Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, буйный жеребец сказал:

Какие квалы Сайнцу? Ты о чем вообще? Про то когда погода по 10 раз менялась? И сколько он проиграл тогда? Тогда его был первый сезон в ТР, где он в итоге выиграл эту дуэль напарников. ТР это не топ команда. Они едут в во втором пелетоне, там гораздо сложнее выжимать болид на 100%. Как только Тапку дали нормальный болид он сразу поехал. А как показал бы себя Сайнс, не факт что хотя бы на половину так же. Если говоришь а, то говори и б.

И у Сайнца первый 

Как все это отменяет слив ?

Заканчиваю, глору все равно не доказать, но ты забавный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инком сказал:

А меня, вот, сильно интересует фраза Ала о том, что он знает, чем заняться в 2021))

а эта фраза тебя не интересует видимо?

Цитата

Я много раз говорил, что, возможно, вернусь в Ф1, когда там сменится регламент. Мне будет очень интересно попробовать силы за рулем новой машины. Но по известным причинам новые правила теперь отложены до 2022 года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

А чё нет то)) идеальный второй номер , первый после Хэма 

Там в очереди никого просто нет 

Подойдут, тридцатым станет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Рик выиграл сезон при полной поддержке Ферстаппена командой 

Хватит здесь этой рекламы 

И да, на тот момент он не мог выиграть т.к. не самого начала поехал в сезоне, и полная поддержка появилась когда Тапок действительно мощно поехал. Что даже стороннему наблюдателю стало ясно что этот парень ТОП-пилот. Шах и мат амиго. 

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

И у Сайнца первый 

Как все это отменяет слив ?

Заканчиваю, глору все равно не доказать, но ты забавный :D

Он выиграл счет по квалификациям. Что тебе не устраивает? Леклер с ходу в Заубере поехать не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Spectore сказал:

Ясно было, что Сэб ушёл из-за фаворитизма в сторону Леклера. Он не любит политику и никогда не любил. А Тодт младший по-другому не умеет, поэтому лоббирует интересы своего подопечного различными методами. 

А что касается честности. То мне кажется, большую досаду вызывал не сам болид с читом, а то, что Феррари даже чит этот спрятать толком не могла. Не преуспела ни в чем.

 

Если  Феттель хоть в малейшей степени соответствовал статусу Примы и громадным деньгам, которыми получал, если 6 лет не спинился, не крашился, не совершал всякие безумства как в Мексико и Баку, никакой бы Тодт страшным не был. И Шарля допустили бы в Маранелло только в симуляторе.

 

Не надо сваливать с больной головы на здоровую. В своей участи виноват только сам Феттель. Все карты у него были и он все опропастил.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

И у Сайнца первый 

Как все это отменяет слив ?

9-10 - грандиозный слив был, безусловно. Правда, в гонках эта разница оказалась уже 49-18, и не в пользу Сайнса. Так что итоговый слив сезона засчитался Сайнсу. Вот почему он и в РБ рассматривался только на роль второго, и точно так же рассматривается в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

И у Сайнца первый 

Как все это отменяет слив ?

Заканчиваю, глору все равно не доказать, но ты забавный :D

ты о двукратном сливе по очкам карлоса максу в конце сезона? действительно, никак не объясняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

9-10 - грандиозный слив был, безусловно. Правда, в гонках эта разница оказалась уже 49-18, и не в пользу Сайнса. Так что итоговый слив сезона засчитался Сайнсу. Вот почему он и в РБ рассматривался только на роль второго, и точно так же рассматривается в Феррари.

Марко грит что выбирали кого перевести в старшую команду 

А потом уже исесена не стали пустать второго медведя в берлогу 

Так что вся слава Ферстаппена , это калеки Албон и Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

9-10 - грандиозный слив был, безусловно. Правда, в гонках эта разница оказалась уже 49-18, и не в пользу Сайнса. Так что итоговый слив сезона засчитался Сайнсу. Вот почему он и в РБ рассматривался только на роль второго, и точно так же рассматривается в Феррари.

можно еще вспомнить о том, что у карлоса был 5 сезон в оупенвил, а у макса второй, но это уже детали, как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

ты о двукратном сливе по очкам карлоса максу в конце сезона? действительно, никак не объясняет

Я о квале

И у вас будет болеть всю оставшуюся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

9-10 - грандиозный слив был, безусловно. Правда, в гонках эта разница оказалась уже 49-18, и не в пользу Сайнса. Так что итоговый слив сезона засчитался Сайнсу. Вот почему он и в РБ рассматривался только на роль второго, и точно так же рассматривается в Феррари.

