Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Первый вопрос, вместо кого? Кими минимум еще года 2-3 будет в Альфе и Вассера он устраивает. Джови - итальянец. Его до последнего держать будут. Если только он дико проигрывать не начнет Кими. Да и не факт что Шварцман к сожалению что нужен Альфе (системе Феррари). Если он поедет так же хорошо как Леклер и что делать Бинното тогда? 

Бинотто к тому времени не будет иметь отношения к Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Нет и ещё раз нет. 

Шварцман, который на Преме сколько поулов в том году взял?

В моноклассе никто поулы пачками не косит. Взял 2 на восьми этапах. Столько же у Лундогра. Больше ни у кого.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Нет и ещё раз нет. 

Шварцман, который на Преме сколько поулов в том году взял?

Он неплохой гонщик, топ ли? Вообще не наблюдаю такого. 

Феррари нужна хорошая машина. 

Во первых сезон только начался по сути, это раз в Ф-2 очень плотные гонки это два. В третьих. Не разу не вылетел победа и подиум и 4-е место очень даже неплохо для новичка. В четвертых у Премы не самый быстрый болид. Да неплохой, но все же. Посмотрим что будет дальше.

Как раз из ходя гонок и знающих людей у Роберта есть задатки топ-пилота. Посмотрим что в Британии парень покажет. 

Роберт - зрелый пилот это глупо отрицать. Чемпионат покажет кто из нас прав.

16 минут назад, MiguelS сказал:

Уйти любому новичку сейчас в Феррари - это угробить карьеру. Поэтому Альфа на пару лет, пока Леклера не заменят или он сам не уйдет. 

Хэму тоже говорили куда ты идешь в Мерседес. Его Лауда уговорил как видим не зря. Неизвестно что после 22-го года будет. Леклеру некуда уходить пока, у него 5-я любовь с Феррари и комфортные условия. В Мерседесе свои пилоты, в РБ - свои. В Рено - свои таланты растут. Разве что в перспективе Мак, но там не понятно что будет после 22-го года. Хотя Зайдль пока неплох. И там тоже туманные перспективы. По этому пока для Роберта дороги в Ф-1 закрыты.

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Феррари нужна хорошая машина. 

Вспомнилось тут...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

В моноклассе никто поулы пачками не косит.

окон в трешке взял 15 поулов в 33 гонках в 14 году, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergGeorg сказал:

Бинотто к тому времени не будет иметь отношения к Феррари. 

Сильное заявление. Но учитывая ушлость этого товарища далеко не факт что так случится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ress сказал:

В Феррари он прибыл как специалист по лучшим атмосферам в мире, как нам тогда рассказывали. Планировалось, что в Маранелло даже кактусы в горшках расцветут и станут розами под его чутким влиянием и взглядом. В итоге кроме спортивного проигрыша титулов из-за ошибок его пилотажа, теперь ещё и атмосфера в Феррари худшая лет наверно за пятьдесят. А сам Феттель не получил нового предложения от босса Феррари о продлении контракта, как выяснилось недавно, даже ездить без зарплаты предложения не было никакого. Кроме того ещё в мае руководитель Макларен Браун, сказал что Феттель не входит в их планы. В последние пару недель его также отшил лучший друг Матешиц и РБ. А также руководитель родного немецкого концерна Мерседес Бенц, даже паспорт не помогает. И это напомню вроде как мульти чемпион и ещё относительно молодой. Персона нон грата Абсолютно во всех командах F1...

Не путай теплое с мягким. Персона нон-грата в топ командах это Алонсо.  По причине ЭГО несоизмеримого с результами и таланта делать виновными всех вокруг кроме себя. У Феттеля проблем две - он любит машины с устойчивой ведущей осью и всегда признает свои ошибки. А по поводу контракта на 2021 год - давай дождемся момента когда будут закрыты все вакансии. И при этом не будем забывать, что Райкконен и Алонсо пропустили по два года. А Шумахер три. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

В моноклассе никто поулы пачками не косит. Взял 2 на восьми этапах. Столько же у Лундогра. Больше ни у кого.

8 из 11 полуов Шарля в Ф2. 

4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Как раз из ходя гонок и знающих людей.

