не путай Мак-2007 с нынешним Феррари. Может, и нет явной дружбы, ибо очень разные люди, но и ненависть приписывать не надо - все равно борьбы за титул нет, делить особо нечего.

Это ты не путай двух топов Макларена 2007, которые действительно в борьбе за титул, на фоне жесточайшей войны внутри команды не допустили ни одного контакта между собой на трассе за весь сезон с истеричным Феттелем, который выбивал в Феррари даже Райкконена не один раз, бил в Баку машину Хэмилтона и так далее. И я вынужден сказать что Леклер тоже мне до конца не понятен пока. В прошлом году он должен был побороться за место под солнцем и жёсткость была оправдана, но сегодня вышибать уволенного уже Феттеля совсем незачем было.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Эмоции? У меня их нет, настолько уже больно. Мне остаётся лишь в отдельных случаях болеть за тапка, в Феррари все ужасно. Так скатится в группу Б только они могут. Если и в Венгрии относительно прошлого года не будет прогресса, то... тут сами придумайте 

 

В этом году их не будет. У нас джипитуэнджин на весь сезон. Но болеть за победы всю жизнь нельзя. Тапку увы ничего не светит. Мерсовский ДАС просто уничтожает РБ на дистанции благодаря расходу резины. Да и на 1 круге по прежнему быстрее. Но в этой ситуации должны быть герои. А то, что творил Шарль сегодня это просто позор. Звездная болезнь его настигла. Сможет ли излечиться, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль протестировал маневр и крепость болидов. Всё равно ничего существенного не потеряли. Теперь будет знать немного больше, чего делать не следует. Тоже польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

Два ваших пилота ненавидят друг друга. И им в этом году далеко не  из первого ряда стартовать. Так что шоу будет продолжаться. 

терпеть осталось не долго - на следующий сезон придет Карлос и будет новое шоу.) он не даст какому то Леклеру себя обидеть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark-I сказал:

терпеть осталось не долго - на следующий сезон придет Карлос и будет новое шоу.) он не даст какому то Леклеру себя обидеть.)

Нечего не изменится, если не станет еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

В этом году их не будет. У нас джипитуэнджин на весь сезон. Но болеть за победы всю жизнь нельзя. Тапку увы ничего не светит. Мерсовский ДАС просто уничтожает РБ на дистанции благодаря расходу резины. Да и на 1 круге по прежнему быстрее. 

Думается мне это будет сезон похлеще 14 или 16. 

У мб остался только один соперник - макс, да и тот сможет выиграть только при форсмажоре или ошибках у обоих мб.

Албон не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Шарль протестировал маневр и крепость болидов. Всё равно ничего существенного не потеряли. Теперь будет знать немного больше, чего делать не следует. Тоже польза.

 

Это если он учиться на ошибках. В прошлом году он обещал не закатывать истерики по радио, извинился перед командой и... закатил истерику по радио в следующей же гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как пошли первые разговоры про то, что лучше поставить Бина на мостике вместо Аривабене. И мне тоже казалось, что человек с аватары Лича поднимет команду, причем довольно быстро. Однако, то что сейчас есть - я думаю, это именно некомпетентность Бинотто. Авто к чемпионату не подготовлено, хороших инженеров не подтянул, зарядив Феттелю еще до старта первой гонки "ты нам не нужен", он на весь чемп обеспечил конфликт между напарниками. Гонщики в команде хорошие. Оба, если отойти от форумного говносрача, то по простоте душевной скажу, что оба. Ну, считается, что у Феттеля не хватает прижима на задней оси. Елки-палки, у Феррари же семидесятилетний опыт в Формуле, они не в курсе, что надо делать, чтобы поднастроить тачку с учетом предпочтений Феттеля? Бин не знает, как перед гонкой договориться с пилотами, чтобы не закрашились на первом круге?(не говоря уже о том, чтобы это не произошло друг об друга...)

