Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Политические игры это :" Мне комфортно работать с Кими , но решение принимает команда"?

А ответ в интервью на вопрос про руководит :" Бинотто   хороший руководитель"- это попытка протащить своего руковода.

Угу.

Вот так Сэб в политику играл (сам того не зная) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

За счет машины да, лучше но я бы представил где бы находилась Феррари с машиной 2019 года и Кими в напарниках. 

В РБР просто клепают проекты и в угоду этих проектов просто выбрасывают пилотов как перчатки, без каких либо сантиментов. 

В 2019 году для Феррари это было уже не принципиально. Будут читерить в других местах. я еще консультировать ФИА на предмет других читов. И я понимаю, почему Мерседес и РБР с Хондой так взволновались. Да и в 2020 году судя по всему за титул и не планировали бороться. Это был бы явно переходной год и все силы направили на новый регламент. 

Так Леклер на машине 2019 выиграл кучу поулов. И «только криворукий Феттель не позволил монегаску стать чемпионом». Не этот ли постулат ты тут с собратьями кидал? А теперь машина 2019 с читерским мотором плохая? :D Лонсом, я знала, что ты флюгеришь частенько, но не настолько же :D

Феттеля РБР не выбросила. Он сам ушёл в Феррари. 

Не надо, пожалуйста, спорить там, где предмет спора в целом отсутствует. Феррари читерила. ФИА не доказала. Но и потеря мощности двигателя в новом сезоне о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

Мне не нравится Феррари, но раз уж Леклеру так приспичило гонять именно за эту команду, то я рад что он понимает где находится и действует согласно традициям. Драться так драться, всеми способами.

 

Да все все понимают, это просто сказки Спекторе о благородном и невинном Себе. На этом уровне тех кто не занимается тн политикой - просто не существует. Да и приключения Феттеля в РБ говорят об обратном. Она все прекрасно понимает - просто врет.

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Ну, если это так, то Тото просто непревзойдённый манипулятор, гениальный политик и руководитель. Да и вообще - Master of Puppets

 

 

Все гораздо проще. Тото просто вбросил в прессу, что бы разжечь конфликт. Все. Ничего такого Себастьян не говорил, это бред.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mclaren az сказал:

это капец :( неужто Карлос с нами так поступит..

А что вы ему дали, что бы он был верен вам до гроба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rookie сказал:

И он ведь прекрасно знал куда идет.

Это та самая чертова Феррари, насквозь пронизанная политикой и давлением, 

Али ты не знаешь, что Феттель в белых одеждах шёл очистить загаженную Алонсо Феррари и вознестись с ней, обелённой его персоной, к титулу? 

Только походу его забороли. Миссия не удалась. Хотя могёт быть в этом сезоне и станет чемпионом? Я уже сбилась со счета, сколько лет я жду этого обещанного чуда! :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Уф, последний год остался!:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, буйный жеребец сказал:

Ферстаппен все равно всех их порвет. Он быстрее их обоих.

 

Нет. Карлсон не хуже Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

Политические игры это :" Мне комфортно работать с Кими , но решение принимает команда"?

А ответ в интервью на вопрос про руководит :" Бинотто   хороший руководитель"- это попытка протащить своего руковода.

Угу.

Так до 2019 года Кими то продлевали, но потом Маркионе решил по другому, хотя и этот ход Маркионе хотели обойти, но не решились. То, что команда разошлась с Феттелем, не означает, что он не пытался влиять на решения команды. В эти игры играют все, особенно если речь идет по тех, кто претендует на статус лидера. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lonesome сказал:

А как он должен поступать? У него заканчивается контракт он волен выбирать, куда ему идти дальше. 

Ну а как же его слова что в Маке ему хорошо..? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Ну а как же его слова что в Маке ему хорошо..? 

Ну хорошо и что, это уже какая-то клятва в верности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

В статье утверждается, что Себастьян не хочет быть пилотом команды, которая навязывает борьбу «Мерседесу» и «Ред Булл» благодаря сомнительным техническим решениям.

 

Осталось дождаться, когда немчик сдаст Феррари с потрохами. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

А что вы ему дали, что бы он был верен вам до гроба?

Ну как что Макларен 720с )

Только что, Юрич сказал:

 

Осталось дождаться, когда немчик сдаст Феррари с потрохами. :думы2:

Он не испанец :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Ну а как же его слова что в Маке ему хорошо..? 