Куда мне до знающих людей.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

окон в трешке взял 15 поулов в 33 гонках в 14 году, например

Тут надо смотреть какой у него болид и какие конкуренты. Ф-3 не всегда сильная по составу. Хотя Окон и правда хороший пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Сильное заявление. Но учитывая ушлость этого товарища далеко не факт что так случится. 

Придет время собирать камни. И намного быстрее чем рассчитывал Бин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Тут надо смотреть какой у него болид и какие конкуренты. Ф-3 не всегда сильная по составу. Хотя Окон и правда хороший пилот.

странно, что фанат макса не знает, какой конкурент у окона был в 14 году 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SergGeorg сказал:

Не путай теплое с мягким. Персона нон-грата в топ командах это Алонсо.  По причине ЭГО несоизмеримого с результами и таланта делать виновными всех вокруг кроме себя. У Феттеля проблем две - он любит машины с устойчивой ведущей осью и всегда признает свои ошибки. А по поводу контракта на 2021 год - давай дождемся момента когда будут закрыты все вакансии. И при этом не будем забывать, что Райкконен и Алонсо пропустили по два года. А Шумахер три. 

Ress конечно знатный тролль и провокатор, но то что Алонсо намного сильнее и универсальней Пальца это понимают все в Ф-1. То что Фернандо нытик и только подавай самовоз, это не только про Алонсо, это можно сказать почти про всех пилотов Ф-1. Да и на его нытье можно смотреть под разным углом с одной стороны это не приятно команде, но Алонсо ТОП-пилот, причем стабильный! И его желание иметь технику которая способна побеждать это нормально иначе ничего бы он не выиграл бы за карьеру. Все-таки двукратный чемпион.

9 минут назад, slowhands сказал:

странно, что фанат макса не знает, какой конкурент у окона был в 14 году 

Я тебе что всех пилотов знать должен? Да я не помню что вчера ел, а ты мне про 14 год...

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

странно, что фанат макса не знает, какой конкурент у окона был в 14 году 

Фанат Макса бы тебе крыл тем, что у Бени было 2 года опыта в открытых колёсах. А ты бы ему ответил, что у Макса были тесты.

Но сейчас куда не глянь, везде "глорю с детства за".

Сейчас у них Шварцман лучше Леклера, потому шо Роберта он сила "они сказали", кто, где сказал не ясно. 

Короче да, я лучше буду подтапливать за Криса, который срулит если что в кузова, чем садиться в кузов "Шварцман новая звезда":smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

8 из 11 полуов Шарля в Ф2. 

Куда мне до знающих людей.. 

Давай наш спор отложим до конца чемпионата, там и посмотрим кто был прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergGeorg сказал:

А чего не позвали то назад Спасителя? 

 

Не могу этого знать... Зато могу сказать определенно, что от двух "спасителей" команда, с чувством глубокого облегчения избавилась. От одного в конце 2018 года, от  другого в начале нынешнего.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dizzy сказал:

В моноклассе никто поулы пачками не косит. Взял 2 на восьми этапах. Столько же у Лундогра. Больше ни у кого.

Вот мне тоже кажется ты никогда не узнаешь наверняка большое количество поулов низших классах это из-за крутости пилота то ли из-за отсутствия конкурентов. Да правила и характеристики машин могут отличатся значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SergGeorg сказал:

Не путай теплое с мягким. Персона нон-грата в топ командах это Алонсо.  По причине ЭГО несоизмеримого с результами и таланта делать виновными всех вокруг кроме себя. У Феттеля проблем две - он любит машины с устойчивой ведущей осью и всегда признает свои ошибки. А по поводу контракта на 2021 год - давай дождемся момента когда будут закрыты все вакансии. И при этом не будем забывать, что Райкконен и Алонсо пропустили по два года. А Шумахер три. 

