Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

23 часа назад, Lonesome сказал:

Главное что делает Прибалт - это выводит тему Феррари в лидеры. По этому когда тема Макларена вырывается вперед, у нас всегда есть последний козырь, который никогда не подводит. Шах и мат, макофаны! :crazy:

 

23 часа назад, Барт Венегор сказал:

Всегда есть Хонда и Алонсо 

Стоит свистнуть, таких прибалтов пяток прибежит

И тогда нас не остановить:D

когда начнется сезон уу Мака против Феррари шансов нет, в Маке идилия, а в Феррари намечается заруба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, прибалт сказал:

При Райкконене в Феррари у Мерседеса никогда не было 5 дублей и 8 побед подряд на старте сезона.

Понятно. Зарекался же с сектантами спорить...

12 часов назад, прибалт сказал:

"Победы" Феррари в 19-м лучше не упоминать. Хорошо хоть не забанили легенду по самые бакенбарды, ограничились с ФИА пактом о не нападении.

Так не упоминай. Благо, ни ты, ни предмет твоего боления к ним никакого отношения не имеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, прибалт сказал:

При Райкконене в Феррари у Мерседеса никогда не было 5 дублей и 8 побед подряд на старте сезона.

 

Год 2014. Райкконен - прима Феррари. Мерседес - пять дублей подряд с ГП Малайзии, 11 дублей за сезон и 16 побед. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, astor сказал:

Читая Прибалта, я вообще не понимаю, какого лешего тотто и хорнер до сих пор не выгнали хэма и тапка ради великого кими? :floxy:

так лучшие годы Кими потратил на феррари, а теперь он счастливый пенсионер катает в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

так лучшие годы Кими потратил на феррари, а теперь он счастливый пенсионер катает в свое удовольствие.

 

Есть мнение, что Кими катает в свое удовольствие где-то с 2001г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Понятно. Зарекался же с сектантами спорить...

Так не упоминай. Благо, ни ты, ни предмет твоего боления к ним никакого отношения не имеете

Не зарекайся ни от чего. Просто делай, если считаешь нужным. Или не делай.

Теперь думаю, хорошо что Кими не причастен к "победам" 19 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Год 2014. Райкконен - прима Феррари.

Сразу видно проницательного человека.

Фернандо наверное и титул бы взял в 2014-м, еслиб его не задвигали?

1 час назад, First Lady сказал:

 

Есть мнение, что Кими катает в свое удовольствие где-то с 2001г.

Это главное качество Кими. Делать всё в своё удовольствие. Иначе зачем вообще делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, прибалт сказал:

Сразу видно проницательного человека.

Фернандо наверное и титул бы взял в 2014-м, еслиб его не задвигали?

 

Причем здесь Фернандо вообще? Было твое утверждение о том, что:

 

14 часов назад, прибалт сказал:

При Райкконене в Феррари у Мерседеса никогда не было 5 дублей и 8 побед подряд на старте сезона.

 

Я лишь деликатно ткнул тебя носом в неопровержимый факт. Оспаривать будешь или как обычно ужом крутиться начнешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнали олдскульного и остались с Кими))

Чувак из Альфы: С точки зрения скорости можно сравнить его с Кими Райкконеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

 

 

Я лишь деликатно ткнул тебя носом в неопровержимый факт. Оспаривать будешь или как обычно ужом крутиться начнешь? 

Это другое! Понимать нужно! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Есть мнение, что Кими катает в свое удовольствие где-то с 2001г.

Ему же еще за это удовольствие и приплачивают немало:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Это главное качество Кими. Делать всё в своё удовольствие. Иначе зачем вообще делать?

shaxter.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Основной пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци по совместительству остаётся резервным гонщиком Ferrari." 

Это если кто из двух заразится (Себ или Шарль ) , то Джови заменит , но кто же заменит самого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

"Основной пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци по совместительству остаётся резервным гонщиком Ferrari." 

Это если кто из двух заразится (Себ или Шарль ) , то Джови заменит , но кто же заменит самого ?

