Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Zena сказал:

Непонятно, симулятор будет запущен в этом году или через год только.. 

Написано вроде что запустят в 21

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Написано вроде что запустят в 21

 

Нет, просто не успеют на старт 20 сезона: https://bit.ly/38plmOP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tier_Mia сказал:

Изменяется в зависимости о контекста и что им выгоднее. Надо же как-то одновременно утверждать, что Себ полное дно, но почему-то бывает опережает напарника и Шарль будущий многократный, но его сливают в угоду Себа. + добавь тот факт, что он недавно подписал до 24 контракт с плохой командой, сливающая его. Короче, весело смотреть, как они искажают факты и противоречат своим же словам

 

Никогда не понимал этой логики. Это что и у Хемифилов - Росберг дно, что и у Шарлебоев - Себ дно. Хотя казалось бы почетнее победить хорошего, топового пилота, но тут почему то победа на соплях над дном делает их оппонентов - просто топовыми топами, что противоречит формальной логике. Если ты победил на 1% дно, то ты всего лишь на 1% лучше дна, а если проиграл, как Хем - даже хуже. То есть по сути между вашим Хемом или Шарлем и дном - разница в рамках погрешности. Иного не дано. Иначе надо все законы логики просто отменить, но в таком случае, раз законы логики не действуют, то любая чушь может претендовать на истину. Абсолютно. Банальное фанбойство и никакой объективности.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Peresvet сказал:

Шарлебоев - Себ дно.

Фанаты Шарля не называют Себа дном, приведи цитаты в противном случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Фанаты Шарля не называют Себа дном, приведи цитаты в противном случае. 

 

Разбежалась. Сейчас я буду сидеть и перечитывать, тратить часы, что бы лично тебе чего то доказать, ну и если докажу, то что? Суть и без прямых цитат понятна, количество незаслуженной грязи, желчи, намеков и полунамеков - в каждом посте, от типа нефанатов Шарля. Не надо притворяться овечками, вам никто не верит.

 

P.S. Если лично ты этого не делаешь, не надо говорить за всех, а и судить будут по всем, не смотря на то, что лично ты этого не делаешь, и вообще тут как бы не дети сидят. Про трамвай рассказывать не надо.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

Никогда не понимал этой логики. Это что и у Хемифилов - Росберг дно, что и у Шарлебоев - Себ дно.

Ты нагло извращаешь суть спора. А суть эта такова. Фет, хороший или плохой - не важно, но проиграл очную борьбу напарнику. А значит, проиграл и право быть перввм пилотом Феррари. А Шарль это право заслужил - победой в очной борьбе с Фетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Ты нагло извращаешь суть спора. А суть эта такова. Фет, хороший или плохой - не важно, но проиграл очную борьбу напарнику. А значит, проиграл и право быть перввм пилотом Феррари. А Шарль это право заслужил - победой в очной борьбе с Фетом.

 

Я к обоим пилотам Феррари отношусь одинаково. По заслугам. Меня отличает от толпы то, что я не ищу себе кумира, а здесь половина уже прыгнула в хайптрейн Шарля улюлюкая на одной волней с хейтерами Феррари. С тобой мне разговор вообще не интересен. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

 

Никогда не понимал этой логики. Это что и у Хемифилов - Росберг дно, что и у Шарлебоев - Себ дно. 

Чел, ты точно Ф1 смотришь?   Феттель сейчас для всех является  дном, кроме себогёрлз )  Ну и  слово  дно в интернет сленге, это не обязательно дно, а просто.. считай цензурное оскорбление,  в котором запрятаны много всяких  плохих слов одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Разбежалась

Ясно. Доказательств нет. Пустое бла-бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно.:думы2:

Когда здесь улюлюкали на Массу, запрыгивая в хайптрейн Райкконена. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Алонсо, запрыгивая в хайптрейн Феттеля. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Райкконена, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкают на Феттеля, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники не молчат.

Праведность она такая, избирательная. :rolleyes:

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Я к обоим пилотам Феррари отношусь одинаково. По заслугам. Меня отличает от толпы то, что я не ищу себе кумира, а здесь половина уже прыгнула в хайптрейн Шарля улюлюкая на одной волней с хейтерами Феррари. С тобой мне разговор вообще не интересен. Троль, лжец, провокатор - и так далее по списку. Проходи мимо.

А как же Шумахер?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Фанаты Шарля не называют Себа дном, приведи цитаты в противном случае. 

А мне понравилось.:rolleyes:

Сама посуди, Шарлебоям прилетело за то, что не любят Феттеля.

Не я понимаю, когда командофилы устраивают разборки между собой, кто более правильно болеет за команду.

Но вот так вот, поставить пилофилам в вину, что они дескать не любят другого пилота.:ах:

Непонятно только опять такая избирательность, почему только Феттель? Жду предъявы за Эрикссона, Фуоко, деВриса, Фукудзуми, Барникота... не ну а чё, предъявлять, так предъявлять. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А мне понравилось.:rolleyes:

Сама посуди, Шарлебоям прилетело за то, что не любят Феттеля.

