Jump to content
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Завязывайте с Кими. Для этого есть его тема. 

3 минуты назад, Spectore сказал:

Ну, как я и говорила. Феттель не прошёл в 3 сегмент, это он плохой пилот. Леклер не прошёл, это всего на одну позицию хуже :rolleyes:

А Феттель плохой пилот, потому что неделю назад в топ-10 не прошел? Не потому что каждая 3-я гонка превращается в балет?

Удобно приписывать кому-то какие-то логические цепочки, чтобы над ними подтрунивать

Только что, Peresvet сказал:

В общем задача на сезон победить Квята и Вильямс. :D 

В Вильямсе Рассел едет. Это не с Квятом сражаться.

В такой ужасный капкан попала команда - СУ не работает, совсем, из-за поправокд федерации, а доработать нельзя - заморозили в этом году доработку силовых установок. 

Пускай разрешают в порядке исключения доработать СУ, это уже явно не смешно - видеть топ-команду в таком отчаянном положении. Просто тошнит от тех нытиков, которые стонали посмотрите, что там с СУ Феррари, она быстрее мерца ( Добились своего? Молодцы! Пойдёт на пользу же автоспорту. Я бы на месте семьи прямо сейчас ушел из Ф1.

Edited by cupgrn

5 минут назад, First Lady сказал:

Квалификация и так не получается, в лучшем случае были бы на 1-2 выше, настроились на гонку. 

Хотелось бы в это конечно поверить, что в Феррари хитро поставили сухие настройки, и вообще настроились на гонку, только думаю нет. Ведро эпическое, а Леклер и Феттель не умеют тащить в дождь. Посуху приедут где то 7-11, если конечно не сойдут.

Edited by Peresvet

5 минут назад, Spectore сказал:

Леклер не прошёл, это всего на одну позицию хуже :rolleyes:

Отрицательный рост:08:

2 минуты назад, Skull сказал:

А Феттель плохой пилот, потому что неделю назад в топ-10 не прошел? Не потому что каждая 3-я гонка превращается в балет?

Удобно приписывать кому-то какие-то логические цепочки, чтобы над ними подтрунивать

Точно каждая третья? Посчитай еще. Потом отчитаешься. 

1 минуту назад, cupgrn сказал:

В такой ужасный капкан попала команда - СУ не работает, совсем, из-за поправокд федерации, а доработать нельзя - заморозили в этом году доработку силовых установок. 

Пускай разрешают в порядке исключения доработать СУ, это уже явно не смешно - видеть топ-команду в таком отчаянном положении. Просто тошнит от тех нытиков, которые стонали посмотрите, что там с СУ Феррари, она быстрее мерца ( Добились своего? Молодцы!

с таким руководителем не разрешат. Феррари явно не заинтересована в борьбе за чемпионаты ближайшие два сезона. 

1 минуту назад, Skull сказал:

Это уже вообще никакого значения не имеет - кто кого опередил в квале. Важно другое - никаких подиумов до конца сезона. Мега-халява, как было неделю назад, больше не повторится просто по теории вероятности. потому что шанс повторного повторения такой халявы стремится к бесконечности со знаком минус.

1 минуту назад, Spectore сказал:

Точно каждая третья? Посчитай еще. Потом отчитаешься. 

Не могете в образные выражения?

Перед вами Себастьян отчитается. А пока можете его You Spin Me Round на тытрубах поискать. Подсказка - последняя была в прошлое воскресенье

5 минут назад, cupgrn сказал:

Пускай разрешают в порядке исключения доработать СУ, это уже явно не смешно - видеть топ-команду в таком отчаянном положении. Просто тошнит от тех нытиков, которые стонали посмотрите, что там с СУ Феррари, она быстрее мерца ( Добились своего? Молодцы! Пойдёт на пользу же автоспорту. Я бы на месте семьи прямо сейчас ушел из Ф1.

Имхо дождевая квала как раз показала, что дело не только в СУ. И валить все на директивы не правильно. Карлоса нашего уже немного жаль )

Edited by Campa

2 минуты назад, Peresvet сказал:

Хотелось бы в это конечно поверить, что в Феррари хитро поставили сухие настройки, и вообще настроились на гонку, только думаю нет. Ведро эпическое, а Леклер и Феттель не умеют тащить в дождь.

Было бы что тащить. Такое корыто только клячей-водовозкой запрягать и по сельским дорогам...