В Академии 3 пилота с СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

В Академии 3 пилота с СЛ.

Я пока знаю, что оформил только Мик. Она у него в рамочке висит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

Год 2014. Райкконен - прима Феррари. Мерседес - пять дублей подряд с ГП Малайзии, 11 дублей за сезон и 16 побед. :D

Только испанская прима - только хардкор. Контракт Фернандо не предполагал равенство в Феррари на время его нахождения у красных. Поэтому пришлось после 2014 срочно ретироваться в МакЛарен. 

Или ты как тот главарь одной секты, с сектантами зарекался? 

Вот и Феттель сейчас уходит, так как его примство подходит к концу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vo-Va сказал:

"Основной пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци по совместительству остаётся резервным гонщиком Ferrari." 

Это если кто из двух заразится (Себ или Шарль ) , то Джови заменит , но кто же заменит самого ?

Найдут уж кого нибудь. на крайняк могут одолжить у других команд, как однажды Роса их выручил

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Только испанская прима - только хардкор. Контракт Фернандо не предполагал равенство в Феррари на время его нахождения у красных. Поэтому пришлось после 2014 срочно ретироваться в МакЛарен. 

Или ты как тот главарь одной секты, с сектантами зарекался? 

Вот и Феттель сейчас уходит, так как его примство подходит к концу. 

 

Ах, да... Чуть не забыл. В 2014-м году прима Феррари Райкконен, с разгромным счетом 16 : 3, что в квалификациях, что в гонках был разгромлен своим, уходящим в МакЛарен напарником, чем раз и навсегда был снят вопрос о так называемом "скилле" финна, с которым Феррари без сожаления распрощалась в 2018-м году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Ах, да... Чуть не забыл. В 2014-м году прима Феррари Райкконен, с разгромным счетом 16 : 3, что в квалификациях, что в гонках был разгромлен своим, уходящим в МакЛарен напарником, чем раз и навсегда был снят вопрос о так называемом "скилле" финна, с которым Феррари без сожаления распрощалась в 2018-м году. 

да ладно без сожаления? С о скрипом, выполняя волю умершего

 

Вон в Альфе из слов инженера выходит что Кими быстрее Шуми, просто раздолбай, как говорится порядок бьет класс, а вот леклер классный как Кими и порядочный как Шуми, ну держитесь все.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, прибалт сказал:

Я понял. Понял, что Алонсо слабее Маркеша и Трулли. Следуя твоей теории конечно.

Нет, же. По сезону у этих пилотов разгром от Алонсо. Шарашный заезд Маркеша в одной гонке используется Прибалтом как аргумент. Приятно смотреть на то как в ход идут дешевые ходы, болельщика чей пилот крупно влетел Алонсо.

20 часов назад, прибалт сказал:

Так а чего "настоящий пилот" слил 2007?

Говорю же, у Кими сильнейший болид был, по сути из статьи, что ты периодически таскаешь , это понятно. Собственно это и по достижениям Массы видно.

20 часов назад, прибалт сказал:

Вообще пофиг какие напарники. Кими никогда с напарниками не боролся. Это удел полит проектов, превозмогающих напарников. А если вдруг не превозмагают, бегут к боссу, просят топлива не долить напарнику, чтобы свою "величие" не раздеть.

Боролся, с пилотами вроде Дэвида, Грожана, да Джови. Чемпионам лишь сливал.

 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

 

Причем здесь Фернандо вообще? Было твое утверждение о том, что:

 

 

Я лишь деликатно ткнул тебя носом в неопровержимый факт. Оспаривать будешь или как обычно ужом крутиться начнешь? 

Ты лишь не деликатно говоря прочесть не можешь. То есть инфу считываешь не верно.

 

Цитата

5 дублей и 8 побед подряд на старте сезона.

Даю подсказку. Ключевое "на старте сезона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Нет, же. По сезону у этих пилотов разгром от Алонсо. Шарашный заезд Маркеша в одной гонке используется Прибалтом как аргумент. Приятно смотреть на то как в ход идут дешевые ходы, болельщика чей пилот крупно влетел Алонсо.

