Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

46 минут назад, Tier_Mia сказал:

А я о чем говорю? Только многие считают, что во всем виноват Феттель. Ждут новою мессию, которая прийдет и вот вот точно возьмёт титул. Это было со всеми новыми пилотами Феррари. Но никакой Алонсо, Феттель не помогли команде.

Теперь очередь Леклерка и Сайнса. Но все заново повторится, но надеюсь ошибаться 

Кто тут ждет мессию? Все прекрасно понимают, что решает в первую очередь машина. Но, выступление Феттеля было разочаровывающими. И итогом этого выступления стало новое предложение от Феррари, которое Себ не мог принять. Были бы довольны действиями Феттеля, предложили бы совсем другой контракт. Тут говорят про Бразилию, но я думаю, что разлад с Бинотто начался еще в Сочи, когда Феттель не сдержал свое слово. Мне сразу вспомнят Леклера в квалификации в Италии. Но тогда Леклера за это по головке не погладили и после той яркой победы, Бинотто сказал свое знаменитое: "ты прощен". И судя по всему сказал без какого либо юмора, словно он босс итальянской мафии и решил таки простить залет одного из своих бойцов, благодаря тому, что боец все искупил. Но, тогда все же была скорее договоренность между Феттелем и Леклером. А вот в Сочи пилоты уже давали свое слово Бинотто.  Не держать слово перед руководителем команды - это по сути идти с ним на конфликт. В итоге мы сразу же увидели классический слив Феттеля по тактике. Хотя в Сингапуре ему хорошо подсобили с победой. Думаю, что Бинотто такие вещи так просто не прощает. Хотя формально на словах он поддерживал Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Тапка в Феррари не будет. Слишком многое наговорил. Мне кажется это не тот кадр.

Ой, ради Бога, не смеши. Все ещё будет. Ща Леклер покатается в Феррари, Тапок мб ещё перейдёт в Мерс, а потом уже 30 стукнет и как раз время для зарабатывание на пенсию в Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

Ну ты не видел. Остальные видят. Феррари определились с лидером. Сэб вторикелить не захотел.

Сайнс согласится на контракт второго с надеждой на хоть одну победу в ближайшей персп-ве с мыслью о дальнейшей перспективе стать примой. Он еще молод и может себе это позволить.

Это ошибка, пока не один пилот на моей памяти который изначально приходил в Феррари заранее подносить снаряды становился примой. скорее всего это потолок Сайнса, причем ментально если он на это пошел. Лидер и чемпион на это никогда не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

У него он и не истекал.

Я так поняла, что так витиевато 

Цитата

когда первому номеру (по крайней мере по контракту) предлагают контракт который он не подпишет и не церемонясь, сворачивают переговоры, делая объявление в начале сезона что их пути расходятся

Ты обозначил что Феррари не нуждается в Феттеле. 

Пилоту, предлагают контракт, который он не подпишет= разрыв по инициативе команды.

Мне интересно, в этой логике как был обставлен разрыв с Алонсо, что ему предлагали,  когда информировали ,что пришла пора расстаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Мне интересно, в этой логике как был обставлен разрыв с Алонсо, что ему предлагали,  когда информировали ,что пришла пора расстаться ?

К Алонсо еще в 2013 году подкатывал Рон Деннис с Хондой и были даже предположение, что Алонсо перейдет в Макларен еще в 2013-ом. Но Луке все же удалось Алонсо убедить остаться еще на один год. Однако когда стало понятно, что машина у нас лютое ведро,  сложно было удержать Алонсо. Макларен с Хондой тогда смотрелся более перспективно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трезво и безэмоционально посмотреть на то что сделал Бинното вроде бы все правильно, убрал пилота с супер жирным контрактом которые ошибается с каждым годом все больше и больше. Проиграл борьбу молодому напарнику. Ему предложили доказать что достоин. По сути если убрать за скобки длину контракта, то в принципе Бинното хотел договорится, но на своих условиях. Но Палец встал в позу, посчитал оскорблением. Тогда для этого решения должна быть как минимум одна рабочая, а то и две. По логике Бинното заранее мог уже подписанный контракт. Не зря Сайнс про конкурентоспособность пел пару дней назад. Сайнс место Феттеля это плюс или минус? Если Сайнс больше 0,200 или 0,300 проигрывать не будет с учетом контракта, то да, если будет как Альбон 0,600-0,900 то это вопрос...А надо ли было так с Феттелем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕВГА сказал:

Я так поняла, что так витиевато 

Ты обозначил что Феррари не нуждается в Феттеле. 

