Jump to content
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Ферстапенн завтра должен в дождь выиграть. А Леклер в дождь просто не умеет. Не все великие могли в дождь ехать.

Это Тапок что ли в дождь умеет? Ага, это было хорошо заметно в третьей части квалы. :trollface:

1 минуту назад, Peresvet сказал:

И я вот не понимаю, налажали Феттель и Леклер, а виноват Бадоер, логики фобов Феррари не понять. :D 

А может, у Феттеля и Леклера сегодня тоже была неудача как у Шумахера тогда? :rolleyes:

3 минуты назад, Peresvet сказал:

И я вот не понимаю, налажали Феттель и Леклер, а виноват Бадоер, логики фобов Феррари не понять. :D 

Налажали гении из Маранелло, а вовсе не пилоты. Это же насколько нужно быть зашоренным, чтобы не признавать очевидного.:ах:

Rookie тебе предупреждение: заканчивай флейм, иначе отправишься отдыхать. Остальным тоже на заметку. 

Лично сегодня уже можно было точно убедиться что у Феррари проблема точно не с болидом, а с деталями которые находится между рулем и сиденьем. У Феррари самый мощный мотор +50 л.с над всеми и с прошлого года он не изменился, а если изменился то признайте их жуликами и пусть дают дисквал на прошлый год. И еще у них не самое плохое шасси и в сумме это дает хорошее преимущество которое может тащить.

Шарль еще и под двумя судебными рассмотрениями)

Только что, Xidion сказал:

И еще у них не самое плохое шасси и в сумме это дает хорошее преимущество которое может тащить.

Это должен был быть уверенный первый ряд :D

Только что, enisei сказал:

Это должен был быть уверенный первый ряд

Совершенно верно!!!

23 минуты назад, Typan сказал:

Налажали гении из Маранелло, а вовсе не пилоты. Это же насколько нужно быть зашоренным, чтобы не признавать очевидного.:ах:

Налажали все. И гении из Маранелло и пилоты. О чем я сразу и написал.  Гении из Маранелло, безусловно, виноваты больше. Вопрос к читателям, как они так умеют избрано читать. Вопрос - риторический.

40 минут назад, ЕВГА сказал:

Значит, для этих условий  лучше.  

С чего б считать Гасли талантом дождевых гонок? 

Да в том то и дело, что он вообще на таланта не похож. Да, могло сложиться как ты говоришь. Ну что машина вообще в дождь не попала. Но я склоняюсь к тому, что пилоты не смогли выжать все из ведра. Впрочем выжимать из ведра в дождь это редкий талант. Тут я особо бы палками кидать в пилотов не стал, но лично меня этот результат расстроил.

Edited by Peresvet

16 минут назад, Xidion сказал:

Лично сегодня уже можно было точно убедиться что у Феррари проблема точно не с болидом, а с деталями которые находится между рулем и сиденьем. У Феррари самый мощный мотор +50 л.с над всеми и с прошлого года он не изменился, а если изменился то признайте их жуликами и пусть дают дисквал на прошлый год. И еще у них не самое плохое шасси и в сумме это дает хорошее преимущество которое может тащить.

Спасибо, поржал! Подтверждаю, у Фур на сегодня отличный "болид, на котором возможно выиграть титул"! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Квала как есть нормально, а фурам выше 7 места и не рассчитывал

34 минуты назад, Spectore сказал:

Тогда вопрос, почему по полному дождю в США в 2003 Михаэль смотрелся не очень? И только на подсыхаюшей трассе показал свою скорость. Ну, если машина роли не играет. 

В 2003 и шины другие были 

На подсыхающих ас Баттон:rolleyes:

2 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну что машина вообще в дождь не попала. Но я склоняюсь к тому, что пилоты не смогли выжать все из ведра. Впрочем выжимать из ведра это редкий талант.

И кто же обладает таким даром? Неужели бизон? А зачем вы тогда Карлсона подписали? Или у вас испанцы все на одно лицо, вот и попутали малость? :trollface:

Налажали все. И гении из Маранелло и пилоты.

Слишком плотно между пилотами, это обычно показатель, что оба достигли максимума. Не могут же они так одинаково лажать.

Пингвин и Тупан что то аж лопнут от радости забывая, что завтра плакать скорее всего будут от выступления их кумира, а Валеру нашего пора к психологу)

2 минуты назад, Typan сказал:

И кто же обладает таким даром? Неужели бизон? А зачем вы тогда Карлсона подписали? Или у вас испанцы все на одно лицо, вот и попутали малость? :trollface:

Бизон мог. Карлос сегодня показал зачем его подписали.

3 минуты назад, mclaren az сказал:

В 2003 и шины другие были 

На подсыхающих ас Баттон:rolleyes:

Bridgestone в дождь в 2003 работали шикарно, в отличии от Michelin. Тем веселее в этой связи вспоминать не только США 2003, но и Бразилию 2003.

3 минуты назад, BJayDS сказал:

Слишком плотно между пилотами, это обычно показатель, что оба достигли максимума. Не могут же они так одинаково лажать.

ИМХО это скорее случайность. Хотя может и машина такое уникальное супер ведро, но все же думаю даже это ведро обгонять Альфа Таури способно.

Цитата

Себастьян Феттель: «Конечно, в таких условиях я ожидал большего. Мы думали, что сможем использовать ситуацию в своих интересах, но во всех трёх сессиях мне пришлось бороться с машиной.

Думаю, наши настройки не подошли к этой погоде – мне никак не удавалось заставить шины работать. Мы не были достаточно быстры, чтобы бороться с соперниками».

Видимо, мрачные гении из Маранелло посчитали, что с "сухими" настройками их мега-ведро поедет быстрее. Ждем заявления от мистера Бина - что же он соврет на этот раз? :D

ИМХО это скорее случайность. Хотя может и машина такое уникальное супер ведро, но все же думаю даже это ведро обгонять Альфа Таури способно.

Пилоты тут не при чем. У нас суперведро. И по этому надо расстрелы. Потому-что по другому не исправить ситуацию. Феррари слишком погрузилось в собственные дрязги. Надо человека из стороны. 

6 минут назад, Peresvet сказал:

Бизон мог. Карлос сегодня показал зачем его подписали.

Карлос то показал. А вот Фуры до сих пор оставляют Карлоса в аццком недоумении - какого, собственно, черта я подписал контракт с Феррари?

Ну хоть завтра дождя вроде не будет. Иначе круг отставания был бы гарантирован. Посуху может еще и побарахтаются.

7 минут назад, Lonesome сказал:

Пилоты тут не при чем. У нас суперведро. И по этому надо расстрелы. Потому-что по другому не исправить ситуацию. Феррари слишком погрузилось в собственные дрязги. Надо человека из стороны. 

Ситуация патовая. Как с таким баблом построить такое, я ума не приложу.

13 минут назад, Lonesome сказал:

Нужен не просто человек со стороны, а целая группа людей. Специалистов-технократов, для которых на первом месте будет эффективность работы команды в целом. И поддерживаемых руководством, которое даёт им карт-бланш на жёсткие меры (вроде удаления всех карьеристов типа Бинотто, ставящих личные интересы выше успехов организации). И вот это реализовать сложно при итальянском менталитете.

33 минуты назад, Typan сказал:

Ну хоть завтра дождя вроде не будет. Иначе круг отставания был бы гарантирован. Посуху может еще и побарахтаются.

Посуху будет такой же круг отставания. Если бы не СК, мы бы отстали на круг.