 

Как мило! Признает ошибки. Жалко, что за самопризнания титулы не дают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

 

Не могу этого знать... Зато могу сказать определенно, что от двух "спасителей" команда, с чувством глубокого облегчения избавилась. От одного в конце 2018 года, от  другого в начале нынешнего.:D

 

Осталось избавиться от главного спасителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Хэму тоже говорили куда ты идешь в Мерседес. Его Лауда уговорил как видим не зря. Неизвестно что после 22-го года будет. Леклеру некуда уходить пока, у него 5-я любовь с Феррари и комфортные условия. В Мерседесе свои пилоты, в РБ - свои. В Рено - свои таланты растут. Разве что в перспективе Мак, но там не понятно что будет после 22-го года. Хотя Зайдль пока неплох. И там тоже туманные перспективы. По этому пока для Роберта дороги в Ф-1 закрыты.

Я не знаю что говорили Хэму, но Шумахер ему дал мастер класс в Монце и взял поул в Монако. А Росберг вообще побеждал. Команда шаг за шагом поднималась в топы. У Мерседеса были проблемы в аэродинамике и с шасси, но СУ уже тогда была однозначно лучшей.

В топы дороги закрыты, но и Боттас и Льюис не вечные.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SergGeorg сказал:

Райкконен играющий тренер и хорошая реклама. Да и точка отсчета хорошая - по Бон Джови уже  все понятно

 

Про точку отсчета верно сказал. Прямо в яблочко. В 2014-м он замечательной точкой отсчета для Алонсо послужил. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Роберт как по мне куда более зрелый и сильный пилот чем то же Леклер в том возрасте

В каком таком возрасте, в нынешнее время настоящие таланты в возрасте Шварцмана уже в Ф1 выступают, да не первый год

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал:

 

Не могу этого знать... Зато могу сказать определенно, что от двух "спасителей" команда, с чувством глубокого облегчения избавилась. От одного в конце 2018 года, от  другого в начале нынешнего.:D

Тогда что не устраивает? Спасители ушли, а спасенная ими команда пошла ко дну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergGeorg сказал:

Алик и великодушие? Да сбежал он из Феррари после смерти Ботина в сентябре 14 года. Потому как все кто его поддерживал были уволены или ушли в мир иной. И в 15 получил бы равные условия с Райкконеном. А в равные условия Алик не умеет. Трулли, Льюис, Баттон. Даже Вандорн чуть не выиграл сезон 17 года за что был жестоко наказан в 18 году. Зайдль когда разобрался, что было на самом деле поставил бетонный щабор возвращению Алика. Ну и плюс Мерс был бы не в восторге.   

Понятно, вместо Алонсо равные условия с Райкконеном получил Феттель. Но Райкконена это не спасло от очередного слива.:D

1 час назад, SergGeorg сказал:

Сколько Хем привез Боттасу на одинаковой машине вчера? Дождь он такой. Нивелирует машину  

Ну и что ты хотел сказать? Квалификации редко проходят в дождь. Зато посуху неделю назад Боттас уделал Хэмилтона в квалификации.

1 час назад, The Undertaker сказал:

Так потому он 6-и кратный, а не тот, кто даже при всей мягкости и пушистости созданной атмосферы, например, в 2012 во второй половине чемпионата набрал столько же очков, сколько и пилот уровня Массы..и это со всеми пропусками, когда пан отчаяно боролся за чемпионат. Так шта твоя статистика по поулам по тем периодам, это мышиная возьня. 

Пилот уровня Массы - это же комплимент, я правильно понял? Мне твой коллега Ред Фронт доказывал.:trollface:

1 час назад, ZiLOG сказал:

Пружина отобрала.

Да миф это. Райкконен против Алонсо на одинаковых машинах выступил даже хуже Массы, без всякой пружины, слава богу.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В каком таком возрасте, в нынешнее время настоящие таланты в возрасте Шварцман уже в Ф1 выступают, да не первый год

Ну это спасибо дохтуру, который детсад тащит в Ф-1. Из остальных разве что наш Малыш выделяется. А в целом 20-22 года для дебюта вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Во первых сезон только начался по сути, это раз в Ф-2 очень плотные гонки это два. В третьих. Не разу не вылетел победа и подиум и 4-е место очень даже неплохо для новичка. В четвертых у Премы не самый быстрый болид. Да неплохой, но все же. Посмотрим что будет дальше.

Да что ж с людьми сегодня творится? Или я какую-то другую Ф2 утром смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...