Не я понимаю, когда командофилы устраивают разборки между собой, кто более правильно болеет за команду.

Но вот так вот, поставить пилофилам в вину, что они дескать не любят другого пилота.:ах:

Непонятно только опять такая избирательность, почему только Феттель? Жду предъявы за Эрикссона, Фуоко, деВриса, Фукудзуми, Барникота... не ну а чё, предъявлять, так предъявлять. :trollface:

Любят/не любят, нравится/не нравится это другое дело. Просто «дно» это довольно таки резкое высказывание, я его кажется даже по отношения к Лоусу не допускала, хотя казалось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Peresvet сказал:

 

Никогда не понимал этой логики. Это что и у Хемифилов - Росберг дно, что и у Шарлебоев - Себ дно. Хотя казалось бы почетнее победить хорошего, топового пилота, но тут почему то победа на соплях над дном делает их оппонентов - просто топовыми топами, что противоречит формальной логике. Если ты победил на 1% дно, то ты всего лишь на 1% лучше дна, а если проиграл, как Хем - даже хуже. То есть по сути между вашим Хемом или Шарлем и дном - разница в рамках погрешности. Иного не дано. Иначе надо все законы логики просто отменить, но в таком случае, раз законы логики не действуют, то любая чушь может претендовать на истину. Абсолютно. Банальное фанбойство и никакой объективности.

Согласен на все 100%. Даже хоть какие-то замечание в сторону Шарля расценивается, как критика. «О Боже, ты посмел критиковать Шарля?!». После этого ещё идут тонны потока каких-то несвязных мыслей, типа бедного Шарля сливали, Себ дно и главное - обвинение в том, что ты смеешь ещё болеть за Себа. Да, я болею за Себа, потому что он пилот мой любимой команды, что тут такого? Для типа «болельщиков» Феррари это что-то нереальное. Они, будучи «болельщиками», болеют против своего же пилота, не смешно же? Но самое смешное, это когда они не могут ответить на вопрос, почему Шарль подписал тогда контракт аж на 5 лет? Этот вопрос их в нокаут ставит. Они лишь брыкаются, находя нелепые отговорки.

И вишенка - это то, как Шарль своих же болел подставил. Они тут доказывают, что бедного Шарля сливают, делают машину под плохого Себа, а он выдаёт такую вот реплику:

-Сейчас команде уже неплохо знаком мой стиль, и инженеры знают, какого поведения я жду от шасси. Исходя из этого и проектируется машина

P.S. Это не к всем болельщикам Шарля относится 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Любопытно.:думы2:

Когда здесь улюлюкали на Массу, запрыгивая в хайптрейн Райкконена. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Алонсо, запрыгивая в хайптрейн Феттеля. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Райкконена, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкают на Феттеля, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники не молчат.

Праведность она такая, избирательная. :rolleyes:

 

Так и сейчас проповедники молчат. Истерят в голос лишь лжепророки. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tier_Mia сказал:

И вишенка - это то, как Шарль своих же болел подставил. Они тут доказывают, что бедного Шарля сливают, делают машину под плохого Себа, а он выдаёт такую вот реплику:

-Сейчас команде уже неплохо знаком мой стиль, и инженеры знают, какого поведения я жду от шасси. Исходя из этого и проектируется машина

 

Шарль озвучил лишь слова, написанные пресс-службой или озвучил свои хотелки. А вот из этой "песни" слов не выкинешь:

 

Цитата

Руководитель Ferrari Матттиа Бинотто пообещал, что машина 2020 года лучше подойдет Себастьяну Феттелю, чем прошлогодняя.

Четырехкратный чемпион мира предпочитает машины с высокой аэродинамической нагрузкой сзади. У SF90, наоборот, нагрузка сзади была снижена,

из-за чего ему не хватало уверенности в поворотах.

«Новая машина лучше подойдет Феттелю. В частности, задняя часть будет больше нагружена. За счет меньшей стабильности сзади мы добились большей

максимальной скорости в прошлом году, но концепция сработала не совсем так, как мы думали», – цитирует Бинотто F1i.

 

...и из это "песни" тоже:

 

Цитата

«Себастьян в команде на протяжении многих лет и хорошо её знает. Он опытен, завоевал четыре титула. Он имел право решающего слова,  когда мы определяли,

как развивать машину в ходе сезона. Нет сомнений, что он играет ключевую роль в нашем проекте»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Ясно. Доказательств нет. Пустое бла-бла.

 

Мне за разбор бредней не платят. Тем более в грязи местных шарлебоев копаться. Убить пол дня, что бы тебе чего то доказать? А ты кто такая, что бы я тебе чего то доказывал? Ваша сторона себя доказательствами не утруждает, а тут вам вдруг стали должны. Я всем таким говорю - пять тысяч рублей за день моего рабочего времени. Вперед, цена озвучена, деньги, естественно, вперед.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Любят/не любят, нравится/не нравится это другое дело. Просто «дно» это довольно таки резкое высказывание, я его кажется даже по отношения к Лоусу не допускала, хотя казалось бы. 