Ты реально веришь тому, что они говорят? Эти политкорректные юноши?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

Он не испанец :crazy:

 

Разумеется. Он немчик. Эта следующая нация после британцев (Рон), который может сдать свою команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

Он не испанец :crazy:

Если он даже и перейдет  , что как видно уже мало вероятно ((( и расскажет все как на духу , то в Либерти скажут - мы знаем , у нас будут другие рычаги на них , поэтому замяли разговор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

То, что команда разошлась с Феттелем, не означает, что он не пытался влиять на решения команды.

То, что ты преподносишь как "политическая игра" - это спросили мнение, но сделали по своему.

Вопрос: Останется ли Кими Райкконен в Маранелло в 2017-м?
Серджио Маркионне: Это вопрос к нему. Продолжительность контракта Райкконена с Ferrari зависит только от его результатов. Он должен доказать, что заслуживает того, чтобы остаться. Если будет иначе, думаю, он сам уйдёт. Но однажды и я уйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

Ну как что Макларен 720с )

 

В аренду или за его же деньги, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается рокировочка...

 

Лео Турини назвал сегодня Боттаса одним из кандидатов на место в Ferrari. Если в Mercedes его заменит Себастьян Феттель, ситуация получится весьма интригующей, но вероятность такого развития событий крайне невелика.

 

Мартин Брандл

 

Итак, моя ставка: Сайнс перейдёт в Ferrari, Риккардо – в McLaren, Феттель или Алонсо – в Renault.

Впрочем, есть шанс, что Себастьян покинет Формулу 1. Я буду скучать по Себу, если он уйдет в отставку. Классный парень. Классный гонщик. Чемпион. Взрослый.

Изменено пользователем vikki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

 

Всё не так. Это Льюису сильно повезло в 2008-м, что Феррари сделали ставку не на топ пилота.

 

Не было в Феррари в тот период топов. Самовоз, да, был... Одному повезло в 2007 году , другому в 2008 году, нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikki сказал:

Намечается рокировочка...

 

Лео Турини назвал сегодня Боттаса одним из кандидатов на место в Ferrari. Если в Mercedes его заменит Себастьян Феттель, ситуация получится весьма интригующей, но вероятность такого развития событий крайне невелика.

Бред мертвых ежей , но если Феттель бы ушел в Мерс , а MCL одумались и подписали Валеру , это было бы ух 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось время для переговоров.

И переговоры провели тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Двусмысленно как-то. То ли Сайнс только предконтракт подписал, типа того что у Хюлькенберга было, то ли Феттеля действительно могут заменить уже в этом году.

 

У Карлоса контракт с Маками... Кто вместо него тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

но потом Маркионе решил по другому

не Маркионне. Камиллери и Элканн.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее объявление том что Себастьян и Скудерия не будут продлевать контракт меня лично достаточно удивило. То что к концу сезона такое возможно, я конечно не исключал, но ввиду обстоятельств в виде отмены половины сезона и продления старого регламента на год, склонялся к тому что все таки договорятся и контракт на сезон, да продлят. По моему это первый раз на моей памяти (Проста таки в конце сезона выставили) когда первому номеру (по крайней мере по контракту) предлагают контракт который он не подпишет и не церемонясь, сворачивают переговоры, делая объявление в начале сезона что их пути расходятся. 

По поводу Феттеля злорадствовать не хочу, мне его по человечески жаль. Человек попал в команду своей мечты, за которую гонялся некогда его кумир. Пришёл он сюда дабы принести ей титул и стать легендой. После дебютного сезона в Феррари даже показалось что такое возможно. Но сложилось всё по другому. Сезоны разочарований и вдребезги разбитые надежды в 2019, когда пришёл Шарль и начал тихой сапой, добродушно улыбаясь вытягивать одеяло на себя. Может сыграла недооценка молодого напарника, хотя этот номер тот проделывал на протяжении всей своей карьеры в молодежках, полностью переключая всё внимание команды в течении сезона на себя, может собственные неудачи в предыдущих сезонах наложились, не знаю. Но вышло как то уж слишком все легко у монегаска. Не ожидал.

Чуть раньше я вёл диалог по поводу того что куда не сунься, везде Феттеля ждут молодые волки, просто ему нигде не будет. 

Мне же хочется пожелать Себастьяну удачи в этой борьбе! 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Это достоинство, тащемта. Себ крутит баранку

 

Если бы... Гораздо чаще Зебастьен вместо баранки крутит пончики. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

У Карлоса контракт с Маками... Кто вместо него тогда? 

Джовинацци. Вариант уровня Гасли в РБ, но что делать. Ну или Гулькенберг, который всегда открыт для любых предложений.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...