Пилоту, предлагают контракт, который он не подпишет= разрыв по инициативе команды.

Мне интересно, в этой логике как был обставлен разрыв с Алонсо, что ему предлагали,  когда информировали ,что пришла пора расстаться ?

 

Ну, для начала. Алонсо информировал Феррари, что пришла пора расстаться.

А ему предложили контракт до 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ой, ради Бога, не смеши. Все ещё будет. Ща Леклер покатается в Феррари, Тапок мб ещё перейдёт в Мерс, а потом уже 30 стукнет и как раз время для зарабатывание на пенсию в Феррари 

Возможно, но думаю будет время уже для других героев типа Мика Шумахера. Все-таки Леклер и Ферст это гонщики одного поколения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

К Алонсо еще в 2013 году подкатывал Рон Деннис с Хондой и были даже предположение, что Алонсо перейдет в Макларен еще в 2013-ом. Но Луке все же удалось Алонсо убедить остаться еще на один год. Однако когда стало понятно, что машина у нас лютое ведро,  сложно было удержать Алонсо. Макларен с Хондой тогда смотрелся более перспективно. 

Да ладно. Что на 2014, 2015, 2016  чемпион будет из Мерса  было ясно еще на тестах в 2014. Никак не смотрелся ни макларен с хондой, ни кто-то еще.

Но речь не о том.  

Тут рассказывают, что разрыв отношений Феррари оформляет предложением контракта. 

Вот мне и интересно, что предлагали Алонсо, когда Хорнер в сентябре сообщил что Феттель подписан в Феррари , а Алонсо чуть не до ноября рассказывал что "он держит рынок пилотов". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, буйный жеребец сказал:

Тапка в Феррари не будет. Слишком многое наговорил. Мне кажется это не тот кадр.

Алонсо тоже много чего про Феррари говорил,но когда нужен классный пилот  про всё это все забывают. Тут вернее сказать, пока в Феррари Леклер, Ферстаппен там точно не окажется,это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tier_Mia сказал:

Мое предположение - менаджмент и Себ сильно поругались 

А чего тут предполагать, вон я цитату приводил. Поругались и очень серьезно, за Бразилию. Себ не любит когда ему недовольство высказывают, а Феррари не понравилось что он страйк напарнику сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Турнут когда-то Леклерка и возьмут тапка.

Ожидание "Феттель легко будет дрюкать Леклера", сменилось на Леклера турнут из Феррари ради Ферстаппена. Предсказуемо.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать про Сайнса в Феррари. Конечно, если в Маранелло совсем разучились понимать кто чего стоит, то, пожалуй, они не только Сайнса готовы взять но и Халка позовут. 

И не в зп гонщикам тут дело.

Не вижу Карлоса мл в паре с Шарлем. Боттас как вариант не плох. Кими не отстанет от Леклера, а заодно машину подправят. Даже Квят будет полезнее Скудерии, чем испанец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, буйный жеребец сказал:

Возможно, но думаю будет время уже для других героев типа Мика Шумахера. Все-таки Леклер и Ферст это гонщики одного поколения. 

А сколько лет то Мику Шумахеру, что он уже не одного поколения с Леклером и Ферстапеном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕВГА сказал:

Да ладно. Что на 2014, 2015, 2016  чемпион будет из Мерса  было ясно еще на тестах в 2014. Никак не смотрелся ни макларен с хондой, ни кто-то еще.

Но речь не о том.  

Тут рассказывают, что разрыв отношений Феррари оформляет предложением контракта. 

Вот мне и интересно, что предлагали Алонсо, когда Хорнер в сентябре сообщил что Феттель подписан в Феррари , а Алонсо чуть не до ноября рассказывал что "он держит рынок пилотов". 