Во-во. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барт Венегор сказал:

Рик выиграл сезон при полной поддержке Ферстаппена командой 

Хватит здесь этой рекламы 

Это который 2016? Ну молодец, что с его опытом осилил у 18-летнего парня (которые еще и первые 4 гонки за ТР гонял) с минимальным опытом в картинге выиграть сезон. Если говорят, что сезон 2018 был нерепрезентативен, то он был не более показательным и в 2017, где Ферстаппен точно так же чуть ли не в трети гонок сошел по причине техники (причем очень часто когда ехал вперед Рика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Я о квале

И у вас будет болеть всю оставшуюся:D

в квалах медведище проиграл новичку ландо и бесподиумному нико

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

Ну Льюис помог Феррари в этом выборе, выбив Кими в Канаде. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да уж.... пр красном флаге... ***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Марко грит что выбирали кого перевести в старшую команду 

А потом уже исесена не стали пустать второго медведя в берлогу 

Так что вся слава Ферстаппена , это калеки Албон и Гасли

Сайнс такой же калека по сути что Албон и Гасли. Ну может по стабильнее и сильнее. По поводу Албона еще рановато говорить. У него по сути не было полноценного даже сезона не за одну команду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

в квалах медведище проиграл новичку ландо и бесподиумному нико

 

Это ещё больше говорит о Ферстаппене как о быстрешем:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, Даниил... Мог бы остаться еще на год тест-пилотом.

И кто знает!!!

Когда-то я помню вообще только считанные единицы говорили, что Даниил может прийти в Ferrari.

Но все остальные не верили.

Конечно, и  "проплаченный" пивоваварами сильно навредил на черном проклятом  Гран-при Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы выяснением, является или М.Ферстаппен быстрейшим и величайшим, не осквернять эту ветку?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Это ещё больше говорит о Ферстаппене как о быстрешем:stol:

я не говорил, что макс быстрейший. я хочу сказать, что карлос медленный о чем говорит вся его карьера с нормальными оппами в ф1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это который 2016? Ну молодец, что с его опытом осилил у 18-летнего парня (которые еще и первые 4 гонки за ТР гонял) с минимальным опытом в картинге выиграть сезон. Если говорят, что сезон 2018 был нерепрезентативен, то он был не более показательным и в 2017, где Ферстаппен точно так же чуть ли не в трети гонок сошел по причине техники (причем очень часто когда ехал вперед Рика).

Спасибо. Точно тогда Тапку вообще не везло и как раз тогда пошли слухи про Рено. Рик понял что ничего с ним сделать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Марко грит что выбирали кого перевести в старшую команду 

А потом уже исесена не стали пустать второго медведя в берлогу 

Так что вся слава Ферстаппена , это калеки Албон и Гасли

А зачем переводить в первую команду пилота, который больше чем в 2.5 раза слил по очкам, хотя имел и больше опыта в гонках? Да еще и при живом Рике в команде. Понятное дело, что были и медийные и маркетинговые факторы, которые тоже влияли. Но для меня картина ясна - Карлос все время хочет быть примой, однако по таланту на нее не тянет. Вот и бегает из команды в команду. Не смог нормально побороться с Максом, не сможет и с Леклером, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это который 2016? Ну молодец, что с его опытом осилил у 18-летнего парня (которые еще и первые 4 гонки за ТР гонял) с минимальным опытом в картинге выиграть сезон. Если говорят, что сезон 2018 был нерепрезентативен, то он был не более показательным и в 2017, где Ферстаппен точно так же чуть ли не в трети гонок сошел по причине техники (причем очень часто когда ехал вперед Рика).

Про серию сходов Рика в конце 2017 забыл? По сути их невезение в конце сезона сравнялось.

В сухом остатке счет 2:1, а до момента анонса ухода Рика в Рено 2018й он тоже выигрывал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

я не говорил, что макс быстрейший. я хочу сказать, что карлос медленный о чем говорит вся его карьера с нормальными оппами в ф1

 

Ну хочешь, скажи 

Это очень важная инфа в выяснении какой Ферстаппен крутой:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Spectore сказал:

Ясно было, что Сэб ушёл из-за фаворитизма в сторону Леклера. Он не любит политику и никогда не любил. А Тодт младший по-другому не умеет, поэтому лоббирует интересы своего подопечного различными методами. 

И по этому Феттель так хотел оставить Кими с которым у него проблем не было. 

47 минут назад, Spectore сказал:

А что касается честности. То мне кажется, большую досаду вызывал не сам болид с читом, а то, что Феррари даже чит этот спрятать толком не могла. Не преуспела ни в чем.

Так почему же ФИА четко не напишет что Феррари нарушила? Может о чите узнали от стукача, но даже со стукачем не могут допереть в чем же чит? А так да, Феррари не умеет прятать читы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, началась движуха, это интересно. 

Сенаторы уже голосовали? Кто - Сайнс, Рик, Льюис ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...