Ну праведники дело такое, кричать им Кими-дно будучи командофилом Феррари не возбраняется, но вот за Феттеля сразу обида и тянет на амбразуры, а виноваты кто? Шарлебои конечно, чего это они не обожают гонщика Феррари Себастьяна.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roma rom сказал:

А как же Шумахер?)

 

Шумахер для меня не кумир. И кумиром никогда не был. Для меня он был всегда человеком прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Согласен на все 100%. Даже хоть какие-то замечание в сторону Шарля расценивается, как критика. «О Боже, ты посмел критиковать Шарля?!». После этого ещё идут тонны потока каких-то несвязных мыслей, типа бедного Шарля сливали, Себ дно и главное - обвинение в том, что ты смеешь ещё болеть за Себа. Да, я болею за Себа, потому что он пилот мой любимой команды, что тут такого? Для типа «болельщиков» Феррари это что-то нереальное. Они, будучи «болельщиками», болеют против своего же пилота, не смешно же? Но самое смешное, это когда они не могут ответить на вопрос, почему Шарль подписал тогда контракт аж на 5 лет? Этот вопрос их в нокаут ставит. Они лишь брыкаются, находя нелепые отговорки.

И вишенка - это то, как Шарль своих же болел подставил. Они тут доказывают, что бедного Шарля сливают, делают машину под плохого Себа, а он выдаёт такую вот реплику:

-Сейчас команде уже неплохо знаком мой стиль, и инженеры знают, какого поведения я жду от шасси. Исходя из этого и проектируется машина

P.S. Это не к всем болельщикам Шарля относится 

 

Да так и есть. Нет никакой объективности, даже попыток в нее, есть попытка запрыгнуть на хайптрейн и выдумать себе новый объект обожания, попутно обдав грязью всех других, дабы придать особую яркость в своих собственных глазах этому самому объекту который самый прекрасный и лучший во всех аспектах, кругом злые враги, его обманывают, а он вопреки и всех побеждает! А логика простая - я болею за блистательного, наверное мы похожи, у нас много общего, я и сам немного блистателен... вот и все. Банальный онанизм собственного ЧСВ.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Любопытно.:думы2:

Когда здесь улюлюкали на Массу, запрыгивая в хайптрейн Райкконена. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Алонсо, запрыгивая в хайптрейн Феттеля. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкали на Райкконена, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники молчали.

Когда здесь улюлюкают на Феттеля, запрыгивая в хайптрейн Леклера. Праведники не молчат.

Праведность она такая, избирательная. :rolleyes:


:good::floxy: хорошо расписал)

 

не припоминается, чтоб прям дном)) все больше - Себушкой или Примой... не знала  что это синонимы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergey_S сказал:

. А суть эта такова. Фет, хороший или плохой - не важно, но проиграл очную борьбу напарнику. А значит, проиграл и право быть перввм пилотом Феррари. А Шарль это право заслужил - победой в очной борьбе с Фетом.

это на скрижалях где-то написано? шарль в прошлом году сначала был втором, потом хорошо поехал и стало равенство. с чего в этом году должно быть иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Peresvet said:

 

Никогда не понимал этой логики. Это что и у Хемифилов - Росберг дно, что и у Шарлебоев - Себ дно. Хотя казалось бы почетнее победить хорошего, топового пилота, но тут почему то победа на соплях над дном делает их оппонентов - просто топовыми топами, что противоречит формальной логике. Если ты победил на 1% дно, то ты всего лишь на 1% лучше дна, а если проиграл, как Хем - даже хуже. То есть по сути между вашим Хемом или Шарлем и дном - разница в рамках погрешности. Иного не дано. Иначе надо все законы логики просто отменить, но в таком случае, раз законы логики не действуют, то любая чушь может претендовать на истину. Абсолютно. Банальное фанбойство и никакой объективности.

Кто   тогда   Шумахер  ,  проигравший    Росбергу   три   сезона   подряд   ?   И   Алонсо    не    сумевший   такое  дно   ,  как   Хэм   в    ЛЗ  обойти  ?  Для   вас   ведь   несущественно  ,  почему    отдельно   взятые   гонщики    кому-то    проиграли  .   Главное   ,  что     проиграли    :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Кто   тогда   Шумахер  ,  проигравший    Росбергу   три   сезона   подряд   ?

в 40 лет с трехгодичным перерывом

4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

И   Алонсо    не    сумевший   такое  дно   ,  как   Хэм   в    ЛЗ  обойти  ?

вспомни слова рона про то, что алонсо наш главный соперник

впрочем:

5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Для   вас   ведь   несущественно  ,  почему    отдельно   взятые   гонщики    кому-то    проиграли  .   Главное   ,  что     проиграли    :D

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, slowhands said:

в 40 лет с трехгодичным перерывом

вспомни слова рона про то, что алонсо наш главный соперник

впрочем:

:rolleyes:

А   Льюис   проиграл   Нико    в  2016     на    ровном   месте  ,   без   техпроблем   и  всего  остального    :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...