Надо нанимать какого-то фрица, дать ему все полномочия, хорошую зарплату и бонусы за победы. От Италии оставить только флаг на машине, итальянского пресс-атташе и все. Даже жратву поменять, а то они нагрузятся макаронами, потом спят за кульманами и за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Думается мне это будет сезон похлеще 14 или 16. 

Чем скучнее будет сезон, тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Нечего не изменится, если не станет еще хуже

полностью согласен. предлагаю Феррари позиционировать Карлоса №1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Думается мне это будет сезон похлеще 14 или 16. 

У мб остался только один соперник - макс, да и тот сможет выиграть только при форсмажоре или ошибках у обоих мб.

Албон не тянет.

Он уже похлеще. В 14 был новый регламент, были перспективы. В 16 частые подиумы.  В 2020 Феррари скатилась с 2 силы в группу Б, уступая Маку и РП, да и ещё не понятно с Рено, возможно, даже они быстрее. Что в итоге? 5-6 команда в чемпионате, полнейший регресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Это ты не путай двух топов Макларена 2007, которые действительно в борьбе за титул, на фоне жесточайшей войны внутри команды не допустили ни одного контакта между собой на трассе за весь сезон с истеричным Феттелем, который выбивал в Феррари даже Райкконена не один раз, бил в Баку машину Хэмилтона и так далее. И я вынужден сказать что Леклер тоже мне до конца не понятен пока. В прошлом году он должен был побороться за место под солнцем и жёсткость была оправдана, но сегодня вышибать уволенного уже Феттеля совсем незачем было.

И тут Остапа понесло - вообще все намешал :D  Факт ненависти Ала с Хэмом был очевиден. Конечно, контакты - главное мерило, а то, что устраивали цирк аля Монако и Венгрия - это достойно аплодисментов и восторга. Один запарывает другому круг в квале, тот отвечает сдерживанием на пите, Дэннис швыряет наушники, а после тащит испанского сотрудника, как милиционер хулигана. Или Алонсо нервно машущий руками на прямой, давая понять, что недоволен поведением Хэма в гонке. Или Алонсо, шантажирующий Дэнниса. Или анекдотичная пресс-конференция в той же Венгрии, где разве что мордобой не учинили и т.д., и т.п.

Зачем ты вообще влезаешь на эту территорию, Ферди?  :D В том году Хэм с Алом сгенерировали такое количество антиспортивного компоста, что его хватило бы на всю карьеру другим пилотам :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Думается мне это будет сезон похлеще 14 или 16. 

У мб остался только один соперник - макс, да и тот сможет выиграть только при форсмажоре или ошибках у обоих мб.

Албон не тянет.

 

Албон да. Вообще нулевой. Им и правда лучше взять Феттеля, или Хулькинберга. Всех их пилоты явно не дотягивают до топ уровня, что Албон, Гасли, Квят +- одно и то же. Сливают по пол секунде в квале и по 30 секунд в гонке. Те, даже отвторикелить нормально не смогут. 16 не будет, у Валеры уже начались проблемы с машиной. Стоило разок объехать Хема.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grek сказал:

За то мы сегодня смогли лицезреть плоды Либерти с Тодом и вариант гонки ф-1 без фур, если они вдруг соберутся уйти, в чем я честно говоря шибко сомневаюсь.

Кстати, да. Мир на один зуб перекусил исчезновение Карфагена, Рима, Византии, Австрийской империи и т.п. Формула поплакала и забыла о своих легендарных командах типа Лотуса, Бренхема, Уильямса (по факту) и т.д. Руководству Феррари надо срочно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Он уже похлеще. В 14 был новый регламент, были перспективы. В 16 частые подиумы.  В 2020 Феррари скатилась с 2 силы в группу Б, уступая Маку и РП, да и ещё не понятно с Рено, возможно, даже они быстрее. Что в итоге? 5-6 команда в чемпионате, полнейший регресс.

Я не про нас. А вообще о борьбе в лидерах. Как бы мб все гонки не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, grek сказал:

За то мы сегодня смогли лицезреть плоды Либерти с Тодом и вариант гонки ф-1 без фур, если они вдруг соберутся уйти, в чем я честно говоря шибко сомневаюсь.

