Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Мало вам сенаторы своих интриг, вы еще внешние от Карлито и его свиты. Запасаюсь попкорном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Мне все это напоминает разговоры что мол Тайсон и сейчас накаутирут любого

Хотя в последних боях его просто избивали 

Кто избивал Алонсо и в каких боях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сайнс так Сайнс, но думаю это не тот выбор для Феррари. Чую семейка Сайнса будет мутить воду. И думаю 2 года максимум, а там Роберт на подходе уже.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

А может к лучшему? 

Я тут сижу и думаю:  а может етот модель Ф1 уже исчерпал себя? Для привлечении интереса зрителей можно задействовать другой: конкуренция молодых и голодных?

Я лично считаю, что к лучшему просто необычно для Феррари такие шаги.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ElNano сказал:

Вряд ли Феттель в таких условиях что-то покажет. Команда открыто будет работать на Леклера, Сэб немотивирован. Разве что назло сем показать, мол "смотрите, кого вы потеряли". Но тоже сомневаюсь. Вангую, Сэб будет пытаться гнать на все деньги, даст пару ярких перформансов, пару фейлов, будет нестабилен, в итоге Леклер будет уверенно впереди

Вот так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

У него сейчас полностью прессинг спадёт, а Себ без прессинга довольно опасен. 

В любом случае недооценивать его не стоит. 

Да, но с одной оговоркой - до этого момента в командах всё крутилось вокруг Феттеля. Сейчас же сам Себастьян крутится около калитки в Маранелло. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

У него сейчас полностью прессинг спадёт, а Себ без прессинга довольно опасен. 

В любом случае недооценивать его не стоит. 

Он уже сгнил как пилот. В любом случае он понимает что чемпионат не выиграть. В Мерседес ему не светит.

8 минут назад, Didi сказал:

В принципе здорово бы было на Окона с Алонсо в одной команде посмотреть, интересное испытание для Эстебана. 

Согласен. А то из "стариков" остался по сути только Хэм и Райк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ты хотела сказать похороны Эстебана? 

Не факт. 

2 минуты назад, ElNano сказал:

Да, но с одной оговоркой - до этого момента в командах всё крутилось вокруг Феттеля. Сейчас же сам Себастьян крутится около калитки в Маранелло. 

Самое главное, чтобы Чарли не расслаблялся, чем злее будет Себастьян, тем лучше будет для Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Он уже сгнил как пилот. В любом случае он понимает что чемпионат не выиграть.

Она права, пилот бес прессинга, едет совершенно иначе. 

2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

В Мерседес ему не светит.

Я бы так не загадывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Они могут и поровну работать, просто Леклер 2020, это уже не Леклер 2019. 

Все равно ему нужно было освоиться в команде, да не просто в команде, а в топ команде. Чарли говорил, что до Франции вообще боялся рот открыть и что-то попросить переделать в машине под его предпочтения. ГИ ему выделили такого же новичка, как и он сам.

Сейчас уже все будет иначе, с ГИ он уже сработался, особенности машины освоил. 

Какой смысл команде работать поровну на своих пилотов, если один всё равно свалит в конце года? Очевидно же, что и при доработке машины и в тактиках будет предпочтение отдаваться Леклеру. Будучи новичком, Шарль ненамного, но укатал Феттеля, теперь имея полную поддержку команды разница будет еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ты хотела сказать похороны Эстебана? 

Эстебан может преподнести очень интересный сюрприз, по крайней мере биться он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Эстебан может преподнести очень интересный сюрприз, по крайней мере биться он будет.

Биться да, но Алонсо это Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Я лично считаю, что к лучшему просто необычно для Феррари такие шаги.  

 

В первой очереди в команде не будет Прима, вокруг которой надо кружиться и заботиться о  всех капризах.