3 минуты назад, Al Capone сказал:

IMG_20200711_180010.jpg

То ли лыжи не едут... :D

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Хотелось бы в это конечно поверить, что в Феррари хитро поставили сухие настройки, и вообще настроились на гонку, только думаю нет. Ведро эпическое, а Леклер и Феттель не умеют тащить в дождь.

Посмотрим завтра. Я предполагаю, что некоторые соперники откатятся назад очень много.

И там немного не повезло, что в конце Ку2 дождь усилился, не могли улучшить.

2 минуты назад, Typan сказал:

Это уже вообще никакого значения не имеет - кто кого опередил в квале. Важно другое - никаких подиумов до конца сезона. Мега-халява, как было неделю назад, больше не повторится просто по теории вероятности. потому что шанс повторного повторения такой халявы стремится к бесконечности со знаком минус.

Конечно не имеет, только ты это не мне, а Спектре объясняй)

Посмотрим, что будет там с подиумами и вообще результатами по ходу сезона. Еще не известно, насколько смогут доработать машину по ходу сезона

11 минут назад, Scorp1onF1 сказал:

Двигатель в дождь вообще не роляет. Может эластичность как-то, но уж мощность точно не важна, все едут в пол-педали. Дождевых настроек в современной Формуле, на сколько я знаю, уже не существует, закрытый парк и никто не будет гонкой рисковать. Так что у машины глобальные проблемы по аэро и шасси, что и показал дождь

На прямых они едут далеко не в пол педали даже в дождь. 0,7 уже сказали чисто на прямых льется из-за СУ, а сколько из-за недостаточного сцепления болида ввиду отсутсвия нужно мощности льется никто не скажет. На выходе из поворота все нажимают газ, появляется сцепление, а если мощности нет, то и сцепления нет. 

Edited by cupgrn

1 минуту назад, Skull сказал:

Не могете в образные выражения?

Перед вами Себастьян отчитается. А пока можете его You Spin Me Round на тытрубах поискать. Подсказка - последняя была в прошлое воскресенье

Тебе было дано поручение. Иди выполняй. И пока не выполнишь, можешь нос не высовывать (это об образных выражениях, в которых ты "могешь" ). Топай выполнять:rolleyes:

А почему нельзя сделать красный Мерседес? Розовый вона как ездит, всяк лучше чем нынешнее изделие из @овна и палок

интересно, когда акционеры зададут вопрос зачем тратить 400млн в год, если на одном копи/пасти можно сэкономить 250?!

1 минуту назад, First Lady сказал:

Посмотрим завтра. Я предполагаю, что некоторые соперники откатятся назад очень много.

И там немного не повезло, что в конце Ку2 дождь усилился, не могли улучшить.

+ вроде на гоночных отрезках в пятницу были не так и плохи, где-то в голове второй группы. Другое дело, что без двигателя обгонять нелегко

Только что, Skull сказал:

Конечно не имеет, только ты это не мне, а Спектре объясняй)

Посмотрим, что будет там с подиумами и вообще результатами по ходу сезона. Еще не известно, насколько смогут доработать машину по ходу сезона

Ха! У тебя еще остались какие-либо сомнения в "гениальности" мистера Бина? :trollface:

10 минут назад, Spectore сказал:

Ну, как я и говорила. Феттель не прошёл в 3 сегмент, это он плохой пилот. Леклер не прошёл, это всего на одну позицию хуже :rolleyes:

Феттель плохой пилот вовсе не поэтому. Не надо приписывать болельщикам Феррари свои бредовые выдумки. 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Тебе было дано поручение. Иди выполняй. И пока не выполнишь, можешь нос не высовывать (это об образных выражениях, в которых ты "могешь" ). Топай выполнять:rolleyes:

Мадам, ищите куколда среди себеподобных. Выполняйте

Интересно, что сейчас на Том Свете творится с il Commendatore?  :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Только что, Pr.Eugen сказал:

Интересно, что сейчас на Том Свете творится с il Commendatore?  :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Думаю, что не менее трех тысяч оборотов в минуту. :floxy:

17 минут назад, Peresvet сказал:

Машина конечно ведро, но и пилоты у нас явно не дождевые. Проигрывать Гасли - это на машину не свалишь.

Сайнса же подписали, просто проявите терпение, скоро придет новый мессия .B)