А вот мне интересно, почему Феттель уходит так и не оформив чемпионство в Феррари? Что за малодушие такое? В эти трудные для всех времена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

А чего тут предполагать, вон я цитату приводил. Поругались и очень серьезно, за Бразилию. Себ не любит когда ему недовольство высказывают, а Феррари не понравилось что он страйк напарнику сделал. 

Я думаю, что ругаться начали с Сочи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Забавно читать про Сайнса в Феррари. Конечно, если в Маранелло совсем разучились понимать кто чего стоит, то, пожалуй, они не только Сайнса готовы взять но и Халка позовут. 

И не в зп гонщикам тут дело.

Не вижу Карлоса мл в паре с Шарлем. Боттас как вариант не плох. Кими не отстанет от Леклера, а заодно машину подправят. Даже Квят будет полезнее Скудерии, чем испанец. 

Золотые слова. Но Феррари, еще не до конца выздоровела. 

21 минуту назад, Rookie сказал:

А сколько лет то Мику Шумахеру, что он уже не одного поколения с Леклером и Ферстапеном?

Лет на 5 моложе. Тут как бы он следом за ними.

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЕВГА сказал:

Я так поняла, что так витиевато 

Ты обозначил что Феррари не нуждается в Феттеле. 

Пилоту, предлагают контракт, который он не подпишет= разрыв по инициативе команды.

Мне интересно, в этой логике как был обставлен разрыв с Алонсо, что ему предлагали,  когда информировали ,что пришла пора расстаться ?

Перспектива шла на 2017-2019 годы. А так да три года Мерседес. Но, Алонсо надеялся, что второй командой после Мерседес станет Макларен, а с 2017 года можно уже и за титул побороться. 

6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Забавно читать про Сайнса в Феррари. Конечно, если в Маранелло совсем разучились понимать кто чего стоит, то, пожалуй, они не только Сайнса готовы взять но и Халка позовут. 

И не в зп гонщикам тут дело.

Не вижу Карлоса мл в паре с Шарлем. Боттас как вариант не плох. Кими не отстанет от Леклера, а заодно машину подправят. Даже Квят будет полезнее Скудерии, чем испанец. 

Забавно читать такие комментарии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Забавно читать такие комментарии. 

Именно. Даже не смешно уже. Какими-то шлакоблоками висят в теме Феррари постоянно и только засоряют её. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Именно. Даже не смешно уже. 

Тебе не смешно, другим смешно. Сайнц хороший выбор. Его не первым номером берут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Лет на 5 моложе. Тут как бы он следом за ними.

Мда.B) Мик перестарка, засидевшийся в младших сериях, потому что плетется по ним ни шатко, ни валко. 

Мику 21 года, Шарлю и Максу по 22. Разные поколения, а как же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Тебе не смешно, другим смешно. Сайнц хороший выбор. Его не первым номером берут. 

Я не виноват в том, что чю есть не у всех. Некоторые даже много смайлов готовы ставить, чтобы показать как им смешно. Пожалуй и я поставлю парочку, если Сайнса в Феррари уже "берут не первым номером". Потом, если ты захочешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

 

Мда.B) Мик перестарка, засидевшийся в младших сериях, потому что плетется по ним ни шатко, ни валко. 

Мику 21 года, Шарлю и Максу по 22. Разные поколения, а как же. 

Мику уже 21? Прикольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, V.M. сказал:

А вот мне интересно, почему Феттель уходит так и не оформив чемпионство в Феррари? Что за малодушие такое? В эти трудные для всех времена!

Так ему прямо говорят, что его титул команде не нужен - ставка сделана на Шарля.

"Насильно мил не будешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибьют карьеры Зебастьяна Феттеля в Феррари под гимн всей его карьеры.:trollface:  Как же это не выложить в этот прекрасный день.:trollface::trollface::trollface:

 

Жаль там нет лулзлов по типу Синг-2017, Хоккенхайм-2018, Сильвер-2019 и Интерлагос-2019. Но я верю, что кто-нибудь это когда-то сделает.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...