Ето снимет пресинг с команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElNano сказал:

Какой смысл команде работать поровну на своих пилотов, если один всё равно свалит в конце года? Очевидно же, что и при доработке машины и в тактиках будет предпочтение отдаваться Леклеру. Будучи новичком, Шарль ненамного, но укатал Феттеля, теперь имея полную поддержку команды разница будет еще больше

В 2014 же работали нормально, хотя Алонсо сваливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

Ага, Попов тот еще авторитет. Без побед титул не возьмешь. Посчитай что цена победы 25, второе 18. Даже если ты чаще побеждаешь все равно берешь титул. Одних подиумов мало, учитывая что Хэм стабильный парень. Это ты переворачиваешь факты в угоду своей версии. У Феррари всегда был капризный болид, что кстати подверждал и сам Бинното и как и Феттель и другие эксперты Ф-1

было бы достаточно после Сингапура?? С чего вдруг? Там запаса по очкам не было, все равно надо было бы побеждать. Хэм выиграл чемпионат еще и потому, что побеждал там где это было необходимо.

болиде Феррари 2018 можно было брать титул. - при счастливом стечении обстоятельств, да. Но у Мерса был куда более универсальный болид и гонку модернизаций они выиграли.

Я не буду тебе мешать. Тебе хоть кол на голове теши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Биться да, но Алонсо это Алонсо. 

 

За Бога, какой Алонсо? Хватит уже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ElNano сказал:

Какой смысл команде работать поровну на своих пилотов, если один всё равно свалит в конце года? Очевидно же, что и при доработке машины и в тактиках будет предпочтение отдаваться Леклеру. Будучи новичком, Шарль ненамного, но укатал Феттеля, теперь имея полную поддержку команды разница будет еще больше

Большой смысл. Во первых расставаться надо нормально. Во вторых, Шарлю будет стимул в лице Феттеля, который уже катается без прессинга. В третьих у Феттеля хорошая обратная связь с инженерами и большой опыт, этим не стоит пренебрегать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Она права, пилот бес прессинга, едет совершенно иначе. 

Я бы так не загадывал.

Ну, учитывая что для Пальца нужна машина с сильным задним "держаком" это вероятность становится нулевая. Теперь инженеры будут делать как им удобно. Леклеру пофиг. Он универсальный боец.

В Мерседесе заменят Ботаса на Пальца? Чтобы оба ныли и ломали друг другу гонки? У обоих гонору очень много. Тото с ума сойдет с ними. Это не реально.

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

В 2014 же работали нормально, хотя Алонсо сваливал.

А послушай фанатов Кими, так там исключительно на Алонсо работали.

И наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

В первой очереди в команде не будет Прима, вокруг которой надо кружиться и заботиться о  всех капризах.

Ето снимет пресинг с команды.

 

После Монце я считаю примой стал Леклер если не по сути, то ментально точно. Как сейчас помню ту эйфорию от его победы, когда палец сам себя тогда аннигилировал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, svarog сказал:

Я не буду тебе мешать. Тебе хоть кол на голове теши. 

Возьми таблицу и посчитай и поставь пальца там где он потерял очки хотя бы на 2-е место, а Хэм там где победил или финишировал. Ну не как там не выходит победа Пальца. Хоть ты тресни. Не понимаю эти песни об упущенном титуле. Откуда это вообще берется у вас?

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

После Монце я считаю примой стал Леклер если не по сути, то ментально точно. Как сейчас помню ту эйфорию от его победы, когда палец сам себя тогда аннигилировал.  

 

В праздничной ейфории - да, но в будни он все еще не такой величины.  Если нужно - поставят на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

он уже просто покататься на новых машинках хочет в удовольствие.

Такая себе мотивация и дальнейшие перспективы :metalhead: Разве что за бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Ну, учитывая что для Пальца нужна машина с сильным задним "держаком" это вероятность становится нулевая. Теперь инженеры будут делать как им удобно. Леклеру пофиг. Он универсальный боец.

Вот что любопытно, сейчас прочитал про Сайнса, что по своему стилю он близок к Феттелю, т.е. любит прижим сзади и немного теряется когда его нет.

Это значит что на "любимых" треках он будет очень близок и не даст заскучать Леклеру, но в целом по сезону Шарль должен брать большей универсальностью.  

В принципе пара будет похожа на пару Хэмильтон-Боттас, где Валттери тоже может блеснуть на определённых треках и погонять Лью, но несколько уныл если обстоятельства не в его пользу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...