 

Алонсо оказывается ещё и Маркеша с Трулли разгромил? Ну тогда и Боттас раскатал Льюиса наверное. Или я тебя опять не верно понял?

 

1 час назад, Maranellogp сказал:

Говорю же, у Кими сильнейший болид был, по сути из статьи, что ты периодически таскаешь , это понятно. Собственно это и по достижениям Массы видно.

 

Ты нормально, чётко. с аргументами, поясни. Почему считаешь что в 2007 у Кими был "сильнейший болид". Мужики то не знают, 13 лет в неведении пребывают.

 

1 час назад, Maranellogp сказал:

Боролся, с пилотами вроде Дэвида, Грожана, да Джови. Чемпионам лишь сливал.

 

Где он с ними "боролся"? Вот объясни, я реально не понимаю. Сколько раз Дэвид пропускал Кими? Сколько раз Грожану срывали пломбу? Сколько раз Кими просил Вассёра, чтобы Джови топлива не долили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

Алонсо оказывается ещё и Маркеша с Трулли разгромил? Ну тогда и Боттас раскатал Льюиса наверное. Или я тебя опять не верно понял?

У тебя есть другие слова чтобы описать то что сделал Алонсо в квалах с Маркешом? Другая история что Минарди до конца гонки тогда не доживала, собственно там ситуация до сходов выглядела таким же образом.

Что касается Трулли, то Алонсо был лучше итальянца и это было видно.

11 минут назад, прибалт сказал:

Ты нормально, чётко. с аргументами, поясни. Почему считаешь что в 2007 у Кими был "сильнейший болид". Мужики то не знают, 13 лет в неведении пребывают.

Я уже объяснял, даже чуть выше написанно об этом, бегай ты по кругу, мне не интересно.

12 минут назад, прибалт сказал:

Где он с ними "боролся"? Вот объясни, я реально не понимаю. Сколько раз Дэвид пропускал Кими? Сколько раз Грожану срывали пломбу? Сколько раз Кими просил Вассёра, чтобы Джови топлива не долили?

При чем тут это? Когда ради Фернандо Кими срывали пломбу и не доливали топливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maranellogp сказал:

У тебя есть другие слова чтобы описать то что сделал Алонсо в квалах с Маркешом? Другая история что Минарди до конца гонки тогда не доживала, собственно там ситуация до сходов выглядела таким же образом.

Что касается Трулли, то Алонсо был лучше итальянца и это было видно.

Я не знаю что там сделал Алонсо с Маркешом в квлах. Знаю что после дебютного сезона Алонсо год пропустил. Какой то топ пилот с неубедительным скиллом попался.

Что касается Трулли, то его заменили на Фисико. Чтобы песню о "меджике" петь погромче видимо.

 

35 минут назад, Maranellogp сказал:

Я уже объяснял, даже чуть выше написанно об этом, бегай ты по кругу, мне не интересно.

 

Я не вижу где ты это объяснил. Макларен был признан официально лучшей машиной 7 года. В том числе и Фернандо это признал. Поэтому я тебе спрошу ещё раз. Аргументы какие у тебя о "сильнейшем болиде" у Кими, если он не Макларен в тот год пилотировал?

 

38 минут назад, Maranellogp сказал:

При чем тут это? Когда ради Фернандо Кими срывали пломбу и не доливали топливо?

Ну как при чём? Это ведь твои слова, мол Кими "Боролся, с пилотами вроде Дэвида, Грожана, да Джови"? Ну так и где это видно было, что он с ними боролся? Я видел как Кими боролся с Шумахером, Алонсо когда гонялся за Макларен. В Альфе Кими боролся с пилотами Рено и Макларен (которые тоже, как и Шуми с Алонсо, имели технику лучше чем у Кими).

А где Кими боролся с Джови то? Ну просто, чтобы мне были понятны твои умозаключения о "борьбе" как таковой. Прояснить, так сказать, твой уровень владения вопросом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...