И.... ничего не изменилось. Всем болельщикам интересна движуха на трассе, борьба за победу или за любое высокое место и чтобы это показывалось нормально, а не как часто бывает  в повторе. Впрочем последнее, Ф1тв решает проблему.А уж красные там машинки борются, розовые или желтые - не важно вообще )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишь один вопрос где штраф Леклеру? Хэма в прошлой гонке за меньшее наказали , а тут ничего. Короче ФИАрари и этим все сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Леклер - крашер. Леклер. ;)

Я в целом о начале сезоне.

И Заметь никто шарля не оправдывает ни ведром, ни зеркалами, в которые нужно было смотреть сэбу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

И тут Остапа понесло - вообще все намешал :D  Факт ненависти Ала с Хэмом был очевиден. Конечно, контакты - главное мерило, а то, что устраивали цирк аля Монако и Венгрия - это достойно аплодисментов и восторга. Один запарывает другому круг в квале, тот отвечает сдерживанием на пите, Дэннис швыряет наушники, а после тащит испанского сотрудника, как милиционер хулигана. Или Алонсо нервно машущий руками на прямой, давая понять, что недоволен поведением Хэма в гонке. Или Алонсо, шантажирующий Дэнниса. Или анекдотичная пресс-конференция в той же Венгрии, где разве что мордобой не учинили и т.д., и т.п.

Зачем ты вообще влезаешь на эту территорию, Ферди?  :D В том году Хэм с Алом сгенерировали такое количество антиспортивного компоста, что его хватило бы на всю карьеру другим пилотам :D 

 

чет ты парнишка на нервах весь. Главный смысл упустил. Чтобы там ни было у Макларена, на трассе оба пилота боролись без контактов вообще.  Это даже не небо и земля разница, это просто Рай в сравнении с нынешним адом в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

У меня лишь один вопрос где штраф Леклеру? Хэма в прошлой гонке за меньшее наказали , а тут ничего. Короче ФИАрари и этим все сказано!

а где был штраф Фету в Бразилии?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

И тут Остапа понесло - вообще все намешал :D  Факт ненависти Ала с Хэмом был очевиден. Конечно, контакты - главное мерило, а то, что устраивали цирк аля Монако и Венгрия - это достойно аплодисментов и восторга. Один запарывает другому круг в квале, тот отвечает сдерживанием на пите, Дэннис швыряет наушники, а после тащит испанского сотрудника, как милиционер хулигана. Или Алонсо нервно машущий руками на прямой, давая понять, что недоволен поведением Хэма в гонке. Или Алонсо, шантажирующий Дэнниса. Или анекдотичная пресс-конференция в той же Венгрии, где разве что мордобой не учинили и т.д., и т.п.

Зачем ты вообще влезаешь на эту территорию, Ферди?  :D В том году Хэм с Алом сгенерировали такое количество антиспортивного компоста, что его хватило бы на всю карьеру другим пилотам :D 

 

Я говорю тебе о профессионализме - слово, очень далёкое от Феттеля и пока неясно что оно значит для Леклера. Сход двух машин команды одновременно - хуже нет ничего. И на закуску тебе антиспортивного компоста. Как тебе такая анекдотичная пресс-конференция? Ещё смешнее чем в Бразилии.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

У меня лишь один вопрос где штраф Леклеру? Хэма в прошлой гонке за меньшее наказали , а тут ничего. Короче ФИАрари и этим все сказано!

Да. Года бы прибавить 5 сек к DNF))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы пилотов набрали,"таранного типа ", по обьявлению ?:trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Я не про нас. А вообще о борьбе в лидерах. Как бы мб все гонки не взял.

Убери Мерс и будет отличный чемпионат, 4 команды сражаются за 3 место. Феррари тоже там в теории 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MSForever сказал:

Да. Года бы прибавить 5 сек к DNF))

+3 позиции на след гонку в таких случаях и штрафных балов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...